Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Sasha_Sashkina
Тёма, не сдавайся! Только вперёд! https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=157752.1215.html

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Коробейников Владик, 12 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Молитва по соглашению о болящих
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Беседка]
Традиции или благотворительность: про букеты на 1 сентября от Трамель
[Рабочие вопросы]
Re: Разные вопросы о Декрете (Трудовое право) от sonya1202
[Досуг]
Re: Что мы читаем? от Сероглазая
[Школы Ростова]
Re: школа 99 от Галча
[Полезные советы]
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3 от Люсьен111
[Полезные советы]
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3 от Люсьен111
[Полезные советы]
Re: SOS!!! Тараканы (((( от Люсьен111
[Услуги]
Academy CS - вам больше не нужно искать репетитора! от AcademyCS
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Услуги]
Языковой центр ,,ROYAL SCHOOL"!! МЫ НАУЧИМ ТЕБЯ ПОНИМАТЬ МИР!! от Hotey05
[Дом]
АН"Свой Дом" Все Новостройки без % в одном офисе,Вторичный Рынок,помощь в ипотеке,в т.ч.Военной,АЖП от svoidom
[Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Услуги]
Фотосессии новорожденных и детей до года от Фотограф Татьяна Ященко
[Услуги]
Именные шоколадные подарки на заказ. Наборы к 1 сентября, доставка бесплатно. от yulenka
Рекламная информация

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 1496367 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

• VIP
  • Представитель
  • Гуру
  • Доброе имя +1938/-23
  • Оффлайн Оффлайн

• Марина тел.2266008 с 10 до 23

Марина, а были другие варианты  :al:?
Да они ВСЕ одним миром мазаны! И "против всех" убрали  :al:. Вот из дерьма и приходится выбирать. Однако, сколько ты дерьмо не перебирай-конфетку не вытянешь.
Я  видела  минимум 5  отличных  кандидатур.  Но кто ж им даст пройти то?
Человек  может не любить : Путина, систему. правительство,чиновников. , ментов и это не делает его врагом  страны. Но если он радуется неудачам  армии, новостям о сбитом  истребителе или пленных армейских  разведчиках- он предатель и  враг! И говорить  тут больше не о  чем

Варина_мама

• Ольга, не переношу лактозу, во всех смыслах
  • Гуру
  • Доброе имя +418/-28
  • Оффлайн Оффлайн

• Самые злые- это бывшие добрые

вот это твоя  основная стратегическая ошибка.
Это ты меня с собой путаешь.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Hатка

• Гуру
  • Доброе имя +214/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"

У коллеги юбилей был 2 недели назад. Она откровенно радуется,  что продлят срок выхода на пенсию, хотя сама под эту реформу уж не попадает . Может поэтому и радуется  :al:.
У нас пенсионеры перерабатывают максимум несколько месяцев -всех на выход просят, по собственному желанию.
Пенсию получают уже как в светлом будущем -40-50% от нынешней зарплаты.

Вот я не знаю, где и кем вы работаете. Может, сидите на теплых местах.
Я продажник, т.е. менеджер по продажам. И к нам есть эээ . Определенные требования.
Вот я очень сильно сомневаюсь, что моего шефа устроят 60-летние бабки.
Плюс, здоровье лучше не становится, увы. Уже сейчас я задолбалась  проверяться. То лапы ломит, то хвост отваливается. Что будет со мной через 20 лет даже думать страшно. А я должна буду вставать, и идти на работу. Потому что мою пенсию мое государство просрало.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

bacabon

• Гуру
  • Доброе имя +125/-4
  • Оффлайн Оффлайн

Я  видела  минимум 5  отличных  кандидатур.  Но кто ж им даст пройти то?

То есть не перевелись еще в России достойные кандидаты ? Что же у нас все о незаменимом( ых) говорят ? Радуются, что сроки продлевает.

Vitaline

• Гуру
  • Доброе имя +59/-0
  • Онлайн Онлайн

Вот я не знаю, где и кем вы работаете. Может, сидите на теплых местах.
Я продажник, т.е. менеджер по продажам. И к нам есть эээ . Определенные требования.
Вот я очень сильно сомневаюсь, что моего шефа устроят 60-летние бабки.

Про тёплые места это круто  :ay:
Не поверите, у нас  на работе тоже есть определённые требования. Причём это "зов партии и правительства сверху " -все для молодежи. Даже на руководящие должности назначают мальчиков до 30 лет. Бабками у нас уже 40 летние тетки считаются. И на пенсии  максимум несколько месяцев дают перерабатывать, а то и на следующий день после 55 летия "просят на выход".
Коллега радовалас возможности переработать на пенсии, ибо за месяц до этого закончила платить ипотеку и 10 лет до этого не видела зарплату вообще, а тут и ипотека выплачено и зарплата капает и пенсия 40% от зарплаты.
А тёплое место -это оперативная работа в ночную смену, куда молодые и здоровые категорически отказываются идти работать . У них здоровье слабое ТАК работать за копейки  :glasses:

Vitaline

• Гуру
  • Доброе имя +59/-0
  • Онлайн Онлайн

Плюс, здоровье лучше не становится, увы. Уже сейчас я задолбалась  проверяться. То лапы ломит, то хвост отваливается. Что будет со мной через 20 лет даже думать страшно. А я должна буду вставать, и идти на работу. Потому что мою пенсию мое государство просрало.
А еще прикол -каждый год мы проходим медкомиссияю на работе, так вот врачи откровенно говорят :вам же семью кормить и просто закрывают не глядя на болячки. А больничный тоже не дают -ты работаешь в смен:завтра на работу сходишь,  а потом можешь сутки лечиться дома, зачем больничный  :ad:

Hатка

• Гуру
  • Доброе имя +214/-1
  • Оффлайн Оффлайн

Коллега радовалас возможности переработать на пенсии, ибо за месяц до этого закончила платить ипотеку и 10 лет до этого не видела зарплату вообще, а тут и ипотека выплачено и зарплата капает и пенсия 40% от зарплаты.
А тёплое место -это оперативная работа в ночную смену, куда молодые и здоровые категорически отказываются идти работать . У них здоровье слабое ТАК работать за копейки  :glasses:

Так она всего навсего радуется И ЗАРПЛАТЕ, И ПЕНСИИ  :ag:.
Вот и все  :sorry:. Понятно, что получать что то одно менее радостно  :sorry: 
У нас такой радости не будет  :sorry: . И до 63 лет вряд ли держать станут. Уволят по какой нибудь профнепригодности. И ищи новую работу в 60. Вот радость то...

Hатка

• Гуру
  • Доброе имя +214/-1
  • Оффлайн Оффлайн

А еще прикол -каждый год мы проходим медкомиссияю на работе, так вот врачи откровенно говорят :вам же семью кормить и просто закрывают не глядя на болячки. А больничный тоже не дают -ты работаешь в смен:завтра на работу сходишь,  а потом можешь сутки лечиться дома, зачем больничный  :ad:

И что вы мне рассказать пытаетесь? Как вам охренительно до 63 лет работать будет  :listening:?
Коллега ваша ведь рада  :autumn:

У нас тоже нет понятия больничный. Все болезни за свой счет.

Нирвана

• Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • Доброе имя +92/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Не поверите, у нас  на работе тоже есть определённые требования. Причём это "зов партии и правительства сверху " -все для молодежи.
Вот и мне интересно. А как по карьерной лестнице расти молодежи, если там наверху будут сидеть 63 летние бабки и 65 летние деды? :girl_haha:

Вот и будут мечтать, когда вперед ногами вынесут пенсионеров и с радостью сдадут на похороны 100 р. :girl_haha:

Vitaline

• Гуру
  • Доброе имя +59/-0
  • Онлайн Онлайн

Вот и мне интересно. А как по карьерной лестнице расти молодежи, если там наверху будут сидеть 63 летние бабки и 65 летние деды? :girl_haha:

Во всем должна быть мера  :av:
Когда понижают в должности 45 летнюю грамотную женщину и ставят 25 летнего мальчика без опыта и вообще без понимания, чем тут люди занимаются, только потому что руководителем должен быть мальчик до 30 лет :wallbash:
 Или назначают начальником мальчика 30 лет, а замом ему ставят тётку 50 -летнюю и открыто говорят :сегодня на доклад идут умные, красивых мы же видели  :bd:
Только старые тётки работают, а молодые зарплату начальников получают.
Я говорю про конкретные случаи у нас на предприятии.

BOND

• Гуру
  • Доброе имя +147/-18
  • Онлайн Онлайн

63 летние "бабки" это наши мамы. Моя вот работает, в 66. Жизни себе без работы не представляет. Но её на работе не терпят, а всячески просят задержаться. Т.к. молодые и перпективные что-то много косяков порят, учились-учились, а в 30 с хреном бегают к "бабке" проверяться. Т.к. в расчете конструкций зданий и сооружений ошибки недопустимы, а знаний у молодежи ноль целых, хрен десятых.

Пелагея63

• На небе- Бог, на земле- Россия .
  • Гуру
  • Доброе имя +291/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• Марина

Наташа,согласна.У меня к маме лет 8 еще бегали или просили на работу прийти все проверить,пока она к нам в Ростов не переехала.Вот там трагедия была.
Но все-таки человек должен сам решать: в состоянии он работать после определенного возраста или лучше на диване кверху попой лежать.Но это мое мнение.
Полинке-17!!!

Hатка

• Гуру
  • Доброе имя +214/-1
  • Оффлайн Оффлайн

63 летние "бабки" это наши мамы. Моя вот работает, в 66. Жизни себе без работы не представляет. Но её на работе не терпят, а всячески просят задержаться. Т.к. молодые и перпективные что-то много косяков порят, учились-учились, а в 30 с хреном бегают к "бабке" проверяться. Т.к. в расчете конструкций зданий и сооружений ошибки недопустимы, а знаний у молодежи ноль целых, хрен десятых.

И, на секундочку, это ее ЛИЧНЫЙ выбор  :sorry:..
Разве нет?

ЮМА

• Юля
  • Гуру
  • Доброе имя +144/-3
  • Онлайн Онлайн

Меня чуть не сожрали за высказывание, что 55-60 лет это, пардон, но далеко не первой свежести женщина
А тут все раздают должности «старым больным несчастным бабкам» того же возраста  и ничего ))))

Девочки, ну вот 27 числа какой -то митинг, вы пойдёте?

Hатка

• Гуру
  • Доброе имя +214/-1
  • Оффлайн Оффлайн

Меня чуть не сожрали за высказывание, что 55-60 лет это, пардон, но далеко не первой свежести женщина
А тут все раздают должности «старым больным несчастным бабкам» того же возраста  и ничего ))))

Девочки, ну вот 27 числа какой -то митинг, вы пойдёте?

Рабочий день, как бы  :scratch: