Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7753844 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Это было ясно всё, как белый день.
Я бы поспорил.
Это что за предприниматели, которые могли спродюсировать посадку главы и прокурора, ордер на арест Бабаева, инициировать суд в Аксае, причем по иску прокуратуры, а также смогли вывести на объект аж пять!!! (Как говорят "сведущие") тысяч бойцов росгвардии?
Командющий южным огругом РГ - генерал-полковник очевидно у них на содержании? По щелчку каких-то барыг выводящий личный состав и технику, тратя на это бюджетные деньги?
Последний предприниматель, который пытался делать подобное (не сделал, а только пытался), так вот он уехал в изгнание за границу, но по старой русской традиции присел на дорожку. Заодно освоил профессию швеи-мотористки. Шил рукавицы.
Потом на коленях молил о помиловании. Был великодушно помилован.
Теперь пакостит по-мелочи.
Кто хоть немного понимает, что такое муниципальная земля, кому, как и на каких условиях она предоставляется, тот понимает, что если предоставление скандальных участков было с нарушением закона, то рынкам там не быть. От слова никогда.
Я конечно понимаю, что с посадкой ключевого оппозиционера, соответствующая повестка сильно просела. Но давайте же публиковать "новости", хоть немного похожие на правду.
« Последнее редактирование: 09 Май 2021, 21:37:03 от Giacomo »
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Я бы поспорил.
Это что за предприниматели, которые могли спродюсировать посадку главы и прокурора, ордер на арест Бабаева, инициировать суд в Аксае, причем по иску прокуратуры, а также смогли вывести на объект аж пять!!! (Как говорят "сведущие") тысяч бойцов росгвардии?
Командющий южным огругом РГ - генерал-полковник очевидно у них на содержании? По щелчку каких-то барыг выводящий личный состав и технику, тратя на это бюджетные деньги?
Последний предприниматель, который пытался делать подобное (не сделал, а только пытался), так вот он уехал в изгнание за границу, но по старой русской традиции присел на дорожку. Заодно освоил профессию швеи-мотористки. Шил рукавицы.
Потом на коленях молил о помиловании. Был великодушно помилован.
Теперь пакостит по-мелочи.
Кто хоть немного понимает, что такое муниципальная земля, кому, как и на каких условиях она предоставляется, тот понимает, что если предоставление скандальных участков было с нарушением закона, то рынкам там не быть. От слова никогда.
Я конечно понимаю, что с посадкой ключевого оппозиционера, соответствующая повестка сильно просела. Но давайте же публиковать "новости", хоть немного похожие на правду.

Все, что пишешь, это о каком-то другом городе. Но точно не о нашем. И даже о другой стране
Там не какие-то "барыги".
« Последнее редактирование: 09 Май 2021, 21:45:50 от МаМэлла »
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Все, что пишешь, это о каком-то другом городе. Но точно не о нашем. И даже о другой стране
Когда присутствуют две точки зрения, участники форума сами сделают выбор.
И все же хотелось бы услышать доказательства о "заказе" всей этой истории.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Когда присутствуют две точки зрения, участники форума сами сделают выбор.
И все же хотелось бы услышать доказательства о "заказе" всей этой истории.

С чего бы это? За доказательствами иди к прокурору
Проведи вечер со своей семьей. Или "папино" воскресенье закончилось?
Пива выпей  и отстань от женщин
« Последнее редактирование: 09 Май 2021, 21:53:48 от МаМэлла »
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Там не какие-то "барыги".
Так и командующий южным округом Росгвардии - генерал-полковник, а не городовой на углу Крещатика и Прорезной в Киеве, которому Паниковский платил пять рублей в день, изображая слепого, который чистил карманы зевак.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Вообще Ростов не так уж плох, особенно сейчас. Всё зелёное, тепло , но пока нет изнуряющей жары, есть где отдохнуть, готовят вкусно. Можно и влюбиться в город, если приехать к нам в мае.

 :ag: :ag: :ag:

Перманентное межсезонье с грязью и ветрами -  с октября по май -  не показывать. И летнюю пыль с жарой - тоже)))
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Эмма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


 и вообще зачем к нам едут??
Так может и не едут? Город растёт естественным образом. Новым жителям требуется новое жильё. Вроде все логично.
Ничего нераспроданное не стоит. Большинство раскупается на стадии котлованов.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Ага, как и не понять никак  лично Ваи  того, что обсуждение пользователей на форуме запрещено. В любом формате.

С днём Победы! :ax:
Да, конечно.  Вас процитировать или как ?

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Думаю, что уже все видели этот ролик про настоящих героев.
Если не видели вот он
https://yandex.ru/efir?stream_id=4288c0d1b06cb9c1988498fcc1197576&from_block=player_share_button_yavideo


И сегодня  мне и многим друзьям стыдно перед нашими отцами и дедами за то, что мы с такой лёгкостью  сдали то, что они защищали для нас. За то, что происходит сейчас.
Интересно, что мы сдали ?  Они защищали свою Родину, семьи, жизни. Что такого мы сделали , что нам должно быть стыдно?

ks.rostov

  • Ксения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля

так может договор был на двоих, два заемщика
Это никак не вяжется с тем, что муж пахал, а ипотеку теперь жене выплачивать.
Единственное, страховая может отказать в выплате, если инсульт был следствием приёма алкоголя, но это не вяжется с посылом

Marmelatk@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277

  • животное ©
    • Просмотр профиля

Да, конечно.  Вас процитировать или как ?

процитировать   :aha:

Оля, я как-то мало знаю Вас лично. Пошла  Ваше доброе имя посмотрела. Минусы. И все стало ясно. Гормональные проблемы, весеннее обострение, в результате которого Вы часто хамите пользователям.. Так что не буду продолжать с Вами беседу. Всего доброго. Надеюсь, что Вам станет легче от этого.  curtsey

Извините... вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах!

Seamstress

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля

Marmelatk@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277

  • животное ©
    • Просмотр профиля

При этом меня в мои посты можно не тыкать, я сознательно перехожу на "личности".
За что и получаю, в отличие от некоторых.
Кто потом на страницу написывает: внимание, правила форума! Соблюдайте! Нельзя обсуждать пользователей! Атататата!
Ну вот.
« Последнее редактирование: 09 Май 2021, 22:52:19 от Marmelatk@ »
Извините... вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах!

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

ks.rostov

  • Ксения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля

И ещё. А чего все так фукают на работу кассиром в пятерочке? Большинство директоров магазинов как раз из кассиров и выросли, это всех сетей касается. У нас 70% топов прошли рост с самых низов. Да, знакомства, возможно, помогли, но они нарабатывались во время этой самой работы, сорри за тафтологию. Или мы в очередной раз говорим о том, что со старта надо 100500 тыщ-пыщ платить вчерашнему выпускнику?
И да, такие "подъёмы" внутри компании очень объясняют, что многие должности занимаются по рекомендации. У нас сначала ищут среди своих (сначала внутри компании, потом по рекомендации) , потом уже извне.
Работы много, та уже удаленка, если работник покажет себя грамотным специалистом, открывает широчайшие перспективы.