Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7758183 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

процитировать   :aha:

О,это мне был опус))) а я даже не пожаловалась,заметьте)))

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Бесполезно разговаривать с животными))) facepalm вот если бы они были разумными...
 Понятно, что животные не отличают переход на личности от обсуждения пользователей. Да и вообще агрессируют так, что редко кто на форуме ведёт себя подобным образом. Но при этом хватает ума выставлять бан, как геройство.
 Хотя , судя по агрессии, очень хорошо представляю таких в гестапо... Или опять-таки из  подписи в профиле овчаркой в концлагере.
Так что  общаться вряд ли дальше буду. Хотя невозможно поставить программный игнор. Надеюсь, модератор, в конечном итоге все же обратит внимание на тебя. Даже написать вы, увы,  уже не могу. Я с животными на ты разговариваю. :listening:  :hello:

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

О,это мне был опус))) а я даже не пожаловалась,заметьте)))
Надеюсь, что и не обиделась тогда сильно. Хотя наши женские эмоции иногда плещут через край. Мы можем делать больно друг другу. Если обидела, извини.  :ax:

И простите за оффтоп)))

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

И ещё. А чего все так фукают на работу кассиром в пятерочке? Большинство директоров магазинов как раз из кассиров и выросли, это всех сетей касается.

Я не фукаю,но дочь предупреждаю о вакансиях в пятерочке. Просто у всех  моих знакомых кассиров нет образования. И как до директора дорасти?
А работа эта очень тяжёлая и выматывающая.

Надеюсь, что и не обиделась тогда сильно.

Мне сорок лет,я не могу обижаться на высказывания на форуме))))

ks.rostov

  • Ксения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля

Бесполезно разговаривать с животными))) facepalm вот если бы они были разумными...
 Понятно, что животные не отличают переход на личности от обсуждения пользователей. Да и вообще агрессируют так, что редко кто на форуме ведёт себя подобным образом. Но при этом хватает ума выставлять бан, как геройство.
 Хотя , судя по агрессии, очень хорошо представляю таких в гестапо... Или опять-таки из  подписи в профиле овчаркой в концлагере.
Так что  общаться вряд ли дальше буду. Хотя невозможно поставить программный игнор. Надеюсь, модератор, в конечном итоге все же обратит внимание на тебя. Даже написать вы, увы,  уже не могу. Я с животными на ты разговариваю. :listening:  :hello:
Женщина, Вы в себе вообще? "Мир любящих мам" в абсолюте

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Женщина, Вы в себе вообще? "Мир любящих мам" в абсолюте
Да,Вы даже не представляете, до какой степени. Пользователя с подписью животное почитайте. Вам все ясно станет.

ks.rostov

  • Ксения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля

Я не фукаю,но дочь предупреждаю о вакансиях в пятерочке. Просто у всех  моих знакомых кассиров нет образования. И как до директора дорасти?
Так-то я тоже пугаю, но держу в уме, что в нужную компанию хоть тушкой, хоть чучелком надо воткнуться.
Я не работала в пятерочке, но предполагаю, что рост приперно такой: кассир - Гаааааля! (старший кассир) - работник отдела - ... - дир магазина. Да, как и везде, надо коммуницировать и не быть дуб-дерево, хотя пр развитом первом навыке и такие стартуют только в путь

Marmelatk@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277

  • животное ©
    • Просмотр профиля

Бесполезно разговаривать с животными))) facepalm вот если бы они были разумными...
 Понятно, что животные не отличают переход на личности от обсуждения пользователей. Да и вообще агрессируют так, что редко кто на форуме ведёт себя подобным образом. Но при этом хватает ума выставлять бан, как геройство.
 Хотя , судя по агрессии, очень хорошо представляю таких в гестапо... Или опять-таки из  подписи в профиле овчаркой в концлагере.
Так что  общаться вряд ли дальше буду. Хотя невозможно поставить программный игнор. Надеюсь, модератор, в конечном итоге все же обратит внимание на тебя. Даже написать вы, увы,  уже не могу. Я с животными на ты разговариваю. :listening:  :hello:

Ого
Извините... вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах!

ks.rostov

  • Ксения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля

Да,Вы даже не представляете, до какой степени. Пользователя с подписью животное почитайте. Вам все ясно станет.
Я прекрасно поняла, о ком Вы. Но Ваш завуалированный переход на личности перешёл все грани допустимого

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Так-то я тоже пугаю, но держу в уме, что в нужную компанию хоть тушкой, хоть чучелком надо воткнуться.
Я не работала в пятерочке, но предполагаю, что рост приперно такой: кассир - Гаааааля! (старший кассир) - работник отдела - ... - дир магазина. Да, как и везде, надо коммуницировать и не быть дуб-дерево, хотя пр развитом первом навыке и такие стартуют только в путь
  Близкая знакомая начинала с кассира в Магните, затем товаровед и далее директор, работа адова, ее хватило на 10 лет пока была немного помоложе. И да, она без образования, только 10 классов, этого компании хватило.
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

Marmelatk@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277

  • животное ©
    • Просмотр профиля

Да,Вы даже не представляете, до какой степени. Пользователя с подписью животное почитайте. Вам все ясно станет.

Псц. Цитирую и жалуюсь на оба поста.
Надеюсь, вам дадут отдохнуть.
Извините... вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах!

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Да,Вы даже не представляете, до какой степени. Пользователя с подписью животное почитайте. Вам все ясно станет.
   Жалоба за неадекватность.
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Ирина! я считаю это реально перебор.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Так-то я тоже пугаю, но держу в уме, что в нужную компанию хоть тушкой, хоть чучелком надо воткнуться.
Это да. Особенно,когда она начинает рассказывать: вот я поеду туда- сюда,куплю такую- сякую квартиру. При этом лежит на диване,помахивая ножкой, забив на уроки,отрастив хвосты в виде докладов и сочинений)))) бывает такое периодически. И всякий раз я спрашиваю: а за чей счёт банкет?))) Но ей 14 лет, простительно. У меня такие среди ровесников есть, Бальзаминовы,как я их называю)))
« Последнее редактирование: 10 Май 2021, 00:03:54 от Пуша-мама »

Seamstress

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля

Ирина! я считаю это реально перебор.

А вот Ирина так не считает, судя по её реакции.

Женщина, Вы в себе вообще? "Мир любящих мам" в абсолюте
Да,Вы даже не представляете, до какой степени.