Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Sasha_Sashkina
Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина, сбор на лечение

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина
[help!] Коробейников Владик, 12 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Вова Старовойтов 8 лет рак крови
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Требуется помощь]
Вова Старовойтов 8 лет рак крови от RostovMama
[Общество]
Re: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против. от Пуша-мама
[Похудение]
Re: Марафон к Новому году! Новые номинации! от Вельвет
[Общество]
Re: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против. от Деши
[Детские товары]
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка) от Anta
[Поликлиники, больницы и диагностические центры]
Re: Поликлиника детская №45. Информация в 1 посте от rememberME
[Беседка]
Re: Отпустили бы мужа на массаж? от BOND
[Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Услуги]
Именные шоколадные подарки на заказ. Новогодние наборы!!! Доставка 24 декабря (100 руб. по Ростову) от yulenka
[Услуги]
Новогодние композиции на подарки, на стол, для интерьера. Спешим порадовать себя и близких от Natulichka86
[Услуги]
НоВоГоДнИе сказки от Алёны Журавлевой от Журавлямба
[Услуги]
Проверенные ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА! 8 лет на РостовМаме! от снегурочка_2010
[Услуги]
Диагностика личности и энергетики по фотографии!Консультации Таролога! от Kate M
Рекламная информация

Автор Тема: АВТОтреп-2  (Прочитано 983304 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

dundi

• Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Re: АВТОтреп-2
« Ответ #10410 : 07 Декабрь 2017, 12:13:22 »

А мы колесо пробили :ak: боковой порез. Девочки, а где можно шины данлоп подешевле купить? На фортуне нет :ak:

Нирвана

• Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • Доброе имя +92/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10411 : 07 Декабрь 2017, 12:29:35 »

Выдержка из статьи про новый аэропорт на сайте 161.ру
10:38 Первые жалобы первых пассажиров связаны с удаленностью от города. Так, по словам ростовчанина, с Военведа он добирался 2,5 часа.

— Это — на своем транспорте. А если на общественном, то все 3,5 часа, — говорит ростовчанин.

Кстати, с платными парковками, видимо, что-то пошло не так. Бесплатно припарковать машину можно лишь на 15 минут. А дальше час стоянки обойдется в 500 рублей.

Бесплатную парковку построить обещали, но вот где она, никто из сотрудников аэропорта не смог объяснить корреспонденту 161.ru.

— Машины просто побросали в поле, — передает наш корреспондент с места событий.

Через неделю мне тоже лететь ранним рейсом. Ехать с Военведа. :be:

СветаМ

• Гуру
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10412 : 07 Декабрь 2017, 12:57:11 »

Если рейс ранний, то доедете за час, пусто на дорогах будет..

Долька

• Гуру
  • Доброе имя +589/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10413 : 07 Декабрь 2017, 13:03:49 »

Выдержка из статьи про новый аэропорт на сайте 161.ру
10:38 Первые жалобы первых пассажиров связаны с удаленностью от города. Так, по словам ростовчанина, с Военведа он добирался 2,5 часа.

— Это — на своем транспорте. А если на общественном, то все 3,5 часа, — говорит ростовчанин.

Кстати, с платными парковками, видимо, что-то пошло не так. Бесплатно припарковать машину можно лишь на 15 минут. А дальше час стоянки обойдется в 500 рублей.

Бесплатную парковку построить обещали, но вот где она, никто из сотрудников аэропорта не смог объяснить корреспонденту 161.ru.

— Машины просто побросали в поле, — передает наш корреспондент с места событий.

Через неделю мне тоже лететь ранним рейсом. Ехать с Военведа. :be:

интересно, как он ехал...
с военведа выскочить на объездную - уж явно не выйдет 2,5 часа до нового аэропорта никак.. там ввообще - нефиг ехать...........
Мне психолог сказал: "Напиши письмо человеку,который тебя бесит и сожги его"....... - ОК...А  с письмом что делать?))))

Долька

• Гуру
  • Доброе имя +589/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10414 : 07 Декабрь 2017, 13:06:01 »

А мы колесо пробили :ak: боковой порез. Девочки, а где можно шины данлоп подешевле купить? На фортуне нет :ak:

смотреть по интернет-магазинам..
Мне психолог сказал: "Напиши письмо человеку,который тебя бесит и сожги его"....... - ОК...А  с письмом что делать?))))

Larlen

• Гуру
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Лариса
« Ответ #10415 : 07 Декабрь 2017, 13:07:51 »

интересно, как он ехал...
с военведа выскочить на объездную - уж явно не выйдет 2,5 часа до нового аэропорта никак.. там ввообще - нефиг ехать...........
Если на Военведе он нигде не встрял в пробку на Оганова или Особенной или Таганрогской или Вавилова....Или я неправильно маршрут себе представляю?

Larlen

• Гуру
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Лариса
« Ответ #10416 : 07 Декабрь 2017, 13:08:50 »

Интернет или Авито

Долька

• Гуру
  • Доброе имя +589/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10417 : 07 Декабрь 2017, 13:12:06 »

Если на Военведе он нигде не встрял в пробку на Оганова или Особенной или Таганрогской или Вавилова....Или я неправильно маршрут себе представляю?

ну проще по оганова выскочить, конечно...
вавилова зачем нужнО?
перед выездом всегда можно открыть карты яндекс и глянуть где пробка. тем более если он сам за рулём...
да чёс, а не статья)) баран какой то ехал..
про западников ещё поверю))) там на одной малине можно провести 2 часа)))

Irisk@

• Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • Доброе имя +505/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10418 : 07 Декабрь 2017, 13:14:17 »

В Вирбаке видела недели 2 назад, на Вавилова. Или интернет магазины. Там полно. Хотя еще от радиуса наличие сильно зависит.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грей

Нирвана

• Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • Доброе имя +92/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10419 : 07 Декабрь 2017, 13:20:41 »

Если ехать по объездной, то доехать можно быстро.

Думаю, что мужик попал где-то в пробку. Надеюсь, что не встряну в пробку на объездной

dundi

• Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10420 : 07 Декабрь 2017, 14:01:44 »

Спасибо, девочки, я даже не знала, что инет магазины по шинам есть. :ab: Будем гуглить сегодня. На Змиевке на мосту где-то цепанули :aq:

Девушка Загадка

• Супер-Профи
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Таня
« Ответ #10421 : 07 Декабрь 2017, 14:04:59 »

Спасибо, девочки, я даже не знала, что инет магазины по шинам есть. :ab: Будем гуглить сегодня. На Змиевке на мосту где-то цепанули :aq:
есть инет-магазин на Особенной.
заказываешь на сайте, а получаешь уже там.
Точное название не помню, может девочки здесь помогут.

Woman

• Ольга
  • Гуру
  • Доброе имя +538/-3
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10422 : 07 Декабрь 2017, 15:41:16 »

Ага, только они не в курсе, что должны))) у сестры под окнами долго такой на тротуаре стоял, заяву в милицию написали, они участковому спихнули, участковый отзвонился и наорал, что, типа, раз вам больше всех надо, будем повестками на допросы вызывать, и пофиг, что у вас работа. На горячую линию звонили, там тоже одни отмазки, в общем, 3 месяца нервы трепали, а машина под окнами стояла, пока хозяин сам не забрал.
ИМХО, самое действенное - официальные запросы/жалобы оставлять на оф.сайтах. И НЕ анонимные. Попробовал бы на меня участковый орать :ai:. И что за бредовые угрозы - на допросы вызывать? :ag:
ОК, один раз вызвали. Дальше что? Ну не будет никто такой хней страдать.
Полинке 9.
Промо-код на скидку 150 руб при заказе еды в Delivery Club:   REF6UC4UK3D

Irisk@

• Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • Доброе имя +505/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10423 : 07 Декабрь 2017, 16:20:44 »

ИМХО, самое действенное - официальные запросы/жалобы оставлять на оф.сайтах. И НЕ анонимные. Попробовал бы на меня участковый орать :ai:. И что за бредовые угрозы - на допросы вызывать? :ag:
ОК, один раз вызвали. Дальше что? Ну не будет никто такой хней страдать.
Он реально орал на сестру, с первого допроса она в слезах пришла, на второй я с ней сходила как юрист. Уже не орал, но объяснил, в иносказательной форме, где он нас с жалобами видел. Я написала жалобу на хамло, ответ пришел, что разберемся и проверим и усе. На очередной вызов уже никто не пошел, честно, мне некогда этой ерундой заниматься, а сестра боится. У кого реально много времени, можно этим заниматься, конечно.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грей

Larlen

• Гуру
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Лариса
« Ответ #10424 : 07 Декабрь 2017, 16:24:32 »

Он реально орал на сестру, с первого допроса она в слезах пришла, на второй я с ней сходила как юрист. Уже не орал, но объяснил, в иносказательной форме, где он нас с жалобами видел. Я написала жалобу на хамло, ответ пришел, что разберемся и проверим и усе. На очередной вызов уже никто не пошел, честно, мне некогда этой ерундой заниматься, а сестра боится. У кого реально много времени, можно этим заниматься, конечно.
Не надо бояться!надо писать жалобы, дрючат сейчас в МВД очень хорошо и за все, а, если не среагировал участковый, я бы опять написала именно на сайт, сообщив о его поведении при исполнении .