Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7710444 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Позавчера был сюжет как девочке-сироте выдали квартиру, а там полы гнилые, она показывали дырки, стены шатаются, одну стену она снесла, т.к. она шаталась, посередине комнаты, плесень. Ей сказали, что вы типа занялись перепланировкой тут, плесень у вас потому что вы сами влажность развели и вообще выселяйтесь. А потом и сюжет из Сирии, как детишкам привезли сладкие подарки, ведь они так любят их. А потом сюжет про ребенка, которому нужно помочь на лечение собрать, с призывами к населению.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

"Совет директоров Банка России 14 декабря 2018 года принял решение повысить ключевую ставку на 0.25 процентного пункта, до 7.75% годовых. Решение направлено на сдерживание инфляционных рисков, которые признаны регулятором повышенными, особенно в краткосрочном периоде. Не ушла внешняя неопределенность, неизвестна реакции инфляции и инфляционных ожиданий на предстоящее повышение НДС. Поэтому подъем ключевой позволит предотвратить устойчивое закрепление инфляции на уровне, существенно превышающем цель Центрального банка России."

я хренею прям, они не знают

Сын 24 год, дочь 15 лет.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

ну так,какой Кадыров,такие и поклонники...вряд ли хоть один адекватный человек хочет видеть его президентом РФ
Кадыров- цепной пёс империи. Но только при сильном хозяине. И не факт что  другом владельце, почувствовав слабинку, он не зажжёт Кавказ много сильнее....
Пока только в инсте
@astoria.008

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Ну что, рабочий год чиновников начался. А вместе с ним и очередные перлы...






- Сказать, что все очень плохо и это сплошная трагедия - нельзя. Очень многие вещи зависят от нас с вами, от нашей работы, банально от того, какая у нас регистратура. Я зашла в это здание и очень удивилась. Порожки не чищенные, регистратура с решеткой… Давно такого не видела. Откройте решетку, откройтесь людям. Почистите вход, помойте пол, постирайте занавески, поменяйте плакаты, уберите увядшие цветы, сделайте как-то чисто, аккуратно, - заявила Марина Чекунова, врио первого замгубернатора Владимирской области


Врио замглавы Владимирской области посоветовала врачам нуждающейся в ремонте больницы помыть полы и повесить занавески
Чиновница Марина Чекунова некорректными высказываниями спровоцировала очередной скандал

Также чиновница сообщила медикам, что она не исполняет желания:

- Я как будто золотая рыбка должна все сделать, - ответила коллективу больницы врио замглавы региона.





https://www.kp.ru/online/news/3352207/



Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

А по мне она стопроцентов права. Я за день перед клиникой и пороги чищу и тротуар, сама лично.... Почистит главврач, научится ценить труд людей
Пока только в инсте
@astoria.008

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля

А по мне она стопроцентов права. Я за день перед клиникой и пороги чищу и тротуар, сама лично.... Почистит главврач, научится ценить труд людей
Ремонт тоже главврач за свой счет сделает?
Не путайте владельца и наемного работника.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Ремонт тоже главврач за свой счет сделает?
Не путайте владельца и наемного работника.

Ну а чо, слабо? Чем еще главврачу заниматься? Снег чистить. Поехал на рынок, краску купил, стены покрасил. В бюджете денег нет. У депутатов тоже ремонт делать надо, знаете ли.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Ну у нас в школе зарплата директора к 150 тысячам близка. А денег на людей снег чистить и уборщиц нет. Дети снег гребут. Родители генералят. Главврачу сложнее себе зарплату назначать, а на работяг денег жалеть. Пациенты не прогенеоалят и снег вместо приёма врача грести не будут

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Другой вопрос , что чиновница врачей обычных укоряла. Вот и тыкала бы администрацию. Почему главврач не привлечен к административке. Я снег гребу. Полтинника лишенего нет. А сама хожу возле гос организаций снег загребаю...

okula

  • Гость

От личности главврача зависит многое

okula

  • Гость

Кстати, это совершенно не исключает того, что замглавы  .. ка.  Думаю, там всех бы поганой метлой под зад

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

От личности главврача зависит многое
стоит сравнить состояние 20- км, в которую войти  страшно и. Областной, где все горит и светится
Пока только в инсте
@astoria.008

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Ремонт тоже главврач за свой счет сделает?
Не путайте владельца и наемного работника.
Не сделает. Но оббивать пороги и выбивать, требовать, проявлять настойчивость- это работа главврача. Следить за организацией работы, в том числе, и за порядком- тоже. Да, в ситуации с конкретным учреждением, сменой занавесок не помочь, но отсутствие заинтересованности главврача и персонала в качественном выполнении своей работы, налицо.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Не сделает. Но оббивать пороги и выбивать, требовать, проявлять настойчивость- это работа главврача. Следить за организацией работы, в том числе, и за порядком- тоже. Да, в ситуации с конкретным учреждением, сменой занавесок не помочь, но отсутствие заинтересованности главврача и персонала в качественном выполнении своей работы, налицо.
Вот под каждым  словом  подпишусь .

И добавлю : пора  ломать тенденцию,  когда  больницей  руководит лучший доктор. Должен руководить жесткий  администратор--хозяйственник, иначе толку не будет
Пока только в инсте
@astoria.008