Никак. По правде говоря, я бы не хотела, чтобы человек без педобразования пытался обучать моего ребенка. Проходите допобразование и смело идите в школу.
Не так уж и много с учетом того, что она будет учить, возможно, Ваших детей. Удивительно, если я хочу стать хорошим юристом, экономистом или программистом, то я должна получить второе высшее и потратить три года своей жизни на обучение. А если я хочу стать педагогом и обучать малышей в школе, то мне достаточно за пару месяцев получить классификацию и вперед
. Мы уже с такими "педагогами" имели дело и до сих пор исправляем последствия этих педагогических экспериментов.
Так-так, а я что, сказала, что самозванкой пробраться хочу? Я спросила, как это сделать законно и в короткие сроки. Знаю пока только про 6, что ли, лет в ЮФУ, вот колледж еще появился в предложениях, я про него не знала.
Кстати, насчет того, что педагогам сейчас какое-то удивительное образование дается, я бы иллюзий не строила, понасмотрелась на воспитателей, одна из которых постоянно на повышениях. Люди говорят "ложат" и не морщатся. Сколько страхов моему ребенку привили - пальцев не хватит. Не думаю, что в школе как-то кардинально иначе.