Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7754128 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Я-кудза

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56

  • Сын родился 11.12.2009. И второй родился:)
    • Просмотр профиля

причем органы правопорядка.



ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
ССЫЛКА СОДЕРЖИТ ШОК-КОНТЕНТ, НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ЮНЫХ И НЕОКРЕПШИХ УМОВ, ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ ЖЕНЩИН!!!


НЕ УВЕРЕН В СЕБЕ - НЕ ПЕРЕХОДИ!!!



http://giletsjaunes06.com/index.php/violences-policieres/le-mur-des-martyrs


Я не хотела несколько дней постить эту ссылку, причем я сначала думала, что это пример действия органов правопорядка по отношению к нарушителям закона.

Однако, нет. Страница называется СТЕНА МУЧЕНИКОВ - гугл-переводчик перевел так:

В честь тех, кто заплатил своей кровью простой и законный факт того, что хотел восстать против социальной несправедливости.

Они обнаружили перед собой только слепую ярость сильного и мракобесия.
В марте


Однако сами фото очень красноречивые. Вот так в стране евродемократии усмиряют нарушителей.
И нет, я не хочу, чтобы у нас были такие же жертвы.
Но полиция наша и полиция европейская, американская - не одно и то же. В США полицейский в случае опасности сразу стреляет.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

круто скоро закончится - енвд остался год, а усн чуть больше. и независимо от времени если государство заметит, что вам круто, оно непременно разберётся и сделает вам не круто, а как у всех и ваше круто обрастает долгами и штрафами, и будете мечтать чтобы закрыть ваше круто без последствий.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Юля я обожаю твои посты :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

У меня очень насыщенные три дня, всё как вещают коучи " общайтесь с успешными позитивными людьми" ,  "посещайте красивые места" , " и ваш мир тоже покрасивеет  :ag: ))))

Но и если отбросить шутливость, очень много пашут, знают, умеют, крутятся все, кто "очень круто живёт" . Я так никогда не смогу, и искренне не думаю, что это как то связано с Путиным, или хотя бы жириновским

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

круто скоро закончится - енвд остался год, а усн чуть больше. и независимо от времени если государство заметит, что вам круто, оно непременно разберётся и сделает вам не круто, а как у всех и ваше круто обрастает долгами и штрафами, и будете мечтать чтобы закрыть ваше круто без последствий
я так понимаю одна из задач сделать из россии страну с низкооплачиваемым  и низкообразованным населением?
опять же вопрос : для чего?

что еще будет при таком раскладе?
высшее образование у нас убили,сейчас школы программы тоже меняют не в сторону улучшения качества
все кто закроют ИП и малые предприятия нужно будет гдде-то работать, а предложений с хорошими зп нет, потому что производств кот наплакал
получается огромное количество людей будут сидеть без работы, что повысит агрессию и криминал

инвестиций в страну с такими размытыми законами ждать не стоит, а если и будут,то зп будут на минимуме, т.к. рынок труда перенасыщен к тому моменту

не весело...
Теперь нас четверо!

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Ну закроют ИП - пусть откроют ООО?

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

круто скоро закончится - енвд остался год, а усн чуть больше. и независимо от времени если государство заметит, что вам круто, оно непременно разберётся и сделает вам не круто, а как у всех и ваше круто обрастает долгами и штрафами, и будете мечтать чтобы закрыть ваше круто без последствий.
Про УСН откуда такая информация? Как я понимаю, хотят декларацию отменить для тех, кто с объектом "доходы"? То есть, потенциально, кто из енвдшников перейдет на усн.
Ну и енвд отменят только торгашам.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

а торговля у нас основной вид деятельности.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

У меня очень насыщенные три дня, всё как вещают коучи " общайтесь с успешными позитивными людьми" ,  "посещайте красивые места" , " и ваш мир тоже покрасивеет  :ag: ))))

Но и если отбросить шутливость, очень много пашут, знают, умеют, крутятся все, кто "очень круто живёт" . Я так никогда не смогу, и искренне не думаю, что это как то связано с Путиным, или хотя бы жириновским
вот кто процветает сейчас так это инфоцыгане и прочие коучи.
опять же из-за того, что реально повысить квалификацию многим специалистам негде  - нет баз
я называю это - бизнес на дурости людей(особенно НЛПшники, те кто учит быт успешными и в этом духе)
не говорю,что все 100 - обманщики, но то,что 80% из них шлак, так это правда
Теперь нас четверо!

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Про УСН откуда такая информация? Как я понимаю, хотят декларацию отменить для тех, кто с объектом "доходы"? То есть, потенциально, кто из енвдшников перейдет на усн.
Ну и енвд отменят только торгашам.
я эти новости про УСН частенько стала видеть в разных лентах,т.е. начали потихоньку вливать информацию,чтоб народ "подготовить"
а  нас так всегда - сначала понемножку, а через годик бах и пенсионная реформа
Теперь нас четверо!

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

вот кто процветает сейчас так это инфоцыгане и прочие коучи.
опять же из-за того, что реально повысить квалификацию многим специалистам негде  - нет баз
я называю это - бизнес на дурости людей(особенно НЛПшники, те кто учит быт успешными и в этом духе)
не говорю,что все 100 - обманщики, но то,что 80% из них шлак, так это правда

Может быть я многого не знаю или не права, утверждать не буду прямо до спора, но как мне показалось за эти дни и что я видела

Процветают две дорогущие детские стоматологии. Очереди сидят такие, и запись сегодня только на вторник на 20 час ближайшая, во второй - аж на среду. 

Процветает балетная школа

Процветает фотография, три дня искала на день рождение, все нарасхват на выходные

Процветают аниматоры (2000 в час просто анимация и очень много денег за дополнительные конкурсы и спецэффекты) и это я выбирала не самых дорогих, а довольно средних

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Может быть я многого не знаю или не права, утверждать не буду прямо до спора, но как мне показалось за эти дни и что я видела

Процветают две дорогущие детские стоматологии. Очереди сидят такие, и запись сегодня только на вторник на 20 час ближайшая, во второй - аж на среду. 

Процветает балетная школа

Процветает фотография, три дня искала на день рождение, все нарасхват на выходные

Процветают аниматоры (2000 в час просто анимация и очень много денег за дополнительные конкурсы и спецэффекты) и это я выбирала не самых дорогих, а довольно средних
в детских стоматологиях сейчас огромные очереди, как и в глазных клиниках потому что скоро школа и многие родители хотят к школе сделать зубы(а  глаза после летниго залипалово у телефонов)

балетная школа - тут спрос временный, ибо беби бум.Коротко, а то я ж в этом сегменте работаю могу на 2 листа написать. Очень зависит от удачи и харизмы преподавателей и директора+ в нашем городе если ты везде "светишься" в тусовке, у нас же понтовость выше всего :girl_haha:
по фотографов не скау, но мне кажется их сейчас стало гораздо меньше, видимо выхлопа немного, поэтому и сворачиваются

а вообще, ты к днюхе готовишься? сейчас многие сдулись в этой сфере
Теперь нас четверо!

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Я в среду весь день провела в компании москвичей, и они все как один настроены против действующей власти. Я им говорю, вот вы (мы) зажрались, ребята))) мои ростовчане, несмотря на то, что живут в гораздо худших условиях, всем довольны)))
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

[/move]
Я в среду весь день провела в компании москвичей, и они все как один настроены против действующей власти. Я им говорю, вот вы (мы) зажрались, ребята))) мои ростовчане, несмотря на то, что живут в гораздо худших условиях, всем довольны)))
А Ростовмаму почитать- так даже счастливы :ad:

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

 Я не довольна "всем" . Но очень много чем и довольна. Чем недовольна или в чем возникают проблемы, трудности - на 90% это все таки последствия моих действий/бездействий,  и иногда другие люди, их поступки и менталитет. И вот так плохо, как в этой теме расписывают, ну мало кто живёт и причины там разные, а не "Путин" , а в основном жизнь как жизнь, все потихоньку развиваются, рожают детей, строятся/расширяются и т д ,бывают и взлеты, и падения

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

Я в среду весь день провела в компании москвичей, и они все как один настроены против действующей власти. Я им говорю, вот вы (мы) зажрались, ребята))) мои ростовчане, несмотря на то, что живут в гораздо худших условиях, всем довольны)))

Четверг провела в компании москвичей. Никто не настроен против действующей власти. Критикуют много, многое не нравится, что-то делают, но так, чтобы что-то менять, да еще радикально или непонятно на что (кого)- нет.

Мои ростовчане несмотря на то, что живут в гораздо худших условиях, не всем довольны, но также не ратуют за смену власти.

Примечание: возраст 40+ , хорошее образование, разные доходы у всех.