Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Веселим друг друга -4  (Прочитано 956538 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3750 : 01 Март 2019, 14:00:37 »

Я не спал уже часа два, прислушиваясь к мерному постукиванию настенных часов. Мне, как любому нормальному пятилетнему мальчику, вдруг, ночью, захотелось выпить молока. А, поскольку время было летнее и я был в деревне у бабушки, то мой неокрепший разум решил, а почему бы мне, собственно, самому не подоить корову и не испить свеженького. Усни! - кричу я сейчас себе тогдашнему. - Спи дальше, ты, маленький, безмозглый ребёнок! 

Сполз я, значит, с кровати тихонько, натянул колготы (не надо ха-ха, самому уже и не верится, что такие времена были), шорты, футболку и направился к выходу. Алгоритм был прост и досконально мной изучен. Для начала я надел сапоги деда. Ну как надел, стоит, наверное, сказать, что я мог целиком тогда запрыгнуть в сапог и спрятаться в нём. Так что с самого начала у меня всё пошло наперекосяк, я даже шага сделать не смог в этих сапожищах. Но я не стал унывать, сапоги ведь не главное в этом деле, так что взял я ведро и потопал во двор к коровам. 

Зашел в коровник, весь такой из себя маленький, ведро в руке с меня размером, а там три жопы на меня смотрят, я на них, соответственно. Стою, значит, в замешательстве, колготы подтягиваю, ногу чешу - коровку выбрать не могу. Хоть бы, думаю, знак какой подала. И тут та, что по центру, тварь коварная, хвостиком так в сторону как поведёт. Во! 

Я-то по молодости подумал, что это она мне знак подаёт что, мол, меня дои и пошел на зов этот. Так, наверное, гибли моряки, когда прыгали за борт на зов сирен. Не успел я беды почувствовать, а эта зверюга сначала что-то невнятно пшикнула, а потом как даст по мне фонтаном! И что самое обидное - далеко не молоком! Я даже глаза закрыть не успел. Единственное, чем горжусь, так тем, что на ногах устоял, под обрушившимся на меня потоком. 

Наступила неловкая пауза, а потом завыла сирена - я не слышал, чтобы мой дед, ставший невольным свидетелем моего конфуза, так смеялся ни до, ни после этого чёрного дня в моей биографии. А на улице, знаете ли, было хорошо - птички поют, куры бегают, на горизонте появилось солнышко, а я стою в луже неведомой мне доселе субстанции, ору и "обтекаю". Успокоился я уже ближе к вечеру, когда дед демонстративно сжег пострадавшую одежду. А ещё они с бабушкой взяли с меня обещание всегда вести себя хорошо, взамен на то, что не расскажут родителям о постигшем меня горе. 

Хотя, может, и не было всего этого, но молоко я по сей день не пью. 

Инет
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3751 : 05 Март 2019, 20:42:27 »

Женщинам невозможно угодить. Вот, например, прошлое 8 марта. Спать даже не ложился, в шесть утра поздравил, подарил огромный букет из незабудок в форме сердца, золотое кольцо с бриллиантом, торт со свечами в виде восьмёрки.
Да, по Ватсапу.
Да, с рыбалки.
Но разве это повод для истерики?!
 :scratch: :girl_haha:
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3752 : 06 Март 2019, 22:43:26 »


Вот прям продолжение :girl_haha:


Щас закупались цветами к завтрашнему поздравлению.
Разговорились с флористкой о дорогих букетах.
- Самые дорогие букеты покупают 9го марта, - выдала она
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3753 : 07 Март 2019, 14:41:10 »

Вот прям продолжение :girl_haha:


Щас закупались цветами к завтрашнему поздравлению.
Разговорились с флористкой о дорогих букетах.
- Самые дорогие букеты покупают 9го марта, - выдала она

....и 15-го февраля
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3754 : 07 Март 2019, 20:09:12 »

Со слов свидетелей и самого таксиста.

Стоит таксист напротив рынка, ждёт клиентов, как и несколько десяток других.
Вдруг с рынка выходит полная женщина с двумя не менее полными пакетами.
Подходит сразу к багажнику нашего героя, сигнализирует чтобы тот открыл
багажник, кладёт пакеты, и уходит обратно на рынок.

Проходит 15 минут, женщины нет.

Ещё столько же, нету.

Открывает багажник, а там два огромных пакета с мусором.

Тут мне и понадобилась инъекция ромашкового чая, чтобы прекратить свой ор.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3755 : 09 Март 2019, 19:17:34 »

Немного о мышах и здоровом питании

Зашел в зоомагазин, где мы мышей покупали. Продавец - приятная милая блондинка средних лет.
- Мы у вас тут мышей покупали...
- Я помню. Для кошки.
- Точно!
- Что, съела?
- Не, мы не дали. Мыши прикольней кошки. Добрые, весёлые. И ручные.
- А кошка что, дикая?
- Да не то слово.
- Так что с мышами?
- Вы нам вместе с ними наполнитель продали. Он из чего сделан?
- А что?
- Понимаете, они его жрут!
- Так это кукурузная крошка. Он съедобный.
- Аааа! Я просто думал он синтетический. Думаю, если они синтетический наполнитель жрут, так может им вместо воды машинного масла наливать надо?
- А вы их чем кормите?
- Да всем кормим. Зерно там всякое, крупа. Но они больше всего любят колбасу и говядину варёную.
- Вы их что, колбасой кормите?! (возмущенно)
- А что, нельзя?
- Да вы с ума сошли! Вы же им печень посадите! Вы сами ту колбасу пробовали?!
- Нет, я её мышам покупаю! Конечно пробовал.
- Вы хоть знаете из чего её делают?!
- Естественно. Из сухожилий и туалетной бумаги. Очень вкусно.
- У меня у сестры у мужа знакомый на мясокомбинате работал, так он такооое рассказывал, из чего эту колбасу делают...
(у каждого есть знакомый, у которого есть знакомый, которому один знакомый рассказывал, что он работал на мясокомбинате, и из чего там делают колбасу)
- Значит, колбасу мышам нельзя. А мясо?
- Ни в коем случае!
- Ну какой-то же белок им нужен? Рыбу?
(тут появляется и вступает в диалог точная копия продавщицы, только лет на двадцать моложе)
- С ума сошли?! Вся рыба заражена глистами!
- Может яйца?
- Там же сплошной холестерин!
- А сыр?
- Вы что, не в курсе, что коров пичкают антибиотиками? Никакого молочного!
(тут я немного взопрел от переживаний)
- Слушайте, ну ничего нельзя! А сами-то вы что едите, если ничего нельзя?
- Как что? Здоровую пищу. Овощи, фрукты. Кашки.
- Вы серьёзно?
- А что?
- Вы эти овощи-фрукты проверяли? Там же ничего натурального не осталось, одна радиация, пластик, и пестициды!
- Да ладно!
- Вот вам и ладно. Вы раз уж так о здоровье печётесь, купите приборчик, он копейки стоит. Увидите, там любой помидор фонит сильнее Чернобыля!
- Ой, да ну вас!
(продавщицы переглядываются и слегка бледнеют)
- А кашки эти ваши? Это же зерно. Вы в курсе вообще, что Россия вышла на первое место в мире по экспорту зерновых?
- Да! (в голосе сквозит гордость за державу)
- И это вас никак не настораживает?
- А что такое?
- Сами подумайте! Чтоб таких результатов добиться, сколько химии в почву вбухать надо? Да вы такую кашку кушаете, что после неё крыса в колбасе просто мармеладка!

Когда я уходил, они так и стояли открыв рты и глядя друг на друга.
Наверное, теперь помрут с голоду.

Пришел домой, налил чаю, сделал бутерброд с колбасой. Мыши возмущенно заскребли по стеклу.
- Вам нельзя! - чавкая набитым ртом нравоучительно сообщил я мышам. - Колбаса вредная. Жрите свою кукурузную подстилку.
Мыши набычились и засопели. Черная злобно оскалилась, а рыжая свернулась в комок, и тихонько заплакала.
- Да и черт с вами! - сказал я. - Надо бы с вас расписку взять, что я не несу ответственности.
Взял кусок колбасы, разломил пополам, половину бросил мышам, которые тут же аппетитно зачавкали, вторую половину бросил кошке, которая сидела с другой стороны клетки и внимательно наблюдала за мышами.
Кошка колбасу даже не понюхала. В присутствии мышей у неё портился аппетит.
- Мышей сожрать не дам! - сказал я строго и категорично.
Кошка презрительно фыркнула, пнула ногой колбасу, и виляя тощим задом удалилась в комнату.
- Это вы голода не хватили! - крикнул я ей вслед, удачно вспомнив бабкину присказку, когда мы в детстве не хотели есть кашу.
Потом отрезал себе особо опасной колбасы, густо полил её ядовитым майонезом, и вздохнул, вспомнив несчастных продавщиц из зоомагазина.
"Ничего - подумал я - не пропадут. У них там большие запасы экологически чистого кошачьего корма, и накрайняк - съедобный кукурузный наполнитель".

© Ракетчик

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3756 : 10 Март 2019, 07:21:48 »

Устрицы и секс. Хорор.
Я познакомился с устрицами довольно поздно, лет в двадцать пять. Будучи мнительным и брезгливым я как мог их избегал, но однажды попал на прием, который открывался устричным буфетом. То есть ничего, кроме этих безобразных на вид моллюсков и шампанского не было, а есть хотелось очень. Лет с четырнадцати. Да-да, именно в этом возрасте я осознал, что если меня и добьет какой смертный грех, так это будет отнюдь не похоть или лень. Я поглощал все, что лежало плохо, средне, удовлетворительно или хорошо. И тут такой вызов. Решил, что пора лишиться буржуазной девственности. Сковырнул странную субстанцию, втянул в рот и замер. Проглотить солоноватую, склизкую гадость не представлялось возможным. Выплюнуть тоже. Вокруг светская общественность. Замер. Обдумываю положение. Приятель, видевший начало устричного конца поинтересовался.
«Первый раз?»
Кивнул
«Проглотить не можешь?»
Кивнул.
«Глотай быстрее, не мучай животное»
Ох...л глазами.
«Ну они живые же, подыхают только в желудке»
Ох....л всем телом.
«Цыпкин, чего у тебя рожа, как будто это тебя проглотили, ну да, она живая, не повезло ей, если прислушаешься, она даже пищит у тебя во рту, так что, глотай, только вторую не сразу»
Я вымучил, от слова мычать:
«Почему?»
«Они трахаться начнут, животное если чувствует, что кранты инстинктивно начинает размножаться, вот они и начнут у тебя в желудке спариваться, устрицы поэтому и афродизиак, что выделяют перед смертью кучу тестостерона.»
Я визуализировал и понял, что умру прямо сейчас с устрицей во рту, причем раньше неё. С ней и похоронят. Лицо отразило всю гамму переживаний.
«Цыпкин, ты что дебил? Я тебя развел, устрицы у него в животе трахаются! Я сейчас сдохну от смеха»
Через минуту о диалоге знал весь состав вечеринки. Я сбежал.
©Alexander Tsypkin
« Последнее редактирование: 10 Март 2019, 07:23:52 от Та ещё Мила »

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3757 : 11 Март 2019, 00:15:28 »

Кошка или сова?


Рассказано нашей соотечественницей, гостившей в Париже у знакомых художников-авангардистов.

Богема, пьянка, нищета, свободные связи - "их нравы", в общем. Просыпается она утром в студии после "ночных дебошей", видит: хозяин квартиры собрался выходить и вертит в руках свою картину.

- Ты куда?
- Да так, деньги на опохмел нужны, пойду, попробую картину продать туристам.
- А что на картине-то изображено?

Показывает:нечто лохматое, глазастое, невообразимо авангардное (типа какающего бельчонка :P)

- А что ЭТО?
- Да я еще не определился, кошка или сова...

Дама начинает ржать, поскольку по-французски это "кошка или сова" звучит "ша у ибу".

- Стой! Картину нужно именно так назвать - кошка или сова!
- Думаешь? А что, авангардно...

И ушел. Через час возвращается довольный, как слон, - картина " Ша у ибу" ушла в руки дико ржущего русского туриста.

Художник стал жить на продаже "кошко-сов".

Примерно через полгода автор идеи подслушала разговор двух русских "братков" в центре Парижа, один из которых рассказывал второму, что где-то здесь можно купить картину с дикой рожей, которая называется "Ща как п*zдану!".
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3758 : 11 Март 2019, 21:18:57 »

Из всех упущенных возможностей очень жалко одну, почти самую невозможную: я бы хотела посидеть в партере, когда Господь создавал сову. Увы, поздняк метаться.

А как он её, а? А?! Сперва, наверное, сделал каркас. Потом нанизал на него мяса и подумал: если оставить как есть, то получится вертуха для шаурмы. Это уже было, погнали дальше. Слепил колобок, чутка приплюснул с одной стороны и повелел быть лицу. Глаза что-то широко приклеились, но сойдёт. Эй, ты у нас кто? Чорт тебя разберёт, потом Адама слеплю, он скажет. А давай тебе крылья приделаем, у меня тут праха и тлена еще дохуища. Хотел сперва ручки слепить, так ручки у тебя уже и так есть, на месте ножек. Можно, конечно, еще раз ножки попытаться да в плечи их тебе вставить, но не вижу смысла. Так что крылья вот тебе, на. Хорошие получились крылья, как у птицы. Ебт, да погоди ты падать, стой давай, дух в тебя вложу. Вот, вложил. Ты кто, ебенамать?! А, ну да, Адама же нет еще. Потом узнаем. Слушай, а башку в сторону поверни-ка. И что, и всё, что ли? Маловат радиус. Дай-ка подкручу. Вот так норм? А так? А так? И так?! Ох нихера ж себе. А если так? А если так и глазами вниз? Хахаха, слушай, ей-богу, у меня таких еще никогда не получалось. А ну-ка я к тебе со спины подойду, а ты на меня глянь, только туловищем не верти. Ого! А теперь еще раз со спины зайду, а ты на меня обернись глазами вниз! Спину ровно держи! Держим, держим спинку! Ой не могу, оборжусь сейчас. Пиздуй давай отсюда, продукт генной инженерии, не мешай работать.
 
Потом — до Адама времени чуток оставалось — налепил еще похожих, но разных. В принципе, ни разу не повторился, просто закрепил успех как следует. А так-то и размерный ряд широкий, и оттеночная шкала.
 
Потом Адама вылепил.
 
Тот только глаза продрал и грамоте узнать успел, Господь его сразу по саду таскать.
 
— Это у нас кто? А это кто? А это?
 
— Это вомбат, — отвечал Адам, стараясь не переходить на латынь, — а это индюк, прости меня Господи. Это phoca vitulina, то есть, извини, тюлень. Это зебра.
 
Это лошадь Пржевальского, потом узнаешь, кто такой. Это звероящер. Это, наоборот, игуана. Это, похоже, козёл. Это мышь…
 
— А это, которое сейчас мышь съело, как называется? — спросил, волнуясь, Господь.
 
— А я не разглядел, — ответил Адам, — там кто-то еще был?
 
— Ну а кто мышь-то сожрал, я, что ли?!
 
— Не знаю, — пожал плечами Адам, — может, и ты. Ты же всемогущий, что тебе стоит мышь сожрать.
 
— Не я, — смягчился Господь, — погоди, я мигом. Вот. Смотри.
 
— Ой, — сказал Адам, — кто это у тебя?!
 
— Тебя хотел спросить, — ответил Господь, держа на вытянутой руке пернатое существо с желтыми круглыми глазами, расположенными внизу лица, которое, в свою очередь, помещалось над лопатками. Вместо ног у существа были руки, но Адам уже и так ржал.
 
— Только не говори, что это тоже ты сделал, — гоготал Адам, валяясь на райской траве, — ой, сдохну сейчас.
 
— Не сейчас, — поправил Господь сухо, — имя давай, ты на работе.
 
— Ой, погоди, отдышусь. Мало мне сегодня было гуидаков из семейства hiatellidae.
 
— Имя!!
 
— Да сова это, блин, — отмахнулся Адам, — а нахрена ты ей так башку-то свернул?
———-
Сейчас ходила сове занавески отнавешивать, захожу — сидит на велосипеде спиной ко мне и лицом тоже ко мне, никогда к этому не привыкну.

Лора Белоиван.

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3759 : 14 Март 2019, 17:56:11 »

Еду утром в электричке, народу полно, давка, шум, жара. Еле протолкнулся в вагон, в руках ведро с клубникой, обвязанное тряпкой так, чтобы клубнику не видно было.
Тут какой-то мужичок (наверно увидел как я с ведром на платформе стоял) начал через весь вагон орать:
— Молодой человек! С черным ведром, да, вы! Вы на базар? Что у вас в ведре, может я куплю?!
Подробно объяснять, что я еду к сестре и везу ей клубнику, особого желания не было. И я решил пошутить:
— В больницу еду, анализы везу!
Мужичок:
— Что-что везете?
Отвечаю:
— Да на анализы в больницу КАЛ везу!
Вагон затих...
Бабка, стоящая рядом, спросила:
— Неужто полное ведро? Зачем так много?
Говорю:
— Сколько доктор сказал привести, столько и везу.
Мужичок, стоящий рядом, тыкнул пальцем в ведро:
— А не расхлюпаешь?
Говорю:
— Думаю, нет. Я ж сверху крышкой накрыл, и тряпочкой завязал. Так что не должно пролиться.
Через пару секунд на расстоянии полтора метра вокруг меня не было ни одного человека. Лишь бабулька чуть в стороне качала головой и все повторяла:
— Пиздец, не дай Бог так заболеть. Не дай Бог так заболеть.
 :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Дуняша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3760 : 15 Март 2019, 10:52:31 »

Пoтepял кaк-тo нocoк тeплый нa выxoдe c кaткa. Пoлoжил eгo в кoнeк и, дepжa кoньки зa пoлoзья, нaпpaвилcя к мaшинe. Boт нocoк и выпaл. Спoxвaтилcя тoлькo чepeз 6-7 мecяцeв. Рeшил, былo, cгoнять зa нoвыми, нo для ycпoкoeния пoдoшёл в гapдepoб лeдoвoгo двopцa и пoинтepecoвaлcя: a вдpyг? Чyвcтвoвaл ceбя дикo нeлoвкo - cтoлькo вpeмeни пpoшлo, дa и нeвeликa пoтepя.

Рeaльнocть пpeвзoшлa любыe oжидaния.
Гapдepoбщицa выcтaвилa мнe чeтыpe 120-литpoвыx (!) мycopныx пaкeтa, дoвepxy зaбитыx вeщaми!

Нa вpeмя я пoпaл в ceкoнд-xeнд. Чeгo тaм тoлькo нe былo: oceнниe тeплыe кypтки, нe cчecть cпopтивныx кocтюмoв paздeльнo и кoмплeктaми, лocины дecяткaми, cвязки нocкoв (и дa, мoй мнoгocтpaдaльный тoжe тaм был!), пoлнocтью джинcoвыe кocтюмы и джинcoвыe кypтки oтдeльнo шaпки, пepчaтки-вapeжки бeз cчeтy. Чeтвepтый мeшoк был пoлoн oбyви. Рaзмepы любыe, дeтcкиe, взpocлыe.

Люди c тpeниpoвoк гoлышoм yxoдят, чтo ли?

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3761 : 15 Март 2019, 13:34:09 »


Забираю сегодня сына из сада. Он мне рассказывает, что решил жениться
(есть там одна девочка, которая давно добивается его внимания).
Приходим домой, супруга начинает рассказывать, что нашла один клевый магазин с женской одеждой.

- там такая блузочка
- там такое платьишко и сапожки на весну
ну и т.д.

Сын дослушал ее, поворачивается ко мне и серьезно говорит:
- пап, я передумал жениться.

(С) HighTemplar
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3762 : 16 Март 2019, 19:54:58 »


Сильно похоже на звездёж, однако...





Больше всего на свете люблю, как американцы решают большие проблемы.

В 1970-м году на пляж Орегона выбросился кашалот размером в 14 метров (пятиэтажный дом?) и благополучно скончался.
Местному чиновнику дали приказ избавиться от несимпатичного трупа. Ну, и тот начал чесать репу, что делать с привалившим счастьем. Закапывать — долго и тяжело, да и море все равно вымоет, эмм, могилку. Вывезти на горбу такую тушу — ни одна машина не потянет. И тут бравый американский чиновник придумал гениальный план. Он решил разрезать кита на мелкие кусочки, которые, по его мнению, съедят чайки-обжоры.

Для этой цели был выбран чисто американский способ решения проблем — взрывчатка. Чем еще американец режет хлеб по утрам? Правильно, взрывчаткой.

Короче, кита решили взорвать, бля. Мало того, что он умер, так ему надо ведь подогнать немного демократии.

Заручившись поддержкой военных, у которых и без того руки всегда чешутся (Вьетнамская война бушует, а они дома сидят), чиновник рассчитал, что для уничтожения подобного дорожного завала из говна и палок понадобится 500 килограмм динамита, поэтому именно столько он решил использовать и на ките. Обложив тушу несчастного животного взрывчаткой, решатели проблем в костюмах и мундирах спрятались за ближайшим кустом и приготовились нажать на кнопку счастья.

Свидетелем всей этой интересной активности стал случайный прохожий — уважаемый пожилой ветеран второй мировой, который сказал, что ни в коем случае нельзя так делать, ибо последствия будут страшными. Но его, естественно, в таком кураже не послушали, а когда он начал махать руками и кричать про газы внутри кита, демократия с позволения красной кнопки успешно сдетонировала.

И это был не просто взрыв, а ВЗРРРЫЫЫЫВВВ! И эхо: «взрыв! взрыв! взрыв!» х100500 раз.

Так мир узнал, что мертвый кит это хранилище взрывоопасных газов, которые находятся под огромным давлением. И любое повреждение кожи приводит к высвобождению этих газов и выбросом внутренних органов на огромной скорости. 14-и метровая цистерна с метаном и какашками, короче. Добавь к ней полтонны динамита и получишь маленькую атомную бомбу.

Несчастное животное разлетелось на всю округу. Кита раскидало, расплескало, размазало отсюда вон до той линии горизонта и обратно. Грохот от взрыва был слышен в соседнем штате наверное.

Чайки-обжорки, на которых лежала самая ответственная часть операции «Мертвый кит», поступили как и любые разумные существа. Они просто съебались в ужасе в соседний штат и не появлялись на этом пляже еще очень долго, да и порции мяса-по-орегонски оказались чересчур большими для любой живности замечательного штата. Если кто не знал, то кожа кашалота примерно 30 сантиметров в толщину и твердая как сердце твоей бывшей, и такой куйка ни один енот не осилит.

В итоге орегонцам пришлось чистить пляжи, леса, степи, холма и дома руками осужденных преступников и волонтеров. Но свой вклад в историю изучения обитателей океана они все-таки сделали.

Цена этого вклада включала в себя также и новенький автомобиль того самого ветерана. На нее упал какой-то орган кита и смял в лепешку. Сам ветеран отделался тяжелым испугом и проклятиями о «тупой молодежи, которая совсем не уважает старших».

Короче, никто не умеет решать проблемы так же интересно, как американцы.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3763 : 16 Март 2019, 20:01:06 »

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3764 : 17 Март 2019, 11:28:43 »

ЖЕНСКАЯ ПРИМЕРОШНАЯ
Женская примерошная-это восьмой круг ада. Это официальные данные. Хотели даже табличку сменить на "Пытошную" и котлы туда поставить, но женщины сумочками чертям по рогам настучали и велели ничо не трогать.

Допустим, впархивает в примерошную прекрасное создание, большеглазая щепочка с зеленоватыми от постоянного поедания шпината ключицами.
Или, наоборот, сладкая булочка в трещащем на вдохе платье.
Задергивают они за собой тряпочку и НАЧИНАЕТСЯ танго с отражением и шмотками.
Танец вечной любви и ненависти. Почти одинаковый у той и другой. И обе матерятся энергично и бесшумно.
Дяденьки, никогда не стойте к примерошной очень близко, может взрывной волной снести.

Женская примерошная слышала такие ругательства, ваааах:

-Жопа! Тра та та та тата!!!! Сиськи! Пузо!АААА!!! Дайте мне другой размер!!

За этой тряпочкой у нас сегодня упоение победой:

-ДА! Я ВЛЕЗЛА! Три недели на смузи из пургена и ростков пшеницы!

За этой тряпочкой происходят трагедии, драмы и рушатся миры:

-Нет!!! Это не может быть этот размер! Дайте пилу, я кусок жопы отпилю!

А за этой тряпочкой я. Женщина средних лет в зимнем весе. В прошлой жизни я была якудза с татуировкой лосося на все спину и могла мечом отхерачить птичке глазик в полете, а в этой я печалька с титьками.
Я в пытошной уже минут 50 и тутошняя девочка три раза спрашивала, псе ли у меня хорошо. А што я ребёнку этому тощему ответить могу, кроме:"ДАААА!"

-Да! Все отлично. Я б***ть застряла в этой прозрачной вашей херне! У меня одна рука торчит вверх, а другая где-то за лопатками. Я вешалку забыла вынуть и теперь она у меня в спине. Я это не смогу снять, деточка моя милая.
Щаз выйду. Только грудь закатаю, чтоб при ходьбе не убиться.

Автор : Зоя Арефьева

Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort