Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7709239 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

Если все так плохо, кто в 25-этажках новостройках по всему городу квартиры по 4 лимона разбирает? До Путина в Ростове много лет вообще ничего не строили.

за свои по пальцам пересчитать можно, кто покупает. 99% в кредит влазят. и как не смотри, но пока он его не выкупит, квартира банку принадлежит.

А до Путина зарабатывать никто не умел, поэтому нигде ничего из многоэтажек не строилось. Что же при Ельцине Ливенцовку не построили? Я и вся семья моя и при Ельцине работали.

при ельцине 10 лет коту под хвост - хотели все как в америке жить  :glasses: , и в итоге пытались просто выжить, только умные за это время разграбили все что можно. а остальные к 2000-м годам с голой жопой и светлыми мыслями пришли.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля



при ельцине 10 лет коту под хвост - хотели все как в америке жить  :glasses: , и в итоге пытались просто выжить, только умные за это время разграбили все что можно. а остальные к 2000-м годам с голой жопой и светлыми мыслями пришли.
А в то время некто еще в куклы играл, мало что помнит, если помнит. И теперь снова менять якобы плохих на якобы хороших желают.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Чеснок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 441
  • Денис
    • Просмотр профиля

при ельцине 10 лет коту под хвост - хотели все как в америке жить  :glasses: , и в итоге пытались просто выжить, только умные за это время разграбили все что можно. а остальные к 2000-м годам с голой жопой и светлыми мыслями пришли.
Вот правильно. А мне сын говорит, у нас отель не той категории, папа. А я ему - а ты знаешь, как мы при Ельцине могли в хинкальной на Ленина только 4 пельменя купить. А теперь там пицца Сицилия. Студенты и пенсионерки местные заседают там с счастливым видом.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2021, 13:13:19 от Чеснок »

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

разве там хинкальная была? вроде магазин ростов

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Хорошо было, когда свет через день с 12 до 19 отключали всем?
Ты еще пещерные времена вспомни. Как хорошо, что теперь не надо загонять мамонта всем племенем.  :group:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Чеснок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 441
  • Денис
    • Просмотр профиля

разве там хинкальная была? вроде магазин ростов
Хинкальная), место притяжения студентов Риижта.

Чеснок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 441
  • Денис
    • Просмотр профиля

Ты еще пещерные времена вспомни. Как хорошо, что теперь не надо загонять мамонта всем племенем.  :group:
Нейра, ты же в пещерные времена в Атлантиду ходила.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

А в то время некто еще в куклы играл, мало что помнит, если помнит. И теперь снова менять якобы плохих на якобы хороших желают.
А не завидуйте! У меня ещё вся жизнь впереди! Это нормально хотеть, чтобы было лучше, а не вспоминать как было плохо! Сейчас наше «лучше» находится в состояние анабиоза лет 5 как, это повод конечно что то менять! Почему нет? Меня бы устраивало, если бы и нынешнее что то меняло, но увы, не хотят, не могут, не считают нужным. А я против отсутствия развития. Я люблю, когда все меняется. Имею на это право, как и те кому лучше «хоть так, но не как при Ельцине»

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Нейра, ты же в пещерные времена в Атлантиду ходила.
Ходила, там электричество было :ag:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Seamstress

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля

Сколько купил чеснок не знаю, а мы с супругой скромненькй домишко таки построили. Тяжеловато конечно было, не без того, но случилось.

Это, я считаю, ваше личное достижение.

Никакая власть не запрещала людям строить себе дома для проживания. В моей семье практически все родственники живут в частных домах, которые строили сами в разные времена, при разной власти. Своими силами и за свой счёт. Без помощи государства.

Чеснок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 441
  • Денис
    • Просмотр профиля

Ходила, там электричество было :ag:
После 19 врубали, чтобы люди утром наглаженные были, ну и поплясать немного могли.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Девки, хватит ныть! Вон при Путине за этот год цены минимум на 20% выросли. А за время правления на сотни процентов. Зарплаты чиновников и депутатов растут! Доходы топов гос корпораций растут. Долги растут. Число безработных и банкротов в населении растет. Степень недоверия населения к власти растет. Суммы взяток растут. В стране сверхсмертность от хронических заболеваний. Количество закрытых больниц растет.  20 лет правления и какие результаты! И это только начало.

Чеснок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 441
  • Денис
    • Просмотр профиля

А не завидуйте! У меня ещё вся жизнь впереди!
За последние 5 лет посмотрите, какое жилищное строительство. Поликлиника 8, школы 32 и другие. А главное Крым наш. Когда-то таким недовольным в Старочеркасске и Воронеже  нормально было, что Азов)))))) турецким был. А на территорию Сочи русских женщин турки утаскивали.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

За последние 5 лет посмотрите, какое жилищное строительство. Поликлиника 8, школы 32 и другие. А главное Крым наш. Когда-то таким недовольным в Старочеркасске и Воронеже  нормально было, что Азов)))))) турецким был. А на территорию Сочи русских женщин турки утаскивали.

Азов тоже Путина заслуга? Вас несет уже  :ag: или он под Азовом печенегов разгромил?

Чеснок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 441
  • Денис
    • Просмотр профиля

Девки, хватит ныть! Вон при Путине за этот год цены минимум на 20% выросли. А за время правления на сотни процентов. Зарплаты чиновников и депутатов растут! Доходы топов гос корпораций растут. Долги растут. Число безработных и банкротов в населении растет. Степень недоверия населения к власти растет. Суммы взяток растут. В стране сверхсмертность от хронических заболеваний. Количество закрытых больниц растет.  20 лет правления и какие результаты! И это только начало.
Что за бред? Все наоборот! Мясо как стоило 250 рублей 10 лет назад, так и стоит. Зарплаты и пенсии каждый год добавляют. Моя мать пенсионерка мне в детстве мяч футбольный не могла купить, а сейчас за 25 внуку приставки дарит.