Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7709067 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

У нас тоже музыка, изо, ин.яз в профильных кабинетах. Но дети же не тащат полностью рюкзаки, взяли папочку с инглишем или тетрадку по музыке - и пошли налегке. Виола говорила о кабинетной системе как о необходимости тащить не просто весь рюкзак целиком, а еще и сменку, и что там еще с собой. В некоторых школах с гардеробом проблемы, и деми впридачу таскают из кабинета в кабинет еще и верхнюю одежду - вот где реально *опа, каждые 50 минут как переезжая сваха с оклунками тягаться.

У наших именно так((
Школа переполнена начальными классами, первая, подсменка, вторая
И они именно с оклунками  пришли на четвёртый этаж каб. 42 (музыка), спустились на русский каб. 23,
пошли с свой кабинет 15 на литературу, (потом там же переодевшись и ушли на физру)

Это пятничное расписание
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

okula

  • Гость

Оля, а можно ссылочку?
Я милицию вызывала впопыхах и сбивчиво объясняя, ибо кондратий бил, удивляюсь, как они вообще приехали.



https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1483992478365225&id=844176719013474

Еле нашла. Похож?


Если кого на Фб нет, то можно здесь посмотреть
https://www.1rnd.ru/news/1887034
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2017, 16:42:11 от okula »

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

На мой взгляд, у него всегда была только одна функция - создавать видимость наличия оппозиции, но только настолько смешной, чтоб всерьез не приходило в голову воспринимать.

К слову, он много умных вещей говорит, когда в ремиссии стаканами не швыряется :girl_haha:
Задача  Жирика- прокачка общественного мнения. Делает заготовленный вброос,  якобы от своего имени и  смотрят- какая реакция у населения.
Пока только в инсте
@astoria.008

Ясенька

  • Сила в семье
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 509

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Правильно. Сейчас во все свои проггимназии школы вынесли началки. А дет,сады оттуда убрали.  Ибо в началку можно напихать намного больше платных услуг, в соответствии с ФГОС, чем в сад.  Не надо тратить место на спальни. Нет в бюджете няничек....
И, главное, хорошая началка очень востребована. А проимназия - на любителя.
сейчас  я наоборот заметила, что понтовые школы ставят на своей территории мобильные детсады из двух групп. Так например выпендрилась гимназия. Сперанского  на портовой. Знаменитая " золотая рыбка"- бывшая прогимназия #15 ( у дочки даже некоторые учебники еще имеют штемпель  15 прогимназии) . Началку отдали 1 классическому лицею, а садик остался автономным, но дети из этого сада все идут в первый класс началки лицея. Нянечки сада также убирают класс начальной школы. Первоклашки спят в детском саду независимо от возраста. (6-7-8 лет) . Со второго класса дети гуляют в тихий час на площадках. Мне нравится , что когда я в 5 часов забираю дочку домой, она накормлена, уроки сделаны и 2-3 раза погуляла. На следующий год - 5  класс. Чувствую, что встретимся с реалиями остальных школ. Да, и еде мне нравится, что по таким предметам, как музыка, физра, технология, изо и орксэ у нас в началке нет оценки. Всем зачет  детям.

okula

  • Гость

Нравится же именно то, что дети как бы в более щадящие режиме  находятся еще 4 года ? В условиях близких к садиковским.
И мне так нравится. А не наоборот: в 5,5 -'"до свидания садик, здравствуй школа"

Ясенька

  • Сила в семье
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 509

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Да - да. Именно это и нравится . Я  бы просто офигела, если бы дочь в 5,5 попала бы в современную школу. Она не очень боевая, и думаю что просто бы зажалась. Мы пошли в первый класс в элитную гимназию, и в третьей четверти бежали ,  тапки, т к девиз гимназии был " мы вам ничего не должны, радуйся  что приняли" . Здесь  с ними конечно нянькаются, но у детей крепкая нервная система, дочь много реже болеет и нет отвращения  к учебе. Больше мне и не надо сейчас. Так что плюсуюсь к вашему мнению- не раньше семи. Да и учителя наши говорят, что в шесть рановато ( в личных беседах). Моя дочка пошла в 7,2

Ясенька

  • Сила в семье
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 509

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Пишу с телефона, не увидела. Бежали, роняя тапки

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля


https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1483992478365225&id=844176719013474

Еле нашла. Похож?


Если кого на Фб нет, то можно здесь посмотреть
https://www.1rnd.ru/news/1887034
Нет, не он. Наш был с длинными волосами вьющимися в хвосте, худощавый, выше меня, где-то 1,8. Я удивилась, что такой сильный, хотя явно в состоянии наркотического опьянения. Думала уже, может под лекарствами какими к соседке шизофреничке пришел собрат по диагнозу, а за моей дочкой нырнул чтоб просто в подъезд попасть.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

енот с низкой социальной ответственностью

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Новый министр культуры возле себя сразу посадил дядечку и принуждает всех закупать оборудование только у этого дядечки. Это в первый месяц как пришел он на работу начал такое)

Сиропчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

:scratch: и что это дает - ни себе ни людям
уж лучше за комуняк или жириновского, хоть что-то будут делать
коммуняки или жириновский будут делать?! :ai: :ai: :ai: Да они  20 лет уже нифига не делают, ничего не собираются делать и очень комфортно себя чувствуют! Виноват вечно тот, кто тянет, ну а громко безответственно квакать с трибуны все горазды.

енот с низкой социальной ответственностью

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

если бы жирик хотел, он бы и так разнес всех. у них хорошее положение могут делать что хотят и делать любые депутатские запросы. Но бездействуют. Как и все остальные.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

если бы жирик хотел, он бы и так разнес всех. у них хорошее положение могут делать что хотят и делать любые депутатские запросы. Но бездействуют. Как и все остальные.
Да Жирик уже старик, он уже ничего не может.
Так, доживает

как  Лимонов....
им уже кричать и нервничать нельзя, так нести ахинею в массы
Теперь нас четверо!

Деши

  • Darya-ye Noor
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3491

    • Просмотр профиля
    • Darya-ye Noor

понятно, что при любом раскладе сейчас победит путин - я о другом, что когда бюллютень испорчен - то он испорчен. а так за того же жириновского голос будет, и он хоть какое-то разумное предложение внесет в думу.
"Предложения в Думу" вносят депутаты, которые были избраны по результатам парламентских выборов (выборов в ГД РФ).
Жириновский уже туда выбран в 2016.
При чём тут его участие в президентских выборах?   :scratch:


без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел (с)

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Не мешайте людям страдать в тоталитарном режиме. Выбора нет,все плохо,жизнь - боль. А тут вы со своими уточнениями. Нехорошо.

Деметра

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Задача  Жирика- прокачка общественного мнения. Делает заготовленный вброос,  якобы от своего имени и  смотрят- какая реакция у населения.
Я тоже так думаю и в последнее время он просто фонтанирует идеями,в том числе и с изменениями Конституции https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/23210_24112017/
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2017, 01:48:08 от Деметра »