Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7753210 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

Чтобы приобрести ферму желейки нужно не дешевую рыбу есть, а дешевые сосиски в дешевом слоеном тесте и запивать сладкой газировкой по полторашке в день на рыло. У меня в окружении не очень много жирдяев, прям вот таких классичесских, чтоб прям фу (в меру упитаных и  крепко сбитых я к таким не отношу), чтоб пузо такое, что коленок своих человек не видит, чтоб отдышка и явный вред для здоровья. Так вот там люди на свой говняный комбикорм тратят раза в 3 больше, чем я на свое условно здоровую.
Так что согласна с Олей. Отжираются до проблем со здоровьем вообще не от бедности.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

okula

  • Гость

Бог мой, да тонны информации везде. В бесплатном доступе. И как покупать ,и что выбирать, и про шоколад и про молочку.

Я ,если что, тоже за качественные продукты.
Но в панику впадать не собираюсь. Мне бы попу ленивую с дивана оторвать и была бы красоткой. А то от мыслей о тренажёре  меня грусть-тоска накрывает. И толку, что у меня есть на нее деньги.

А если бы я ещё любила эту вашу теляпию, вообще была бы моделью. Но я люблю жаренное мясо.  И жареную ,страшно писать :fence: , картошку!
Я себя, блин, люблю в своих слабостях, и никак не возьму в ежовые руковицы.

Вот и все секреты кто худой, а кто толстый.  Безкультурье, безволье и отсутствие мотивации.

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

И жрет что попало.
 
Да и вообще , прежде чем пинять на темный народ, хотя бы объяснились как продукты выбирать, ту же молочку, чтобы из молока, в конфетах, чтобы шоколад. И не надо говорить, что шоколад это не пп. Как быть уверенным в качестве овощей и фруктов? Пп и зож  :ad:.
А мы живем в информационном вакууме? Интернет отменили? По ТВ соответствующих передач нет?  Нельзя сделать человека разумным насильно. И это обратная сторона свободы. Ты можешь использовать свободное время на поиск информации и приготовление полезного, можно, хотя бы упаковку почитать, раз уж другая умственная деятельность недоступна. А можно просирать свое время в ОК, тупых группах инсты или под кривое зеркало, пусть говорят и прочую муть. И жрать, жрать и жрать.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Ну да. Повышенный аппетит- это болезнь. Физиологическая или психиатрическая. Уже все ученые мира признали. Даже есть исследования о инфекционной природе ожирения.
И я не о «полноте» окулы. Твой вес в норме. Это мода считает иначе. А о толстых людях.
Мне установили причину повышенного аппарата и толстения от воды. Несколько эндокринологов обошла. 150 тысяч обошлось в итоге

Так все просто. Не жрать. Ага. Чувство голода здорового и больного разные вещи. И всех полных надо лечить. А не тупо говорить - меньше кушать. Если бы это было так просто- большинство были бы худые.
У меня подруга 30 кило скинула. Я умолчу о суммах

Не надо думать, что ожирение- это тупость.

okula

  • Гость

Ещё в начале дискусси договорились, что речь не идёт о больных людях.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Ещё в начале дискусси договорились, что речь не идёт о больных людях.

Все люди с ожирением больны. У них чувства насыщения и постоянный голод. Плюс нарушение метаболизма. Абсолютно все изначально больны. Физиологически или психологически

okula

  • Гость

У меня по этому поводу другое мнение.

okula

  • Гость

Может мне одной попадаются на глаза дети в колясках, жующие из пакетиков чипсы, кереешки или жутких мишек Барни?
А мамы, которые на детской площадке попу на лавку бросили и жуют все то же самое. Они чем больны?

У них деньги на чипсы нашлись, а на яблоко не хватило?

Да, через несколько лет эти дети станут больными. И мамы к сорока годам будут кубышками. Но изначально это не от болезни, а от безкультурья.

okula

  • Гость

Ну да и ещё всякий там  "Спрайт . Не дай себе засохнуть".
Соки с трубочкой , для детей и пр.  питьевая гадость.

Возьми ребенку на прогулку просто чистой воды в бутылке . Или у нас сок дешевле воды стоит и люди так экономят?

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

Оля,опять неправда.причем,когда с чем то не согласна-ответ один,мол это не так.Я конечно не претендую сейчас на худышку(уже старое грузное тело)),но ещё года 3-4  таковой была, собственно всю жизнь в размере 44-46.При этом,питаюсь одними сладостями.Ьез преувеличения.Торты на работе и за себя,и за тех кто худеет/постится/не любит/и просто за того парня.Ни о каком здоровом питании,зная что и как я готовлю, речи нет.Сплошная "заливная рыба".
Так что это практически не так..,не знаю как теоретически,но кто наблюдал за режимом питания это отмечали.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

пришла с работы - в данный момент варю хинкали из магазина, сил больше нет на что-то другое)))
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

okula

  • Гость

Оля,опять неправда.причем,когда с чем то не согласна-ответ один,мол это не так.Я конечно не претендую сейчас на худышку(уже старое грузное тело)),но ещё года 3-4  таковой была, собственно всю жизнь в размере 44-46.При этом,питаюсь одними сладостями.Ьез преувеличения.Торты на работе и за себя,и за тех кто худеет/постится/не любит/и просто за того парня.Ни о каком здоровом питании,зная что и как я готовлю, речи нет.Сплошная "заливная рыба".
Так что это практически не так..,не знаю как теоретически,но кто наблюдал за режимом питания это отмечали.
Что именно не правда? Я сегодня как-то не совсем понимаю ваши посты.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Что именно не правда? Я сегодня как-то не совсем понимаю ваши посты.
что от сладкого толстеют, некоторые тортики едят и ничего)))
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Ну да и ещё всякий там  "Спрайт . Не дай себе засохнуть".
Соки с трубочкой , для детей и пр.  питьевая гадость.

Возьми ребенку на прогулку просто чистой воды в бутылке . Или у нас сок дешевле воды стоит и люди так экономят?

Оля, не всегда вода помогает.
И не всегда детей можно контролировать.
И да, это своего рода болезнь. У меня старший всегда (с рождения) много кушал. Хоть воспитывай, хоть нет  :sorry:.
 А младший гурман. И выглядят они соответственно.
Зы. Старший водохлеб. Я своих детей именно к чистой воде приучала. И пп еда у нас 70-80  процентов от рациона. Но и это не помогает.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

okula

  • Гость

 Блин, Наташа,...
Мы тут каждый конкретный случай будем разбирать?

Люди у нас в очень большой части  едят ужасно.  Пхают в себя всякий мусор. И делают это не от болезни или нужды.
На том же пляже, те самы некрасивые толстые люди мечут кукурузу с чебуреками и  достают из торб булки, прихваченные на шведском столе.
Это тоже от болезни?
И плещутся у берега, вместо того, чтобы плавать побольше.



« Последнее редактирование: 25 Апрель 2019, 22:20:33 от okula »