Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7709878 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

ну он по сути "кандидат против всех",

Зеленский- это Собчак местного разлива)))

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

:ai: Вот так сам взял и оторвался от кормушки? Или пожирнее нашел?
Уже и зама его туда же отправили!

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Почитали рм и решили навести порядок

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Почитали рм и решили навести порядок
единственное логическое объяснение :aha:
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Timona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
    • Просмотр профиля

Полписал доки о передаче ЦГБ частнику и, поговаривают,  в замгубернатора.

Какой-то быспросветностью все веет.

И нарушений выявлено счетной палатой около 800 млрд, блин, почти триллион((( все ж на госзакупках и тендерах, наверняка.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

поговаривают уходит Кушнарев только из за того, что Голубев вскоре улетит на повышение.
вместо кушнарева предложение молодого политика из новой партии роста.
Теперь нас четверо!

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

 :girl_haha: за Голубевым полетит?

а молодой из конкурса лидеров придет?

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля



И нарушений выявлено счетной палатой около 800 млрд, блин, почти триллион((( все ж на госзакупках и тендерах, наверняка.
все перечисленное в современных условиях считается как не наворовал, а смог оприходовать и поделиться.
вспомним легендарного нашего сити менагера,  до сих пор живёт и здравствует управляет каким то огромной госструктурой
Теперь нас четверо!

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Народ, а кто нибудь знает какого числа Ельциным был подписан проект конституции РФ.
Я что от не могу найти эту дату. А нужно...
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Народ, а кто нибудь знает какого числа Ельциным был подписан проект конституции РФ.
Я что от не могу найти эту дату. А нужно...
Не подходит?
https://www.prlib.ru/item/361102

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля


Переезд. До сих пор локти кусаю, когда друзья многие до 2015 года продавали в Ростове квартиру и покупали в америке или ес дома и уезжали. Кредиты на бизнес под смешные проценты и три года без налогов. А теперь моё имущество - пшик. Хрен куда свалишь. Лохудра я. В россиюшку верила. Что будет лучше, или хотя бы так же
не знаю спрашивали уже или нет, но чем зарабатывают эти люди в америке или ес? что-то мне подсказывает, что деньги они так и продолжают зарабатывать в России, нет?
просто у мужа двоюродная сестра живет в америке уже 20 лет, ей повезло, она там защитила МБА, по знакомству устроилась в хорошую компанию и неплохо сейчас зарабатывает, но ее муж например за эти 20 лет так и не нашел себе приличной работы. другая кузина живет в италии, закончила там что-то связанное с дизайном, ничего не добилась на этом поприще, сейчас переучивается на доулу, надеюсь найдет потом работу, в италии живет уже лет 10 точно.. это у них еще папа очень богатый, т.е. постоянно им то дома, то в дом покупает. без такой мощной поддержки они бы уже давно вернулись на родину, мне кажется.
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

OlyaLukoie

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

не знаю спрашивали уже или нет, но чем зарабатывают эти люди в америке или ес? что-то мне подсказывает, что деньги они так и продолжают зарабатывать в России, нет?
просто у мужа двоюродная сестра живет в америке уже 20 лет, ей повезло, она там защитила МБА, по знакомству устроилась в хорошую компанию и неплохо сейчас зарабатывает, но ее муж например за эти 20 лет так и не нашел себе приличной работы. другая кузина живет в италии, закончила там что-то связанное с дизайном, ничего не добилась на этом поприще, сейчас переучивается на доулу, надеюсь найдет потом работу, в италии живет уже лет 10 точно.. это у них еще папа очень богатый, т.е. постоянно им то дома, то в дом покупает. без такой мощной поддержки они бы уже давно вернулись на родину, мне кажется.

ну так и много местных как бы тоже не на раз-два в жизни устраиваются. и хорошую работу люди годами ищут, или начинают с низов самых ползти вверх по карьерной лестнице. в любом случае пособия и в целом уровень жизни будет повыше в ЕС например, чем у нас. при том что и тут никто хорошую работу и нормальную зп не гарантирует.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

не знаю спрашивали уже или нет, но чем зарабатывают эти люди в америке или ес? что-то мне подсказывает, что деньги они так и продолжают зарабатывать в России, нет?
просто у мужа двоюродная сестра живет в америке уже 20 лет, ей повезло, она там защитила МБА, по знакомству устроилась в хорошую компанию и неплохо сейчас зарабатывает, но ее муж например за эти 20 лет так и не нашел себе приличной работы. другая кузина живет в италии, закончила там что-то связанное с дизайном, ничего не добилась на этом поприще, сейчас переучивается на доулу, надеюсь найдет потом работу, в италии живет уже лет 10 точно.. это у них еще папа очень богатый, т.е. постоянно им то дома, то в дом покупает. без такой мощной поддержки они бы уже давно вернулись на родину, мне кажется.

Все по-разному. Есть врачи, которые за год подтвердили дипломы, есть кто открыл интернет-магазин сначала на Россию, теперь и на америку, программисты, есть работающие на фирмы (которые из России перевели активы), переводчики, и просто рабочие.
По доходам. По итогу люди получают примерно так же как и в России бы. Не в денежном выражении. А на что им хватает. Страховки большие. Но они работают. Я считала, что сколько наша семья тратит на «действующие наши страховки» оплачивая обследования лекарства и лечение. То у них выгоднее. У людей стабильность. Школьная система даёт здоровых детей. И просто стабильность

Вы знаете, мне последние пару раз, даже Турция кажется раем. Хотя не оплот мировых ценностей. Просто турецкие дороги, состояние скорых и больниц вызывает у меня тоску. Сервис, качество и цена на туризм.  Что страна по сути без ресурсов, а на помидорах и туризме живет иначе в бытовом плане


Понятно, что работать надо везде. Нигде нет рая.  Просто хочется понятных условий и стабильности. Те, кто едут за молочными реками ничего не получает. А вот кто готов учиться и работать. Там возможностей больше. Просто стабильностью и гарантиями. И в конце концов общественный транспорт, ровные дороги, чистые улицы, работающая Полиция и медицина - это очень приятно. Не надо глобального. Простых вещей хочется всем

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

И вообще понятие работать на Россию. Последние пару лет тенденция такова. Что бизнес продолжает работать на Россию. А активы выводит. Производства выводит. Вот это должно настораживать

OlyaLukoie

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

И вообще понятие работать на Россию. Последние пару лет тенденция такова. Что бизнес продолжает работать на Россию. А активы выводит. Производства выводит. Вот это должно настораживать

это касается в основном крупного бизнеса. и как правило там где крупный бизнес, там и около-государственные связи. то есть это наглядно показывает отношение к России у около-чиновничьей тусовки. простым людям конечно предлагается любить Родину и работать на её благо не покладая рук.