Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7853743 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Seamstress

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля

  Вы почитайте, что понимается под реализмом в искусстве. Как там говорил Станиславский, не важно что и кто, важно, что бы верили. А верить могут через  типичность, антураж, узнаваемость эпохи ,настроение, костюмы, игру актёров,  характерности героев.  А уж он был реалист из реалистов.  Его творчество имеет до сих пор огромное влияние в США. Реализм -жто не копирочка.

Что-то в чернокожую Анну Боллейн сильно не поверили)) Провалился фильм.

Если Станиславский, по вашему мнению, именно так говорил, отчего же он не сыграл в своей постановке Отелло без грима? Глядишь, поверили бы ему. Тем более, персонаж вымышленный, не исторический)

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

В Екатеринбурге семиклассник пришёл на линейку в платье, но родители выходку не оценили
 
В Екатеринбурге ученик гимназии № 108 пришел на линейку в женской школьной форме — платье и белом фартуке. Свидетели зрелища были шокированы и озлоблены видом юноши.
 
«Главное, чего я не понял, почему его не отправили домой, а пустили в школу в таком виде. Не пропаганда ли это ЛГБТ?» — рассказал один из родителей.
 
Сам мальчик заявляет, что не имел серьезных намерений и хотел вызвать улыбку на лице одноклассников. Родителей парня уже вызвали на проверку.
----
ещё лет 10 назад подобное было нереально, а сейчас вот реально. ачетакова, пошутил.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля

Лет 10 назад, ну ладно, не 10, 20 ... все бы поржали и записали пацана в клоуны. и ни у кого бы мысли не возникло про ЛГБТ.
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

да, 20 лет назад мысли бы не возникло про лгбт, но за 20 лет все изменилось, буквально из каждого утюга об этих.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Что-то в чернокожую Анну Боллейн сильно не поверили)) Провалился фильм.

Если Станиславский, по вашему мнению, именно так говорил, отчего же он не сыграл в своей постановке Отелло без грима? Глядишь, поверили бы ему. Тем более, персонаж вымышленный, не исторический)
   Не поверили, потому что фильм г.. И никакие  эксперименты или поддержка всяких  расовых движений это не скроет. Грубо говоря, макнули. но это не значит,  что совсем нельзя   или " достали негры" .
 Да, играл в гриме, так он видел в конце 19 века, сейчас был бы не в тренде. Блм и иде с ними требуют отменить
блэк фейс.  Постановка наделала  шуму. Ему предъявили, что Отелло у него слишком приятный, не дикий и грубый. Запутавшийся, измученный.Что не правильно трактует Шекспира.
  Конечно, массовые подходы для искусства губительны, особенно идущие от  каких-то дядь. И американский кинематограф в очередном кризисе. Тянут за уши как могут.
  Так же неправильно рассуждать, что все в США  такое поддерживают или  везде небелые  не оправданы.
 Писала уже о Макбет с Вашингтоном, не зашёл, но не потому что чёрный, а потому что сыграли так себе и он и Макдорманд белая. Цвет кожи не кидается в глаза из-за цветового решение  фильма
Падение рейтингов Нетфликс показательны.  А Ушастый Дисней будет наказан ещё.)))Во Флориде Десантис им
по  носу зарядил. Хочу посмотреть как они Диснейлэнд будут перевозить. https://tass.ru/obschestvo/14432689
 Я ж не отрицаю повесточку, но так как её преподносят нам не принимаю.
 

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Лет 10 назад, ну ладно, не 10, 20 ... все бы поржали и записали пацана в клоуны. и ни у кого бы мысли не возникло про ЛГБТ.
Полностью согласна.
 

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

да, 20 лет назад мысли бы не возникло про лгбт, но за 20 лет все изменилось, буквально из каждого утюга об этих.

20 лет назад такого бы и не случилось.
А если и случилось,то такая выходка у ЭТОГО человека была бы только один раз,в остальное время он бы лечился.
И уж тем более никто бы не пустил его на линейку,парни в белых халатах  забирали быстро
Всем здоровья и мира!!!

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля

да, 20 лет назад мысли бы не возникло про лгбт, но за 20 лет все изменилось, буквально из каждого утюга об этих.
Ну т.е. действие одно и то же, изменилось только отношение к нему...
И нужно понимать, что с большей долей вероятности дети оценили этот поступок так же, как и мы бы в своем детстве - тупо поржав...
Но родители не дремлют, тут же рассказали всем, как к этому нужно относиться...


Я уже рассказывала, что после просмотра Игры в кальмара опрашивала всех смотревших этот сериал детей, подростков из моего окружения. Так вот никто из них не усмотрел в этом сериале того, о чем так сокрушаются взрослые... Самые популярные ответы - как далеко может зайти человек в своем отчаянии и бедности.
т.е. дети смотрят на мир гораздо чище, чем мы... и именно мы, близкие им люди, вбиваем в их головы грязь.... к сожалению...
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля

20 лет назад такого бы и не случилось.
А если и случилось,то такая выходка у ЭТОГО человека была бы только один раз,в остальное время он бы лечился.
И уж тем более никто бы не пустил его на линейку,парни в белых халатах  забирали быстро
Да ладно, я Вас умоляю...
Вспоминаю "невинные" шалости моего детства  :ah:
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Reuters: Делегации России во главе с Лавровым не дали визы для поездки в США на сессию Генассамблеи ООН


Кто-то здесь благодарил Горбачева за якобы подаренную якобы свободу.
Вот она.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Seamstress

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля

т.е. дети смотрят на мир гораздо чище, чем мы... и именно мы, близкие им люди, вбиваем в их головы грязь.... к сожалению...

Золотые слова.

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля

т.е. дети смотрят на мир гораздо чище, чем мы... и именно мы, близкие им люди, вбиваем в их головы грязь.... к сожалению...

Вы своим детям вбиваете в голову грязь при разговорах?

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

20 лет назад татушки пели из каждого утюга "я сошла с ума,мне нужна она", но всем было глубоко наплевать на эти перформансы.

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля

Вы своим детям вбиваете в голову грязь при разговорах?
К моему сожалению у меня нет детей...
Но я же наблюдаю общение взрослых в присутствии детей)
Если люди, отписывающиеся на форуме хотя бы 10% этого озвучивают ПРИ детях, то... мммм...
«Главное, чего я не понял, почему его не отправили домой, а пустили в школу в таком виде. Не пропаганда ли это ЛГБТ?» — рассказал один из родителей.
 
Сам мальчик заявляет, что не имел серьезных намерений и хотел вызвать улыбку на лице одноклассников. Родителей парня уже вызвали на проверку.
----
ещё лет 10 назад подобное было нереально, а сейчас вот реально. ачетакова, пошутил.
Надеюсь папа это озвучил не в присутствии детей)
Надеюсь мальчика корректно спросили о причинах такого поведения)
Надеюсь Таня прокомментировала именно поведение папы, а не мальчика)
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Я уже рассказывала, что после просмотра Игры в кальмара опрашивала всех смотревших этот сериал детей, подростков из моего окружения. Так вот никто из них не усмотрел в этом сериале того, о чем так сокрушаются взрослые... Самые популярные ответы - как далеко может зайти человек в своем отчаянии и бедности.
т.е. дети смотрят на мир гораздо чище, чем мы... и именно мы, близкие им люди, вбиваем в их головы грязь.... к сожалению...
жесть..
я посмотрела бы на тот цветочек лепесточек, который в сериале где люди гибнут пачками, где их из пулемета расстреливают типа "игра такая", скажет - ну что тут такого.. это просто вот про то как далеко заходят люди..
Чтоб не вбивать в головы грязь - нужно деток своих от таких сериальчиков держать подальше, и не только от них