Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Alenkkka
Требуется: ЛОР, невролог, педиатр, хирург, офтальмолог Связь ЛС или deti.klinika@mail.ru

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Коробейников Владик, 12 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Перенесено: Помочь Лизе - сбор на винты для операции 15 000руб!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Все о Школе]
Re: Снова о ЕГЭ от Vitaline
[Все о Школе]
[Все о Школе]
Re: Снова о ЕГЭ от alisa-TOP22
[Все о Школе]
Re: Снова о ЕГЭ от Панночка
[Все о Школе]
Re: Снова о ЕГЭ от okula
[Все о Школе]
[Все о Школе]
Re: Снова о ЕГЭ от t@tik
[Товары]
Натуральные витамины RAIN на основе семян черного тмина от Sheba
[Услуги]
Летний городской лагерь от Достижение
[Услуги]
Ателье дизайна, или уникальные интерьеры вашего дома! от gan_na
[Услуги]
Academy CS - от детского сада до университета от AcademyCS
[Услуги]
СтартРобот - детская школа робототехники и программирования от СтартРобот
[Товары]
Дни заботы о наших глазках! Немецкая косметология COSNOBELL от oksanamarti
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
Рекламная информация

Автор Тема: АВТОтреп-2  (Прочитано 1097621 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Моряна

• Я- Лена
  • Гуру
  • Доброе имя +217/-2
  • Онлайн Онлайн

• Все получается так как я хочу ))
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #11010 : 17 Май 2018, 09:23:14 »

очень просто виляния можно объяснить
таким образом товарищ смотрит какой ряд быстрее едет,туда и виляет
и объехать его сзади едущим весьма проблематично

Долька

• Гуру
  • Доброе имя +590/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11011 : 17 Май 2018, 09:30:37 »

очень просто виляния можно объяснить
таким образом товарищ смотрит какой ряд быстрее едет,туда и виляет
и объехать его сзади едущим весьма проблематично

Ну вилятели тоже разные)) есть клоуны и за ними ржачно наблюдать, есть резвые шустрые с нормальными перестроениями и даже с поворотниками)) если я очень тороплюсь, сама лечу с перестроениями... ну у меня и стиль вождения как бы резвый бодрый сам по себе...точнее предпочитаю такой, только дорожает такой стиль езды))) камер дофига))
Мне психолог сказал: "Напиши письмо человеку,который тебя бесит и сожги его"....... - ОК...А  с письмом что делать?))))

ЯВиктория

• Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • Доброе имя +169/-3
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #11012 : 17 Май 2018, 10:38:06 »

Я вчера ехала домой по Комарова, мне нужно было направо, во двор, я сначала ехала по левому ряду, но надо ж перестроиться, а там у нас школа и часто родители бросают машины на дороге, перекрывая или часть или вообще правую полосу. Так вот я слегка сдала вправо, посмотреть, буквально полметра, вижу там стоят и начинаю обратно влево перестраиваться, а сзади ехал товарищ и он как начал мне сигналить  :al: я то со своей полосы не уехала, получается наполовину, было дело пары секунд если честно. Так он начал меня обгонять по встречке, в мою сторону вилять, сигналить  :al: я взяла и остановилась, пропустила мудака, пришлось правда вправо перестроиться, а там как раз машина стояла. Вот что это было? На ровном месте. Так он и ехал не прям за мной, я-то вижу дистанцию, он ехал далеко, я бы 100 раз успела вернуться в свой ряд. Нерусь какой-то, руками машет и машиной в мою сторону раз, второй, это он по 2 сплошной получается колесом проехал и часть его машины по встречке ехала. И машина не крутая, гавно какое-то ржавое.
« Последнее редактирование: 17 Май 2018, 10:40:13 от ЯВиктория »

Долька

• Гуру
  • Доброе имя +590/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11013 : 17 Май 2018, 11:07:33 »

Я вчера ехала домой по Комарова, мне нужно было направо, во двор, я сначала ехала по левому ряду, но надо ж перестроиться, а там у нас школа и часто родители бросают машины на дороге, перекрывая или часть или вообще правую полосу. Так вот я слегка сдала вправо, посмотреть, буквально полметра, вижу там стоят и начинаю обратно влево перестраиваться, а сзади ехал товарищ и он как начал мне сигналить  :al: я то со своей полосы не уехала, получается наполовину, было дело пары секунд если честно. Так он начал меня обгонять по встречке, в мою сторону вилять, сигналить  :al: я взяла и остановилась, пропустила мудака, пришлось правда вправо перестроиться, а там как раз машина стояла. Вот что это было? На ровном месте. Так он и ехал не прям за мной, я-то вижу дистанцию, он ехал далеко, я бы 100 раз успела вернуться в свой ряд. Нерусь какой-то, руками машет и машиной в мою сторону раз, второй, это он по 2 сплошной получается колесом проехал и часть его машины по встречке ехала. И машина не крутая, гавно какое-то ржавое.

ну как я понимаю ваши нелогичные действия для соседей по дороге плюс без указания поворотников при перестроении и не просмотра ситуации в боковое зеркало... ушла вправо - посмотрела -  вернулась влево...  а тот газу мог дать видя как вы без поворотника начали уходить с полосы.....

пс... я б тоже обсигналила - а сигнал на октавии классный - народ подскакивает когда их в чувство привожу))
« Последнее редактирование: 17 Май 2018, 11:15:16 от Долька »
Мне психолог сказал: "Напиши письмо человеку,который тебя бесит и сожги его"....... - ОК...А  с письмом что делать?))))

prettydeva

• Марина
  • Гуру
  • Доброе имя +71/-21
  • Оффлайн Оффлайн

• Плевен
« Ответ #11014 : 17 Май 2018, 11:44:44 »

ну как я понимаю ваши нелогичные действия для соседей по дороге плюс без указания поворотников при перестроении и не просмотра ситуации в боковое зеркало... ушла вправо - посмотрела -  вернулась влево...  а тот газу мог дать видя как вы без поворотника начали уходить с полосы.....

пс... я б тоже обсигналила - а сигнал на октавии классный - народ подскакивает когда их в чувство привожу))
и въехать в "хату"  :be:

Долька

• Гуру
  • Доброе имя +590/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11015 : 17 Май 2018, 12:42:43 »

и въехать в "хату"  :be:

Так вот изза нелогичных действий других то и можно вьехать куда угодно....

okula

• Гуру
  • Доброе имя +465/-27
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #11016 : 17 Май 2018, 21:35:19 »

В жизни все однажды происходит впервые. Сегодня у меня впервые закипела машина.  Весь вечер ликвидировала последствия.

Irisk@

• Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • Доброе имя +530/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11017 : 17 Май 2018, 21:36:34 »

В жизни все однажды происходит впервые. Сегодня у меня впервые закипела машина.  Весь вечер ликвидировала последствия.
Радиатор?

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грей

okula

• Гуру
  • Доброе имя +465/-27
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #11018 : 17 Май 2018, 21:44:41 »

Слава Богу, ничего не сломалось. Пылью, грязью и пухом забилась щель между радиаторами. Сняли бампер, все вычистили-заработала как новая.
Но я струхнула в первый момент, как в салоне духота началась и градусник вверх полез.   :ai:

Irisk@

• Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • Доброе имя +530/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11019 : 17 Май 2018, 22:24:43 »

Слава Богу, ничего не сломалось. Пылью, грязью и пухом забилась щель между радиаторами. Сняли бампер, все вычистили-заработала как новая.
Но я струхнула в первый момент, как в салоне духота началась и градусник вверх полез.   :ai:
У меня тоже такое было, теперь раз в пару лет обязательно решетку радиатора чищу.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грей

okula

• Гуру
  • Доброе имя +465/-27
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #11020 : 17 Май 2018, 22:37:46 »

У меня скоро ТО должно быть. Они собирались мне как раз предложить.тогда ее почистить. Но я не дотянула )))).
Да, сказали раз в пару лет обязательно чистить.

Я заодно и кондер проверила и дозаправила. И оба фильтра поменяла.
К сезоны подготовилась на 100%. Жаль что в экстренном порядке.

Одурела пока доехала до сервиса по этой жаре с открытыми окнами и включенной на полную печкой.

Irisk@

• Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • Доброе имя +530/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11021 : 17 Май 2018, 22:39:27 »

Да, ощущения сказочные))

okula

• Гуру
  • Доброе имя +465/-27
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #11022 : 17 Май 2018, 22:52:03 »

Самое забавное, что у моего мужа завтра юбилей. И я как раз ездила по магазинам, покупая всякие скоропортящиеся и быстротаящие вкусняки. Специально все в салон сложила. Кондер посильнее включила,… тут -то все и началось.

Osen

• Гуру
  • Доброе имя +285/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Аня
« Ответ #11023 : 17 Май 2018, 22:53:49 »

классика жанра
Теперь нас четверо!

okula

• Гуру
  • Доброе имя +465/-27
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #11024 : 17 Май 2018, 23:01:44 »

Закон подлости :aq:
Но ,вроде, трюфельный торт доехал в целости. ))))
Да и все остальное тоже. Хоть и помотало меня.