Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7767926 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

ks.rostov

  • Ксения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля

Это да. Особенно,когда она начинает рассказывать: вот я поеду туда- сюда,куплю такую- сякую квартиру. При этом лежит на диване,помахивая ножкой, забив на уроки,отрастив хвосты в виде докладов и сочинений)))) бывает такое периодически. И всякий раз я спрашиваю: а за чей счёт банкет?))) Но ей 14 лет, простительно. У меня такие среди ровесников есть, Бальзаминовы,как я их называю)))
Как знакомо. "Мама, зачем мне эта школа? Я буду блогером  и куплю тебе квартиру с видом на Кремль"
Господи, какие пальцы ещё скрестить, у меня уже не  рук, ни ног не хватает  :run:

RostovMama

  • Администратор
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1591

    • Просмотр профиля
    • РостовМама


 
Так. Стоп.
Всем сестрам по серьгам завтра, мне надо ещё перечитать всё.


О,это мне был опус))) а я даже не пожаловалась,заметьте)))

Нашлись добрые люди, обратили моё внимание.


По всем вопросам обращайтесь - admin[доброе_животное]rostovmama.ru

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля


 Хотя , судя по агрессии, очень хорошо представляю таких в гестапо... Или опять-таки из  подписи в профиле овчаркой в концлагере.


 :ai: Ёханый бабай!
Слова подбирать не пробовали? Вы социопат, по ходу




Это дно...
Вот уж во истину "быть, а не казаться"
« Последнее редактирование: 10 Май 2021, 01:49:33 от МаМэлла »
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

И ещё. А чего все так фукают на работу кассиром в пятерочке? Большинство директоров магазинов как раз из кассиров и выросли, это всех сетей касается. У нас 70% топов прошли рост с самых низов. Да, знакомства, возможно, помогли, но они нарабатывались во время этой самой работы, сорри за тафтологию. Или мы в очередной раз говорим о том, что со старта надо 100500 тыщ-пыщ платить вчерашнему выпускнику?
....
там выжить сложно - раб на галерах (самое мягкое выражение) это про пятерочку. система так настроена, что выжимают по максимуму за короткое время. работник универсал работающий 23часа.

Я не работала в пятерочке, но предполагаю, что рост приперно такой: кассир - Гаааааля! (старший кассир) - работник отдела - ... - дир магазина. ..

причем это от 4 до 6 месяцев занимать может

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Иногда кажется,что некоторые опусы пишутся подшофе.
Ира,надо извиниться.Правда,перебор.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля

Как знакомо. "Мама, зачем мне эта школа? Я буду блогером  и куплю тебе квартиру с видом на Кремль"
Господи, какие пальцы ещё скрестить, у меня уже не  рук, ни ног не хватает  :run:
это возрастное, видимо)) мои в том же ключе рассуждают: где бы не работать, но много зарабатывать? Эх, с одной стороны, смешно, с другой  - грустно((((
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

ks.rostov

  • Ксения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля

там выжить сложно - раб на галерах (самое мягкое выражение) это про пятерочку. система так настроена, что выжимают по максимуму за короткое время. работник универсал работающий 23часа
Так самое время так упахаться, когда энергии вагон после выпуска. А потом в более спокойное место перейти уже с опытом

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

Так самое время так упахаться, когда энергии вагон после выпуска. А потом в более спокойное место перейти уже с опытом
палка о двух концах - можно в принципе мотивацию потерять и
.. Я буду блогером  и куплю тебе квартиру с видом на Кремль"

RostovMama

  • Администратор
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1591

    • Просмотр профиля
    • РостовМама


Всем сестрам по серьгам завтра



Пока переносится. Мне надо руководство поставить в известность.
« Последнее редактирование: 10 Май 2021, 18:22:52 от RostovMama »
По всем вопросам обращайтесь - admin[доброе_животное]rostovmama.ru

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Ира! Я всё же не склонна ставить знак равенства между "чтить память героев" и "клеить на лобовое стекло машины лозунг "Можем повторить" в обрамлении георгиевской ленты.
Восполнять пробелы в знании истории, посещать мемориальные комплексы для того, чтобы отдать дань памяти и поклониться местам массового захоронения расстрелянных в годы войны мирных жителей и погибших в кровопролитных боях солдат - для меня это важно и даже не обсуждается . Но нынче слишком размывается само  понятие "память поколений". Слишком много формальных призывов "передать в инстаграм георгиевскую ленту и  отчитаться в школьном чате". Мне не близка такая попытка поддержания патриотических чувств. Может я отстала безнадёжно от времени.  Но, на мой взгляд, и ленточка георгиевская, висящая чуть ли не на выхлопной трубе авто, и надпись "Можем повторить" - это бравада, которая выглядит, как насмешка над теми, кто шёл на Берлин, потеряв в войне большую часть друзей и близких.

А что вообще в нашей стране происходит то?

&feature=youtu.be
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля







ветераны ботоксных войск

Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Бесполезно разговаривать с животными))) facepalm вот если бы они были разумными...
 Понятно, что животные не отличают переход на личности от обсуждения пользователей. Да и вообще агрессируют так, что редко кто на форуме ведёт себя подобным образом. Но при этом хватает ума выставлять бан, как геройство.
 Хотя , судя по агрессии, очень хорошо представляю таких в гестапо... Или опять-таки из  подписи в профиле овчаркой в концлагере.
Так что  общаться вряд ли дальше буду. Хотя невозможно поставить программный игнор. Надеюсь, модератор, в конечном итоге все же обратит внимание на тебя. Даже написать вы, увы,  уже не могу. Я с животными на ты разговариваю. :listening:  :hello:

какой ужас...вы ли это? вот это даааааа.....

модератор,женщина(см.выше) просила бан-отправьте ее туда...в таком тоне(кто б там ни был) НЕ можно общаться...гестапо,овчарки...надо передохнуть человеку от форума...
Всем здоровья и мира!!!

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля



ветераны ботоксных войск


 :at:

телогрейки от юдашкина?
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля

     Душа болит от того во что превратили этот день, какой-то карнавал с ряжеными. Совсем по другому относились сами ветераны к этому дню, была радость и гордость, но и горечь потерь не отпускала до последнего, помню как всегда плакал наш дед вспоминая войну. Праздновали в каждой семье по своим принятым традициям, у нас обычно все вместе собирались и ходили на кладбище с утра, а потом уже за праздничный стол , парады не каждый год были.
     А сейчас даже просто посмотреть не пускают, вон в Ростове всего 2 тыс зрителей было, кто эти люди , за какие заслуги они попали на трибуны? Мы много лет ходили смотреть парад,- пораньше встать, наломать сирени и приехать на Театралку с хорошим настроением, потом гулять до поздна  и чувствовать какое-то единение,  а если не получалось то уж по телевизору смотрели обязательно, в этом году даже забыли включить и только минут 10 посмотрели.
   Выхолащивается все...
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

nesca

  • меня зовут Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3039
    • Просмотр профиля

для меня сейчас парад - это Бессмертный полк! и конечно огромное внимание мы должны уделять тем немногим ветеранам, которые живы! И причем вспоминать их нужно не только на 9 мая...   Конечно, я горжусь, когда вижу как летают наши самолеты и идет техника, это круто, неимоверно круто ( я из семьи военных и мне это близко), но я сталкивалась с тем, что это все для галочки, а не для ветеранов..   Я не имею в виду военных или тех, кто выступает или принимает участие в параде, я имею в виду, тех, кто стоит за всем этим, за тем, кто организовывает..((