Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 5656638 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #30000 : 04 Май 2016, 23:08:57 »

Какая разница какая поликлиника? ))) вопрос  сейчас не в этом)) Мне не нужно бесплатно, мне нужно разом, проблемы заплатить нет, а ждать массажа по записи бесплатно мы не будем, ходить и растягивать это все удовольствие нам некогда, у меня есть и направление и все на свете, надо , чтобы за 10 дней было сделано все. Я просила , чтобы сделали платно, они блеют нечто невразумительное даже на это)). Взрослым та же песня , а у меня там даже истории нет и слава богу не требуется)) . Мне есть где сделать все разом на Западном и бесплатно, но это вопрос времени,  с Ленина это часы на дорогу. А на сегодняшний день нам с мужем наше время ценнее  :sorry:.
Поверьте, если я захочу что-то получить в своей поликлинике, то получу это, но мы уже решили дома , сразу и мне и сыну.  :ab:
Я в инсте - @ninatatarkina

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #30001 : 04 Май 2016, 23:11:05 »

За аппликации спасибо, сохраню, сделаю, если не найдем  :ax:.
Я в инсте - @ninatatarkina

мама миа

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #30002 : 05 Май 2016, 07:42:40 »

Девочки подскажите,что при ячмене поможет лучше?глаз еле открыла сегодня,вчера дома была только тетрациклиновая мазь и альбуцид.Но видно он не очень то и помогает,сегодня прям хуже стало

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #30003 : 05 Май 2016, 08:41:26 »

Девочки подскажите,что при ячмене поможет лучше?глаз еле открыла сегодня,вчера дома была только тетрациклиновая мазь и альбуцид.Но видно он не очень то и помогает,сегодня прям хуже стало
Капли тобрекс. Мазь флоксал.

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #30004 : 05 Май 2016, 08:42:01 »

Капли тобрекс. Мазь флоксал.
Флоксал помог быстро
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #30005 : 05 Май 2016, 08:46:33 »

Я использовала днём капли. Летом был страшенный халязион. Капала часто. На ночь закладывала в коньюктивальный мешок мазь. Таким образом комбинировала. Продолжала лечение до момента исчезновения болевых ощущений ( по рекомендации дежурного офтальмолога из БСПМ-2). Обошлась без операции, не смотря на озвученные возможные  перспективы..

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #30006 : 05 Май 2016, 08:51:52 »

Какая разница какая поликлиника? ))) вопрос  сейчас не в этом)) Мне не нужно бесплатно, мне нужно разом, проблемы заплатить нет, а ждать массажа по записи бесплатно мы не будем, ходить и растягивать это все удовольствие нам некогда, у меня есть и направление и все на свете, надо , чтобы за 10 дней было сделано все. Я просила , чтобы сделали платно, они блеют нечто невразумительное даже на это)). Взрослым та же песня , а у меня там даже истории нет и слава богу не требуется)) . Мне есть где сделать все разом на Западном и бесплатно, но это вопрос времени,  с Ленина это часы на дорогу. А на сегодняшний день нам с мужем наше время ценнее  :sorry:.
Поверьте, если я захочу что-то получить в своей поликлинике, то получу это, но мы уже решили дома , сразу и мне и сыну.  :ab:
Электрофорез вряд ли кто Вам дома будет делать.Проще тогда в любой платный центр обратиться. Опять таки, сначала нужно сеанс массажа сделать, потом через время определенное-электрофорез, потом уж через время -электростимуляцию.Я так понимаю, что у вас сколиоз.Сразу все процедуры одну за другой нельзя.

okula

  • Гость
Re: Трёп
« Ответ #30007 : 05 Май 2016, 09:01:40 »

Девочки, чет не нашла тему )) сходила сегодня в нашу поликлинику, которую мы обычно не посещаем , нужна физиотерапия мне и сыну. Ужаснулась в отделении , половины нужного нет, бардак и даже платно никто не шевелится  :al:.
Знаю, что люди дома делают. Вообщем нужны контакты медсестры, которая выезжает на дом и делает вот этот список , желательно конечно оптом все разом )) и человеку удобно и нам будет (интересно такое вообще оптом возможно  :scratch:)

Ребенку (6 лет):
1. массаж спины дифференцированный
2. электромиостимуляция грудо-поясничного отдела слева
3. электрофорез с эуфиллином и новокаином справа в грудном и поясничном отделе
4. парафин-озокеритовые аппликации
все по 10  :ab:

Мне:
1.массаж спины
2. электрофорез с эуфиллином и новокаином на грудо-поясничный отдел

Заранее спасибо всем за контакты )) ну либо пошлите плиз меня в нужную темку  :ax:
Электромиостимуляцию на дому вам никто не сделает.
Контакт электрофорез+ озокерит( на дому) могу дать. Проверенная медсестра из авиуены с хорошим прибором.
 Есть массаж+ электрофорез ( она не везде приезжает).
Если вы не гонитесь за бесплатным, то можно обратиться в любую клинику ,где есть физиотерапия. " Альянс", , Альфа клиника" "Здоровый малыш" "отделение физиотерапии ЖД больницы", ОКДЦ.... В клинике вам все разом сделают.
Можете поделить : массаж дома, остальное с клинике.

ИМХО, делать разом и электрофорез  с эуфилином и озокерит, перевод времени и денег. Это дублирующие процедуры. Равно как массаж и миостимуляция. 

Смысл стимулировать то, что уже отмассажировано или расслаблять озокеритом то, что уже расслаблено эуфилином.

Я бы делила на два курса. Сначала сделала электромиостимуляцию и озокерит- парафин. Потом массаж+ электрофорез.

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #30008 : 05 Май 2016, 09:19:19 »

Какая разница какая поликлиника? ))) вопрос  сейчас не в этом)) Мне не нужно бесплатно, мне нужно разом, проблемы заплатить нет, а ждать массажа по записи бесплатно мы не будем, ходить и растягивать это все удовольствие нам некогда, у меня есть и направление и все на свете, надо , чтобы за 10 дней было сделано все. Я просила , чтобы сделали платно, они блеют нечто невразумительное даже на это)). Взрослым та же песня , а у меня там даже истории нет и слава богу не требуется)) . Мне есть где сделать все разом на Западном и бесплатно, но это вопрос времени,  с Ленина это часы на дорогу. А на сегодняшний день нам с мужем наше время ценнее  :sorry:.
Поверьте, если я захочу что-то получить в своей поликлинике, то получу это, но мы уже решили дома , сразу и мне и сыну.  :ab:
разница какая поликлиника в том, что может, зная поликлинику, я бы вам подсказала, есть у них электрофорез или нет. Откуда я знаю, раз вы туда вообще не ходили, может вы и не в курсе что где.
А если вы все знаете, пойдите прямо в свой физиокабинет поликлиники и там на месте договоритесь с девочками платно, да и все. Когда мне срочно надо было, я делала именно так, в моей поликлинике это все без проблем. Но направление от врача на электрофорез все равно у меня было, просто очереди я ждать тоже не хотела.

Есть массажисты, кто выезжает с электрофорезом на дом, нагуглила - https://vk.com/baby_massag_na_dom но, мне почему то, аппараты, что стоят в физиокабинетах в поликлиниках и мед.центрах как-то больше доверия внушают.

Электрофорез в Ростове-на-Дону — 67 мест -  http://rostov.zoon.ru/medical/type/elektroforez/

или если вам это надо делать регулярно, может купить прибор себе для домашнего пользования -  http://www.finehealth.ru/elfor/
ЗАПРЕЩЕНО

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #30009 : 05 Май 2016, 09:45:12 »

Вот теперь поняла, спасибо  :ax:. Врач не писал , что надо делить все  или я недопоняла  :scratch:.

okula , можно в личку координаты обеих медсестер  :ax:
Я в инсте - @ninatatarkina

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #30010 : 05 Май 2016, 09:50:52 »

Девочки, может кто знает куда пропала каролинка-малинка. Может ник сменила? Брала в августе у меня чемодан на месяц. Все жду)

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #30011 : 05 Май 2016, 10:00:53 »

Здравствуйте!

Для ухода за детками отказниками нужны следующие средства: крем Деситин, мазь Бепантен (именно мазь), памперсы размеров 2,4,5 любых марок, детская шампунь, детское жидкое мыло.
Вы можете передать в фонд для малоимущих многодетных семей и семей с детьми инвалидами детские вещи и обувь 0-18 лет, одежду и обувь для взрослых, поскольку в малоимущих семьях родителям тоже нечего носить! Подгузники, детское питание, средства гигиены (присыпки, жидкое мыло, средства для купания, порошки для стирки и тд...) кроватки, коляски, манежи, переноски, стульчики для кормления, ванночки для купания, игрушки - вобщем все что больше не пригодиться вашим малышам! Продукты питания имеющие длительный срок хранения (крупы, макаронные изделия, сахар, мука, консервы, масло подсолнечное, печенье, конфеты и тд...) предметы быта ( посуда, постельные принадлежности, полотенца, утюги, чай...
Вдруг у кото-то есть вещи из списка и они вам не нужны. Можно передать нуждающимся семьям в любой удобной для вас точке сбора 15 мая.
 :ax: :ax: :ax:

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #30012 : 05 Май 2016, 10:25:32 »

Девочки  посоветуйте хорошую портниху
присоединяюсь )))
где-то давали ссылку на группу вконтакте, девочки прям хорошо вечерние платья шили, но было давно, не могу найти...
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Yulita

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3493

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #30013 : 05 Май 2016, 10:34:22 »

удалить
« Последнее редактирование: 06 Май 2016, 10:28:11 от Yulita »
Сергей 03.2010г
Катерина 04.2013г

мама миа

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #30014 : 05 Май 2016, 10:38:56 »

Флоксал помог быстро
Спасибо,всем откликнувшимся,начала капать флоксал.