Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Веселим друг друга -4  (Прочитано 956112 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Gulieva

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
    • детская одежда оптом
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3870 : 18 Июль 2019, 08:22:48 »

Хозяйке на заметку:
 - Обед вашего мужа будет вкуснее, если предварительно не кормить его завтраком.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3871 : 21 Июль 2019, 15:47:40 »

ПТИЦА СЧАСТЬЯ
У нас попугай. Большая синяя птица - совершенно бесполезная в хозяйстве и очень опасная в жизни.
На мою покушалась неоднократно. Жена называет это преданностью.
– Видишь, как он меня любит! – радуется.
- Не вижу, - говорю, - он мне глаз выклевал.

Все наши схватки заканчиваются в его пользу. Пока счёт 1000:0, но я не теряю надежды. Мне достаточно раза. Жена так и сказала: «один раз, и с тобой покончено!».
Дети, правда, на моей стороне.
- Папа, - спрашивают, – а где у нас ближайшая Африка?
- Его отослать?
- Самим сбежать!
И справедливо. От его криков хоть на край земли, хоть в преисподнюю - откуда он, видимо, и родом.
И дело даже не в децибелах. Кровью из ушей нас уже не напугать. К тембру вот всё привыкнуть не можем.
У него он, словно у брачующегося рыжего ревуна. Ну такого, в которого резко запихнули бурого ревуна. И от этого звука у нас всё валится из рук, а соседи из окон.
Седые, они разгуливают потом на костылях под нашим балконом, и хриплыми голосами склоняют птицу к суициду.
«Сдохни! – сипят. – Уже сдохни!»
А тот - ни в какую.
Я уже скоро вкакую. Все мы от его воплей уже почти мгновенно вкакуем, а он орёт:
«Триста лет! И ни минутой раньше!».
Я, конечно, не Максим Горький, но силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе – слышу в грозном крике птицы.
А вот жена – не слышит!
Попугай садиться ей на плечико, склоняется к уху и что-то нашёптывает.
- Ну вот, вы опять его чем-то расстроили, – скорбным тоном заявляет супруга. - Он же так все свои пёрышки потерять может.
- А я?! – демонстрирую я ей свою пустую лысину.
- А тебе терять нечего. Хотя... - тут её взгляд начинает призрачно по мне блуждать, и я цепенею.
Сидящая же на плече птица одобрительно кивает, в пыль расщёлкивая орешки.
«Да не простые. Всё скорлупки золотые! Ядра чисты изумруд».

- Я-драчистый-изумруд!!! – вскрикиваю я, разглядывая очередной счёт за те самые орешки.
И жена не спорит.
- Что есть, - говорит, - то есть. - И сразу же: - А почему ты ему опять «грецкие» купил? У него же от них клювик затупится, чем он мне тогда реснички расчёсывать будет?
Он ей своим секатором реснички расчёсывает.
Меня им пополам готов перекусить, а ей - реснички.
- Где пеканы? – слышу. - Где кешью? Фисташки где?
- В клоаке! - отзываюсь я рыком. - Вместе со всей моей жизнью!
Да-да, он щёлкает быстрее, чем я зарабатываю.
Ну и кто у кого здесь, спрашивается, живёт?..
А вот кто на кого работает, тот у того и живёт!
Он это понимает, я это осознаю, дети хотят сбежать в джунгли, а жена признавать очевидное не желает.
- Бедный попугайчик, – сокрушается она вечерами, - целый день один, никто тебе компанию не составит.
- Компанию? – вздрагиваю. - Какую ему компания? Или ты забыла откушенный Сашин палец?
- А нечего было совать!
- Так он и не совал, он отдёрнуть не успел.
- А нечего было отдёргивать!.. И вообще, подумаешь, палец - тоже мне, орган!
- Так он же им другой орган заслонил!
- Не кричи на меня. Видишь - он злится.
И птица, будто по команде, вздыбив холку и расправив крылья, делает в мою сторону молниеносный выпад.
- Видишь? Видишь как он меня любит?! – в очередной раз радуется супруга. И я кричу:
- Не вижу! Он мне второй глаз выклевал!..

© Эдуард Резник

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3872 : 27 Июль 2019, 13:01:17 »

Принадлежности

– Знаете ли вы, Михаил Борисович, чем ученики 7-го "А" занимаются на уроках труда? – спросила председатель родительского комитета седьмых классов.
– Думаю, Марина Сергеевна, делают какие-нибудь изделия из дерева, – предположил директор школы. Сейчас ему было совершенно не интересно, чем там на уроках труда занимаются семиклассники. Михаил Борисович испытывал определенную нужду и даже направлялся к месту ее удовлетворения, когда его перехватила эта неугомонная, всезнающая предводительница родителей.
– То есть вас не интересует, какие именно изделия они делают?
Директор вздохнул и попытался сесть так, чтобы поменьше думать о том, что интересует его и побольше – о проблемах Марины Сергеевны.
– И что же они делают? – спросил он.
Марина Сергеевна откинулась на спинку стула.
– Что вы можете вообще сказать об этом учителе трудов? – спросила она.
– Семен Аркадьевич прекрасный столяр, – сказал директор, любовно поглаживая крышку стола, – Со сложной судьбой, – добавил он, проводя пальцем по застаревшей царапине.
– То есть, сидел? – уточнила Марина Сергеевна.
– Ну зачем вы так! Насколько я знаю, перед законом он всегда был чист.
– А нельзя ли его позвать сюда?
Директор снова вздохнул. "Кажется, когда глубоко вздыхаешь, немного легче" – подумал он и, взяв трубку, набрал номер учительской.
Через несколько – тягостных для директора – минут молчания в кабинет вошел хмурый учитель трудов в грязно-черном рабочем халате.
– Вызывали, начальник? – низким, прокуренным голосом спросил он.
"Ну, как же не сидел?!" – с удивлением подумала Марина Сергеевна.
– Вот, Семен Аркадьевич, познакомьтесь – Марина Сергеевна, председатель родительского комитета седьмых классов.
– Это Сашки Лунина мать что ли? – с неодобрением уточнил Семен Аркадьевич. – Пацан без отца растет, а мать, вишь, председатель.
– Моя личная жизнь вас не касается! – с холодным бешенством произнесла Марина Сергеевна.
– А она меня и не интересует, – ответил учитель трудов. – Мне пацана жалко – молоток от киянки не отличает.
– Минуточку, – вмешался директор, плохо представлявший, что такое киянка. – Марина Сергеевна обеспокоена, чем это на ваших уроках занимаются ученики 7-го "А"? Что вы можете сказать?
– Столярное дело осваивают. – Глядя исподлобья, сказал Семен Аркадьевич.
– Нет, вы конкретно скажите, что вы учите их делать! – потребовала председатель родительского комитета.
Семен Аркадьевич замялся:
– Ну, ящики там...
– Гробы он их учит делать, гробы! – взвизгнул Марина Сергеевна.
Наступила тишина. Директор с огромным трудом закрыл распахнувшийся рот.
– Как гробы? – тихо спросил он. – Какие гробы?
– Обыкновенные! В которых людей хоронят! – пояснила Марина Сергеевна.
– Ничего не понимаю, – Михаил Борисович сжал виски. – Почему гробы?!
– Это, – было видно, что Семену Аркадьевичу очень неловко, – Чтоб умели, значит.
– В моей школе делают гробы?! – не мог поверить Михаил Борисович.
– Вы вдумайтесь! – атаковала Марина Сергеевна директора, – На уроках труда моего ребенка учат делать гробы! Это нормально?
– Нет, – согласился ошеломленный директор.
– А чего ненормального? – возмутился Семен Аркадьевич. – Вон, на военной подготовке их людей учат убивать, так это нормально. А я учу убитых ритуальными принадлежностями обеспечивать, и это, значит, ненормально.
– А гроб – это ритуальная принадлежность? – спросил, находящийся в прострации, директор.
– Какая разница, – бушевала Марина Сергеевна. – Гроб – это гроб!
– Гроб... – проворчал учитель трудов. – Между прочим, в толковом словаре русского языка под редакцией этого, как его? Ожегова, написано...
– Вы что же, толковый словарь читаете?! – Михаил Борисович еще мог удивляться.
– Перечитываю. Так это, там написано, что гроб – это специальный длинный ящик с крышкой, в котором, значит, хоронят умершего!
– Не улавливаю. – Холодно заметила Марина Сергеевна.
– Чего такого ненормального, чтобы пацаны умели делать специальные длинные ящики, да еще и с крышкой!
– С ума можно сойти, – констатировал директор. – Специальный ящик. Я даже, знаете ли, как-то и не думал об этом.
– Позвольте, но есть ведь поурочные планы, одобренные РАЙОНО, что вы должны делать в этой четверти? – не сдавалась Марина Сергеевна.
– Изделия из дерева, ящики, – ответил Семен Аркадьевич.
– Действительно, – подтвердил директор, сверившись с какими-то бумагами, – Ящики, но здесь ничего не сказано про крышки!
– Крышки мы пока не делали.
– Это сути не меняет! – заметила Марина Сергеевна.
– Скажите, а вы делаете гробы произвольного размера, – полюбопытствовал пришедший в себя Михаил Борисович. – Или по специальной мерке, для конкретных людей? Марина Сергеевна, что с вами?!
– Боже мой, – прошептала побледневшая руководитель родительского комитета, – Так вот зачем он меня обмерял!
– Кто? Семен Аркадьевич?!
– Нет! Сашенька, сын мой родной!
– Семен Аркадьевич! Извольте объясниться!
Семен Аркадьевич залился краской.
– Это, – начал он. – Ну, я сказал, чтоб мерки сами сняли, с близких, так сказать.
– Мой сын делает мне гроб, – простонала Марина Сергеевна. – А я еще жива! Ужас!
– Было бы гораздо хуже, если б он делал вам гроб, а вы, это... были бы уже мертвы, – попытался утешить ее учитель трудов.
– Так! – директор хлопнул рукой по крышке стола. – Больше я терпеть не намерен! – И резко поднявшись, вышел из кабинета.
Марина Сергеевна с ненавистью посмотрела на учителя трудов.
– Ну почему, почему, вы не учите их делать, скажем, табуретки? – Снова кинулась она в атаку.
– У вас дома есть табуретки? – поинтересовался учитель трудов.
– Положим, у меня дома табуретки есть... – Начала Марина Сергеевна.
– А гроб?
– А гроб мне не нужен!
– Ну, это... знаете ли, когда-нибудь он обязательно понадобиться.
– Да как вы смеете! Что вы себе позволяете! – и вдруг Марина Сергеевна заплакала, – А еще мужчина, учитель трудов! – добавила она, сквозь слезы, с горечью и укоризной.
– Это, – растерялся Семен Аркадьевич. – Вы извините меня, я, это... не хотел... Я... сами понимаете, человек грубый, с деревом привык работать, причем с твердыми его сортами. Понимаете, гробы... они когда их делают, пацаны то есть, они как бы не такими как все становятся. В других школах да, табуретки там, а этому ж нигде не учат!
В кабинет, радостно не то потирая, не то вытирая руки, вернулся директор.
– Я все обдумал! – сообщил он, но, увидев заплаканную Марину Сергеевну несколько, расстроился. – Что тут произошло?
– Ничего страшного, нервы, – отозвалась председатель родительского комитета. – Пожалуйста, продолжайте.
– Семен Аркадьевич, скажите, четверть почти закончилась, вы уже можете выставить оценки по столярному делу? – спросил директор.
– Лунину, трояк поставлю, – хмуро сообщил учитель трудов
Марина Сергеевна громко всхлипнула.
– Ну это мы потом еще поговорим, что вы кому поставите, – пообещал директор. – Что у вас должно быть в следующей четверти?
– Изделия из глины.
– Отлично, вот со следующего занятия и приступайте к изделиям из глины! Гробов, я надеюсь, из глины не делают?
– Нет.
– Вот и чудесно. Видите, Марина Сергеевна, все и разрешилось!
– Благодарю вас, – слабо проговорила Марина Сергеевна и быстро вышла из кабинета.
Директор сделал выразительное движение глазами.
– Понял, – засуетился учитель трудов, – Я халат тут оставлю, временно, – сказал он и бросился за Мариной Сергеевной.


– Ребята, – начал Семен Аркадьевич. Шум в мастерских сразу поутих. – Больше мы не будем делать на наших занятиях гробы.
Из-за парт его принялись сверлить разочарованными и даже обиженными взглядами. Только Сашка Лунин вид имел довольный и даже ехидный.
"Ишь ты, как смотрит. Что ж мужик не может зайти к одинокой женщине полки, значит, подправить, ну и вообще по хозяйству помочь?!"
– Что же мы будем делать? – спросил кто-то.
– Будем делать изделия из глины. Урны.
– Какие еще урны?
– Какие, какие... – проворчал Семен Аркадьевич. – Для праха которые!
Сергей Серов
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3873 : 27 Июль 2019, 13:48:31 »


1-й год на заводе: Людей нельзя убивать, потому что это плохо.
5-й год на заводе: Людей нельзя убивать, потому что это может понравиться...
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3874 : 27 Июль 2019, 13:53:23 »


С контекстной рекламе на сайте: презервативы, аудиопульт, поливалки для газона, индукционная плита и непромокаемые кроссы. Что, мать вашу, вы тут обсуждали? Сайт вроде о политике.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3875 : 27 Июль 2019, 13:57:12 »


Я В 10 ЛЕТ: Хочу жить в огромном замке
Я В 20 ЛЕТ: Хочу жить в светлой просторной квартире
Я В 30 ЛЕТ: Хочу жить в крошечной избушке на курьих ножках, спрятанной от человеческих глаз глубоко-глубоко в лесу
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3876 : 27 Июль 2019, 14:06:46 »



ххх: да у нее на все болезни одно лечение - горячий куриный бульончик

ууу: куринотерапия?
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3877 : 27 Июль 2019, 14:52:15 »


Как бы вы объяснили своей бабушке, что вы Python-разработчик?

«Я пишу на Питоне. Нет, не в цирке.
Питон — это язык программирования.
Программирование?
Это когда пишешь приказы для компьютеров, а они их выполняют.
Да, я — начальник.
Начальник компьютера».
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3878 : 27 Июль 2019, 14:56:39 »

На сайте фейковых новостей опубликовали :
Казаки начали демонтировать советскую атрибутику со станций ростовского метро

 рамках программы по декоммунизации, принятой казачеством Ростовской области, начался демонтаж советской символики со станций метрополитена Ростова-на-Дону.

«Настала пора очищения от красной скверны. Сегодня мы для этого вооружились стамесками и молотками, удалось снять или разбить три советские фрески, шесть портретов коммунистических террористов и восемь других объектов. На одной станции пришлось разбить фонтан со звёздами, его временно отключили», — прокомментировал ситуацию лидер местных казаков Мстислав Ростропович-Задунайский.

Активисты подчеркнули, что не собираются останавливаться и вскоре займутся коммунистическими символами на зданиях НИИ, университетов и бывших советских учреждений.

«Например, на сельскохозяйственном техникуме мы решили заменить оставшиеся сатанинско-коммунистические символы резными коловратами. Пусть символика на зданиях нашего города напоминает о православных ценностях, а не о красных безбожниках», — приводит сообщение казаков издание «Правый Ростов».
https://panorama.pub/1219-kazaki-nachali-demontirovat-sovetskuyu-atributiku-so-stantsij-rostovskogo-metro.html

Понравилось обсуждение:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3879 : 27 Июль 2019, 15:00:30 »


xxx: Да лучше бы бамбук приучили в наших широтах расти вместо борщевика. Совсем другая была бы жизнь.
yyy: Ага, совсем другая. Заросли бамбука вывести труднее, чем заросли борщевика.
zzz: Да прям. Повесить объявление, что бамбук собирать запрещено - через неделю не будет ни бамбука, ни объявления.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3880 : 28 Июль 2019, 14:38:11 »


Анатолий


Я не понимаю, как можно назвать новорожденного ребёнка - Анатолий.

Нет, поймите правильно, я очень уважаю это имя. У знакомых родился сын и они назвали его Анатолием.
И я смотрю на него и, вот, это нифига не Анатолий. Анатолий, мне кажется, рождается сразу с усами,
с дипломатом и немного подшофе.

Он практически сразу должен давать советы родителям по безоценочному принятию и воспитанию ребенка
в комфортной и развивающей среде. С бабушками Анатолий незамедлительно будет обсуждать перспективы
роста мартовской рассады, рецепты домашней наливки на черной смородине и необходимость лечения
подагры смесью аммиака и борной кислоты. Ну, а с дедушками – только про раздатку и дроссельную заслонку.

Анатолий не может ходить в детский сад или в школу, он сразу должен работать на очень серьезной должности,
например, директором в гороно. Разбираться во внутренней и внешней политике Монголии и Бахрейна.

Анатолий рождается сразу с праворульной Тойотой Короллой 2005 года выпуска и, конечно же, гаражом.
В гараже тепло и уютно. Есть небольшой столик, нарды и пятидесятилитровая канистра с заводским московским коньяком.

Иногда там собираются уважаемые люди из гаражного кооператива и под первопрестольное содержимое канистры
плетут интриги против председателя кооператива, называя его «вором и алкашом проклятым». Иногда Анатолий
выпивает с этим самым «вором», активно озвучивая позицию, что «страну-то просрали!»

И вот смотрю я на «сомнительного Анатолия» весом в 3,2 кг и понимаю, что это нифига не Анатолий...
Это - Толик!


(С) Александр Бессонов
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3881 : 29 Июль 2019, 12:01:23 »

Нa дняx пoдeлилиcь интepecным ceкpeтoм.

Еcли вaшa paбoтa инжeнep\элeктpик\cиcaдмин, или eщё чтo кaк-либo cвязaнo c тexникoй и в бoльшoй кoнтope - oтличный лaйфxaк: ecли вы идётe пo кoнтope, нe вaжнo кyдa, пo дeлy, или гyляeтe - бepитe c coбoй пpoвoд. Нe вaжнo кaкoй - пycть этo бyдeт ceтeвoй шнyp, шнyp питaния, или вooбщe нeвecть кaкoй мoтoк пpoвoлoки нeизвecтнoгo пpoиcxoждeния.

Тe, ктo мeнee нaглый, - нe cтaнyт к вaм пpиcтaвaть co cвoими пpoблeмaми, так как: "О! Boт oн! А, cтoп, c пpoвoдoм идёт, пo дeлaм\зaнят знaчит, лaднo, пoтoм". Тeм, ктo бoлee нaглый и пpиcтaнeт c пpoблeмoй\вoпpocoм, мoжнo, yкaзaв нa пpoвoд, cкaзaть "cлyшaй, я щac этo, в oбщeм, дaвaй пoтoм".

Пoдeлилcя лaйфxaкoм мyжик, кoтopый yжe лeт 5 пo cвoeй кoнтope c пpoвoдoм xoдит. Вчepa oпpoбoвaл, ceгoдня пpoдoлжaю - работает))

P. S. Если профессия с проводами не связана - носите папку с бумагами, за них я тоже ручаюсь)
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3882 : 30 Июль 2019, 00:02:58 »

Это точно!
Только наши дебилы вообще без ничего ходят, а потом типо «идут за проводом» и пропадают...
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3883 : 31 Июль 2019, 18:10:47 »

Как дядя Коля брагу поставил

Вобщем, дело было ещё при советском союзе. Жили, мы, были всем селом в совхозе, да не просто совхозе, а совхозе миллионере, так как в нашем СОВетском ХОЗяйстве помимо молочных бурёнок, да посевов различных, разводили ещё и пушных зверьков, типа норки и ей подобных. Ну, да это присказка,а вот собственно сказка:

Жил, да и по сей день живёт ,у нас дядя Коля, всё чин чинарём-дом свой, жена, дети (дочка моя одноклассница), и работал дядя Коля, соответственно, в совхозе. Уж не помню кем, да и не знаю-врать не буду. Но вот в чём фишка была нашего совхоза ,ему, в силу его значимости из за пушистиков, государство периодически выделяло бонусы, в виде продуктов питания пушистым бестиям, состоящим из всякого конфиската, брака, да и просто излишков производства. Завозили рыбу мороженную, например ,или хлеб какой просроченный, ну, вобщем всё что можно было этим норкам в основной корм смешать чтобы они лопали, плодились и размножались.

Ну, и завезли как то ЛЕТОМ, уж не знаю откуда и нахрена, дрожжи хлебопекарные, ну и естественно народ потащил домой, ну и дядь Коля, не отставая от других, тоже с работы припёр две здоровых сумки этих дрожжей, и заныкал их в подпол. Ну, а чё, прохладно, да и жена не найдёт, дядь Коля их же не хлеб печь брал, а получить с их помощью благородный напиток, играющий всеми оттенками вкуса чего туда добавили, в простонародье-бражки! Затырил он их туда, и приготовился встречать лучшие времена, когда жена будет отсутствовать по месту проживания, чтоб со спокойной душой, зарядить пару бутылей для вызревания напитка.

Прошла где то неделя, с этого момента,приходит дядя Коля домой (дом то свой, деревенский, не забывайте) заходит значит во двор....а во дворе СЕЙШН, виде пузырящегося и практически бурлящего говна, которое вольготно расположилось по всему двору, оху##ших кур, забравшихся кто куда и не менее оху##ших кошек, сидящих на заборе, честно сказать, дядь Коля и сам оху##ел, увидав такую картину.

Ясность внесла жена, вернувшись с работы: обнаружила она эти две сумки с дрожжами, практически на следующий день, как муж их в подпол заныкал, и не нашла ничего лучшего чем выкинуть это всё в сортир... деревенский... летом.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

мама_рокера

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2649

  • тетя Оля, в определённых кругах. 8-904-500-77- 67
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3884 : 01 Август 2019, 10:19:10 »

  обнаружила она эти две сумки с дрожжами, практически на следующий день, как муж их в подпол заныкал, и не нашла ничего лучшего чем выкинуть это всё в сортир... деревенский... летом.
У Наринэ Обгарян подобный казус описывается)
Вот только не помню «С неба упало три яблока», или «Люди, которые всегда со мной@?
помощь детям с ментальными  нарушениями в ПНИ г.Шахты, в ПНИ г.Новочеркасск и выпускникам интерната №42
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,103088.1290.html