Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7758089 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Цитировать
В частности, коммунист Николай Арефьев так и сказал:
«Во-первых, там не такая уж большая пенсия. А во-вторых,
я на одну свою трудовую пенсию не проживу. Я плачу за квартиру
12 тысяч рублей и пью лекарств на 18 тысяч рублей в месяц.
Мне уже на еду и одежду не хватит».

Твари, чо.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Бедные, они бедные... :ak:
Как же им прожить на одну пенсию... :ai:

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля


 Как известно депутата с пятилетним «стажем» ждет надбавка в 46,6 тысяч рублей, а с десятилетним - 63,6 тысяч рублей.


Мне вот интересно, а что такого депутат делает эти 5 лет, что ему такая надбавка к пенсии? Сидит в теплом месте с хорошей зарплатой всего каких-то 5 лет ..и на тебе 46тыс сверху  :wallbash:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Пусть они это бабушкам расскажут, у которых пенсия 12-15 тыс, как прожить, если 5 квартплата, а на лекарствах экономят
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Мне вот интересно, а что такого депутат делает эти 5 лет, что ему такая надбавка к пенсии? Сидит в теплом месте с хорошей зарплатой всего каких-то 5 лет ..и на тебе 46тыс сверху  :wallbash:
ага, и при этом должен хорошо выглядеть... у него такая тяжелая работа... что шпалоукладчикам. наверное, легче... :ak:

Allan

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мне вот интересно, а что такого депутат делает эти 5 лет, что ему такая надбавка к пенсии? Сидит в теплом месте с хорошей зарплатой всего каких-то 5 лет ..и на тебе 46тыс сверху  :wallbash:
Ну как же это ж такой тяжкий труд) И многие из депутатов умудряются говорить что им мало платят им не хватает зарплаты.

еще раз будет реклама в посте - вечный бан гарантирован
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2018, 19:06:39 от RostovMama »

Сероглазая

  • Гость

Очередное охреневание...

Москва. 13 декабря. INTERFAX.RU - В развитии Чечни можно было достичь более ощутимых успехов при условии выделения большего объема средств из федерального бюджета, заявил глава республики Рамзан Кадыров.

"Конечно же, могли бы", - сказал Кадыров в четверг в интервью телеканалу "Россия-24" (ВГТРК), отвечая на вопрос, могли ли власти Чечни сделать за 11 лет больше.

"Люди думают, что Россия дает Кадырову большие деньги, поэтому Чеченская Республика цветет и расцветает. Если бы по (федеральной целевой) программе нам необходимые средства выделили - мы сделали бы больше. И еще больше, если бы нам не мешали", - сказал Кадыров.

По его словам, правительство РФ сократило федеральную целевую программу в республике. "Нам тогда дали 75 млрд рублей, говорят, восстановили каркасы - запускайте заводы. А как мы запустим заводы, если нет оборудования, сырья?" - сказал глава региона.



Дайте больше и не мешайте...  :ay:

Нуачо... А мы так и будем по фондам собирать деньги на больных деток, потому что у ОМС денег нет. Пенсионеры будут вкалывать до самой смерти за нищенскую убогую пенсию, потому что на их пенсии денег нет... 

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Хочется прокомментировать. Но слов, подходящих для РМ нет...

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

а ещё семье фриске руссфонд практически простил долг.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Очередное охреневание...

Москва. 13 декабря. INTERFAX.RU - В развитии Чечни можно было достичь более ощутимых успехов при условии выделения большего объема средств из федерального бюджета, заявил глава республики Рамзан Кадыров.

"Конечно же, могли бы", - сказал Кадыров в четверг в интервью телеканалу "Россия-24" (ВГТРК), отвечая на вопрос, могли ли власти Чечни сделать за 11 лет больше.

"Люди думают, что Россия дает Кадырову большие деньги, поэтому Чеченская Республика цветет и расцветает. Если бы по (федеральной целевой) программе нам необходимые средства выделили - мы сделали бы больше. И еще больше, если бы нам не мешали", - сказал Кадыров.

По его словам, правительство РФ сократило федеральную целевую программу в республике. "Нам тогда дали 75 млрд рублей, говорят, восстановили каркасы - запускайте заводы. А как мы запустим заводы, если нет оборудования, сырья?" - сказал глава региона.



Дайте больше и не мешайте...  :ay:

Нуачо... А мы так и будем по фондам собирать деньги на больных деток, потому что у ОМС денег нет. Пенсионеры будут вкалывать до самой смерти за нищенскую убогую пенсию, потому что на их пенсии денег нет...

И еще ходили разговоры, что россияне хотят видеть его своим следующим президентом. На нашем форуме тоже были поклонники.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

ну так,какой Кадыров,такие и поклонники...вряд ли хоть один адекватный человек хочет видеть его президентом РФ

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Я вот сегодня с утра пока кофе пила репортаж смотрела. Ходит Путин и наша министр здравоохранения по хосписам. Глава фонда поднимает вопрос о том, что деткам обезболивание невозможно в наших законах достойное обеспечить. А они ходят головами кивают. Ну как так. Да черканите вы пером, чтоб дети в аду не уходили.

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

а ещё семье фриске руссфонд практически простил долг.
читала Русфонд потребовал опубликовать опровержение данной информации
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Я вот сегодня с утра пока кофе пила репортаж смотрела. Ходит Путин и наша министр здравоохранения по хосписам. Глава фонда поднимает вопрос о том, что деткам обезболивание невозможно в наших законах достойное обеспечить. А они ходят головами кивают. Ну как так. Да черканите вы пером, чтоб дети в аду не уходили.
нет слов, один мат  :aq:
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Я вот сегодня с утра пока кофе пила репортаж смотрела. Ходит Путин и наша министр здравоохранения по хосписам. Глава фонда поднимает вопрос о том, что деткам обезболивание невозможно в наших законах достойное обеспечить. А они ходят головами кивают. Ну как так. Да черканите вы пером, чтоб дети в аду не уходили.

Оксана,ну прям там вряд ли подмахнут пером...такие дела на коленке не делаются...остается надеяться,что будут решать эту проблему