Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7709679 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Моя даже в больнице лежала, когда я маленькой была, упала на копчик.
моя мама во время беременности вот так же упала. Это семейная история-страшилка.
Сестра свой неконформный характер и некоторую вспыльчивость объясняет, что ее внутриутробно по голове ступенями побили. Короче, не виноватая она )

Но я  боялась серьезно.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

моя мама во время беременности вот так же упала. Это семейная история-страшилка.
Сестра свой неконформный характер и некоторую вспыльчивость объясняет, что ее внутриутробно по голове ступенями побили. Короче, не виноватая она )

Но я  боялась серьезно.

И я тоже, как прохожу там, так вспоминаю, только узи сделала на 12 неделе, иду на работу, а в 12-м году зима жесткая была и я по дороге шла между домами, смотрю машина стоит синяя, как сейчас помню, и вроде собирается отъезжать и я на тротуар ногой и раз я на попе  :ai: была в пальто длинном, мягко села, но знаете как-то на 13-й неделе беременности страшно стало, я до работы пришла, реву, но обошлось. А там и льда не было видно и я так быстро упала, что даже не успела никак сгрупироваться. А вот девочка с работы упала и сломала ногу, у нее срок был на 3 месяца больше, чем у меня, считай мы в одно время упали.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Galinka78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Не написала им ответ, что сама все убрала? А может еще и счет за работу выставить местным ЖКХ?
Смех и грех... У еас тоже как-то приехал трактор из Электро сетей, типа экскаватора. Дело в том, что между гаражом и трансформаторной будкой особо умные граждане кидали пакеты с мусором. Убрать своими силами не получалось, т.к. хозяин гаража загородил это место. Так вот, экскаватор этот ковшом через загородку выгреб всю эту "прелесть" на площадку перед гаражом и уехал... Куда я только не звонила, к кому не обращалась! Вонь стояла на километр. Жу пеняла на жлектро сети, те вопили, что это вообще не их проблема, чистый город отказался, т.к. свалка стихийная... В общем, после того, как меня пару раз вывернуло на изнанку при виде этой кучи, муж и сосед снизу скинулись и наняли дядю с тачкой. На подмогу ему пришли, разумеется. Я все это сфотографировала и отправила в администрацию. Т.к. пока мы все это убирали, бригадирша нашего жу отчиталась об убранной свалке, ага.
До сих пор со мной не разговаривает

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Вот если бы хотя бы одного из этих " особо умных" граждан оштрафовать разок, хотя бы тысяч на 50, и заставить убрать все, что там другие "умные граждане" настали, колличество стихийных свалок снизилось бы в разы, волшебным образом.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2019, 08:56:54 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Galinka78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вот если бы хотя бы одного из этих " особо умных" граждан оштрафовать разок, хотя бы тысяч на 50, и заставить все что там другие "умные граждане" настали, колличество стихийных свалок снизилось бы в разы, волшебным образом.
Не могу отловить ((( видать совсем рано утром ходит, гад!
Отец мой рядом со своим домом решил вопрос раликально. Живут на верхней Амбулаторной, там до нижней откос - сплошная свалка. Когда мы туда переехали, рядом с собой все расчистили, добились, что бы хотя бы начерно убрали оставгийся склон. Мама посалила сирень, шиповник и т.д. папа выпилил старые акации. Так вот, как только кто-то выбрасывал мусор по-старинке, под откос, отец выходил и заставлял убрать! С применением силы. Влететь могли конечно... Но обошлось. Теперь у них там более или менее опрятно

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

О чем вы говорите, у нас жбаны стояли возле подъезда, о 1 штуке, перенесли на площадку не возле дома, так свиньи выставляют пакеты за подъезд, где по проекты должен стоять жбан, чтобы из мусоропровода скидывать. Красиво так завязанные пакетики стоят. Один поставит - сразу много.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Вот согласна про пакеты с мусором, это ужас,  что за люди так делают,  и наверняка они же   громче всех кричат потом что Путин виноват в том,  везде грязь и срач у нас в городе. У нас в доме действующий мусоропровод, который содержится в приличном состоянии, убирается, вони нет, но постоянно вижу возле приемника  рассыпанный мусор, ну рассыпал ты, подмети за собой, неужели это так трудно(( или тоже выносят пакеты и ставят возле подъезда, уже и объявления вешали, миллион раз наверное, чтобы не ставили пакеты, но без толку. Хорошо, если у тебя  большой пакет и есть опасения, что мусоропровод забьётся, то в соседнем доме стоят жбаны, дело 5 минут отнести туда! Но нет, легче же выйти из подъезда и притулить свой пакет под дверью. А дворник потом всё это убирает-разбирает, хороший дядька такой, постоянно что-то убирает-метёт, боюсь надолго его не хватит(

mamalena161

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 456
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вот согласна про пакеты с мусором, это ужас,  что за люди так делают,  и наверняка они же   громче всех кричат потом что Путин виноват в том,  везде грязь и срач у нас в городе. У нас в доме действующий мусоропровод, который содержится в приличном состоянии, убирается, вони нет, но постоянно вижу возле приемника  рассыпанный мусор, ну рассыпал ты, подмети за собой, неужели это так трудно(( или тоже выносят пакеты и ставят возле подъезда, уже и объявления вешали, миллион раз наверное, чтобы не ставили пакеты, но без толку. Хорошо, если у тебя  большой пакет и есть опасения, что мусоропровод забьётся, то в соседнем доме стоят жбаны, дело 5 минут отнести туда! Но нет, легче же выйти из подъезда и притулить свой пакет под дверью. А дворник потом всё это убирает-разбирает, хороший дядька такой, постоянно что-то убирает-метёт, боюсь надолго его не хватит(
А так и есть у таких людей Путин и виноват. У меня родственник работает дальнобойщиком и рассказывает как он ест на обочине, а потом все это бросает там же. На мой вопрос, а почему нельзя мусор довести до ближайшего мусорного бака говорит, что Путин у него и так все украл, так пусть хоть потратится на то что бы за ним мусор убрать. И так во всем на какую тему не заговори во всем виноват Путин, я уже и встречайся с ним не хочу, все равно поругаемся.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

У мамы в доме (высотка) тоже мусоропровод есть, так люди или возле него ставят пакеты или возле своих квартир и ходят мимо них каждый день, пакеты начинают вонять, течь, уборщицы по этажам у них нет, много лет назад мама моя организовывала графики уборки, 6 квартир на этаже, каждая неделю должна убирать, ваши ж дети там ходят, играют, хрен там, свиньи одни вокруг, не убирают и гадят при этом.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

Весь центр нечищен совсем, только Пушкинская,  никогда такого беспредела не было, очевидно, что числятся мертвые души за дворниками, даже кирками никто не бьет, квадрат Тетарльный , Кировский , садовая, красноармейская не тронута , только Пушка немного и по городу на дорогах также, мусор у дома убираем уже давно сами, свиньи бросают от бутылок до пакетов с мусором, причём до мусорки дойти 50 метров,  ну почему я не могла с детства кинуть на пол бумажку, вот реально я порой живу в другом измерении и не только в этих вопросах
Это у меня коляска с огромными колёсами , беговая, и то я еле хожу по глыбам, у дорог спуски тоже не тронуты , думаю остальные с колясками дома сидят , бедные дети.
« Последнее редактирование: 17 Январь 2019, 21:44:16 от SG »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Центр))

А кто в жопе мира живет?))
Ну вот четыре остановки от центра?
Ходи, ломай ноги ((
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Сероглазая

  • Гость

Года 3 назад, кстати,  за нечищенные тротуары на центральных улицах администрация драла предпринимателей и прочих - офисы, банки, кафе-рестораны, магазины. Хорошо помню, потому что муж был с этим связан, в 2014 (в тот безумный снегопад) заставляли собственников не просто  сгрести снег на обочину или газон,а нанять  погрузчик и  самосвал и все вывезти  своими силами и за свои деньги.  А попробуй в те дни кого ниб нанять, все заняты на трассах и вокруг администраций... Гемор был тот еще. А в этом году, похоже, никто не парится.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Года 3 назад, кстати,  за нечищенные тротуары на центральных улицах администрация драла предпринимателей и прочих - офисы, банки, кафе-рестораны, магазины. Хорошо помню, потому что муж был с этим связан, в 2014 (в тот безумный снегопад) заставляли собственников не просто  сгрести снег на обочину или газон,а нанять  погрузчик и  самосвал и все вывезти  своими силами и за свои деньги.  А попробуй в те дни кого ниб нанять, все заняты на трассах и вокруг администраций... Гемор был тот еще. А в этом году, похоже, никто не парится.
Вообще ни  одной проверки не было..А три года назад носились как белки с  штрафами... Я чищу  каждый день...
Пока только в инсте
@astoria.008

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Районный суд Грозного обязал местное отделение “Газпрома” списать задолженность населения за газ в размере девяти миллиардов рублей. Соответствующая информация опубликована на сайте прокуратуры Чеченской республики, которая выступала по данному делу истцом.
Суд удовлетворил иск прокуратуры, посчитав, что “Газпром межрегионгаз Грозный” не исполнил требования законодательства и не составил документы, необходимые для списания дебиторской задолженности населения, которая в силу истечения сроков исковой давности невозможно взыскать.
Требования оплатить коммунальные долги создавали в обществе социальную напряженность и могли повлечь протестные выступления населения, считают в прокуратуре.

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Районный суд Грозного обязал местное отделение “Газпрома” списать задолженность населения за газ в размере девяти миллиардов рублей.
Какая прелесть! :listening:

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость