Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7709152 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

katerina-ggf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Катерина
    • Просмотр профиля

А в теме по продаже туров часто мелькают Ники ярых патриотов, и едут не в Крым почему то, а в кризисную Европу, или в Турцию, страну, являющуюся членом НАТО) Вот думаю почему, может за печеньками?  :secret:

okula

  • Гость

В моей жизни пока лишь однажды возникало желание сходить на митинг. Когда нас огорошили пенсионной реформой. И если бы не омерзительные лидеры нынешний оппозиции,я бы ,пожалуй, тогда пошла. На эмоциях.
А потом я поостыла и поняла, что лично мне работать надо больше, а не по митингам шастать.  Так оно надёжнее будет.
« Последнее редактирование: 13 Август 2019, 21:47:11 от okula »

marusja431

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля

https://m.youtube.com/watch?v=E_Vqb61oMFI

https://www.google.ru/amp/s/riafan.ru/amp/1195516-poyavilos-video-napadeniya-sobol-na-policeiskikh-na-nezakonnom-mitinge-v-moskve
Неубедительно. Видимо, настолько неубедительно, что даже Соловьевы/Скабеевы не решились состряпать на этом материале хотя бы одно пропагандистское шоу. Почему у вас ни возникает даже тени сомнения, что лодку могут раскачивать вовсе не оппозиционеры. И что провоцируют эскалацию напряжения вовсе не оппозиционеры. Они же действуют всё жестче.

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А в теме по продаже туров часто мелькают Ники ярых патриотов, и едут не в Крым почему то, а в кризисную Европу, или в Турцию, страну, являющуюся членом НАТО) Вот думаю почему, может за печеньками?  :secret:

Возможно потом учто, как говорят отдыхающие, в турцию цена на путевки ниже, а комфорта больше.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Вы их боитесь, потому, что те нечестные и бессовестные люди, которые у власти создали им такой образ по телевидению, в сетях, а что вы хотите от вора, который залез Вам в карман, чтобы он хвалил тех, кто Вам об этом сказал? Логика вора понятна...
И какой бы Вы хотели видеть оппозицию? К сожалению во власти нет ангелов, и в других странах тоже справедливости ради. Любая власть стремиться к абсолютной, и только система сдержек этому может помешать-сильная оппозиция, независимые суды и пресса, критика власти и т.д.,это заставляет её работать и совершенствоваться, у нас все перечисленное отсутствует, что ещё мы от власти хотим в таком случае? Они ведут себя так, как общество им позволило, если даже здесь на форуме нельзя критиковать власть, столько защитников сразу появляется. На месте защитников я бы за власть так не переживала - для защиты у неё есть ОМОН, МВД, Росгвардия, а кто защитит от неё нас обычных людей, когда она власть творит беспредел?
Мнение смотрящего телевизор)
Если бы вы например поинтересовались кто такой тот же Навальный, чуток поглубже, как сегодня выразился Шарий (по другому поводу) - надо лишь песочек отряхнуть, а там...
Или Монтян, которую я тут давала несколько раз. Тетка умная, у нее книга есть о коллективном управлении. Более того, она выложила на свой канал недавно лекцию о коллективном управлении. Она еще давно говорила, что везде в той же европе люди прекрасно знают как управлять собственностью коллективно и эффективно. Она сама как только квартиру в доме купила, сразу же всех организовала и они создали аналог нашего ТСЖ, показывала какой у них дом, что у них там есть вокруг и как устроено. И недавно говорит.. что просмотры этой ее лекции о коллективном управлении - очень маленькие. Отсюда вывод - люди не хотят. Они с удовольствием сходят на митинг или еще как-то будут ругаться. А она вот при всем ее сарказме - живет прекрасно, упорядочивая и делая жизнь реально лучше вокруг.
Я к стыду своему, так заинтересовалась этой книжкой тогда, даже скачала, да воз и ныне там) Но я и власть не пытаюсь ругать, это все равно что ругать снег или дождь,я  на это не влияю. Я тоже пытаюсь как-то жизнь свою организовать в тех обстоятельствах, что мне доступны. Я вижу, что место есть где развернуться, в котором я вполне могу существовать и более того - я не исчерпала еще все то место, куда могу реализовать свой потенциал, меня никто не ограничивает пока что. А вот вспоминаю жизнь при союзе - мне туда не хочется, вот там как раз воздуха не было, не было ощущения хоть какого-то потенциала или возможности.
« Последнее редактирование: 13 Август 2019, 22:15:56 от Olivka »

katerina-ggf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Мнение смотрящего телевизор)
Если бы вы например поинтересовались кто такой тот же Навальный.
Мнение смотрящего телевизор???  :ai:Вы о чем вообще пишите? Точно не о том, о чем я

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Неубедительно. Видимо, настолько неубедительно, что даже Соловьевы/Скабеевы не решились состряпать на этом материале хотя бы одно пропагандистское шоу. Почему у вас ни возникает даже тени сомнения, что лодку могут раскачивать вовсе не оппозиционеры. И что провоцируют эскалацию напряжения вовсе не оппозиционеры. Они же действуют всё жестче.
Вас никто не убеждает. Вы девочка взрослая, сами разберётесь.

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

 :support:
Неубедительно. Видимо, настолько неубедительно, что даже Соловьевы/Скабеевы не решились состряпать на этом материале хотя бы одно пропагандистское шоу. Почему у вас ни возникает даже тени сомнения, что лодку могут раскачивать вовсе не оппозиционеры. И что провоцируют эскалацию напряжения вовсе не оппозиционеры. Они же действуют всё жестче.
Вот эти события не оспариваются, один пнул урну. Другой кинул пластуковую бутылку, а третий - бумажный стаканчик
https://www.youtube.com/watch?v=E_Vqb61oMFI&app=desktop

katerina-ggf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Катерина
    • Просмотр профиля

 Вообще, если честно меня не интересует мнение провластных патриотов, в этой теме мне важно другое-несколько лет назад, я пыталась тут высказывать свое мнение и меня посылали куда угодно, даже на панель)) и нас было так мало, а теперь все по-другому: нас больше, наша позиция обоснована, и я уверена много тех, кто читает и поддерживает, но не вступает в спор! Я тоже берегу свои нервы, стараюсь не вступать здесь в споры, да и времени часто на это нет, так как налоговая нагрузка растёт и приходится работать все больше. Хочу сказать девочкам, мнение которых похоже на моё, спасибо, что вы есть, значит не все ещё потеряно и нас все больше и не только на форуме, но и в обычной жизни. Это очень помогает верить в будущее и в то, что не все ещё потеряно для нас и для страны в целом.Наше мнение может отличаться в теме воспитания детей, например, или в теме школы и детских садов, животных и прививок, но в этом глобальном вопросе единодушие важно, так как от этого зависит благополучие каждого.

marusja431

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля

Вас никто не убеждает. Вы девочка взрослая, сами разберётесь.
За девочку - спасибо :ag:

marusja431

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля

:support:Вот эти события не оспариваются, один пнул урну. Другой кинул пластуковую бутылку, а третий - бумажный стаканчик
https://www.youtube.com/watch?v=E_Vqb61oMFI&app=desktop
Я не оспариваю эти события. Я всего лишь предполагаю, что с большой долей вероятности они могут являться провокацией другой стороны, дабы оправдать настолько жестокие действия Росгвардии и ОМОНа.
Также и с отряхиванием песочка с Навального. ИМХО, если бы было за что зацепиться, его бы уже вывернули наизнанку, выпотрошили и полоскали в каждом утюге. А пока по факту попытки пришить ему и ФБК хоть что-нибудь и в итоге заткнуть рот силой.

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

marusja431

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля

Мальчик??? :al:
Так вот в чём проблема - у вас есть только черное и белое, других вариантов нет.

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

а у нас нет кризиса. Это вся Европа воет что кризис. У нас все в порядке
Распечатаю и повешу на холодильник. Для аутотренинга.
Сорри, Марина, но анекдот вспомнился :girl_haha:

Идет мужик по улице и приспичило его по большому, а на ту беду нет подходящего места поблизости. Делать нечего - идет, терпит, самовнушением занимается: "Я не хочу срать...Я не хочу срать...Я не хочу срать! Я не усрался! От меня не воняет!"

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я не оспариваю эти события. Я всего лишь предполагаю, что с большой долей вероятности они могут являться провокацией другой стороны, дабы оправдать настолько жестокие действия Росгвардии и ОМОНа.
Также и с отряхиванием песочка с Навального. ИМХО, если бы было за что зацепиться, его бы уже вывернули наизнанку, выпотрошили и полоскали в каждом утюге. А пока по факту попытки пришить ему и ФБК хоть что-нибудь и в итоге заткнуть рот силой.
ну что так серьезно-то, никакого сочувствие к пострадавшим.  :mom: