Я фигею, дорогая редакция (с)))))))
В маршрутках Ростов — Таганрог пассажирам запретили слушать музыку и читать электронные книги
Сами водители это требование не соблюдают
В четверг, 25 июня, журналист donnews.ru стал свидетелем нелепого запрета. В салоне одной из маршруток, курсирующих из Ростова в Таганрог и обратно, на солнцезащитном козырьке повесили заламинированный лист с надписью: «Уважаемые пассажиры! Пользоваться в кабине водителя телефонами, планшетами, MP3-плеерами, ноутбуками, электронными книгами категорически запрещается, т. к. это отвлекает водителя и приводит к аварийной ситуации на дороге». И всё это за подписью администрации ООО «Росавтотранс».
http://www.donnews.ru/V-marshrutkah-Rostov--Taganrog-passazhiram-zapretili-slushat-muzyku-i-chitat-elektronnye-knigi_20637 А если я глаза закрою? ))) А дышать там можно будет?
Маразм крепчает!!! Как водителю может помешать пассажир, слушающий музыку в наушниках?? Чем может помешать водителю книжка у пассажира? Я могу понять, когда садятся в маршрутку, и начинается обзвон друзей со всеми подробностями личной жизни, в полный голос да с матами.... Это реально мешает всем. Но плеер и книга.... Маразм (((