Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Веселим друг друга -4  (Прочитано 951345 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3135 : 20 Май 2018, 22:27:59 »



Клаустрофобия - это боязнь замкнутого пространства.
К примеру, я иду в винный магазин и боюсь, что он уже закрыт.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3136 : 20 Май 2018, 22:30:19 »


Памятники Ленину — это наш вариант терракотовой армии, распределённой по всей стране.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3137 : 21 Май 2018, 19:40:17 »

Рецензия на последних мстителей от Елены Михалковой. Осторожно, спойлер!
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=657653161248713&id=100010121047827&ref=bookmarks

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3138 : 23 Май 2018, 22:11:05 »


— итак, тема билета: "монголо-татарское иго"
— рь.
— давайте зачётку!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3139 : 25 Май 2018, 14:01:19 »

Есть у меня подружка. Учились в школе в параллельных классах. В младших классах вместе смотрели Сейлор-Мун. В старших классах, вместе бегали за Кирей, который потом сторчался и ограбил зал игровых автоматов. После школы наши пути разошлись. И тут она пишет мне в директ - приезжай, у меня новоселье. Купила двушку в ЖК "доступные ебеня", отметим. Еду куда-то в район Северо-Чемского или Васхнила, точно не скажу, я там не бываю, знаю только что Мега рядом. Приехала. Подружка пишет: "я задерживаюсь на работе. Заходи, будь как дома, только Геру не буди, он со смены спит. Дверь открыта. Если не в лом - закинь овощную смесь для борща в кастрюлю и кость, я Гере борщ обещала. Пусть пока варится"

Окей. Захожу, слушаю храп Геры. Че время терять. Открываю холодильник, нашла какую-то старую заветренную кость и овощную смесь в морозилке. Но как из этого борщ варить? В смеси ни свеклы, ни картошки. То ли Гера у нее такой неприхотливый и всякое хрючево без разговоров поглощает, то ли подружайка меня таким изящным способом припрягла борщ готовить. Взяла картошечки из ящика, нашинковала свеклы. Поставила варить настоящий НОРМАЛЬНЫЙ вкусный борщ. Употела аж вся. Приехала баккарди попить блин. Сижу, листаю ленту. Наконец пишет подруга.

Подруга: "Ты где?"

Я: "У тебя давно уже. Ты скоро?"

Подруга: "Я дома!"

Я выхожу в коридор - никого кроме спящего Геры нет. Короче, путем быстрых разбирательств, я поняла что ошиблась секцией (или корпусом, хз). Тут до меня доходит, что я в чужой квартире тусуюсь уже полтора часа! И храпит там не Гера (которого я никогда не видела), а другой мужик. Я выключаю плиту и тихонечко под храп сваливаю. Пришла к подруге. Выпили, потом поржали конечно. А теперь представьте эмоции того мужика, когда он просыпается, а на кухне у него кастрюля свежесваренного борща.


© Repeynick


Лучший комментарий:
А теперь представьте бабу того мужика которой он пытается объяснить что борщ ему подкинули...
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3140 : 25 Май 2018, 23:41:28 »

«Далеко ли до Ростова?»

Ехали как-то в автобусе до Ростова. Дорога была утомительная, пассажиры дремали. Бодрствовал только маленький мальчик и, соответственно, его папа, которому приходилось отвечать на многочисленные вопросы.
Каждый раз ребенок задавал новый вопрос об увиденном за окном, однако лейтмотивом его словесного потока была фраза «Далеко ли до Ростова?»
Эта фраза звучала так часто, что начала раздражать не только папу, но и всех присутствующих, которые мгновенно просыпались, как только слышали этот вопрос.
Раздражение во многом было вызвано тем, что дорога была утомительной и каждый сам с нетерпением ждал, когда же будет этот самый Ростов. Папа терпеливо отвечал сыну, сколько осталось по времени, но видно было, что ради спокойных ответов он собирает всю силу воли.
И вот доехали до железнодорожных путей. Вот-вот должен был пройти поезд, поэтому автобус остановился у шлагбаума. Это было какое-то село, поэтому на улице мирно щипали травку коровы во главе с бычком, шебутные гуси и пара-тройка флегматичных овец.
Мальчик, дитя каменных джунглей, начал расспрашивать папу о животных, о том, что они едят, кто их хозяева и так далее. Пассажиры невольно тоже начали наблюдать за животными. И вдруг бык полез на корову, что не могло скрыться от мальчика:
— Папа, а что они делают?
— Ничего.
— Ну, па-а-ап! Что они делают?
Весь автобус замер, с интересом ожидая, что же ответит отец. И тут папаша не выдержал:
— Что-что?! Смотрят, далеко ли до Ростова!

Автобус взорвался дружным хохотом....
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3141 : 26 Май 2018, 00:13:23 »

«Далеко ли до Ростова?»



Класс))


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3142 : 26 Май 2018, 06:46:14 »

Видела ребенка с нескучным мировоззрением. Мать прикрикнула на него:
- Вон, видишь, полиция едет? Сейчас тебя заберут!
- Где полиция? Хочу с ними покататься! - восторгался он. - Где, мама?
Мать выглядела и позабавленной, и усталой, как это часто бывает с родственниками нескучных людей.

* * *

- Ай, закончился ваш любимый хлеб, - говорил бабуле продавец в киоске. - Что же вы так поздно пришли?
Бабуля поправила воротник пальто и кокетливо объяснила:
- Дама, которая любит поспать.
- О, - уважительно произнес он. - Может, у дамы есть родственники, которые встают пораньше?
Бабуля удалилась, храня туманное молчание. А я топала за ней по весенней каше и думала, что никогда мне не взять такой высоты. Дама, которая любит поспать, проснулась, как обычно, в семь, сделала зарядку и приготовила завтрак для всей семьи. А на рынок мы попали так поздно, потому что она жалела меня и не будила до одиннадцати.
* * *

В маршрутке за мной негромко общались по-французски. Один, как я определила, был француз, а второй, совсем юный, говорил с акцентом, но довольно бегло. Я расчувствовалась: какой красивый язык, какой молодец мальчик - взял и выучил. А я вот не нахожу времени и бодрости для языков.
Потом часть людей вышла, французов стало яснее слышно. И я поняла, что говорят они по-русски, просто оба хрустально, восхитительно пьяны. Тут же воспряла духом: если дело только за этим, то по-французски могу заговорить уже сегодня.

* * *

В тесной харьковской кухне бабуля, тетя, Женя и я предаемся любимому занятию - сплетням. Женя только что рассказала, как учительница физкультуры в десятом классе говорила им: "Работайте над растяжкой, девочки! Это очень пригодится в сексе!"
- Должна же она как-то мотивировать учащихся!
- Думаю, она просто знала о чем говорит.
- Да, она крайне любвеобильная! У нее было множество мужчин, а однажды она даже соблазнила священника!
- А что тут удивительного? Села, небось, на шпагат, он и растаял: "В этой позе вы так похожи на крест!"
https://antrum.livejournal.com/363739.html

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3143 : 27 Май 2018, 09:12:52 »

Оказывается, у сборной РФ по футболу есть свой девиз, и это отнюдь не "Колченогие уроды, ползите!"
Девиз у них вот такой: «Играй с открытым сердцем»
Понравился комментарий: "Ассоциации тоже, прямо скажем, не самые позитивные. Хирургическая операция на открытом сердце: скальпель, спирт, огурец, мы его теряем, разряд, еще разряд – и длинный писк и прямая линия на мониторе. Где-то вдали плачут родные и тихонько матерятся болельщики."

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3144 : 30 Май 2018, 14:05:39 »

Мы с детьми на верховую езду дома одеваемся. Прям полностью - бриджи, сапоги, шлемы, благо ехать до конюшни нам 10 минут. И вот везу я двух детей заниматься, и сама лошадь пошагать, все как положено одеты и экипированы, останавливает нас гаишник. Я, ничтоже сумняшеся, опускаю стекло, он заглядывает внутрь... Потом на меня. Потом опять внутрь. И говорит: "Вы очень ответственная мать. Я всякое видел, и детские кресла до 15 лет, и даже двойные ремни безопасности, но чтобы вся семья на машине в шлемах ездила - такое впервые!"
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3145 : 30 Май 2018, 14:06:47 »

Помню, лет пять назад был я на студенческой пьянке. Одна моя одногруппница, страдая от внимания одного странного и пьяного типа с нашего курса, попросила меня, что бы я сделал вид, что она моя девушка. Мол, обними меня и посиди со мной полчаса, пока "этот страшненький не отстанет".
И я сделал это. Не так уж и сложно же. Она даже пару раз демонстративно поцеловала меня в щеку.
Потом как то раз я проводил ее от универа до остановки. Тот парень настойчиво не давал ей покоя. Я тогда сказал ему пару грубых слов, что бы тот не лез к "моей девушке". Все, лишь бы помочь одногруппнице. Не сложно же...
Мы хорошо делали вид, что встречаемся. Я ее обнимал, а она целовала меня в щеку.

Короче, она недавно родила мне второго ребенка. Где то я с помощью переборщил.
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3146 : 30 Май 2018, 14:07:53 »

В доме вырубили свет — темно. Полез в темноте в шкаф, ударился об угол дверцы лбом. Чувствую что-то тёплое на лбу — видимо кровь. Решил продезинфицировать спиртом. Добрался до полочки с медикаментами, нащупал пузырёк со спиртом, открыл, налил полную ладонь, растер по лбу, понюхал ладонь с остатками спирта, попробовал на язык — гадость. Вторая рука тоже в спирту — почесал ей ухо и вытер руку об трусы. Зажегся свет…. Какая тварь придумала вообще зелёнку?!
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3147 : 01 Июнь 2018, 20:55:10 »

Гуляла по старому району - упругие кустарники, развалины и выцветшие собаки. На остановке беседовали две женщины в мрачных платьях. Из разговора стало понятно, что плохое зрение и пессимизм - очень смешное сочетание.
- Сволочи, мусор не вывозят неделями! Везде засрано. Вон, в небе уже кульки летают, - говорила, например, одна.
Вторая с трудом задрала голову и возмутилась:
- Да сколько их там!
В небе меж тем парили великолепные белые чайки.

Через пару минут женщины опять заволновались.
- Вот бессовестный! Где стал - там и ссыт! Ах ты гад...
Тут, надо сказать, и я не сразу разобралась. За столбом склонился мужчина без трусов и нашаривал на земле темные штаны. Лишь когда он вышел из-за столба, увидела: он одет в бежевые шорты и тащит черный баул, в котором и копался минуту назад.
- Давай, давай, подходи ближе, - с убийственной лаской приговаривали женщины.
У одной так воспламенились щеки, что я решила вмешаться. От ржача язык стал неповоротливым, и я пояснила как могла:
- То у него была сумка...
- Так он в сумку ссыт? Дурачок какой-то, - успокоились женщины.

* * *

Стоматолог Ю.Н. отправила меня на рентген. Вернувшись, я постучала, но Ю.Н. просила чуть подождать в коридоре.
Тут явился мужчина с дымчатыми щеками. Объяснил, что рабочий и проходит комиссию. Я сказала, если дело только в одной подписи, возможно, врач пропустит его передо мной.
Вышла Ю.Н., красивая, веселая:
- Так, звезда моя, проходите!
Рабочий воспрял, расплылся в улыбке и зачарованно шагнул вперед.
- Э нет! - строго сказала Ю.Н. и показала на меня. - Моя звезда - вот она. А вы... (вздохнув) Вы - мой герой.

* * *

На конечной водителю маршрутки дали сто гривен, он прошипел, что сдачи нет, и вышел. Люди собрали деньги за проезд и положили на его сиденье.
- Странный какой, - говорила одна женщина, - утром с ним ехала - сдачи нет. Сейчас еду - опять нет. Не набралось за день?
- Да он вообще нервный! - сказала другая. - Сейчас еще деньги рвать будет...
Я думала, это художественное преувеличение. Тут вернулся водитель, разгреб деньги с сиденья, выудил двухгривенную купюру. Разорвал на мелкие куски и выбросил в окно:
- Ненавижу клееные деньги!
Я восхитилась широтой натуры. (И поняла, почему у него за день не набралось сдачи.)
https://antrum.livejournal.com/363822.html

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3148 : 01 Июнь 2018, 22:05:56 »

22:00.
Организм: Так, я устал, самое время ложиться спать
Я: Еще только 10, ты упал, какой спать?

00:00.
Организм: Так, сейчас уже 12, наступила ночь, я хочу отдохнуть, го спать.
Я: Да ща ща, только допью чай и досмотрю пару роликов

02:00.
Организм: Ты реально охренел, уже 2 ночи, надо ложиться, а то опять днем проснемся
Я: Стой стой, погоди, я, кажется, кушать захотел
Желудок: Дада, погоди, я голоден

04:00.
Я: Ну ладно, давай ложиться спать
Организм: Да пошел ты
Я: Эй, ты что обиделся?
Организм: ...

05:00.
Я: окей, что теперь делать?
Желудок: у меня есть идея
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3149 : 01 Июнь 2018, 22:12:06 »


Знаете, как звучит пословица
"Смех без причины — признак дурачины"
на современном научном языке?

"Индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы
с коротким выдохами через рот
является неотъемлемым атрибутом личности
с неадекватным восприятием окружающей действительности."
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.