Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7709454 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля

Тогда простите, просто резануло глаз. Напрасно я на Вас ополчилась.
бывает  :ax:
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А уж в сети какие фильмы выкладывают! И все чистейшая правда.
Я за Лешиными расследованиями не следил.
Но вот редкая неделя выдаётся без сообщений о хлопнутых чиновниках.
Только Леша здесь причем?
Хлопнутые чиновники-писала уже, вам переплачивают, при чем здесь Лёша сама незнаю какое отношение имеет к благосостояния страны и населения,законам, а уж тем более к экономике и курсу валют.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2020, 14:03:55 от Goldfish »

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Пожилая девочка пишет вам с хуавэя ©

С потока сознания предыдущих ораторов так и не поняла, почему должна изучать писанину каких-то "блоггеров" (а это точно грамотно написано?), в какой сфере они признанные эксперты и какие именно фильмы последних месяцев я пропустила.
Сериал "ефремов и компания"?

*отредактировано
Эксперты не нужны. Открываешь гос сайты и сама себе эксперт, чтоб понять, что он не врал в фильмах
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2020, 21:29:37 от RostovMama »
.

swet

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +31/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля


Ну докажите же уже, что все расследования Навального это вранье, что нет у нас воровства в таких объемах,  тыс м2 поместьев и квартир, европейской и американской недвижимости у чиновников с доходом в 20 млн руб / год.

После этого можно продолжить разговор откуда  у него деньги, кто за ним стоит и т д. А то получается мы все время упускаем суть.

Ну или скажите честно, что да мы ЗА воровство и владение млрд активами - это доп плата чиновникам за их нелегкий труд.

Тогда хоть какая- то логика будет в нити рассуждений.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Германия, немецкие деньги, пульмановский вагон (теперь самолёт), это все уже было.
Диссиденты, Хельсинские группы, "Хроника текущих событий"  (вместо ютубовских фильмов), обличающая бесчеловечность режима, наличка из посольтва США, чтобы выгнанные с работы отовсюду диссиденты могли бухать на съёмных подмосковных дачах, все это тоже было. И заканчивалось всегда одним и тем же.
Только кому это сейчас интересно?
Свидетели Навального уверены, что в этот раз все будет не так. Будет по-честному, по-другому.
Кто историю забывает, тот неизменно проигрывает.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Европка и США применили боевое отравляющее вещество на территории РФ с целью отравления Навального? Может тоже санкциями ответим? На их список Навального состряпаем свой не менее объемный?

Забавная картина вернувшегося с того света Навального с заявлением "Не надо никого из-за меня наказывать , сами разберемся , это наше внутреннее дело!"
Надо было умереть на борту самолета "от сердечного приступа", тогда  было бы полноценное "наше внутреннее дело".
Я же ссылку дала, очень непростая тетя с ним ездила
И второе, его в рф вообще то спасли!

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Ну докажите же уже, что все расследования Навального это вранье, что нет у нас воровства в таких объемах,  тыс м2 поместьев и квартир, европейской и американской недвижимости у чиновников с доходом в 20 млн руб / год.

После этого можно продолжить разговор откуда  у него деньги, кто за ним стоит и т д. А то получается мы все время упускаем суть.

Ну или скажите честно, что да мы ЗА воровство и владение млрд активами - это доп плата чиновникам за их нелегкий труд.

Тогда хоть какая- то логика будет в нити рассуждений.
Суть не в том вранье там или нет,
Я возможно не знаю, просвятите, какие результаты этих расследований, кого то посадили? Или доказательства недостаточные?
А заявления они в органы писали по этим расследованиям? И как?

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Вот расскажите мне сторонники версии, что новичок и отравление это фейк, зачем это все Германии, т е  врать Меркель про вещество  ?  Они столько с США боролись из-за северного потока 2, в который вложено куча денег  немецких компаний и заморожено, газ они этот хотят покупать, достроить поток, раз уж ввязались а тут - опа Боевое отравляющее вещество на территории РФ. Значит есть оно у нас, в этом главный вопрос, а не в  Навальном. 
Я уже больше поверю, что его отравили штаты, но как-же могли пропустить наши фсб это, за Навальным же круглосуточно наблюдали 24/ 365  -парадокс !
Наблюдали за ним, а не его как говорят очень интересной любовницей, которая с ним в номере ночевала и вся их компания от вопросов о ней открещивается.
А меркель и сша врать не привыкать, они на высоком уровне столько врали, чтоб свои цели достичь... что бомбили потом государства. В том то и ужас ситуации.

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля

Я же ссылку дала, очень непростая тетя с ним ездила
И второе, его в рф вообще то спасли!
Непростая тетя с ним ездила , непростые дяди за ним ездили несколько лет. Все непросто!

В РФ отравили , в РФ и спасли! Наше внутреннее дело!
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Доллары и недвижимость может есть, а может нет, не знаю, пусть этим занимаются компетентные органы. Подмена органов общественностью всегда заканчивалась печально.
Но что я точно знаю,  так это то, что наши западные партнеры нигокда ни цента не дадут ни на какую деятельность, которая пошла бы на благо России.
Откуда я это знаю? Так я прожил всю жизнь здесь и все видел своими глазами.
Все, что связано с "западом",  все всегда несло разруху, хотя вначале выглядело весьма гламурненько.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Про тендерные закупки и без Лёши не знали либо очень пожилые, либо очень без интернета. Ну или те, кому надо разжевать и в ротик разжеванное положить ложечкой.
Вот вчера по радио услышал, что за задницу взяли какую-то чиновницу, раздавшую около 30 квартир приближенным вместо нуждающихся.
Как же без Лёши то так получилось?
Я следила за ним очень долго еще с самого начала. Все расследования вели юристы, на которых леша собирал деньги.
Судя по всему и сейчас все расмледования ведут и предоставляют ему другие люди, поумнее. А он лишь озвучивает да несет пургу и манипуляции для тех, кто не хочет ничего проверять.
То же самое расмледование про медведева держится на тонкой и слабой ниточке сказанной с самого начала и ничем не доказанной. Я думаю, что там многое правда, но для эффективности очень многого не хватает. Ничего оно никому не принесло, только очков леше и денег

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Интересно, это сюда или лучше в достижения России  :ag:





Журнал Forbes обновил свой рейтинг 100 богатейших российских госслужащих и депутатов. Почти половина его состава отсутствовала в списке в прошлом году, в том числе лидер нынешнего списка депутат Сахалинской областной думы Дмитрий Пашов, возглавляющий предприятие по добыче краба, покупкой доли в котором интересовалась телеведущая Ксения Собчак. Совокупный доход участников рейтинга-2020 составил 65,8 млрд руб.

При составлении списка Forbes изучил декларации более 400 ведомств и структур органов власти. В качестве ранжирующего показателя выбран семейный доход, то есть сумма дохода представителя власти, его супруги или супруга и их несовершеннолетних детей. В числе объектов недвижимости учтены земельные участки, жилые и дачные дома, квартиры и другие активы.
Топ-5 богатейших госслужащих и депутатов, по версии Forbes:

Дмитрий Пашов (депутат Сахалинской областной думы, владелец ООО «Монерон») — 6,2 млдрд руб.


Игорь Евтушок (депутат заксобрания Камчатского края, совладелец «Океанрыбфлота») — 5,4 млрд руб.

Константин Струков (вице-спикер заксобрания Челябинской области, президент ГК «Южуралзолото») — 5 млрд руб.

Валерий Пономарев (член Совета федерации от Сахалинской области, совладелец «Океанрыбфлота») — 2,8 млрд руб.

Александр Басанский (депутат Магаданской областной думы, владелец Колымского производственно-коммерческого концерна «Арбат») — 2,7 млрд руб.

swet

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +31/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля

Наблюдали за ним, а не его как говорят очень интересной любовницей, которая с ним в номере ночевала и вся их компания от вопросов о ней открещивается.
А меркель и сша врать не привыкать, они на высоком уровне столько врали, чтоб свои цели достичь... что бомбили потом государства. В том то и ужас ситуации.
Цель то какая в данном случае ?

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля

А уже обсудили прекрасные новости о том, что сократят закупку дорогостоящих препаратов от редких заболеваний, зато на казаков выделят 900 млн рублей?
Цензурных слов на это уже просто не находится. Отплываю на волнах дзена в параллельную реальность.
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф

А уж в сети какие фильмы выкладывают! И все чистейшая правда.
Я за Лешиными расследованиями не следил.
Но вот редкая неделя выдаётся без сообщений о хлопнутых чиновниках.
Только Леша здесь причем?
В Воронежской области чиновники отправили своих детей на море вместо инвалидов и малоимущих
 https://www.business-gazeta.ru/news/462209
...Помимо этого, семья одного из работников управления необоснованно была признана малоимущей, ей выплачивали пособие и дали дочери путевку в Ялту. «Достоверность сведений о доходах членов семьи при предоставлении ей государственной социальной помощи не проверялась», — заявили в прокуратуре...
Также она выявила тот факт, что, помимо махинаций с путевками, в данном управлении в течение 2019 года 8 членов комиссии по установлению выплат стимулирующего характера работникам вписывали самих же себя в отчеты на получение премий за интенсивность труда и высокие результаты...
По факту признания семьи одного из работников малоимущей, получения пособия и путевки материалы направлены в отдел МВД России по Воробьевскому району для решения вопроса о возбуждении уголовного дела о мошенничестве при получении выплат.
-------------------------------------------------------------
Вот почему то хочется, что бы этих "добрых" людей ОЧЕНЬ наказали.
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse