Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7709292 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

все для народа и по их просьбе.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Прям душка . В Шарии подвохов не ищите , а в Начальном с охотой. Ну, да ладно- у всех свои фломастеры.)))
почему не ищу? я много про него смотрела и интересовалась всем, ну приведите вы аргументы чем шарий плох (наверное педофил?), а НАвальный хорош. Между прочим, если вы заметили, я не просто "где-то что-то слышала " про Навального, я его реально долго читала и смотрела. Я вообще никого никогда не обвиняла не разобравшись. А просто сказать - вы того обвиняете а тот белый пушистый -это не про меня. Так что забирайте свои слова обратно, или приводите нормальные аргументы и доказательства, что мол Шарий - педофил или про что вы там слышали. Будут доказательства - я пойду посмотрю. Но опять же - мне Шарий интересен как феномен, развлекательный элемент и прочее, а не как личность конкретная. Он был бы интересен мне, если был бы русский и жил в России.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

:ill:то есть по вашему мнению должен быть кто-то, кто будет решать, кому можно в оппозицию, а кому нет. Кому разрешить, а кому запретить.
Ну так мы сейчас живем при этой системе и как-то недовольны своей жизнью.
я ничего такого не писала

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

http://dontr.ru/novosti/vasiliya-golubeva-priznali-odnim-iz-luchshikh-gubernatorov-yufo-/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Василия Голубева признали одним из лучших губернаторов ЮФО

ну вот и все сразу стало понятно, ни хрена мы не понимаем в политике и управлении.
живем в области с лучшим губером
Теперь нас четверо!

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

http://dontr.ru/novosti/vasiliya-golubeva-priznali-odnim-iz-luchshikh-gubernatorov-yufo-/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Василия Голубева признали одним из лучших губернаторов ЮФО

ну вот и все сразу стало понятно, ни хрена мы не понимаем в политике и управлении.
живем в области с лучшим губером
Страшусь представить худшего

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

самыми худшими(у них это называется неэффективными) признаны главы Калмыкии и Алтайского края
Теперь нас четверо!

Дербенева Елена

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля

никаких "пророссийских взглядов" он не придерживается.
То что войну он признает гражданской - не делает его пророссийским. То что он за дружбу между русскими и украинцами - не делает его пророссийским, ему на Россию пофиг.

Помогает, да, как он говорит из своего кармана, плюс у него есть счет, на который любой может скинуть. Просто нельзя жить и никому не верить, я верю, что большая вероятность того, что он (как он говорит ) верующий человек и ему бабушек по-настоящему жалко и он делал бы это даже если бы никто не знал.

Я где-то давно читала, что деньги у него от электронной валюты. Вполне возможно. Если давно он имел сколько-то биткоинов, сейчас это может быть громадным состояянием. Правда, когда он проводил акциию - вопросы порошенко, то он продал свой феррари или что там у него было, так что не такой он богатенький. Кроме того, он говорил, что был оллигарх (я так поняла, или просто чувак известным с деньгами) который хотел все проспонсировать, но они ему вернули деньги (не помню уже по какой причине, может тот обратно их попросил) и в ролике это показывали, что-то там не срослось. В общем, тогда он реально потратился хорошо на это все.
Я не исключаю его финансирование, все может быть, но не нашими  :ag: наши слишком тупые для такого.
И мне он не "приятен", просто он есть.
Что-то не одна, из моих знакомых и живущих в Донбассе бабушек о помощи от Шарий это и слышать не слышали.....

Кстати, зайдите на него сошиалблейд и посмотрите доход. Вам такой и не снился.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2019, 16:52:01 от Дербенева Елена »

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

Кто-нибудь понимает,почему не тушат пожары в Сибири??Катастрофу видно из космоса...люди пишут петиции,президент об этом не знает??
Я ничего не пойму...видела только своими глазами две недели назад как стояли фуры(кучи фур),набитые лесом на границе в Китай(в сторону Китая,уточняю).
В голове возникают разные мысли...но какие правильные-не знаю..
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

они этот лес потом продадут.
так было у нас в области(север),горели леса, сосны.
пожарным запрещали выезжать(постановление администрации, менты запрещали выезд машин на место пожара)
а зимой этот весь лес погрузили и увезли на переработку
Теперь нас четверо!

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

Самый смешной сайт - УНИАН.
Если вам грустно, скучно, устали от серых будней,- заходите и читайте.

Трамп пообещал разобраться с болезнью Навального

https://www.unian.net/world/10635762-tramp-poobeshchal-razobratsya-v-istorii-s-gospitalizaciey-navalnogo.html



Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

они этот лес потом продадут.
так было у нас в области(север),горели леса, сосны.
пожарным запрещали выезжать(постановление администрации, менты запрещали выезд машин на место пожара)
а зимой этот весь лес погрузили и увезли на переработку

продадут продукты горения?
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

продадут продукты горения?
ну продавали на переработку, мебельный завод брал
так что продадут
Теперь нас четверо!

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля

Кто-нибудь понимает,почему не тушат пожары в Сибири??Катастрофу видно из космоса...люди пишут петиции,президент об этом не знает??
Я ничего не пойму...видела только своими глазами две недели назад как стояли фуры(кучи фур),набитые лесом на границе в Китай(в сторону Китая,уточняю).
В голове возникают разные мысли...но какие правильные-не знаю..
мне кажется их нигде не тушат.. у меня сестра в Канаде живет, так у них тоже каждый год горят леса, я сама лично ехала через горящий лес, когда была там.. моя сестра была в числе эвакуированных в этом пожаре - лесной пожар в форте мак-муррей https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80_%D0%B2_%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B5_%D0%9C%D0%B0%D0%BA-%D0%9C%D1%83%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%B9

посмотрите сами, там тушили тушили пожар, но только через месяц и то при помощи природы удалось вроде потушить "В середине июня дожди и более низкие температуры помогли пожарным локализовать пожар, и 4 июля 2016 было объявлено, что распространение пожара взято под контроль[6][36]. Также канадские власти заявили, что на полное тушение лесного пожара уйдёт несколько месяцев"

так что заявления о не целесообразности тушения таких пожаров не беспочвенны может быть.
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

 Пожары как природное явление не редкость , только раньше там не проживало столько людей. Новосибирск отселить?

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Сейчас в инсте Лайфньюс показали обращение жены пожарника, который с конца июня почти безвылазно в лесах тушит пожары. Им не выплатили аванс за июль, люди без денег сидят. Обращались, просили аванс, отказали.
Что вообще творится...