Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7756666 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Тань, чтобы такое предотвращать, нужны профессиональные психологические тестирования, профессионалы в школах, колледжах, вузах, способные определить и увидеть предпосылки.... В основном это заболевание мозга, которое даже родители, близкие не замечают... Почитай "дневники матери", убийцы из сша..... Интересно, но тяжеловато читать
да я больше про отслеживание интернета - он же накануне разместил:
"Определился с датой,буду выдвигаться 20 сентября.Пока пытаюсь изучить проходы между корпусами,благо в этом мне помогает их приложение с детальным планом территории университета.Масштабы университета явно не расчитаны на одного стрелка,поэтому если все моментально начнут эвакуацию,а не останутся в корпусах,то возможно выживут."
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

да я больше про отслеживание интернета - он же накануне разместил:
"Определился с датой,буду выдвигаться 20 сентября.Пока пытаюсь изучить проходы между корпусами,благо в этом мне помогает их приложение с детальным планом территории университета.Масштабы университета явно не расчитаны на одного стрелка,поэтому если все моментально начнут эвакуацию,а не останутся в корпусах,то возможно выживут."

Ааа.. Система сигнализирует же скорее по ключевым словам.... Плюс у нас народ хаит доносчиков, плюс в россии нужно что б сначала убил и покалечил, потом только спецслужбы начинают чесаться...
Может все это вкУпе и сыграло роль......
Ужасная трагедия, невозможно это смотреть в пабликах, и очень страшно за детей, тк таких стрелков все больше с каждым годом((((
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

да я больше про отслеживание интернета - он же накануне разместил:
"Определился с датой,буду выдвигаться 20 сентября.Пока пытаюсь изучить проходы между корпусами,благо в этом мне помогает их приложение с детальным планом территории университета.Масштабы университета явно не расчитаны на одного стрелка,поэтому если все моментально начнут эвакуацию,а не останутся в корпусах,то возможно выживут."
Нужно воспитывать у детей осознанность. Сообщить об увиденном, это не "настучать", а предотвратить преступление.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Нужно воспитывать у детей осознанность. Сообщить об увиденном, это не "настучать", а предотвратить преступление.
ага, дети и так из чатов узнали о произошедшем, ни оповещения ничего.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

ага, дети и так из чатов узнали о произошедшем, ни оповещения ничего.
ну кто-то же видел его записи. И не придал значения, или промолчал.
Кстати, судя по записке система психиатрической экспертизы достаточно серьезная. Случайных психов точно отсеет.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

ну кто-то же видел его записи. И не придал значения, или промолчал.
Кстати, судя по записке система психиатрической экспертизы достаточно серьезная. Случайных психов точно отсеет.
и по улице он шел с оружием и ..... ничего
https://t.me/bazabazon/8180
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2021, 14:35:30 от Трамель »
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

хотя бы оружие стали бы выдавать с 21 года
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля

хотя бы оружие стали бы выдавать с 21 года
Таня, ну как это поможет? 90% преступлений совершается НЕ с собственным оружием...
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля

хотя бы оружие стали бы выдавать с 21 года
Тогда как в армии служить? Без оружия?

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Тогда как в армии служить? Без оружия?
армия это ж не дома у тебя пушка. а зачем в 18 лет лицензия на оружие и само оружие? охота? ну потерпит охотник до 21 года.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

Еще несколько таких случаев и так и будет. Но тут же начнется вой о том, что бедняжек ограничивают в правах.

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля

Слушайте, да когда по телеку сказали, что у нас самые честные выборы, я засмеялась, за конституцию новую кто голосовал? У меня 1% знакомых. Все. Кстати что там с пунктом о медицине, где модернизация?
Я читала мнение, что Новые люди искусственно созданная партия. В думе будут союзники ЕР. В прошлом году создана партия, как-то подозрительно перед выборами.

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля

армия это ж не дома у тебя пушка. а зачем в 18 лет лицензия на оружие и само оружие? охота? ну потерпит охотник до 21 года.
Абсолютно дилетантское мнение, без понимания, зачем и кем получается оружие. Прости.
И уж поверь, люди, которые получают эти лицензии одни из самых контролируемых и ответственных людей. Всякое бывает, но проконтролировать этих людей - самое лёгкое, что можно сделать. Как и отобрать лицензию. Другое дело, что контроль никакущий, контролеры сами не знают законодательства.
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

Я читала мнение, что Новые люди искусственно созданная партия. В думе будут союзники ЕР. В прошлом году создана партия, как-то подозрительно перед выборами.
Такое мнение могут высказывать только те, кто не знает, кто такой Нечаев, его амбициозность и прошлые проекты. Политическая партия это логическое продолжение его развития.
Он основал компанию Faberlic, вывел ее на международный уровень (сейчас рынок в США открылся, а всего более 42 стран). Следом основал проект Капитаны России - спонсирование способных детей для обучения на эконом.ф-те Плеханова, этому проекту уже более 10 лет, точно не помню. Экологическую организацию ЭКО, успешно работает не первый год. Он способствует развитию предпринимательства в стране. Что бы кто не думал о сетевом маркетинге, но благодаря ему многие и многие люди могут достойно зарабатывать, огромный пласт официальных предпринимателей появился благодаря его компании.
Дальнейший шаг в политику просто логическое продолжение его развития. Этот человек любит свою страну и хочет, чтобы она развивалась. В своей команде он собрал много неординарных интересных людей. Есть, конечно, и медийные лица, т.к. без них никуда, но очень много достойных членов партии.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Такое мнение могут высказывать только те, кто не знает, кто такой Нечаев, его амбициозность и прошлые проекты. Политическая партия это логическое продолжение его развития.
Он основал компанию Faberlic, вывел ее на международный уровень (сейчас рынок в США открылся, а всего более 42 стран). Следом основал проект Капитаны России - спонсирование способных детей для обучения на эконом.ф-те Плеханова, этому проекту уже более 10 лет, точно не помню. Экологическую организацию ЭКО, успешно работает не первый год. Он способствует развитию предпринимательства в стране. Что бы кто не думал о сетевом маркетинге, но благодаря ему многие и многие люди могут достойно зарабатывать, огромный пласт официальных предпринимателей появился благодаря его компании.
Дальнейший шаг в политику просто логическое продолжение его развития. Этот человек любит свою страну и хочет, чтобы она развивалась. В своей команде он собрал много неординарных интересных людей. Есть, конечно, и медийные лица, т.к. без них никуда, но очень много достойных членов партии.

Типичный спич консультанта FB.

Ко мне пришли консультатнты Фаберлик- знакомые и агитировали, чтобы я голосовала за "Новых людей". Сказали, что это практически "ЕР" (её ответвление). И какая разница тогда, кто её основал?

Для НЕконсультантов это такой же Васяпупкин.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2021, 16:29:25 от МаМэлла »
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные