Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7709393 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля

50 р со скольки лет? Я не знаю просто,ни разу не оформляла
а его не оформляют , это на работе платят.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



У этих 50 рублей заявительная форма.
Т.е. не  писал заявление - нет 50 рублей


Боооожээээ! Пятьдесят рублей обсуждаем))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля

Маш, ноет, но чисто по-бабьи: как устает физически, как хотела бы больше времени с ребенком проводить. А слюной не брызжет, понимаешь?
протрите монитор и успокойтесь, я получаю свои выплаты не от государства , а бывшей работы и далее ходить в этот смешной центр занятности нет желания.  а написала это, для примера , как государство поддерживает своих граждан.

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля


У этих 50 рублей заявительная форма.
Т.е. не  писал заявление - нет 50 рублей


Боооожээээ! Пятьдесят рублей обсуждаем))
я не помню , чтобы писала заявление.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

протрите монитор и успокойтесь, я получаю свои выплаты не от государства , а бывшей работы и далее ходить в этот смешной центр занятности нет желания.  а написала это, для примера , как государство поддерживает своих граждан.
Как Вы уже не раз в своих постах показали, Вы понятия не имеете, как оно поддерживает. Но с чего-то решили, что можете об этом порассуждать. "Не согласен я!" :girl_haha:
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2017, 22:32:15 от Woman »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля


вот реально вечер Булгакова.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Девочки, только про медицину не наааадо! В плане лечения онкобольных детей у нас же обсёр полный. Ну позорище это деньги по первому каналу собирать. А квоты эти гадские, ну какая ж сука это выдумала, чтоб матери собирали на каждую пачку препарата необходимого для жизни ребенка - гражданина страны, т.к. очередь по квоте подойдет через энное количество месяцев? :wallbash: Ну не укладывается это в голове. Да пошлите вы хоть все чемпионаты с олимпиадами, но лечите детей! Сразу лечите, самыми лучшими препаратами. Да и взрослых хорошо бы. Я не либерал и Путина очень уважаю,но именно по этим пунктам он бездействует. Должно быть что-то святое в приоритетах. Пусть это будут дети и ветераны ВОВ.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

По закону зарубежом лечатся депутаты, Правительство и спортсмены. Их клиники лечат, а потом счёт РФ выставляют. И Россия оплачивает.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Да, Наташ, это горько!
А как с лечением онко в европах? Его априори покрывает страховка? Какие-то льготы есть? Не ерничаю, спрашиваю. Ведь тех, кто едет отсюда, они не бесплатно лечат, а как с этим относительно собственных граждан?
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Не знаю, Оль. Как-то, слава Богу!, не сталкивались знакомые там. Знаю, что та девочка, что к нам зубы лечить ездит, в роддоме там была один день! Роды прошли без осложнений, а валяться в палате там очень дорого
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2017, 23:12:23 от BOND »

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Девочки, только про медицину не наааадо! В плане лечения онкобольных детей у нас же обсёр полный. Ну позорище это деньги по первому каналу собирать. А квоты эти гадские, ну какая ж сука это выдумала, чтоб матери собирали на каждую пачку препарата необходимого для жизни ребенка - гражданина страны, т.к. очередь по квоте подойдет через энное количество месяцев? :wallbash: Ну не укладывается это в голове. Да пошлите вы хоть все чемпионаты с олимпиадами, но лечите детей! Сразу лечите, самыми лучшими препаратами. Да и взрослых хорошо бы. Я не либерал и Путина очень уважаю,но именно по этим пунктам он бездействует. Должно быть что-то святое в приоритетах. Пусть это будут дети и ветераны ВОВ.
Патамушта это региональный бюджет, его кагбэ не хватает. А уж куда там его пилят, нам сие не ведомо.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, только про медицину не наааадо! В плане лечения онкобольных детей у нас же обсёр полный. Ну позорище это деньги по первому каналу собирать. А квоты эти гадские, ну какая ж сука это выдумала, чтоб матери собирали на каждую пачку препарата необходимого для жизни ребенка - гражданина страны, т.к. очередь по квоте подойдет через энное количество месяцев? :wallbash: Ну не укладывается это в голове. Да пошлите вы хоть все чемпионаты с олимпиадами, но лечите детей! Сразу лечите, самыми лучшими препаратами. Да и взрослых хорошо бы. Я не либерал и Путина очень уважаю,но именно по этим пунктам он бездействует. Должно быть что-то святое в приоритетах. Пусть это будут дети и ветераны ВОВ.
Вот хоть и вы,но реально первый пост с которым согласна,рожать как-то страшно совсем,если потом ребёнка по смс лечить..,Да и без смс,как мама,ребёнок,которой болеет долго и неясно,нам врач дала направление,сказала идти к заведующему вопрос об операции и сложное заболевание,но мне отказали,консультации заведующего только платные через кассу...А денег у меня нет,зачем мне это направление???Рядовой врач нашу проблему не решит,тут извините онкологию под вопрос ставили!!!В какой стране будет рождаемость,если детей смс лечат и говорят,русские такие добрые,это только у нас так..,Ну да,есть надежда,что народ не бросит,а на властей надежды нет...

katerina-ggf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Для себя делаю вывод из всего, что здесь пишут и какие события происходят, что через несколько лет нас ждет новое шоу, когда ВВ все дружно попросят стать царем, и он сделает народу такой подарок, страну ждет монархия с элементами советского строя, и начнется все заново - путь к новой революции, будем бегать по кругу, как белки в колесе. Ну да ладно, народ хочет, почему бы и нет. Но вот что интересно, у меня свекровь была таких же взглядов как большинство здесь, причем самое категоричное большинство, спорить с ней никто не решался. А потом у нее сломался телевизор, месяц не работал, может больше, когда я приехала к ней в гости, я ее просто не узнала, говорила она уже совершенно противоположное о политике, телевизор починили, но новости и политические шоу она уже не смотрит

старая черепаха

  • меня зовут Ира
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

    • Просмотр профиля

Я как многодетная, могу только хорошее сказать о гос. поддержке. И на третьего ребёнка получала около 8000 р., и федеральный и региональный мат. капитал без проблем реализовала. Полтора года назад умер муж, получаю на всех троих нормальную пенсию. Прокормить, одеть можно. На все остальное пашу сама, но это мои дети и я не считаю, что государство обязано их полностью содержать.