Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Веселим друг друга -4  (Прочитано 954909 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4245 : 12 Август 2020, 19:22:52 »

Позвонил знакомый рыбак из Феодосии и сказал:
- Славик, хочешь скорпенки?
Я где-то две недели назад в разговоре с ним заикнулся о свежей рыбе, и вот он предлагал мне какую-то скорпенку.
- Что за скорпенка, - спросил я.
- За уши не оттащишь, деликатес.
- Деликатес, - шутливый тон рыбка несколько пугал.
- Да, нежнейшие сливки, а не рыба, - продолжил рыбак.
- Ну не знаю, - сомневался я.
- Ну так берешь.
Я почесал ухо и произнес:
- Беру.
Я представлял эту неведомую черноморскую рыбу скорпенку и ждал ее, то ли с радостью, то ли с недоверием.
Через два часа рыбак приехал и всучил мне пакет.
В принципе на меня смотрел пучеглазый и большеголовый ротан. Два килограмма ротанов. Я с некоторым недоверием взял пакет, расплатился и пошел на кухню, но рыбак, когда уже выходил на улицу вдруг произнес мне в дверях:
- Только осторожнее, она ядовитая.
Я вздрогнул:
- В каком смысле ядовитая?
- Ну плавники у нее ядовитые, не наколись, - сказал рыбак и закрыл дверь снаружи.
Я тут же в страхе полез в интернет и прочитал, что скорпена-ёрш – это крымский аналог рыбы-фугу. Если у нее не обрубить плавники, то возможен смертельный исход вплоть до отека легких.
Некоторое время я и пучеглазая скорпенка смотрели друг на друга. В глазах скорпенки притаилась злорадная печаль, а в моих глазах, наверное, был ужас.
Я немного подумал, надел брезентовые рукавицы хозяина квартиры, принес пассатижи и стал медленно и осторожно отламывать скорпенке плавники.
Когда все отломал, то вздохнул и спокойно почистил, но, когда уже обваливал рыбу в муке все-таки на что-то накололся. Палец мгновенно вспух.
Я залил палец перекисью, сел у окна и стал ждать смерти. Я вспомнил маму, братьев, племянников, вспомнил любимую жену и как поступил в университет.
Прошло десять минут, но я не умер. Тогда я пожарил скорпенку, розовые аппетитные куски выложил на блюдо и украсил зеленью, но есть все же не решался.
Но тут в дом с моря вернулась жена.
- О, - закричала она, - рыбка, и схватила горячий кусок и тут же проглотила его.
- О, какая вкусная, - опять закричала жена и схватила второй кусок морского ротана и съела его.
- О, - чистые сливки, - кричала жена и ела кусок за куском.
В конце концов мне стало стыдно. Я решил, что если случится страшное, то это должно произойти с нами обоими и съел скорпенку.
Съел еще один кусок и уселся у окна, наблюдая за радостно щебечущей женой.
Лена была прекрасна и ничего не подозревала.
Мне было немного неуютно, я думал о бренности бытия и читал Эдгара По. Наконец прошло 2 часа. Мы остались живы. Скорпенка – очень вкусная рыба.
©Вячеслав Харченко

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4246 : 13 Август 2020, 08:26:02 »

На сайте знакомств

О том, что они не подходят друг другу, Лев Валерьянович понял, когда прочёл в её анкете: любимое блюдо ? окрошка на кефире.

? Это вообще законно? ? спросил он у своей внучки, которая предложила ему посетить сайт знакомств.

? А что такого? Я тоже люблю на кефире.

Лицо Льва Валерьяновича вдруг стало пунцовым, он посмотрел на девушку испуганными глазами, а затем сказал:

? Это всё корни твоей матери виноваты, говорил я Димке, что москвички все с прибабахом, а он знай себе женился.

? Так, не отвлекайся, давай дальше смотреть! Любимые животные ? мопсы.

? Точно нет! Давай следующую! ? запротестовал мужчина, вырывая мышку из рук внучки.

? Почему? Чем тебе мопсы не угодили?

? Я их боюсь. Они мне нашего старшину напоминают! Каждый раз, когда вижу, хочется подшиву проверить, чтобы не дай бог нестиранная была. А ведь я на дембель при царе Горохе ушел.

Внучка закатила глаза и продолжила:

? Знание языков: немецкий, медицинская латынь. Ой, как интересно!

? Фашистка-гинеколог, что тут может быть интересного?

Девушка смерила старика взглядом и сурово поджала губы.

? О, у неё хобби есть!

? Сатане, наверное, поклоняется.

? Деда!

? Что деда?! Всё на это указывает!

?Нет! Любимое занятие ? рыбалка и охота, ну что, съел?

? Рыбалка, значит? А ну-ка, есть еще фотки?

? Профиль закрытый, нужно сначала добавиться в друзья, чтобы посмотреть.

? Глядите, какая деловая колбаса. Ладно, пиши ей, что я, так и быть, согласен стать ей другом.

? Отказ.

? Что значит отказ?!

? Она тебе отказала.

? Что за ерунда? А ну, отойди, сейчас я ей дам отказ!

Дед натянул очки и, медленно стуча указательными пальцами по клавиатуре, набрал текст и нажал отправить.

? Тут можно сделать так, чтобы мне могли писать только те, кто у меня в друзьях?

? Конечно, нужно вот сюда нажать, на настройки приватности.

? Жми, сейчас в друзья будет добавляться.

И точно, меньше чем через минуту в углу профиля горела красненькая циферка «1».

? Что ты ей такое написал? ? удивилась внучка.

? Написал как есть. Что она очень красивая, жаль вот только, что дура.

Девушка ахнула.

? Дед, ты чего наделал? Разве можно такое людям писать?!

? Ничего, пусть подумает над своим поведением, отказы она мне тут шлёт, вон, смотри, уже ответ строчит.

Немного погодя, и правда, пришел ответ.

Женщина очень красочно излагала свои мысли и, не чураясь крепкого словца, хорошенько прошлась по фотографии деда.

? Ужас какой, я и слов-то таких не знаю! Ты прав, давай не будем ей больше писать! ? предложила внучка. Она уже хотела было закрыть профиль, как вдруг дед её остановил.

? Нет, теперь мне самому интересно. Я хочу с ней встретиться.

? Но зачем? Вы же друг друга только что с грязью смешали.

? Это, дорогая моя, называется флиртом!

? Какой еще флирт?! Тебе, может, чаю с ромашкой заварить? Ты себя как чувствуешь?

? Отстань ты со своей ромашкой. Пиши лучше, что я приглашаю даму на чашечку чая с эклерами, чтобы искупить свою вину.

? Пишет, что сладкое не любит, бережёт фигуру, а в чае много кофеина ? вредно. И если уж на то пошло, то она согласна на люля-кебаб и коньяк.

? Спортсменка, значит, ? дед задумчиво почесал свою козлиную бородку.

? Пиши, что я буду её ждать в восемь часов в центре, у входа в «Чеширский кот».

? Говорит, что это место для дамы её статуса не подходит.

? Тоже мне графиня Яблонская… И куда она хочет?

? Хочет на концерт.

? На Стаса Михайлова, что ли? ? дед брезгливо поморщился.

? Нет, на «КняZz»

? Слава богу, а то я боялся, что всё-таки сатанистка. Ладно, назначь ей встречу на 19 и закажи билеты.

? А ты куда?

? Пойду к Валере-волшебнику загляну.

? Чего ты у этого алкоголика забыл?

? Смелости попрошу.

? Ты что же, боишься?

? Я сорок лет на свидания не ходил, конечно, я боюсь.

(с) Александр Райн

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4247 : 14 Август 2020, 08:39:06 »

Невероятное происшествие в центре Питера


- Свобода размахивать руками заканчивается у кончика носа другого человека! – патетически произнес бомж в сером костюме, и тут же получил в жбан от другого бомжа в белом костюме с пятнами.

- Добро должно быть с кулаками! – прилетел второй удар. Бомж в белом костюме отошёл в сторону и, с разбегу, налетел на противника, повалив того на землю. Два бомжа боролись. Бомж в белом костюме продолжал. - Ладно бы вы, милейший, меня обидели. Вы позарились на святое! Вы бессовестно врёте, что уважаемый мною человек, Михайло Ломоносов, был бастардом Петра Великого! Вы, как минимум, оклеветали двух дорогих моему сердцу людей!

Последнюю фразу он прохрипел, так как оппонент принялся за удушающий приём. Прохожие стали останавливаться, и следить за поединком в Апраксином переулке. Тот, кто проводил удушающий, в сером костюме пояснил:

- Твой уважаемый Петруша в 1711 году обрюхатил сироту, Елену Ивановну Сивкову, когда проверял верфь в Усть-Тосно! И появился сводный брат Елизаветы! Миша!!!

- Я не позволю какому-то человеку с низкой социальной ответственностью фальсифицировать историю! - тут же бомж в белом костюме нанёс левой рукой удар в челюсть врагу, и ушёл от удушающего. Он оказался сверху и воспользовался преимуществом – удары сыпались на серого.

Людей вокруг становилось больше. Некоторые снимали на телефоны. Другие делали ставки. Меж тем бомж, которого били, орал:

- А как, по-твоему, Михаил Ломоносов поступил в Славяно-Греко-Латинскую академию? Простой босяк в лаптях? Как стал профессором Академии наук обычный оборванец из деревни?

- Он был талантливый, умный и целеустремленный! Он сам себя сделал!!! – решительно вещал бомж сверху, продолжая бить нижнего.

- Тебе самому не смешно? Ещё скажи, Бил Гейтс сам себя сделал в гараже родителей?

- Да! Он и товарищи написали уникальную операционную систему для IBM!

- Все знают, что мать Бил Гейтса была председателем исполнительного комитета, куда входили шишки из IBM!!!

Люди перестали снимать драку, а зачем-то залазили в телефоны, что-то искали и увлечённо читали. Бомж сверху продолжал наносить удары. Они становились все слабее и слабее…

- Ты врёшь! Он сам! Сам! Скажешь, Джефф Безос тоже основал Амазон при помощи родителей?

- Конечно! В первые годы компания была банкротом! Родители дали ему двести пятьдесят тысяч долларов, чтобы избежать банкротства! Всех их сделали влиятельные родители!

- Нет! Я верю, что человек способен сделать себя сам! Я всегда жил по этому принципу!

- Посмотри на себя! Ты - БОМЖ!!! - неожиданно удары прекратились. Человек сверху поднялся и сказал:

- А вот сейчас было обидно.

Сказав эти слова, он придал лицу безразличное выражение, и направился в сторону Садовой улицы. Зеваки расходились с таким же выражением лица. Другой бомж поднялся, отряхнулся, вытер кровь подкладом белого пиджака, и тихо проговорил сам себе:

- Какие, бля, все обидчивые стали.

Александр Бессонов

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4248 : 17 Август 2020, 20:19:26 »

со мной мой маленький оркестрик
и я всегда предупреждён
тревожной музыкальной темой
когда мне ожидать беды
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4249 : 17 Август 2020, 20:20:12 »

покушай пирожка простого
алёнушке сказала печь
ого меню голосовое
русскоязычный интерфейс
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4250 : 17 Август 2020, 20:21:35 »

бывает что в кругу разумных
и образованных людей
сидишь и думаешь ну чё ты
несёшь ну чё ты б/\@?¶ несёшь
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4251 : 17 Август 2020, 20:22:46 »

есть жизнь как клавиши рояля
то чёрная то белая
а есть как будто всем роялем
вас придавило целиком
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4252 : 18 Август 2020, 18:31:11 »

Однажды немец венесуэльского происхождения попал на дачу под Амвросиевкой. Этот страшный космополитизм произошел, можно сказать, случайно. Вообще, Энрике не собирался на дачу. Он собирался жениться. На Маше. Маша была согласна, но сказала, что сначала нужно познакомиться с ее родителями. И лучше, если это произойдет на даче. Мол, свежий воздух и неформальная обстановка сразу наладят международные отношения.

Энрике уточнил, что такое дача? Ни в Германии, где он жил уже 20 лет, ни в Венесуэле такого понятия не было. Маша сказала, что это загородный дом, речка, шашлыки, гамак между деревьев.
Энрике такой набор слов понравился. Он подумал, что провести остаток лета и холостой жизни в гамаке было бы неплохо.
Купил гамак, надел белую рубашку, синие шорты, закинул в машину Машу, крем для загара, бадминтон, плавки, пляжное полотенце, и поехал.

Прибыли рано утречком. Маленький белый домик на краю села утопал в зелени и обещал много счастливых минут. Вдоль дороги гуляли гуси, от картины веяло умиротворением.
Как вдруг из ворот вырвался радостный смерч.
Мама громко скороговоркой прокричала по-немецки все слова, которые помнила со школьной программы: «Вилькоммен, гут, натюрлих, мутер».
Мускулистый загоревший дядя схватил Энрике, поднял над землей и несколько раз подкинул, с громким восклицанием: «Охо-хо!». Машин отец, получив зятя на землю, несколько раз ткнул ему в живот пальцем – Эрик, а потом постучал себе по волосатой груди – Петро.

Когда официальная часть закончилась, будущего зятя поволокли на завтрак. На столе пылал борщ, шкворчала яичница, стыдливо рдели помидоры в миске. Немец крутил головой, прикидывая, под какой яблоней будет удобно повесить гамак.
- Эрик, ты наворачивай, наворачивай. Сало бери, лук. У нас все свое, все свое. - приговаривал отец Маши.

Энрике тонко намазал маслом пару бутербродов и попросил Машу перевести, что он предпочитает легкую закуску, чтобы плавать налегке и оставить место для коктейля и барбекю. Но Маша не успела.
- Ну, что ж, - сказал отец и встал из-за стола. - Подкрепились, а теперь за дело.
И вдруг, как фокусник из рукава, достал откуда-то тяпки.

- О, - оживился иностранец. Он видел такие в детстве в Венесуэле. Только там они назывались мотыгами. Как интересно, что тут хранят такие оригинальные артефакты.
- Ага, - согласился, отец. - Жара наступит – это факт. Надо успеть картоплю протяпать. И переоденься, - сказал он, - а то заляпаешься в чистом.
- Дас ист свежее! – прокричала Энрике в лицо будущая, протянув с улыбкой серые треники и галоши.
- Мама, он не глухой, он иностранец. – напомнила Маша.

Энрике открыл рот, чтобы объяснить, что он не создан для такой работы. Что именно поэтому он и переехал из Венесуэлы в Германию и поступил в институт. Что он больше по Буковски и кампари, но обнаружил себя на огороде уже в трениках. Галоши слегка жали в пятке.
«Может, это что-то вроде тимбилдинга» – подумал Энрике и встал рядом с Машей.
- В общем, вот ваши два рядка, гоните их до речки – сказал отец Маши и махнул рукой в сторону. - Мы пойдем рядом, возьмем по три.
Энрике посмотрел вдаль и понял, что у него прогрессирующая близорукость. Ни реки, ни конца рядка он не увидел.

Через два часа, намахавшись тяпкой и безнадежно отстав от будущих тестей, Энрике скромно поинтересовался через Машу, когда, собственно, они будут отдыхать?
Оказалось, что сейчас это и есть отдых. Энрике хотел сказать, что он удивительно похож на работу и спросить, когда будет обещанный гамак, речка и барбекю. Но не успел.
- Малохольный он у тебя. – сказал отец, перетаскивая сомлевшего немца в тень.- Ладно, пусть полежит малость.
Позади взволнованно с двумя тяпками наперевес семенила Маша.

Через десять минут, когда Энрике очухался и сидел под яблоней, выковыривая землю из галоши, перед ним возникла мама невесты.
- Мама говорит, что сейчас будем отдыхать. – сказала Маша на немецком.
- Данке шон, данке шон. - заулыбался Энрике и пошел надеть плавки.
Когда он вышел в неглиже, будущая теща стояла рядом с мешком.
- Вот тогда вам картошка, перебирайте себе в теньке. – сказала будущая теща.- Голубки. – повторила она и улыбнулась. – Отдыхайте.
Маша и Энрике переглянулись и стали перебирать.
Потом отдыхали еще и еще.
Топили баню, резали яблоки, пилили дрова.
Затем был короткий перерыв на обед.
После обеда Энрике развезло, нестерпимо хотелось поспать. Он проскользнул в дом, но там мама мыла полы. Хотел устроиться за домом на траве, но там дядя сколачивал табуретку.
Энрике поплелся красить забор.

В семь вечера немец сдался и признался невесте, что он не может больше отдыхать. У него перед глазами появились какие-то фиолетовые мушки и нужно срочно принять горизонталь. Энрике хотел добавить, что не уверен, может ли он еще жениться, но промолчал. Назревал международный конфликт. Маша кивнула и сказала, что она его прикроет.

Жениха хватились с заходом солнца, когда началось долгожданное барбекю. Нашли в сарае. В гамаке, закрепленном на двух столбах, он спал, свернувшись клубочком. На почерневшем от загара лице цвела блаженная улыбка, на лбу сидел комар. Добудиться иностранного гостя так никто и не смог.

На следующее утро Энрике не встал.
Вернее, он встал, но не мог пошевелить ни рукой, ни ногой.
Мама невесты предположила, что это от гамака, сам жених был убежден, что от отдыха. Дядя прожужжал в усы, что, дескать, клин клином вышибает, и что, если перекопать пять соток… Но тут Энрике начал дергаться и сыпать какими-то испанскими словами, и дядя заткнулся.
Нужно было везти жениха в город. Отец невесты пустил слезу. Он так надеялся вместе с зятем перекрыть сарай… Но делать нечего.

Заморского жениха запихали на заднее сиденье, среди закруток и корзинок с пирожками. Потом были долгие объятия и обещания скорой встречи.
Маша села за руль и машина зашуршала по гравию, оставляя за собой клубы пыли.

Всю дорогу в промежутки между «охами» и «ахами» немец чесался и вслух удивлялся различию менталитетов. У них, де, в Германии местами для отдыха называют исключительно те, где отдыхают. Вот такая скучная логика. Не то, что у вас, Маша. Странное, странное это ваше понятие «дача». Больше похоже на трудовой лагерь.

Когда через пару дней невеста спросила, как ему поездка, он хотел ответить, что в гробу он видел такое знакомство с родителями, но вслух ответил, что природа ему понравилась и люди хорошие. Только пусть они к ним теперь приезжают. И дачу с собой не берут.
Вот что значит, любовь.

(С) Dasha Isachenko

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4253 : 19 Август 2020, 18:56:30 »



Начальник, помни!

Белым (не загоревшим) цветом
обозначены сотрудники,
которые всё ещё хотят в отпуск!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4254 : 19 Август 2020, 19:08:46 »


Лечиться нужно хотя бы потому, что лечение несколько разнообразит течение болезни
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4255 : 19 Август 2020, 19:16:01 »


«Как провел лето?» – идеальный способ растоптать, унизить и довести собеседника до самоубийства.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4256 : 19 Август 2020, 19:16:56 »


- Извините, мы не можем принять вас на работу, у вас нет опыта.

- У меня и желания нет, но кого это волнует?
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4257 : 24 Август 2020, 17:22:04 »

Стивен Кинг в Твиттере заметил, что если переформулировать любой рекламный слоган в прошедшем времени, то получится или грустно, или угрожающе. В сети пошел спонтанный флешмоб. Многие решили проверить: так ли это? Мы собрали для вас самые интересные версии.
• Вискас. Потому что кошка вам доверяла.
• Sheba. Сопротивляться было невозможно.
• Gillette. Ты почти не почувствовал лезвий.
• Tefal, ты всегда думал о нас.
• МегаФон. Будущее зависело от тебя.
• Билайн. Жил на яркой стороне.
• Балтика. Там, где была Россия.
 • Была идея. Была IKEA.
• Mars. Всё было в шоколаде.
• Toyota. Управлял мечтой.
• Все были в восторге от тебя, а ты – от Maybelline.
• L’Oreal. Париж, ведь ты была этого достойна.
• Apple. Думал иначе.
• Nescaf?. У вкуса было имя.
• Red Bull окрылял.
• Были вещи, которые нельзя было купить. Для всего остального был Mastercard.
• Яндекс. Нашлось всё.
• Русское радио. Все было хорошо.
• Все было Coca-Cola.
• Газпром. Мечты сбывались.
• Минздрав предупреждал.
• Тинькофф. Дальше действовали мы.
• Отлетали самолетами Аэрофлота.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4258 : 28 Август 2020, 11:33:26 »

мне хорошо сказал евгений
мне даже очень хорошо
потом добавил жизнь прекрасна
потом заплакал наконец

"""

порой гуляя по квартире
боишься сделать лишний шаг
куда ни наступи повсюду
кошак

"""

бывает так что ты хороший
и очень добрый человек
и только по твоим поступкам
все думают что ты плохой
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4259 : 29 Август 2020, 11:52:05 »

Я не знаю, что делает вас глупым, но это действительно работает.

***

Не нужно трогать мои достоинства своими недостатками.

***

Зачем мне делать из тебя дурака? Я работаю с уже готовым материалом.

***

Я не смеюсь над теми, над кем Бог уже поугарал.

***

Она все пыталась из себя что-то строить, но стройматериалы были уже не те.

***

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.