Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7709156 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Послушайте...нашей страной несколько лет руководил человек с очень серьезной,запущенной зависимостью,которая разрушает личность,приводя к ее полной деградации.
Гарик,Зеленский -это прямо акулы ,если уж так, начистоту.
я того человека не оправдываю, просто мне не хотелось бы никаких Зе во власти
и потом.. все-таки человек того поколения с зависимостью и человек этого поколения с зависимостью - это совсем разные люди. Не знаю, по-моему из тех людей даже синяя вода не могла бы выколошматить определенные вещи, которых у современного поколения, которые даже не знают кто такой Ленин, нету.
Но это лишь мое мнение. Я вообще думаю, что все эти артисты, спортсмены и прочие балерины - им не место даже рядом с Кремлем, потому что они очень недалекие, необразованные люди (которые все время отдавали спорту, а учиться, даже в школе, им было некогда), а артисты - они могут кого угодно сыграть, даже профессора с десятью степенями. Но это будет всего лишь игра..

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Кстати, насчет артистов.. я знаю одного человека, который очень хорошо монтирует, делает видео.  у него есть очень успешный канал на ютюбе на одну тему, с обучающими роликами, где он сам все показывает и рассказывает. Так вот он - полный ноль в этой теме. Ролик от делает великолепно, а сам создать ничего не может..

Так что имхо во власти должны быть люди, как раньше об этом говорили - элитного образования, когда не каждый дядя Ваня может вообще пост занимать и кем-то там руководить. И уж точно не так, когда на волне "революции" на Украине столько всякого г-на поднялось и стало вдруг влиять на судьбы страны, это страшно очень. Был никем "с пропуканными шароварами" а тут на сцене выступает, угрожает кому-то и т.д.

okula

  • Гость

Да уж хоть бы какого-то образования  из области социально-политическо-экономических наук. Тут уж не до  элитного.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2019, 15:42:39 от okula »

okula

  • Гость

Для меня прям откровение ,что кто-то, оказывается , воспринимает Зеленского -как самостоятельный элемент.
Он потому и так гармоничен, что находится на своем месте -участвует в шоу. Неужели это не очевидно????

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

я того человека не оправдываю, просто мне не хотелось бы никаких Зе во власти
и потом.. все-таки человек того поколения с зависимостью и человек этого поколения с зависимостью - это совсем разные люди. Не знаю, по-моему из тех людей даже синяя вода не могла бы выколошматить определенные вещи, которых у современного поколения, которые даже не знают кто такой Ленин, нету.
Но это лишь мое мнение. Я вообще думаю, что все эти артисты, спортсмены и прочие балерины - им не место даже рядом с Кремлем, потому что они очень недалекие, необразованные люди (которые все время отдавали спорту, а учиться, даже в школе, им было некогда), а артисты - они могут кого угодно сыграть, даже профессора с десятью степенями. Но это будет всего лишь игра..
Ну вам то Зе никак во власти не помешает.Он то к вам какое отношение имеет?

На это вообще очень легко ответить.Посмотрите,что делали со страной люди с "элитным образованием",политики от Бога,"гении переговоров" .Просто посмотрите.Сколько, на более приземленном уровне, руководителей с образованием-тупых д...в,и,напротив,клоунов-профессионалов.
Что касается спортсменов,артистов и балетных(не путать с кухарками)) ,я как раз всегда думала наоборот-это люди,которые силой духа/воли/ума достигли вершин. абсолютно честно,в конкурентной борьбе мирового уровня.
В отличии от элитных мужей,которые позорятся своими глубокими знаниями буквально через интервью и не останавливаясь набивают карманы...

Знаете,это точно как популярное: в Америке все идиоты! Они в восьмом  классе учат таблицу умножения.
Но при этом почему то так хорошо живут...уровень жизни,передовые технологии.
А там артисты губернаторы...все безобразие оттуда пошло.Нет бы председатель съезда партии с элитным образованием.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2019, 15:59:32 от Жизель »
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Если брать интеллектуальный уровень и степень образованности, то у нас верхушка сейчас в большинстве на высоте в этом плане

Облико Морале

  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

а я всерьез удивлена, что некоторые реально верят в то, что являйся они гражданами Украины, и их мужья вполне могли бы сейчас принимать поздравления вместо зеленского, а они сами махали бы ручкой исполняя роль первой леди.
избранник народа, говорите? народ избрал его за какие такие его заслуги, можно узнать? как он взобрался на этот олимп? на какие шиши вел предвыборную кампанию?
или так, чисто поржать?
убеждена, что тот народ в общей массе просто очень устал. им надо за кого-то голосовать. вот и голосуют за первого встречного, подсунутого им в качестве новинки зеленского.
остальным примелькавшимся рожам они уже просто не верят.
а обещать он им конечно может все, что угодно. собственно, чем он сейчас активно и занят.

Облико Морале

  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля



Знаете,это точно как популярное: в Америке все идиоты! Они в восьмом  классе учат таблицу умножения.
Но при этом почему то так хорошо живут...уровень жизни,передовые технологии.
А там артисты губернаторы...все безобразие оттуда пошло.Нет бы председатель съезда партии с элитным образованием.
потому, что совершенно не стесняясь разоряют другие государства под личиной сеятелей и светочей демократии.
главное, объявить врага. и можно смело грабить его себе на проживание.
в данный момент вплотную заняты Венесуэлой.
кто следующий?

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

потому, что совершенно не стесняясь разоряют другие государства под личиной сеятелей и светочей демократии.
главное, объявить врага. и можно смело грабить его себе на проживание.
в данный момент вплотную заняты Венесуэлой.
кто следующий?
Ну так они другие государства,а наши свой народ.
Вам что больше нравится?

Фух..я прям сегодня на пике форумной активности,вот что значит каникулы.надо закругляться
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

в брянской области мират орг скупил или взял в аренду реально пустые поля, никто там много лет не сеял. а на мясокомбинате много человек получило работу с за 25 тыс, это при средней 12 тыс. так что не каждый мираторг плох. но думаю жить ему не так долго, года два и сменят владель цев.
не сменят:)) мой б) у муж женат на из главбухе:) все там в порядке, молодцы они!
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Для меня прям откровение ,что кто-то, оказывается , воспринимает Зеленского -как самостоятельный элемент.
Он потому и так гармоничен, что находится на своем месте -участвует в шоу. Неужели это не очевидно????
. Ручная обезьянка Коломойского, умеющая выразительно читать подготовленный текст. Его ещё не выбрали, а Коломойский уже выиграл суд по денационализации ПриватБанка. В пятницу по моему.   Параша орал, что если это произойдет, Руину ждёт дефолт... Попкорн запасли?
Пока только в инсте
@astoria.008

Облико Морале

  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

Ну так они другие государства,а наши свой народ.
Вам что больше нравится?

Фух..я прям сегодня на пике форумной активности,вот что значит каникулы.надо закругляться
мне равнозначно не нравится ни то, ни другое.
но деваться с этой подводной лодки некуда. в таком же капкане как и все остальные.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Знаете,это точно как популярное: в Америке все идиоты! Они в восьмом  классе учат таблицу умножения.
Но при этом почему то так хорошо живут...уровень жизни,передовые технологии.
кто хорошо живет? Американцы?? да, есть те кто хорошо живут, но вы посмотрите любую их (не нашу, а их) документалку на любой повод, я недавно смотрела там история такая была по которой фильм сняли. Блин там показывают обычных американцев и видео (любительсткие) из их жизни я просто смотрю - это называется они хорошо живут? я бы так не сказала , живут они все по-разному и дебильных законов там хватает.
Тоже самое смотрю видео на ютюбе и наших соотечественников и их же просто про жизнь, и там бывает такой трэш, я бы так не хотела жить.
И да, там шибко умных не так много) но не думаю что больше или меньше чем  у нас.

Недавно у Наталины было видео, у нее лингвистическое образование и она 9 класс заканчивала в Европе (не помню страну), так она сказала, что когда туда попала была очень удивлена, если мы в этом классе уже уровня высшей математики достигли, то у них - умножение в столбик. Это к сожалению факт. Но вероятно их высшее образование сейчас получше чем наше уже. И если брать что основная масса заканчивает только школу - то да, люди там незамудренные.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

 
Недавно у Наталины было видео, у нее лингвистическое образование и она 9 класс заканчивала в Европе (не помню страну), так она сказала, что когда туда попала была очень удивлена, если мы в этом классе уже уровня высшей математики достигли, то у них - умножение в столбик. Это к сожалению факт. Но вероятно их высшее образование сейчас получше чем наше уже. И если брать что основная масса заканчивает только школу - то да, люди там незамудренные.
вы откуда почерпнули информацию , что основная масса заканчивает только школу.
 42% американцев имеет высшее образование +  многие заканчивают колледж ( в возрасте от  25-64) . В России по этим же параметрам 54 % имеют высшее.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

вы откуда почерпнули информацию , что основная масса заканчивает только школу.
 42% американцев имеет высшее образование +  многие заканчивают колледж ( в возрасте от  25-64) . В России по этим же параметрам 54 % имеют высшее.
а вы откуда?