они оба больны, не стоит их трогать,жертва нашла своего мучителя,идеальная семья

Это правда!У меня были такие соседи!Слава Богу-съехали!И за мои многолетние страдания,высшие силы послали мне приличных,добропорядочных соседей сверху!Бегают и прыгают, естественно, детки

так что люстра качается!Но днем!Имеют право!В сравнении,для меня теперь-это такое счастье!!!! Было как то, до часа ночи скакали !Попросила,чтоб хоть до 23-заканчивали активные игры!Муж в 5 утра встает на работу!Без проблем!Не люди- а золото!

(Все познается в сравнении!)
А до них, было сумашествие!! Как то в течении полу года 5 раз залили!Но самое обидное на свежий ремонт!
Ночью шкафы с грохотом падают!Из окон, что то вылетает!В 2 часа ночи на полную орет Любе-Комбат-батяна!!!Дети орут!Она орет-не убивай! Поднимаюсь-звоню до одурения!Не открывают.Или она выходит улыбается у нас все в порядке.
Как то встретила ее на улице.Она мне говорит вот такая мы итальянская семья!Такие у нас страсти!Зато потом

ТАК сладко мириться...