Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 5713542 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21465 : 09 Январь 2016, 11:08:57 »

Я жутко в этом плане брезгливая, пока не увижу как обрабатываются инструменты фиг сяду. Был у меня мастер, у которого всё как надо обрабатывалась и я считала, что всё делает классно, со временем я своё мнение поменяла и соответственно мастера. Пришла к выводу что на моих пятках сильно счищать нельзя не в кем разе, как мне это делали всегда. Сейчас все делают умеренно и кожа со временем стала не такая грубая как раньше и педикюр держится долго.
я в салоны перестала ходить очень давно именно по причине брезгливости. Не знаю я как и что там стерилизуется и примеров всяких заражений у людей там не мало.
Сильно счищать нельзя не только на ваших пятках, а вообще этого делать нельзя на любых пятках. А если бы вы его и вовсе перестали делать, то со временем кожа стала бы ещё лучше. Я пользуюсь только пензой иногда и носочками сефора для ухода, крема, маски, обрезной педикюр перестала делать лет 20 назад, да и когда делала не позволяла сильно меня обрезать.
У нас с подругой вечный холивар на эту тему)))) как то она у меня ночевала и увидела утром мои пятки после ночи в носочках и говорит - врешь ты все, что педикюр не делаешь, не могут быть такие пятки без педикюра)))
ЗАПРЕЩЕНО

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21466 : 09 Январь 2016, 11:34:06 »

Я педикюр в салоне делаю раз в год и каждый раз мастера удивляются, думают, что я регулярно хожу, я бы вообще не ходила, но у меня проблема не с пятками, а с большими пальцами, со стороны стопы в месте наибольшего трения/давления

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21467 : 09 Январь 2016, 11:44:08 »

А мне нравится пилка Шоль. В Ленте сейчас выгодная цена, не думаю что там подделка.

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21468 : 09 Январь 2016, 11:46:00 »

Я педикюр в салоне делаю раз в год и каждый раз мастера удивляются, думают, что я регулярно хожу, я бы вообще не ходила, но у меня проблема не с пятками, а с большими пальцами, со стороны стопы в месте наибольшего трения/давления
вот потому и удивляются, в принципе все закономерно и понятно, чем меньше вы срезаете, тем меньше отрастает не нужной кожи. Я вообще не знаю кто этот педикюр в принципе придумал, вот живу я без него сколько лет и на запущенность своих пяток не жалуюсь. А когда не ленюсь и делаю регулярно масочки из сметаны с озоновым и др. маслами, так вообще пяточки  :ay:
ЗАПРЕЩЕНО

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21469 : 09 Январь 2016, 11:51:31 »

правильно  :aha:
там действительно вид в процессе жуткий-прежуткий.
муж спрашивал, почему я в носках и сплю и все такое :ah: - а я как дура выглядела. Хорошо, зимой решила попробовать, а не летом... вид облезающей старой рептилии явно шокировал бы окружающих :ag:
а эффекта как такого-го не было - тонкая кожа вся обновилась, но там, где прям хотелось - пятки и большие пальцы  - все осталось. ну и к первоначальному виду всё быстро вернулось(

сейчас вот думаю об электрической пилке scholl, но цены так разнятся... подделок , видимо, много((
:ax: а мне консультант так расписала весь процесс, что везде-везде обновится кожа и что кожа прям слазит, а не сыпется.

В реале шоль - фуфло. Если прижать посильнее - пилка не крутится. А если не прижимать - на шлифует нифига. То, что показывают в рекламе - такого и близко нет
Спасибо за отзыв, а то у меня мама хотела такую.
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21470 : 09 Январь 2016, 11:56:15 »

Не могу не заступиться за педикюрные носочки, использую их где-то раз в 4-5 месяцев, вполне довольна. Если хорошенько попариться в ванне и щеткой потереть пятки, то эффекта "теряющей на ходу кожу змеи" можно избежать. Потом пяточки нежные и шелковистые.

Соглашусь с Марикой, если постоянно ухаживать за кожей и на ночь делать маски, то ни носочки, ни обрезой маникюр не понадобится, только кто б это все постоянно делал..

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21471 : 09 Январь 2016, 11:57:49 »

Сингуляр надо разжевывать (дочка моя рассасывает).
Если для лечения астмы - рекомендуют перед сном, для от аденоидитов время суток не важен.
Спасибо, нам от аденоидов приписали
Просто мне казалось, что она проглатывает таблетку, получается, если ее просто проглотить, это без эффекта.....

Аурика

  • СЖМ (Комарова/Королева) 8 908 I78 86 37
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21472 : 09 Январь 2016, 12:01:44 »

Девочки как думаете такой фасон полнит?
тут еще зависит кто как ходит.... у меня есть подобное платье, вверх поднимается юбка.... но оно очень хорошо пузико прикрывает :ah:

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21473 : 09 Январь 2016, 12:02:52 »

Ань, ты лучше в теме док. медицины или МК спроси.
Я дочке под видом маленькой сосательной конфеты даю, она жа сладковатая.  :ab:

Аурика

  • СЖМ (Комарова/Королева) 8 908 I78 86 37
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21474 : 09 Январь 2016, 12:06:09 »

там действительно вид в процессе жуткий-прежуткий.
я брала самые первые, которые появились, у меня эффекта никакого не было, между пальцев только чуть пооблезло и все...
прохожусь иногда пилкой лазерной и все, от кожи зависит

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21475 : 09 Январь 2016, 12:06:55 »

Девочки, пока тут народ есть, спрошу. Свекровь 4 января поломала руку в области запястья. Шла после работы, упала и по дороге домой заехала в 20ку в травмпункт. Наложили ей там гипс и дали выписку с рекомендациями, в которых написано, что гипс на 4-5 недель и обращение к хирургу. Но вот когда нужно к хирургу и куда, она не поняла. По прописке у неё 7я поликлиника. Это наверное после праздников надо будет идти к хирургу или через 4 недели? Пальцы у неё опухли, говорит гипс внизу давит. Я помню, когда ключицу ломала, то через 2 недели к травматологу ходила в 20ку, но у меня по прописке эта же поликлиника.

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21476 : 09 Январь 2016, 12:07:40 »

Ань, ты лучше в теме док. медицины или МК спроси.
Я дочке под видом маленькой сосательной конфеты даю, она жа сладковатая.  :ab:
Тему мк я что то вообще не вижу.....
В теме док медицины походу никто не знает

кис_to4ka

  • Я - Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • кручусь-верчусь)))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21477 : 09 Январь 2016, 12:10:41 »

Девочки, пока тут народ есть, спрошу. Свекровь 4 января поломала руку в области запястья. Шла после работы, упала и по дороге домой заехала в 20ку в травмпункт. Наложили ей там гипс и дали выписку с рекомендациями, в которых написано, что гипс на 4-5 недель и обращение к хирургу. Но вот когда нужно к хирургу и куда, она не поняла. По прописке у неё 7я поликлиника. Это наверное после праздников надо будет идти к хирургу или через 4 недели? Пальцы у неё опухли, говорит гипс внизу давит. Я помню, когда ключицу ломала, то через 2 недели к травматологу ходила в 20ку, но у меня по прописке эта же поликлиника.
идти к хирургу в 7-ку сразу после праздников! У меня мама ломала руку, тоже сначала 20-ка, потом 7-ка. Хирург в 7-ке один, очередь к нему большая, поэтому не затягивайте. Хирург в 7-ке же и больничный должен дать.

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21478 : 09 Январь 2016, 12:22:27 »

Не могу не заступиться за педикюрные носочки, использую их где-то раз в 4-5 месяцев, вполне довольна. Если хорошенько попариться в ванне и щеткой потереть пятки, то эффекта "теряющей на ходу кожу змеи" можно избежать. Потом пяточки нежные и шелковистые.

Соглашусь с Марикой, если постоянно ухаживать за кожей и на ночь делать маски, то ни носочки, ни обрезой маникюр не понадобится, только кто б это все постоянно делал..
я про носочки уходовые  говорила - спа носочки Сефора, после них пяточки как у младенца, а не японские от которых кожа слазит.
В принципе можно и без спа носочков обойтись, у кого нет. Эффект похож, как если намазаться кремом, обернуть пищевой пленкой и одеть х/б носки на ночь.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2016, 12:26:41 от Марика »
ЗАПРЕЩЕНО

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #21479 : 09 Январь 2016, 12:31:24 »

идти к хирургу в 7-ку сразу после праздников! У меня мама ломала руку, тоже сначала 20-ка, потом 7-ка. Хирург в 7-ке один, очередь к нему большая, поэтому не затягивайте. Хирург в 7-ке же и больничный должен дать.
Спасибо большое! Вроде в расписании 7ки нашла аж 3 хирурга :scratch:. Поведу значит её, а то она думала, что через месяц идти надо. Больничный ей не нужен, она на пенсии, а там где работает, больничные не оплачивают.