Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Веселим друг друга -4  (Прочитано 955471 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3855 : 03 Июль 2019, 21:09:15 »

ххх: сильно технологичная компания. знаешь как это?)
yyy: ээээ... нет
ххх: ООО ДАХУА ТЕКНОЛОДЖИ РУС
ххх: реальная компания, если что
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3856 : 03 Июль 2019, 21:11:06 »

xxx: садится девушка в беспилотное такси
xxx: и говорит - ой, так непривычно, автомобиль без водителя
xxx: а машина ей в ответ - знаете, вообще-то я искусственный интеллект для бизнеса, а такси - это так, подработка
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3857 : 03 Июль 2019, 21:11:58 »



- Что делать если люди бесят и хочется в отпуск?
- Отвёртку
- В глаз обидчикам?
- 3 части водки и 7 частей апельсинового сока
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3858 : 06 Июль 2019, 12:18:14 »

рассказ домохояйки
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3859 : 08 Июль 2019, 22:23:12 »

"Несчастная голодная зверушка скитается по лесу в поисках пропитания и случайно узнаёт, что неподалеку есть домик, в котором лежит бесплатный обед. Животинка прибегает в дом и уплетает немного несвежую, но вполне съедобную нямку. К несчастью, покинуть дом бедняжка не успевает, и когда стук в дверь застаёт врасплох, вынуждена мимикрировать. Однако, её притворство всё же раскрывают, на неё нападают жуткие монстры, разрезают живот и извлекают съеденное."

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3860 : 09 Июль 2019, 16:32:03 »

Где смеяться? На слове "нямка "?
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3861 : 09 Июль 2019, 16:36:45 »

Может это красная шапочка  :be:

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3862 : 09 Июль 2019, 16:42:10 »

Судя по всему да. Черный юмор
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3863 : 11 Июль 2019, 07:21:59 »

Да, неожиданная версия Красной шапочки.
А вот еще одна сказка:


"Пожилой джентльмен и его супруга создают лысого гомункулоса, который совершает дерзкий побег сквозь джунгли, попутно становясь обьектом гастрономических домогательств толпы разнообразных существ."

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3864 : 11 Июль 2019, 08:32:50 »

Да, неожиданная версия Красной шапочки.
А вот еще одна сказка:


"Пожилой джентльмен и его супруга создают лысого гомункулоса, который совершает дерзкий побег сквозь джунгли, попутно становясь обьектом гастрономических домогательств толпы разнообразных существ."
Видимо,колобок

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3865 : 12 Июль 2019, 07:36:04 »

Моя подружка Света года два назад завела себе блоху. Ну как блоху. Говорит, что собаку, но не похожа. Мелкое, на дрожащих лапках, с клочками серо-черной шерсти там и сям на розовенький кожице. С глазами навыкате. С кривыми зубами в количестве трёх штук.

Подобрала в луже, где эта мышь собиралась умирать. Согрела, отмыла, накормила. Свозила к ветеринарам, те сначала долго ржали. Сказали, какой-то гибрид чиха с неизвестным науке насекомым. Потом ржать перестали и серьезно и грустно объяснили, что бывают такие плодильщики у нас в городе, скрещивают непонятно кого непонятно с кем, потомство продают как породу, а выбраковку могут либо в ветеринарку подкинуть, либо просто вон в ближайшую лужу, типа милосердные, не утопили же, может и выживет. Если захочет. Дали типа шанс.

Блоха очень хотела жить. Перенесла стойко все капельницы, уколы в комариную ляжку толщиной с подружкин мизинец, таблетки и остальные издевательства. Оказалась блоха мальчиком, поэтому назвали его Джеки. Ну, Джек. Но почему-то все знакомые звали его Блох. Он милостиво отзывался на оба имени.

Гуляла с ним Света только самолично, ее дети отказывались: боялись, что во дворе над ними будут ржать. Часть зубов у Блоха так и не выросла, а часть выросших пришлось удалить. Ел бедняга только перемолотую пищу, Света готовила ему паштетики и кашки. В полгода собралась животинку кастрировать, как положено, и тут выяснилось, что бедолага ещё и криптарх.

В общем, жили они не тужили. Света все это время встречалась с мужчиной таким солидным, разведённым. Мужчина над Блохом все время непочтительно ржал, обзывал волкодавом и грозой окрестных мух, над Светиной нежностью к уродцу тоже смеялся всяко, но Света наша непробиваема, как танк: люблю, говорит, и всё, поэтому отъебись и от меня, и от собаки. Мужчина обижался: как это его женщина может любить ещё кого-то, кроме него?!

И вот однажды (недавно) случилась у Светы с мужчиной размолвка, хорошо, что дети были в лагере. Мужчина выпил, начал Свету словесно обижать, она терпеть не стала и в ответ мужчину тоже словесно обидела. Тот от избытка эмоций попутал все берега и влепил ей затрещину.

А Света у нас женщина крупная. В теле такая. Высокая, полная, с могучими руками. И с характером. И за словом в карман не лезет, и наподдать тоже может запросто. И вот она уж было собралась объяснить, что это мужчина у нее в гостях, а совсем не наоборот, но не успела. Из теплого мехового домика серой молнией вылетел Блох и молча! Страшно! Вцепился мужчине в икроножную мышцу. И начал эту мышцу жевать с жутким утробным клёкотом.
Мужчина от неожиданности взвыл, отодрал собачатину от ноги, и вышвырнул его в коридор. Света уже орала и в прыжке летела снести мужчине башку, но не успела, так как в этот момент Блох совершенно молча и страшно поднялся на свои паучьи лапки и из коридора молнией наперерез Свете метнулся к мужику, и вцепился на этот раз в его бедро. Тут уж Света не оплошала и не дала обидеть своего масеньку, сама начала мужика хуярить так, что ему только и осталось прикрывать башку руками, собаку отрывать было некогда, а Блох в это время мужественно жевал бедро супостата, глазами подбадривая хозяйку, мол, давай, ещё чутка поддай, и на пару мы его с тобой щас замочим!

В общем, мужик был оп..лен, собачку Света аккуратно сняла с немного погрызенного бедра уже бывшего своего сожителя, и, обливаясь слезами, умчалась с масиком в круглосуточную ветеринарку. Там герою под лёгким наркозом удалили ещё один сломанный зуб, предпоследний, и обрыдавшаяся Света, как богиня возмездия, с отходящим от наркоза Блохом за пазухой, понеслась своего бывшего сожителя убивать.

Тот уже протрезвел и сообразил, что ему щас вот-вот придет неминуемый п...ц, и, пока она проливала слезы в ветеринарке, быстренько вывез из Светиной квартиры свои вещи, прихватив заодно и Светино осеннее пальто, в оплате которого он участвовал ровно на 50%. Света сатанински захохотала, обнаружив пропажу, так как пальто случайно испортила этой весной отбеливателем, и предназначалось оно теперь исключительно для походов с масиком на улку в прохладную погоду. И бросилась отходящего от наркоза масика целовать и обнимать, называть своим спасителем, героем и защитником. Потом села на телефон и обзвонила всех своих подружек, включая меня, с рассказом о том, как Блох чуть не загрыз насмерть огромного злого мужика, который на нее посмел напасть, и только чудом ей удалось его (Блоха) оттащить от истекающей кровью скулящей и рыдающей жертвы. Подружки ахали, восхищались и рвались в гости, лично засвидетельствовать своё почтение герою, а заодно и подлечить нервы его хозяйке старым проверенным средством, белым сухим чилийским. Целую неделю Света принимала у себя вечерами толпы восхищённых паломниц, которые почтительно целовали лапки смельчаку, не побоявшемуся напасть на мудака ровно в сто раз его тяжелее. Смельчак жмурился, улыбался и милостиво принимал заверения в том, что он - самая смелая, умная и красивая собака в мире.
https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=714151735706337&id=100013345509123

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3866 : 13 Июль 2019, 14:21:44 »



Сегодня чуть было замуж не вышла в пятый раз.

Вернее, я б туда и не пошла, а меня бы канешна и не взяли - но зато звали прям вот от души.

Стою сегодня на светофоре у пешеходного перехода. Погода говно, настроение из той же бочки, что и погода, и замёрзла ещё до кучи.

И тут из-за поворота вылетает машина, тормозит перед светофором, а из окон у неё, вы не поверите, на всё Отрадное поёт Рома Жуков! "Я люблю вас, деееееевочки, я люблю вас, маааааальчики!"

И я вдруг, совершенно неосознанно, мамой клянусь - как заору: "Как жаль, что в этот вечер звёздный тает снееееееег!"

Тут окошко водителя опускается, а там мужик лет пятидесяти, всё как мы любим: морда красная и голда на шее, толщиной с мою ногу.

И вы вот даже представить себе не можете, С КАКИМ ОБОЖАНИЕМ ОН НА МЕНЯ СМОТРЕЛ!!!!

Блин, мы с Самсоновой выступали с концертами перед четырьмя сотнями зрителей, и когда они нам хлопали во все восемьсот ладошек - и то я такого восторга не испытывала. Как сейчас просто из-за того: какими глазами на меня смотрит какой-то красномордый мужик!

Секунд пять он этим взглядом покрывал меня в три слоя золотым напылением, а потом убавил Роме Жукову децибелов, и искренне сказал: Бля буду - женюсь! Выходи за меня!

Народ на светофоре начал озираться в поисках Валдиса Пельша в золотом пинжаке, а потом воззрился на меня.
А я ответила: Не могу, мужик. Я замужем, а муж у меня в два раза тебя моложе.

Народ ещё интенсивнее начал выглядывать в кустах Пельша, и тут загорелась зелёная стрелка на поворот, мужику забибикали в жопу, он огорчённо сказал: Ну, как всегда, блять. - И уехал с перекрёстка.

А у меня сразу поднялось настроение и я перестала замерзать.
Ибо меня грела окружающая бабская зависть!

А вот интересно: что было бы, если б я ответила мужику: А погнали в ЗАГС, родимый, там и познакомимся?
Вот наверняка бы он сказал, что сегодня, как назло, он паспорт дома в другой барсетке оставил.
Так что, я думаю, в этой истории хэппи энд должен был быть именно таким, каким и был. Не совсем тот случай, когда в конце истории все должны были пожениться.


(С) Раевская
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3867 : 13 Июль 2019, 15:20:44 »

Red Actor

Нужные, кстати, надписи. "Дебил за рулем. Осторожно!" вряд ли кто самокритично напишет. А так и владельцу приятно, и окружающим полезно.



Алексей Обломов

Встречаются. Я видел "голоса в голове приказывают мне ёрзать из ряда в ряд"
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3868 : 13 Июль 2019, 17:33:21 »

Здоровяк Зиновий Зигмундович, завсегдатай злачных заведений, завидовал зальцбургжцам.
Запланировав зарубежную зимовку, Зигмундович застрял за Зарайском.

Зарабатывал Зиновий запрещенным занятием: Зиновий заполнял заявления забывчивым знакомым.

За заботу
заявители загодя заносили Зигмундовичу зайчатины, засыпали закрома замороженной
земляникой.

Зимой завьюжило, задуло, заснежило. Здоровяк Зиновий заболел. Заявители
заходить застеснялись. Зиновий заголодал.

За завтраком, заедая засохшую запеканку закисшим зельцем, Зигмундович задумался.
Задумавшись, здоровяк загрустил. Зиновий захотел «Зубровки» (забыл заметить, Зиновий
здорово зашибал!).

Закупив злополучного зелья, Зиновий Зигмундович замыслил заглотить зловонное залпом.
Зиновий завернул за зоомагазин. Заведующая зоомагазином зоолог Зинаида, завидев
забулдыгу Зиновия, захотела защитить зверюшек, закрыв зоомагазин.

Зверски зазвенел
звонок. Запуганные зайчата задрожали, зяблики заёжились, затейница золотисто-зеленая
змейка заползла за заграждение. Забегали зашуганные зоофилы. Засуетились задиры
зоофобы. Задвигалась здоровая задвижка, затем залязгали заржавевшие засовы, знаменуя
завершение закрытия заведения.

Заподозрив засаду, Зиновий зайцем запрыгнул за зеленый забор. Залетая за забор,
Зиновий зацепил злодея задом. Забор засадил Зиновию здоровенную загнутую занозу.

— Зараза! – заорал Зиновий Зинаиде, — Застрелю!…
— Заткнись, задохлик! — злорадно зашипела заботливая завмаг.



Дмитрий Норейко
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3869 : 14 Июль 2019, 22:38:05 »

Стoмaтoлoг paccкaзaл. Один пaциeнт пocтoяннo oпaздывaл нa пpиeм. Boт oн кaк-тo звoнит в oчepeднoй paз:
— Я нeмнoгo нe ycпeвaю, oпoздaю минyт нa 15. Ничeгo cтpaшнoгo?

— Дa ничeгo, кoнeчнo. Пpocтo oбeзбoливaющee кoлoть нe бyдeм, и тoгдa вcё ycпeeм.

Пaциeнт пpиexaл нa тpи минyты paньшe.
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort