Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7754195 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

Население на всей планете одно. Люди называется, человеки :bf:

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

 :ill:Меня как-то мало интересуют жители Германии.
Гораздо больше волнует отсутствие мусорок в городе. Можно пройти километр и не встретить ниодной, а изредко встречающиеся забиты мусором.
С туалетами в городе тоже напряг, приспичит и куда бежать не знаешь.
Решите эти проблемы и культура населения резко поднимется.
Есть еще идеология и пропоганда. Во времена СССР воспитывали тимуровцев, это был идеал к которому нужно стремиться.
То сейчас идеалом стали бандиты, ведь именно эти люди имеют все и живут в лучших условиях, чем все остальные (по крайней мере об этом все фильмы твердят).
Можно конечно заявить, что воспитанием детей должны родители заниматься. А если родители невоспитаны, бумажки мимо урны кидают и ссут на углы дома - что тогда от ребенка требовать?
В конце концов, никто и никогда не учил как детей правильно воспитывать, вот до чего сами родители своим мозгом дошли, этим и пользуются
« Последнее редактирование: 17 Август 2019, 20:43:17 от Oksana.335 »

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

сейчас круто быть бандитом, депутатом, чиновником.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Почему?

Я вас в этой теме не пойму

Беззаконие, полиция слабо работает, власти наказывают далеко не всех преступников - плохо, бездельники

Пишу - да, очень жаль, пускай бы все было действительно по закону - не обоссы ближнего своего дом, не укради, не сдай квартиру вчерную... и т д  - тоже не так, фашизм  :girl_haha:

Вот ключевое слово тут «в наших реалиях», если кто то верит, что именно в нашей стране херяк и всё стало как в германии, то я вообще не верю, у нас совершенно другое население. Всё, всем хороших выходных  :ax:
Вы извините, конечно, но жесткое полицейское государство, ювенальная юстиция  и исполнение законов это совершенно разные вещи.
Так что вы в каждом посте пишете о разном, а потом удивляетесь и не понимаете ответов.

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

сейчас круто быть бандитом, депутатом, чиновником.
Это разве иногда не одно и тоже?член совета федерации неожиданно оказался причастен к убийствам, тоже есть пример занимался человек крышиванием-депутат теперь. Нормальные законы-хорошо когда работают, но только законы должны быть для всех и перед законом все равны.
« Последнее редактирование: 17 Август 2019, 21:10:39 от Goldfish »

okula

  • Гость

сейчас круто быть бандитом, депутатом, чиновником.
Таня, ну нет. Мне кажется ,это все же отживающее поколение. Не круто это у молодых.

okula

  • Гость

Я не знаю какие фильмы смотрят ваши дети, где им твердят, что круто быть бандитом? У моих  и их окружения совсем другие идеалы.
Вот не люблю я этого огульного мазания черной краской всего без разбора.
« Последнее редактирование: 17 Август 2019, 21:10:00 от okula »

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Вот!Как раз про нас и сегодняшнюю ситуацию

Басня Оливье Клерка о «лягушке в кипятке» основывается на реальном физическом эксперименте: «Если скорость нагрева температуры воды не превышает 0,02 ?C в минуту, лягушка продолжает сидеть в кастрюле и умирает в конце варки. При большей скорости она выпрыгивает и остается в живых».

Как объясняет Оливье Клерк, если положить лягушку в кастрюлю с водой и нагревать ее постепенно, она будет постепенно повышать температуру своего тела. Когда вода начнет закипать, лягушка больше не сможет контролировать температуру своего тела и попытается выпрыгнуть. К сожалению, лягушка уже растратила все свои силы и ей не хватает финального импульса, чтобы выпрыгнуть из кастрюли. Лягушка умирает в кипятке, не предприняв ничего, чтобы спастись и остаться живой.

Лягушка в кипятке растратила все свои силы, пытаясь приспособиться к обстоятельствам и в критический момент не смогла выпрыгнуть из кастрюли, чтобы спастись, потому что было уже поздно.

Если лягушку сразу же опустить в воду, нагретую до 50 ?C, она выпрыгнет и останется в живых. Пока она остается в воде терпимой для нее температуры, она не понимает, что находится в опасности и должна выпрыгнуть.


именно так я вижу два варианта отношения к событиям,те,кто хочет выпрыгнуть и те,кто хочет "лучше работать".
Какая ерунда эта про лягушку. Кто только додумался разместить её в ростов главном, а уже и тут перепостили

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

И мужичок из примера Юмы , скорее всего, за власть, "патриотически " настроенный. Те, которые сразу орут за Рассею .((
увы, это ваши, оппозиция
Пока только в инсте
@astoria.008

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля

Таня, ну нет. Мне кажется ,это все же отживающее поколение. Не круто это у молодых.
вот плюс много, они совсем про другое, во всяком случае те многие, кого я знаю. Над депутатами и бандитами они разве что постебаться могут от души.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Вот пока я не доехала домой спрошу ещё

У вас что нет знакомых/родных/друзей депутатов вообще в принципе? И что, прямо смеются над ними ??

Как минимум два кандидата в депутаты знаю из ныне баллотирующийся в Батайске, и недавно увидела ещё одного - не лично знакомого, а как раз отсюда с форума информация

Пять лет назад за малым я не стала родственницей тоже депутата и сына высокого чина, и папу его узнала

Ну не тянет над ними поржать, вот что угодно - но не смех точно вызывают эти люди  :al:

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля

 а, увидела , что пост Юмы. Ну конечно Ваши депутаты это высокоморальные люди, вызывающие уважение .Я про других, из телевизора и интернета, лично не знакома с ними, рожей не вышла.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

я не много в своей жизни встречала депутатов, точнее троих. никого из них нельзя поставить в пример школьникам.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Я не знаю какие фильмы смотрят ваши дети, где им твердят, что круто быть бандитом? У моих  и их окружения совсем другие идеалы.
Вот не люблю я этого огульного мазания черной краской всего без разбора.
мои хотят быть военными, надеюсь здоровье позволит
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!