Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7709376 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

Так большие знатоки у него обнаружили кучу патологий - садист, гомосексуалист, душитель, потрошитель, некрофил, педофил, геронтофил и каннибал в одном лице.  Может его на поруки надо было взять?

Нет,мы не можем позволит себе такоэ.Расстреливать лучше.Всех,с симптомами и с подозрениями на них.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Чеснок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 441
  • Денис
    • Просмотр профиля

Цитата: Чеснок от 27 Ноябрь 2020, 20:43:01
Квартплата (ветеран труда) - 2-3 т.

Враньё.

Квартплата полностью. Потом, исходя из соцнорм выплачивают компенсацию. Это очень небольшая сумма, в зависимости от суммы квплаты - чем меньше квплата, тем меньше компенсация.

Обычно около 1500 максимум.

Квартплата 45 метров - 2-3 тысячи в месяц. Н-атака хамит, понимает, что села в лужу)))))))))))))))))))))))))

Чеснок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 441
  • Денис
    • Просмотр профиля

У меня 44, летом служба-100 1,9 тыр, свет 600 рэ (сплит редко, квартира восточная прохладная, да и дома почти не бываем) вода 1,5 тыс, капремонт 470 рэ, газ 170 рэ, итого 4,6 тыр. Интернет+тв и телефон добавить - вот и 6. Зимой суммы те же, только служба-100 в 2 с дешкой раза выше - 4,6 тыр, итого зима 7,3 тыр (без интернетов, тв и телефона)
Служба-100 у нас такого на Буденновском и не слышал никто. А еще Матч Футбол надо плюсовать в кв.плату.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А Путин-то и не знал...
А от перечисленного он отстегивал тоже некисло - и это тоже незаметно происходило.
Незаметно, пока не заметили и не взяли за задницу. У старшего офицера ФСБ сильно заметишь?
Показательно, что без немецкоподданного как-то справились. Оказывается и без него все происходит. А твердили - мессия, отец избавитель. Десятину отстегивали. А теперь просят не напоминать.
Вот такие женщины непостоянные, ветреные.
Ты вспомни изменщик коварный
Как я доверялась тебе...
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2020, 21:56:13 от Giacomo »
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Уже независимый арбитр все подтверждает, за клоповник извиняться Н-Атака будет?)

А ты не хочешь извиниться за всё свое хамство на этом форуме или память короткая? Напомнить?
Или ты думаешь, все здесь старые девы-климактерички с 40 кошками? Хочешь, чтобы мужья форумчанок здесь тебе ответили?
А не разошелся ты здесь часом?

Включи своё Ретро-FM и уймись уже
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2020, 22:25:42 от МаМэлла »
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Marmelatk@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277

  • животное ©
    • Просмотр профиля



Заткните уже этого вонючку.
Достал своей квартплатой.
Пиво вместо мозгов.
Извините... вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах!

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Забанят - узнаете, кто чей дубль.
Это тоже не моя проблема)

Да стопудов дубль
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Незаметно, пока не заметили и не взяли за задницу. У старшего офицера ФСБ сильно заметишь?
Показательно, что без немецкоподданного как-то справились. Оказывается и без него все происходит. А твердили - мессия, отец избавитель. Десятину отстегивали. А теперь просят не напоминать.
Вот такие женщины непостоянные, ветреные.
Ты вспомни изменщик коварный
Как я доверялась тебе...
В смысле не заметишь? Ну с сумочками понятно, но как не заметить квартиры, участки и авто?

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

А твердили - мессия, отец избавитель. Десятину отстегивали. А теперь просят не напоминать.

Ну Вы хоть раз напишите ники)
Ни разу не встречала пост о финансовой помощи-десятине
Даже не цитаты прошу, а просто имена)

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Seamstress

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля

Показательно, что без немецкоподданного как-то справились. Оказывается и без него все происходит. А твердили - мессия, отец избавитель. Десятину отстегивали. А теперь просят не напоминать.

И снова в эфире ежедневная рубрика "широко известный в узких кругах блогер и его восхваление в народном эпосе"   :ab:

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

В смысле не заметишь? Ну с сумочками понятно, но как не заметить квартиры, участки и авто?
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!©

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Это что ж там за сумочки такие, что вошли В один ценностный ряд с домами и мазератями.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

А те кто пишет методички здешним просветителям вообще в курсе, что на данном форуме Навальный славится репутацией марионетки действующей власти?
Гиакомо. Вы правы про Навального. Ну какой порядочный человек будет изображать оппозицию, скажите мне. Естественно, что с действующей властью только такие будут заключать сделки на видимость оппозиции. Все партийные лидеры и лидер интеренет-молодежи. Они все из одного теста

Конечно вы слаженно работаете. По схемам. Плохой Навальный. Прекрасная жизнь простого народа и куча возможностей. Моментальное уведомление об опровержениях сообщений из СМИ. Так прямолинейно. Заметно. Примитивно

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Да уж до профессиональных плакальщиц по безвозвратно-ушедшим пенсиям мне далеко. Читая их, сам роняю скупую мужскую слезу.

Вроде  порешили, что извечно-заунывную, траурно-фолклорную уже песню о замороженной насмерть пенсии  можно слегка разбавить. Чем-нибудь немецким для начала.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2020, 09:06:53 от Giacomo »
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля




Да уж до профессиональных плакальщиц по безвозвратно-ушедших пенсиям мне далеко. Читая их, сам роняю скупую мужскую слезу.

Вроде  порешили, что извечно-заунывную, траурно-фолклорную уже песню о замороженной насмерть пенсии  можно слегка разбавить. Чем-нибудь немецким для начала.


Окей, это вам, ваша же цитата. Думаю у вас таких фото много :group: Но, чтобы далеко ок экрана не ходить, наслаждайтесь :ba:
Вы, оказывается, его сюда первый занесли тыщу лет тому назад :girl_haha:

Спортзал посещать надо и не по здоровью, а регулярно вообще. С 13 лет занимаюсь всяко-разно практически без перерывов. В зал ходить ломает, купил грифов, разновесов, занимаюсь дома. В конце концов я на мистера Вселенная не замахиваюсь. Вес бы держать.
Но при занятиях дома очень трудно себя заставить. Но я как вспомню фото Навального, так адреналин впрыскивается сумасшедшей дозой. Ему реально бюстгалтер не помешает.
Орел!