Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7696063 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Если правильно понимать смысл ношения маски, то лицо в маске больше защищает окружающих от инфекции. Следовательно из фото можно сделать вывод, что Голубеву начихать (в прямом смысле слова) на здоровье окружающих. В то время, когда те о нем (Голубеве) заботятся.))
да, конечно, и это верно. Просто вопрос его отношения к окружающим из этого фото неизбежен. Просто начни сам делать то, что требуешь от других.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

А если Вас раздражают лично я, Людмила Петровна, Ленчик, Эмили , Джакомо или кто-то ещё, то тут вряд ли можно что-то сделать. Придётся уж нас терпеть. Всё, как в жизни.
Ира, никто Вас не ставит в ряд вами перечисленных пользователей, вот ни разу не увидела этого, более того, в личном общение все отзываются  о Вас как о очень знающем человеке. То что где-то мнения не сходятся, это естественно. Какая-то это не ваша компания. (Про Эмили ни чего не знаю, поэтому зачеркнула)

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

По закону Гулубев имеет прво быть без маски, но как то это не по понятиям  :girl_haha:

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

По закону Гулубев имеет прво быть без маски, но как то это не по понятиям  :girl_haha:
По какому закону? Все наши короновирусные меры отменили  все законы. Не по понятиям точно. :aha:

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Ира, никто Вас не ставит в ряд вами перечисленных пользователей, вот ни разу не увидела этого, более того, в личном общение все отзываются  о Вас как о очень знающем человеке. То что где-то мнения не сходятся, это естественно. Какая-то это не ваша компания. (Про Эмили ни чего не знаю, поэтому зачеркнула)
подтверждаю! при личном общении ВСЕ отзывались об Ирине как об умном, отзывчивом, знающем человеке :ax:

---
да-да, на встрече мы обсуждали пользователей :girl_haha:
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо.  :ax: не смущайте меня :ah:

да дело не во мне вообще. Я о том, что не стоит реагировать с пристрастием на тех пользователей, которые по каким-то причинам не нравятся. Я об этом. Кому эти не нравятся, кому-то другие. Все равно у всех нас свои симпатии-антипатии. Все живые люди, никуда не денешься. :al: я о том, что не стоит никого делать изгоями.

Вот кстати статья о сбере, которая мне нравится. Знаю, что не любите ссылки, но может кому будет интересно https://tsargrad.tv/articles/pribrat-k-rukam-vsju-rossiju-cherez-sberbank-gref-zahvatyvaet-vlast_279463
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2020, 21:36:12 от I-riche »

OLEGKA

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203

    • Просмотр профиля

Я его особо не слушала. Меня беспокоит, что с ростом доллара поднимутся цены на все. в том числе и на бензин. У нас цены на бензин растут и когда нефть падает в цене, и когда растет вверх. Меня беспокоят цены. Наши зарплаты обесцениваются.
наши да, а чиновникам каждый год индексируют.

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля

наши да, а чиновникам каждый год индексируют.
ну а как же!!! они же, это, о народе радеют, в поте лица трудятся, чтоб нам лучше жилось, и вознаграждение за такой труд должно быть нескромным)))
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

ТАСС, 24 сентября. Победившая на выборах главы администрации Повалихинского сельского поселения Чухломского района Костромской области уборщица Марина Удгодская вступит в должность 1 октября. Об этом ТАСС в четверг сообщила председатель территориальной избирательной комиссии (ТИК) Чухломского района Елена Осипова.

Согласно данным избирательной комиссии региона, Удгодская, выдвинутая областным отделением "Российской партии пенсионеров за социальную справедливость", набрала 61,7% голосов. Ее конкурент от "Единой России" - действующий глава поселения Николай Локтев - получил поддержку 34,04% избирателей. На момент выборов Удгодская работала на должности уборщицы служебных помещений в администрации Повалихинского сельского поселения, а также исполняла обязанности депутата на непостоянной основе в Совете депутатов села.

В Избиркоме уточнили, что если Удгодская все же откажется от вступления в должность, то на территории Повалихинского сельского поселения проведут новые выборы.

Повалихино - деревня в Чухломском районе Костромской области, в ней проживает менее 400 человек.

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

ну а как же!!! они же, это, о народе радеют, в поте лица трудятся, чтоб нам лучше жилось, и вознаграждение за такой труд должно быть нескромным)))

Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна —
Все волнуюсь об Расее—
Как там, бедная, она?
©

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Есть ещё непосильная задача для сбера. Привязать 5 карт к одному номеру и чтобы на все смски приходили!  :ag: 2 года! ДВА! С**ка.. я не могу добиться от них, чтобы это работало)) в последний раз даже пуши уже отключились!
Это при том что у меня личный  менеджер и я не вишу на горячих линиях.
Хм, вот бы не подумала, что это проблема. У меня три на один номер, четвертая на другой тел.номер. На номере где три одна из них моментум, и мне нужна пятая моментум (интересно, мне вообще дадут вторую моментум? :scratch: Дочь требует себе карту. Тебя почитала и попугиваюсь теперь :girl_haha:
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2020, 22:48:41 от Woman »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Всё это относится к обсуждению власти. Раньше принёс доки и получил возврат. Сейчас фиг, ещё проверять будут. Узнала, это связано с задолженностями. Если есть неуплаченные налоги, штрафы , оплата коммуналки- отказ в компенсации.
У меня была задолженность по имущественным налогам и на момент подачи доков, и на момент получения денег. Около 5 тыщ. И НДФЛ спокойно возвращаю с задолженностью по налогам, она у меня перманентная, не люблю я их платить вовремя.  Раньше через МФЦ не принимали документы на компенсацию, только в собес нести. А как стали принимать, то относят это почему-то в раздел трудных жизненных ситуаций :al: и выпрашивают про недвижимость и авто. У меня тоже никаких документов не просили, просто в заявлении отмечаешь. Проверяли всегда, одна знакомая попадалась на мошенничестве ещё 5 или 6 лет назад. То ли лагерь там был какой-то без лицензии, то ли ещё что-то, уже и не вспомню. А по санкуру на соответствие диагнозов и профиля санатория тоже проверяют.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

ТАСС, 24 сентября. Победившая на выборах главы администрации Повалихинского сельского поселения Чухломского района Костромской области уборщица Марина Удгодская вступит в должность 1 октября. Об этом ТАСС в четверг сообщила председатель территориальной избирательной комиссии (ТИК) Чухломского района Елена Осипова.

Согласно данным избирательной комиссии региона, Удгодская, выдвинутая областным отделением "Российской партии пенсионеров за социальную справедливость", набрала 61,7% голосов. Ее конкурент от "Единой России" - действующий глава поселения Николай Локтев - получил поддержку 34,04% избирателей. На момент выборов Удгодская работала на должности уборщицы служебных помещений в администрации Повалихинского сельского поселения, а также исполняла обязанности депутата на непостоянной основе в Совете депутатов села.

В Избиркоме уточнили, что если Удгодская все же откажется от вступления в должность, то на территории Повалихинского сельского поселения проведут новые выборы.

Повалихино - деревня в Чухломском районе Костромской области, в ней проживает менее 400 человек.


Забавно. Там, в маленькой глуши, видимо, не было подделок голосов, люди готовы проголосовать даже за уборщицу, только бы не Едро. Истинное отношение к действующей власти на лицо!
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Забавно. Там, в маленькой глуши, видимо, не было подделок голосов, люди готовы проголосовать даже за уборщицу, только бы не Едро. Истинное отношение к действующей власти на лицо!
Ага. Шла как технический кандидат, а вышла главой.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Случайно узнала, в Белоруссии оказывает действует специальный тариф (называют его тариф 3 копейки, 3.35 копеек за киловатт), в тех местах где нет газа. ЛЮди могут спокойно ставить электрокотел и отапливать свои дома по тарифу, который сравним с тем если бы отапливались газом, в переводе на наши деньги это стоит 1 рубль за киловатт. Затраты на систему отопления, как пример, 135 кв м. дом обходятся в 1500долларов.
Это действует кажется уже два года. При этом Белоруссия не закупает у нас электричество, а поставляет его в страны Балтии.
Эх, что им еще надо?.. нам такое и не снилось тут.