Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Веселим друг друга -4  (Прочитано 955561 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3195 : 10 Июнь 2018, 18:55:22 »

олеся думает в июне
придет к нам лето наконец
а джаред думает да щас прям
попрусь я в этот ваш тамбов

***

три дня оксана подбирала
бюстгальтер чтоб под цвет трусов
олег в носке заштопал дырку
готов

***

когда олег раздел подругу
он был уже настолько пьян
что заявил я это видел
баян
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3196 : 15 Июнь 2018, 08:56:13 »


- Возьмите меня в свой грёбанный цирк! Я умею смешно тупить, лить горячий кофе себе на брюки и доставать из уха варёные яйца.
- Мужчина, какие яйца?? Это кадастровая палата! Здесь нужно уметь жонглировать степлерами и дудеть в резиновый сапог!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3197 : 16 Июнь 2018, 19:41:01 »

"Подпись к картинке на странице Альбины: "Если ты отмечен здесь, значит ты мне дорог".
Список отмеченных на картинке: "Альбина".
Ната: Ром, ты это... Когда со смены приедешь, не удивляйся, что у нас дома мужик в твоих старых шмотках...
Роман: этому же есть логическое объяснение?
Ната: соседку под нами знаешь? Это её жених(
Роман: он что к нам через балкон голым влез и оделся в мой шмот??
Ната: нет, у них свадьба сегодня
Роман: так, ты украла жениха со свадьбы и притащила к нам?
Ната: нет, он сам. долгая история. если коротко, то выкуп был, подружки на делали 30 этапов выкупа, по всей лестнице до их 11 этажа и в квартире. Ну и чувак в районе 5 этажа психанул, ломанулся к лифтам и на последний этаж в надежде выбраться на крышу и сбежать через другие подъезды, а там заперто. Он начал метаться и тут я на нашем этаже из хатки за сигами выхожу
Ната: тут он ко мне и вломился, а я чет пожалела. Он такой несчастный, лицо в муке и помаде
Роман: пиздееец XD а свадьба что?)
Ната: ну в подъезде уже два часа вопли и топот, а мы прячемся. Чувак говорит, что вертел он такие выкупы и пожалуй еще побудет холостым.
Роман: надо тогда пивка еще взять, чую история будет интересная))
Ната: и сиги возьми."

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3198 : 16 Июнь 2018, 19:47:31 »

- Милый давай сыграем в рыцаря и оруженосца. Я расстегну на тебе доспехи)
- Может ты лучше солому на полу в большой замковой зале подметешь? И скотина некормленая. Я про кота, но я бы тоже не отказался :)
- Я гляжу, любой уважающий себя рыцарь тоже та еще скотина...

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3199 : 16 Июнь 2018, 19:50:27 »

xxx: какое печенье, ты же на диете?
yyy:там бес
xxx:?????
yyy:бес калорий не допесала
xxx:блин... обычно безграмотность раздражает, а тут будит яркие образы и креатив
ххх:переходи на темную сторону, у нас есть печеньки... с бесом
ххх:реклама: бес Калорий в наших печеньках избавит вас от лишнего веса за 3 дня. Стоит всего одну душу
ххх: фильм проклятие печенья. На постере - бледная девочка с чёрными волосами и пачкой печенья. Съевшего ждёт аццкий понос. И экзорцист с клизмой в сюжете
yyy: больше незвани мне

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3200 : 16 Июнь 2018, 19:56:21 »

"Всё-таки костюм делают аксессуары.

Если через лобби роскошного отеля, среди солидных джентльменов с чемоданами на колесиках, суровых ухоженных дам на каблуках и стремительных официантов движется неизвестный в видавших виды тренировочных штанах и заслуженной майке, на него будут с подозрением коситься охранники. Однако, стоит добавить ему в руке бутылку с водой, как сразу ясно, что уважаемый, следящий за своим здоровьем гость направляется на нижний этаж в спортзал..."

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3201 : 17 Июнь 2018, 10:38:52 »

"Вот, например, борьба. Все вокруг за что-то борются. За чьи-нибудь права. На словах, но тем не менее.
Сегодня вдруг ощутила себя неполноценной, ибо ни за что не борюсь, у меня даже гражданской позиции нет.
Задумалась, в какую бы гражданскую позицию встать, чтобы было удобно, красиво и стильно.
Политика меня не привлекает, это не сексуально как-то. Мясо жрать я не могу перестать, эпиляцию делать не прекращу, негров у нас в городе нет. В общем, трудно определиться.

Наконец, решила бороться за права мужчин. А почему они вынуждены ходить в штанах? Это несправедливо. Женщина может носить юбку, а мужик - только штаны. Вопиющее проявление неравноправия.

Да и юбка им не нужна, мужикам. Пусть ходят просто без штанов. Брюки сковывают движения, мешают проявлению индивидуальности и вообще означают крах идентичности. Мне больно смотреть на огромное количество мужчин, мучающихся в брюках. Двадцать первый век на дворе, а мы продолжаем сковывать бедняг этой старорежимной одеждой.

Во-первых, это красиво, когда мужик без штанов. И не возражайте мне, что вам нравится ходить в брюках. Это просто кажется, вы не понимаете, какая свобода наступит, если вам разрешат снять это орудие пытки. Женщины закабалили вас штанами, это лишь устаревшая традиция.

Не сопротивляйтесь, пожалуйста, моей помощи. Я все равно вас спасу. Даже насильно. Даже если вы будете драться. Это вы только думаете, что ваши права не нарушаются брюками. Вы просто привыкли к многовековому рабству.

Вы видели хоть одного мужчину, который ходил бы в офис без штанов, и при этом добился успеха в карьере? Нет! Теперь осознали, насколько бессовестно нарушаются ваши права?

Мужчины! Следуйте за мной! Я освобожу вас от штанов!

Написано по следам диалога о правах женщин, которые не понимают, что они просто рабыни. )))"
Диана Удовиченко

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3202 : 17 Июнь 2018, 15:06:22 »

"Преподаватель говорит студентке: Очень смелая у вас получилась курсовая работа - меня удивила фраза, что для нормальной работы предприятий необходимы бухие оргии. Студентка: я просто сокращала длинные слова, такие как "бухгалтерские организации".

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3203 : 17 Июнь 2018, 16:42:06 »

Показываю дочери старый детский фокус с отрыванием большого пальца.
- Папа, ну как это получается?
- Смотри внимательно - хоп - пальца нет. Хоп - палец снова на месте.
- Папа! Ну палец же нельзя оторвать!
- Ну смори ещё раз: хоп!
- Стоп. А теперь дай его мне.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3204 : 17 Июнь 2018, 23:01:28 »


— Мадемуазель, можно вашу ручку? Какая изящная… Достанешь дяде огурчик?


***

— Простите, а клуб ностальгирующих здесь находится?
— Да, но он уже не тот, каким был прежде…


***

Столица Ирана Тегеран, а Ирака — Тегерак.


***

Интернет научил меня многому.
Например тратить время, которого у меня нет, и ненавидеть людей, которых я даже не встречал.
 
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3205 : 18 Июнь 2018, 18:45:43 »



Знакомо ли вам это неприятное чувство, когда, глядя на своих ровесников, вы думаете:
- Неужели и я так старо выгляжу? Не может быть!
Если да, тогда эта история для вас.

Сидя в очереди на приеме к новому стоматологу, я обратила внимание на
его диплом, висящий на стене в приемной. Внезапно я вспомнила, что
красивый высокий мальчик с таким именем учился со мной в одном классе где-то 30 лет назад.
Но, как только я зашла в кабинет, я тут же отбросила мысль об этом -
этот лысеющий седой мужчина с изборожденным морщинами лицом был слишком стар, чтобы быть моим одноклассником.
Тем не менее, после того, как он провел осмотр, я спросила его, какую
школу он закончил. Он назвал номер моей школы!
- В каком году? - спросила я
- В 1988-ом. А почему вы спрашиваете?
- Вы были в моем классе! - воскликнула я.
Он пристально посмотрел на меня и спросил:
- Да? А что вы преподавали?
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3206 : 18 Июнь 2018, 20:26:26 »

Алиса (5,5 лет) как-то рылась на книжных полках, что-то доставала, рассматривала, шелестела страницами и вдруг воскликнула: "Мамочка, пися!". Книжка оказалась «Мифами Древней Греции», которые мы с Алисой еще не проходили. Всё никак нас не отпустит Урфин Джюс и Незнайка.

Зато мы с Алисой прошли Древний Египет, пирамиды и всё такое.

А тут пися.

Писи были почти на каждой странице, и на каждой странице Алиса заливисто хохотала, увидев очередного бога без трусов. Ранее ни Незнайка, ни Пятачок за этим замечены не были.

Мы с ней всё это обсуждали, внимательно рассматривали, мучились догадками, если писю вдруг прикрывал фиговый лист. Очень хочется воспитать в ней здоровое отношение к сексу и человеческому телу, поэтому я не стала театрально закатывать глаза, заламывать руки, густо краснеть и прятать книгу до ее совершеннолетия.

А тут вдруг вспомнила, что мы живем в Петербурге и у нас есть Эрмитаж. А там этих пись - жопой ешь. Простите.

И ладно пись. Там есть настоящая живая мумия и саркофаги в ассортименте. То есть сам бог велел провести выходные культурно. Но боженька совсем не напомнил нам про чемпионат мира по футболу.

И вот мы пришли, и было очень неожиданно, когда в Эрмитаж нас занесла плотная толпа иранцев, вынесли марокканцы, а по залам носили китайцы. По-моему из русских там были только мы. Все остальные, нормальные и не интересующиеся писями, поливали клубнику на даче.

Пись Алиса насмотрелась на всю жизнь. И это очень важный момент для меня - что она это видит, удивляется, показывает и своим удивлением смело делится со мной. Я хорошо помню, как сама, примерно в таком же возрасте, впервые оказавшись в Эрмитаже, точно так же была поражена обилию мужчин без трусов и помню свое смущение и ужас от того, что папа с мамой сейчас увидят, что я это вижу. Мне было дико интересно и одновременно невыносимо стыдно. И вот это очень неправильно, когда уже к 5-6- летнему возрасту в ребенке воспитано понимание, что человеческие половые органы - это что-то постыдное и запретное. Что между писей и левой ногой пропасть, в которую лучше сразу провалиться от стыда и не выглядывать.

Египетский зал после греческого, конечно, уже не произвел такого впечатления. В самом интересном месте мумия была прикрыта ветошью.
Посмотрев на нее, Алиса брезгливо поморщилась и сказала, что это ужасно и возмутилась, куда дели бинты. Саркофаги вообще пробежала мимо - непонятно зачем они нужны, если на них нельзя залезать и спрыгивать вниз. Примерно того же мнения Алиса оказалась о троне. Зачем он здесь стоит, если на нем даже посидеть нельзя. И как вообще на нем сидеть, если тебе в спину упирается двуглавый орел, а голову сковало тяжелой короной. То ли дело кресло Поэнг из Икеи.
А муж, вооружившись картой, всё время говорил, что сейчас мы придем в библиотеку Николая II, и когда мы в третий раз пришли к павлину… Ну как пришли. Когда нас в третий раз в зал с павлином занесли вспотевшие иранцы, я пошла в эрмитажное кафе восстанавливать нервную систему.

А вообще, наверное, ужасно сложно быть царем. Захочешь поцеловать жену перед сном, а, возможно, и другие непотребства с ней совершить, и возбужденный порочными мыслями идешь. Идешь и идешь, царскими тапками по венецианскому паркету шаркаешь. По бесконечным анфиладам, по комнатам, по залам. И ведь ни одной живой смотрительницы, чтобы подсказала, где следующий поворот. Идешь и думаешь, твою мать, опять этот павлин. А потом вдруг вспоминаешь про все эти крючки на корсете, про бездонные кружевные панталоны и подъюбники, и думаешь, да гори оно всё огнем, и несешь свою царскую писю назад в царские покои, думать о государственных делах.

И еще шагомеров тогда не было. Ведь если бы знал, что до царицы и назад 4000 шагов, сразу кураж. И плотские утехи тебе, и упругие ягодицы, и низкий холестерин. А без шагомера никакой радости по этим залам часами шаркать, корону туда-сюда таскать.

* Да, я знаю, что все рекомендуют мужскую писю детям обозначать как пенис, или даже член. Но у нас пока как-то вот так. Да и помилуйте, душеньки. Какой же это член у Аполлона? Самая натуральная пися. Ребенка не обманешь.

https://bel-latrix.livejournal.com/63071.html

мама_рокера

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2649

  • тетя Оля, в определённых кругах. 8-904-500-77- 67
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3207 : 18 Июнь 2018, 23:22:08 »


Знакомо ли вам это неприятное чувство, когда, глядя на своих ровесников, вы думаете:
- Неужели и я так старо выгляжу? Не может быть!
Если да, тогда эта история для вас.
Из жизни: была на приёме кардиолога. Я знала , что она моя одноклассница. Смотрела на неё, пыталась смириться с тем, что жизнь идёт, и все такое...
Меня она не узнала, и хорошо. И хорошо, вероятно я тоже изменилась за 30 лет  :bh:
p.s. Как врач не понравилась)
помощь детям с ментальными  нарушениями в ПНИ г.Шахты, в ПНИ г.Новочеркасск и выпускникам интерната №42
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,103088.1290.html

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3208 : 19 Июнь 2018, 21:57:04 »

Моя мама преподавала английский в 60-70-х годах в одном техническом вузе.

В одной группе учился студент из Молдавии по фамилии Жопа (ударение на последнем слоге). Когда моя мама в первый раз в этой группе вела занятие, она начала, естественно, с переклички, чтобы познакомиться со студентами и отметить отсутствующих. Бодро прошла первые буквы алфавита и дошла до буквы «ж».

Тут она остановилась, не веря своим глазам и не зная, что делать, т.к. была настолько воспитанна, что «такие» слова не произносила даже в кругу близких и друзей. Образовалась пауза.

- Это я, - прозвучало вдруг несколько обреченно из одного угла.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3209 : 20 Июнь 2018, 20:24:19 »

Козлиная любовь

Вот что можно сказать о козах? Даже по сказкам? Да ничего хорошего. Упрямы как ослы и сварливы и мелочны. Типа Козы-Дерезы.

Я честно отговаривал своего приятеля -фермера от такого подарка.. Это когда ему козленка всучили как бонус за тысячу купленных цыплят.

Они ж - фермеры - сами не свои до любой живности. Особенно бесплатной. Крокодила бы всучили - поволок бы с радостью.

Но кто у нас сейчас слушает литературно подкованных людей?

Через неделю до счастливого обладателя бонуса стало доходить почему коз на подарки раздают. Это когда лишился капустной грядки и цветочного палисадника.

К тому же разные мелкие привычки стали выявляться - порочные, прямо сказать.. Например, подлавливать момент, когда хозяева неосмотрительно пятую точку выставляют, доверчиво нагнувшись за чем-то.. Рожки-то бронебойные..

Дошло до того, что хозяйка без жестяного таза по участку не передвигалась. Как рыцарский щит носила..

Страдали, но все на молодость списывали. Дескать, вот мамашей станет, прыти-то и поубавится.. Остепенится.. Главное, покрыть успеть. А то у коз этот благодатный период всего три дня.. Когда они от страсти готовы в омут головой броситься.. Не пропустить бы..

Заранее козлика нашли. Один на весь район и был. Хвалили очень. Дескать, с душой, с огоньком исполнял обязанности козлиные. Себе и хозяину на радость. Хозяин так и сказал - кроем всех и всегда. Не сумлевайтесь. С гарантией работаем. Не было еще случая, чтобы второй раз приезжали.

Оказалось, что пропустить козий любовный период - невозможно. Это был "брачный крик марала" в козьем исполнении. Коза истошно вопила "нечеловеческим голосом". Без перерыва. Требовала свою толику женского счастья.

Орущую в любовной страсти козу запихнули в багажник и замирая от ужаса встречи с гаишниками - рванули к спасительному рогатому мачо.

Козлиный хозяин повел себя странно. Несколько. Подвел к вольеру и как-то смущенно стал давать инструкции. Ты, дескать, козушку -то заноси, поставь напротив дверцы в загон и щеколдочку открой. А потом поторопись вот в эту калиточку из вольера выскочить.. Я ужо здесь страховать буду.

Доверчивый мой приятель, ничего еще не подозревающий, отбросил щеколду и даже подбодрил изнывающую от любовной похоти воспитанницу - вот, дескать, сейчас обретешь половодье чувств..

Дальше что-то пошло не так. Во всяком случае на старте были потеряны драгоценные секунды. Потому что от взгляда на уже обретенного жениха - оба - и коза, и мой приятель - ощутили временную потерю чувств. Всяких.

На них надвигалась мускулистая туша с огромными, закрученными баранкой рогами и кровавыми от вожделения глазами. Эти дьявольские глаза говорили о том, что половодья чувств хватит на всех.. И еще останется..

Мой приятель, осознав это, на ватных ногах устремился в калитку. Коза поняла, что ее бросили под паровоз. За все бывшие прегрешения. И она будет искупительной жертвой. Поэтому она с безумным меканьем "Папа, папа.. за что ты меня так?" рванула следом.

Козлиный хозяин и здесь проявил досадную козлиность - он не успел захлопнуть калитку перед носом своего Минотавра. А может понял, что бесполезно - сметет.

Поэтому алчущая любви троица выскочила на просторы селения. По грунтовой дороге неслись строго по ранжиру - приятель, коза, козел. На асфальте более резвая и юркая коза вышла вперед. С отрывом.

Поэтому мой несчастный друг уже подобравшимся задом чувствовал раскаленное дыхание вожделеющего козла..

Спасла канава. В которую рухнул ослепленный страстью монстр. Это дало целую лишнюю минуту. Потеряв свою козу, хозяин успел добежать до крыльца и вместе с козлиным хозяином забаррикадироваться..

- Не кручинься.. козу-то не упустит.. не было еще такого.. С гарантией работаем.. А я вот сейчас МЧС вызову.. а то разгоряченный больно...боюсь, сам не справлюсь.. А с тебя - по двойному тарифу - за работу и за вызов...

Потом все было хорошо. По семейному. Минотавра водворили в катакомбы. Козу отыскали - счастливую и обессиленную. Малость даже не в себе. Козлятки родились на диво.

Правда, больше коза не орала. Ни на следующий год, ни потом.Стиснув зубы преодолевала вожделение. Почему-то..


https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=1024524187696929&id=100004180715796