Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7775139 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Читала, что хозяин поля собирается предъявлять :sorry:
Это обычная практика. Ему  должны выплатить компенсацию авиакомпания/ страховая. Почему  он должен нести убытки?
« Последнее редактирование: 15 Август 2019, 18:04:17 от bacabon »

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

вот после таких новостей, я ненавижу все наше правительство

https://news.mail.ru/incident/38350195/?frommail=1


кто-то завозит наркоту самолетами, убивает огромное количество молодежи и ему ничего за это не  бывает, ибо вся верхушка на высочайших уровнях, а кто-то ребенку своему не может помочь избивиться от болей.

Теперь нас четверо!

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

https://vk.com/video-171597883_456240624

вот примерно такое(фур по меньше,конечно) видела на границе в Краскино.
Может хоть сейчас что-то изменится...беспредел просто бескрайний
пишут так:
На Дальнем Востоке, в сторону границы с Китаем жители перекрывают дороги водителям, которые вывозят лес.

Они не понимают, почему при такой огромной потери от лесных пожаров, жители страны должны отдавать свои леса жителям Поднебесной.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Минприроды допустило полный запрет на экспорт леса в Китай
По мнению главы Минприроды, Китай должен отреагировать на незаконные вырубки и помочь с восстановлением лесов, в противном случае возможен запрет на экспорт

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/15/08/2019/5d54ba089a79476b07ab3d65
"Китай — это основной рынок, куда вывозится древесина. Я министру (КНР. — Прим. ред.) просто сказал одну простую вещь. По тому настроению президента (России. — Прим. ред.) и председателя правительства, если мы в ближайшее время не наведем порядок со стороны в том числе Китая, мы закроем полностью экспорт в Китай древесины", — отметил министр.
По его словам, возможно, так придется поступить "на какой-то период времени". Так Кобылкин ответил на вопрос спикера Совфеда Валентины Матвиенко о том, когда в России решат проблему с незаконными вырубками и вывозом леса на экспорт.
Кобылкин также предложил представителям китайского правительства построить в России десять-двадцать семеноводческих комплексов для восстановления лесов.
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Скажите Софье - пусть не переживает. Им за это ломают ноги, разбивают головы, доводят до комы и бьют со всей дури в живот. Или не им, да какая разница, правда ведь? А и,кстати, скиньте ссылки на видео, где кидают камни в полицейских, дерутся с ними. А то что-то червь сомнения начинает точить, что лупят и хватают первых попавшихся.
То есть вы гарантируете  ей,что придя на  митинг оппозиции и разбив  пару тыпых рож бездельников, ей точно ничего не грозит? Тогда  и  я  приду  с чем нибудь тяжелым
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Кризиса нет конечно.Как Аня Янник сегодня картинку выложила-у нас жопа.
у  вас ? Сочувствую
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля


Старт. Туапсинский район пос. Новомихайловский


Кстати, а где сейчас Табуреткин? Который бывший министр обороны? Сердюков.
Это тот,  который  создал сегодняшнюю  армию  и  в  свое  время  смог зставить Юкос платить налоги ?
Пока только в инсте
@astoria.008

marusja431

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля

То есть вы гарантируете  ей,что придя на  митинг оппозиции и разбив  пару тыпых рож бездельников, ей точно ничего не грозит? Тогда  и  я  приду  с чем нибудь тяжелым
Ей государство уже ничего не гарантирует, а вы хотите, чтобы я  :al: Но и насчет "ничего не грозит" вы не можете быть уверены, ей точно так же могут "разбить рожу", причем органы правопорядка.
« Последнее редактирование: 16 Август 2019, 15:37:09 от marusja431 »

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Я не знаю. Тут пользователь ЮМА спрашивала, зачем нам какие- то изменения, ведь она, и её семья за Путина- может она знает?

1) не спрашивала, зачем нам изменения обобщенно, а спрашивала конкретно - пришел к власти навальный- чем мне лично станет лучше?

2) мне очень хорошо живется при Путине, исходя из тех параметров, что я из себя представляю- никаких талантов, самое обычное образование, не очень умная, на первом месте всегда личная жизнь, а не успех в делах или работе,  из нищей многодетной семьи без стартового капитала и т.д. и то как-то в знаете, и жильё покупаем, и отдыхаем, и по ресторанам ходим .

Если при другой власти и всей вот этой моей общей характеристике мне кто то возьмёт и даст больше, бесплатно и без дополнительных шевелений - я только за!!!  Тогда снова жду ответ на пункт 1.

3) меня тоже много что раздражает, вызывает негодование и тоже бывают сложные времена. Но как то у меня всегда явно причиной этого бывает не "Путин" , а или я сама натуплю, или именно какие то конкретные люди, хулиганы , предатели или типо того. Поэтому предпочитаю именно адресной решать задпчи..   
И в целом у меня много энергии может и поругаться и помиттнговать, я просто не пойму, ради чего ?
« Последнее редактирование: 16 Август 2019, 14:24:58 от ЮМА »

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Посмотрела фотки Навального, вот зря он не пошел в актеры,какой с него знатный эльф был бы

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Вот расскажу вам пример, как даже меня,  простого человека "раскулачили"  :ag:

Купила я новую машину, а мне ее в первые же дни гвоздем до металла продрали

Спустя время выяснилось, кто.  Два потомственных маргинала.

Я не знаю правильно это или нет, но моё мнение отталкивается в первую очередь не от того, что "Путин" создал им такие условия, что они десятилетиями не работают, живут на пенсию старой мамки, бухают, воняют, и самореализовываются лишь тем что "получи, овца, гвоздем по машине,это наш народный протест буржуям" . Или что куда смотрит полиция.

Да, я бы очень хотела, чтоб Путин и полиция вообще этот слой населения отправляли на рудники раз и навсегда. Но ведь все и так воют "полицейское государство, беспредел, и т.д."

Поэтому, главная претензия в такой ситуаци у меня к маргиналам, сволочи, а не люди, на втором месте к самой себе, сама ж там живу  :ac: и только в третью очередь - да, как же тупо и беспомощно наше государство в этом плане,ни управы на них нету, ни стерилизации, ни высылки в Антарктиду(((((

И вот когда Оля Окула пишет, что народный гневкоснется явнонетех, кто уже улетел на Багамы давно, я вспоминаю этот случай как меня проучил "народ"  (чтоб было понятнее, ни в парковочных местах, ни в чем то таком вопросов точно нет, у нас в этом смысле малонаселенный двор с отдельными местами для машин с избытком. Просто в пьяном кумаре подрали)
« Последнее редактирование: 16 Август 2019, 14:58:13 от ЮМА »

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

а могли не только машину поцарапать, а нанести физический урон не машине. и сейчас ты видишь два маргинала, а через 10 лет их будет двадцать, и смена района города не поможет.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

а могли не только машину поцарапать, а нанести физический урон не машине. и сейчас ты видишь два маргинала, а через 10 лет их будет двадцать, и смена района города не поможет.

Правильно, но, вся разница мнений сводится к тому, что кто то считает что в стране отвратительные условия, и тунеядничать, бухать и т д.их вынуждает Путин. А я так не считаю, можно жить нормально, а можно и вообще очень круто , если самому захотеть

Но вопрос даже не в этом изначальный был мой, а в том, что точно ли смена власти повлияет положительно?? Сейчас я за садик как многодетная плачу 1500 за каждую в месяц (не берём доп занятия, это именно родительская плата) и потом ещё раз в кварталвозврат какой то суммы от этого


Сколько будет эта оплата при новой власти? 1000?  Тогда я согласна, я ж не спорю.

Сейчас бензин сколько 95й? 50 руб. Многовато.

При новой власти станет хотябы 35-40? Если да,то я тоже не против.

Но почему-то все молчат поводу возможного позитива  :al:.  И??

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

А про лесбиянок и гомосеков  :al: я не знаю кому как, я как представлю что и у нас всё это станет законно,ооо нет мне это сильно тяжело будет переменить свои закостенелые взгляды.... И мне кажется все вот эти навальные к тому и приведут, что прохладнее и свободнее в маршрутках вряд ли станет, но зато гомосеки начнут свободно в них же пристраиваться, образно выражаясь  :ag:

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

а можно и вообще очень круто , если самому захотеть

Юля я обожаю твои посты :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: