Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7709935 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

okula

  • Гость

пришла с работы - в данный момент варю хинкали из магазина, сил больше нет на что-то другое)))
Да весь работающий мир живёт на полуфабрикатах.

okula

  • Гость

Интересно, эти молодые люди , дерущиеся за бесплатный бургер,  они голодные, нищие или больные?

https://www.instagram.com/p/Bwr6YvkIv7R/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=6fs2oe2a003g

По-мне,  так просто быдло.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Оля, не всегда вода помогает.
И не всегда детей можно контролировать.
И да, это своего рода болезнь. У меня старший всегда (с рождения) много кушал. Хоть воспитывай, хоть нет  :sorry:.
 А младший гурман. И выглядят они соответственно.
Зы. Старший водохлеб. Я своих детей именно к чистой воде приучала. И пп еда у нас 70-80  процентов от рациона. Но и это не помогает.
Наташа, и что ты хочешь сказать? Да если бы настояла и ограничила в питании старшего, то и результат бы был.
Конкретно сужу по своим детям: младший пока не ел чипсы, гамбургеры да картофель фри, мучное всякое,  да не пил колу-был вполне худым ребенком, сейчас стал полнеть т.к. последнее время любит всякую гадость поесть....старшие на пп и спорт-результат виден, хотя раньше когда не было пп и спорта, и брюшко было как у младшего сейчас :ad:

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Просто заставлять себя вместо булки и сока съесть пол кочана капусты.

Или морковку большую. Морковка дешевле булки и капуста тоже.

Lava Laguna

  • я - Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1525

    • Просмотр профиля

Ну да. Повышенный аппетит- это болезнь. Физиологическая или психиатрическая. Уже все ученые мира признали. Даже есть исследования о инфекционной природе ожирения.
И я не о «полноте» окулы. Твой вес в норме. Это мода считает иначе. А о толстых людях.
Мне установили причину повышенного аппарата и толстения от воды. Несколько эндокринологов обошла. 150 тысяч обошлось в итоге

Так все просто. Не жрать. Ага. Чувство голода здорового и больного разные вещи. И всех полных надо лечить. А не тупо говорить - меньше кушать. Если бы это было так просто- большинство были бы худые.
У меня подруга 30 кило скинула. Я умолчу о суммах

Не надо думать, что ожирение- это тупость.

Судя по цифрам - ученые в доле с врачами
Старший 2003г.р.
Младший 2012г.р.

моя

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

    • Просмотр профиля

                                                                                                                     .
« Последнее редактирование: 27 Март 2020, 18:04:59 от моя »

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Интересно, эти молодые люди , дерущиеся за бесплатный бургер,  они голодные, нищие или больные?

https://www.instagram.com/p/Bwr6YvkIv7R/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=6fs2oe2a003g

По-мне,  так просто быдло.
немного не на тему питания, а на тему непонимания
я вот смотрю  иногда в топы ютюба и всякий раз удивляюсь - кто эти люди, которые за десять минут делают многотысячные, а за день - милионные просмотры этим видео? И все эти "странные" люди находятся вокруг нас, как ни странно)
ну вот например
https://www.youtube.com/watch?v=T9Y6ZJXvK_s&t=284s
когда в очереди дерутся - то хотя бы сразу понятен уровень интеллекта, а так..)

okula

  • Гость

Ну вот вы зачем-то это ж смотрите?

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Наташа, и что ты хочешь сказать? Да если бы настояла и ограничила в питании старшего, то и результат бы был.
Конкретно сужу по своим детям: младший пока не ел чипсы, гамбургеры да картофель фри, мучное всякое,  да не пил колу-был вполне худым ребенком, сейчас стал полнеть т.к. последнее время любит всякую гадость поесть....старшие на пп и спорт-результат виден, хотя раньше когда не было пп и спорта, и брюшко было как у младшего сейчас :ad:

Наташа, детей можно контролировать до определенного времени. Пока он маленький и ты водишь его за ручку. А когда он вырастает- он делает свой выбор.
И запреты тут уже не помогут. Он же не в вакууме живет. И сам может поехать и купить себе Гамбурггер.
И да. Мне рассказывали знакомые, как видели моего ребенка в макдаке и с какой жадностью он это ел. И толку от запретов?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Просто заставлять себя вместо булки и сока съесть пол кочана капусты.

Или морковку большую. Морковка дешевле булки и капуста тоже.
у капусты отрицательная каллорийность. Вы затратите на ее поедание больше каллорий. С морковкой в ноль выйдите. И снова захотите жрать.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

я было начала мыслить в ту сторону,что у бедных нет других радостей,кроме еды и пиваса по пятницам...однако,перевела всё это в деньги,ну не сходится...перестать покупать всякую дрянь и за полгода накопить на велосипед,ролики и недорогой фитнесс-вполне себе...короче,у меня никаких других причин нет,кроме пищевой распущенности и очень небольшой процент действительно больных...а не тех,кому сказали,что он болен,чтоб ободрать как липку

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

я было начала мыслить в ту сторону,что у бедных нет других радостей,кроме еды и пиваса по пятницам...однако,перевела всё это в деньги,ну не сходится...перестать покупать всякую дрянь и за полгода накопить на велосипед,ролики и недорогой фитнесс-вполне себе...короче
Бедные-это же не значит неработающие(плюс дорога,дела дома),какой фитнес,ролики-раз в полгода?Хорошая,правильная,разнообразная еда стоит больше денег и плюс нужно время для готовки или опять деньги,чтоб все заказывать. Всякой дрянью проще,дешевле,доступнее(в магазинах рядом в основном это и продают) забить желудок.У меня график 7-ой и 5/2 нормированный и то устаю иногда,мало времени.
P/S но лень тоже имеет место быть.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Бедные-это же не значит неработающие(плюс дорога,дела дома),какой фитнес,ролики-раз в полгода?Хорошая,правильная,разнообразная еда стоит больше денег и плюс нужно время для готовки или опять деньги,чтоб все заказывать. Всякой дрянью проще,дешевле,доступнее(в магазинах рядом в основном это и продают) забить желудок.У меня график 7-ой и 5/2 нормированный и то устаю иногда,мало времени.
P/S но лень тоже имеет место быть.

Абсолютно верно.
Спорт тоже требует времени и сил. Я уже полгода в зал собираюсь. И не знаю, куда его всунуть. До работы я не успеваю. А после еле ноги передвигаю.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Почему же среди богатых людей не мало полных, алкоголиков, наркоманов? Ведь могт себе позволить все.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля


P/S но лень тоже имеет место быть.
только она и имеет место быть...сужу исключительно по себе

Почему же среди богатых людей не мало полных, алкоголиков, наркоманов? Ведь могт себе позволить все.



P/S но лень тоже имеет место быть.

Абсолютно верно.
Спорт тоже требует времени и сил. Я уже полгода в зал собираюсь. И не знаю, куда его всунуть. До работы я не успеваю. А после еле ноги передвигаю.

Наташа,если я так работаю,что ноги не передвигаю,мне и жрать то некогда...