Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7709328 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля

Сейчас все и начинается как раз, весь бундестаг с европой собирается санкции вводить, поток 2 на кону и т,д. И все изза него.

Это кроме того что его европка или сша и отравили.
Европка и США применили боевое отравляющее вещество на территории РФ с целью отравления Навального? Может тоже санкциями ответим? На их список Навального состряпаем свой не менее объемный?
Если он нормальный то выйдет и скажет что это наше внутреннее дело


Забавная картина вернувшегося с того света Навального с заявлением "Не надо никого из-за меня наказывать , сами разберемся , это наше внутреннее дело!"
Надо было умереть на борту самолета "от сердечного приступа", тогда  было бы полноценное "наше внутреннее дело".
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Простите, а что навальный показал народу?
Я пропустила...
Например, тендерные закупки, хотя они так есть некоторые в открытом доступе, но это такие мелочи, что из бюджета(кармана налогоплат) покупают необосн.услуги, товары или по очень повышен. ценам, вместо ремонта больниц, хотя при этой системе так же, главное же, что Навальный оплач. западом,продолжаем обсуждение-что решили с Новичком?
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2020, 13:00:51 от Goldfish »

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Простите, а что навальный показал народу?
Я пропустила...

Ну на то и рассчитано. Пока озабочены кто отравил или травили ли блоггера- обязательно пропустишь фильмы последних месяцев. Правильная линия, так сказать. Нечего там смотреть. Там неинтересно. Главная линия кто и за что, и вообще это обычный блоггер - нечего там смотреть

Лично я впервые посмотрела Навального именно после этой ситуации. До этого он был для меня обычный блоггер

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Про тендерные закупки и без Лёши не знали либо очень пожилые, либо очень без интернета. Ну или те, кому надо разжевать и в ротик разжеванное положить ложечкой.
Вот вчера по радио услышал, что за задницу взяли какую-то чиновницу, раздавшую около 30 квартир приближенным вместо нуждающихся.
Как же без Лёши то так получилось?
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Про тендерные закупки и без Лёши не знали либо очень пожилые, либо очень без интернета. Ну или те, кому надо разжевать и в ротик разжеванное положить ложечкой.
Вот вчера по радио услышал, что за задницу взяли какую-то чиновницу, раздавшую около 30 квартир приближенным вместо нуждающихся.
Как же без Лёши то так получилось?
Кого-то наказали реально по госзакупкам,вернули деньги в бюджет, прокуратура проверила доходы и расходы,включая родственников, они прекратились? Архитектором Батайска стал бывший архитектор из Новочеркасска, который судим за махинации с недвижимостью, так и эту ждёт чиновницу. Закон не един для всех.
По радио и телевизору много чего рассказывают.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2020, 13:00:02 от Goldfish »

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля

Про тендерные закупки и без Лёши не знали либо очень пожилые, либо очень без интернета. Ну или те, кому надо разжевать и в ротик разжеванное положить ложечкой.
Вот вчера по радио услышал, что за задницу взяли какую-то чиновницу, раздавшую около 30 квартир приближенным вместо нуждающихся.
Как же без Лёши то так получилось?
У вас здесь на РМ две основные миссии: обесценить Навального и внедрить в сознание масс опасность для здоровья и деструктивность выхода на митинги? или какие-то смарт задачи я упустила из вида?
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

swet

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +31/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля

3 независимые лаборатории Германии, Франции и Швеции  подтвердили факт отравления "Новичком" .
естественно , что не правоохранительными органами РФ: трое суток копошились в анализах Навального , чтобы констатировать  падение сахара. Отсюда мораль:"У России нет законных оснований заводить уголовное дело" (Лавров).
Вот расскажите мне сторонники версии, что новичок и отравление это фейк, зачем это все Германии, т е  врать Меркель про вещество  ?  Они столько с США боролись из-за северного потока 2, в который вложено куча денег  немецких компаний и заморожено, газ они этот хотят покупать, достроить поток, раз уж ввязались а тут - опа Боевое отравляющее вещество на территории РФ. Значит есть оно у нас, в этом главный вопрос, а не в  Навальном. 
Я уже больше поверю, что его отравили штаты, но как-же могли пропустить наши фсб это, за Навальным же круглосуточно наблюдали 24/ 365  -парадокс !

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

Есть ещё такие люди, которые не видели ни одного расследования ФБК? :ai: Разве что очень пожилые и очень без интернета :scratch:

Пожилая девочка пишет вам с хуавэя ©

С потока сознания предыдущих ораторов так и не поняла, почему должна изучать писанину каких-то "блоггеров" (а это точно грамотно написано?), в какой сфере они признанные эксперты и какие именно фильмы последних месяцев я пропустила.
Сериал "ефремов и компания"?
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2020, 13:39:09 от Emili »
Все возвращается на круги своя

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


По радио и телевизору много чего рассказывают.
А уж в сети какие фильмы выкладывают! И все чистейшая правда.
Я за Лешиными расследованиями не следил.
Но вот редкая неделя выдаётся без сообщений о хлопнутых чиновниках.
Только Леша здесь причем?
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

У вас здесь на РМ две основные миссии: обесценить Навального и внедрить в сознание масс опасность для здоровья и деструктивность выхода на митинги? или какие-то смарт задачи я упустила из вида?
Упустили.
Осознание человеком того, что он что-то упустила или не всего понимает, есть первый признак того, что он не окончательно потерян, скажем так.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля

я за вашей страной наблюдаю издалека, но.. это только у меня такая стойкая ассоциация Навального с Ленином? разве история не развивается очень похоже? репрессии, ссылки, диктатор, Германия и переворот, потому что низы уже не хотят, а верхи не могут...  :scratch:
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля

я за вашей страной наблюдаю издалека, но.. это только у меня такая стойкая ассоциация Навального с Ленином? разве история не развивается очень похоже? репрессии, ссылки, диктатор, Германия и переворот, потому что низы уже не хотят, а верхи не могут...  :scratch:
За "Вашей страной"? То есть переехав в другую страну из России, можно перестать быть русской женщиной?  :scratch:

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

я за вашей страной наблюдаю издалека, но.. это только у меня такая стойкая ассоциация Навального с Ленином? разве история не развивается очень похоже? репрессии, ссылки, диктатор, Германия и переворот, потому что низы уже не хотят, а верхи не могут...  :scratch:
Ну, если отбросить тот факт, что Ленин опирался на пролетариат, а навальный - на либерально-буржуазную прослойку - нет, прослоечку - то да, просто один в один  :girl_haha:
Все возвращается на круги своя

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля

За "Вашей страной"? То есть переехав в другую страну из России, можно перестать быть русской женщиной?  :scratch:
русской женщиной нет, а переехав из Казахстана в Турцию да, вполне можно быть "вашей страной")) меня с вашей страной связывает только семья, которая переехала туда из Казахстана.. я никогда не была российской гражданкой, хоть и очень хочется до сих пор))
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2020, 15:06:20 от itsy-bitsy »
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля

русской женщиной нет, а переехав из Казахстана в Турцию, да, вполне можно быть "вашей страной")) меня с вашей страной связывает только семья, которая переехала туда из Казахстана.. я никогда не была российской гражданкой, хоть и очень хочется, до сих пор))
Тогда простите, просто резануло глаз. Напрасно я на Вас ополчилась.