Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7709456 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Здесь люди раскопали.
В комментах
https://aftershock.news/?q=node/942182#comments
Понравилось там:
Бесполетная зона это погранзастава. А погранвойска у нас в составе чего? ФСБ. А ФСБ это ранее КГБ.
А КГБ это Путин.
Тиран разоблачен!
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вы с ума сошли? Что я там буду делать? На геев предлагаете смотреть, с солдатами НАТО по одним улицам ходить, вражеские продукты есть?да я же сдохну там без пальмового масла! Не не, пусть их дети так страдают, а я лучше на левый махну, на стадион полюбоваться
Забыли про любимую пивнушку, как же без неё.

Чеснок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 441
  • Денис
    • Просмотр профиля

[quote author=Aksioma link=topic=152109.msg10145911#msg10145911 date=1611666170

Я сама живу + 15. Отлично себя чувствую. Сначала причина была банальная - отопление плохо сделала на 2м этаже, не грело хорошо. Потом переделывала отопление 2 года, итого 3 года при + 12 + 15. И вы знаете, я сейчас в +20 и не хочу.
[/quote]
Да оппозиционеры - особенные люди) Мясо в Ростове по 500 рублей покупают, петрушку, как лошади тоже на 500 рублей потребляют. Живут при +15, сохраняются как мумии.

Vicky

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022

    • Просмотр профиля

Спасибо за ликбез. Вы в энергетике работаете? Только когда жена у меня в декрете с ребенком сидела и температура дома снизилась до +21, это был ужас и шок) И не нужны даже стали шуба и машина. Я за пару дней все сделал и никогда такого больше не было. А родственница в Германии мерзнет постоянно - Меркель виновата.

Почемк вы еще родственницу не эвакуировали? Почему она, бедняжка, мучается и такой ужас терпит??? У нас-то тут красота! Тепло! Чего она не сбежит-то от тех загниванцев???

Чеснок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 441
  • Денис
    • Просмотр профиля

Забыли про любимую пивнушку, как же без неё.
74 процента взрослых граждан России пили в январе 2021 водку, пиво и шампанское)

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ладно, пустые разговоры это хорошо. На дачку для Лёхи скидываться будем? Там чай, сигареты, печенье?
Положняковая пайка у него есть, но ею сыт особо не будешь.
Я серьезно.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

OLEGKA

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203

    • Просмотр профиля

Вы с ума сошли? Что я там буду делать? На геев предлагаете смотреть, с солдатами НАТО по одним улицам ходить, вражеские продукты есть?да я же сдохну там без пальмового масла! Не не, пусть их дети так страдают, а я лучше на левый махну, на стадион полюбоваться
да это иноагент , родственники вон за границей :ai:,
хде там Людмилда Петровна.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

хде там Людмилда Петровна.
Парится в бане, на месяц наказана :bravo:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Чеснок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 441
  • Денис
    • Просмотр профиля

Почемк вы еще родственницу не эвакуировали? Почему она, бедняжка, мучается и такой ужас терпит??? У нас-то тут красота! Тепло! Чего она не сбежит-то от тех загниванцев???
Любовь))) Но если вдруг когда-нибудь муж того - то все реально)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

У вас сколько? У нас в Ростове +24. А в развитых)))) странах 18-19.
У нас +19 - +21. Да, мы, оппозиционеры, такие, хотим сохраниться подольше, что б вас пережить :ag:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Чеснок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 441
  • Денис
    • Просмотр профиля

У нас +19 - +21. Да, мы, оппозиционеры, такие, хотим сохраниться подольше, что б вас пережить :ag:
А через 20 лет будете писать, как же при Путине хорошо было)

GRundik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Где были деньги на развитие страны при Горбачеве и Ельцине? Или ты тогда в куклы играла? Или в пещерах жила?
Известно где, их тогда ещё будущие олигархи и "особы приближенные к..", они же талантливые бизнесмены, по карманам распихивали, как и сейчас, ничего не поменялось.
Вести с вами дискуссию не собираюсь, бесполезно. Такое впечатление, что пишет посты искусственный недоинтеллект, алгоритм которого состоит из анализа постов пользователей на наличие ключевых слов (Путин, плохая власть и т.п.), а при обнаружении выдаётся рандомный набор слов из заранее сформированного списка (вывсёврёти, раньше было намного хуже, пиво, плохая Европа и т.п.).
Виталик тут был, казался ну совсем одноклеточным, но вы переплюнули его.
И да, тыкать будете своим детишкам.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну про дворец похоже таки соврали.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Чеснок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 441
  • Денис
    • Просмотр профиля

Известно где, их тогда ещё будущие олигархи и "особы приближенные к..", они же талантливые бизнесмены, по карманам распихивали, как и сейчас, ничего не поменялось.
Вести с вами дискуссию не собираюсь, бесполезно. Такое впечатление, что пишет посты искусственный недоинтеллект, алгоритм которого состоит из анализа постов пользователей на наличие ключевых слов (Путин, плохая власть и т.п.), а при обнаружении выдаётся рандомный набор слов из заранее сформированного списка (вывсёврёти, раньше было намного хуже, пиво, плохая Европа и т.п.).
Виталик тут был, казался ну совсем одноклеточным, но вы переплюнули его.
И да, тыкать будете своим детишкам.
Я с золотой медалью 45 школу окончил у самых лучших учителей, имея разряд по серьезному спорту. Тебе до моего уровня как до Луны.

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну капец , половозрелый мужик золотой медалью хвастает.
Девы, ну харе ущербного тролить. У него вон и мамка дерюжку ему на пивко откладывает. Стыдно над убогими издеваться.