Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Веселим друг друга -4  (Прочитано 956051 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4335 : 03 Январь 2021, 17:26:12 »


под новогодний бой курантов
олег с улыбкой на лице
всегда загадывает чтобы
ничьи желанья не сбылись
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4336 : 07 Январь 2021, 21:02:08 »



олег иванович секс бомба
не в смысле что хорош собой
а в смысле долго жил без секса
на взводе и вот вот рванет
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4337 : 08 Январь 2021, 08:26:24 »


- Насколько быстрые эти углеводы?
- Ну, ты сейчас заметил что-то?
- Нет, а что?
- А уже +3 кг!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Меламори

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2308

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4338 : 08 Январь 2021, 18:50:06 »

«Съел кусок пирога, выпил рябиновой и пошёл на Садовую к Изюмову… У Изюмова холодного пива выпил… в горло ударило… От Изюмова к Кошкину, потом к Карлу Карлычу… оттеда к дяде Петру Семёнычу… Племянница Настя шоколатом попоила… Потом к Ляпкину зашёл… Нет, вру, не к Ляпкину, а к Дарье Никодимовне… От неё уж к Ляпкину пошёл… Ну-с, и везде хорошо себя чувствовал… Потом у Иванова, Курдюкова и Шиллера был, у полковника Порошкова был, и там себя хорошо чувствовал… У купца Дунькина был… Пристал ко мне, чтоб я коньяк пил и сосиску с капустой ел… Выпил я рюмки три… пару сосисок съел — и тоже ничего… Только уж потом, когда от Рыжова выходил, почувствовал в голове… мерцание… Ослабел… Не знаю, отчего…»

А. П. Чехов, «Новогодние великомученики»(с.)
СЖМ

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4339 : 09 Январь 2021, 00:46:02 »



по жопкалендарю аркадий
сверяет каждый новый день
сегодня будет полной жопа
а новожопие в четверг
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4340 : 09 Январь 2021, 00:47:19 »


Антон Палыч чудесен, здоровье богатырское)
Интересно, сколько ему тогда лет было?
Голосую за 22-24))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Меламори

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2308

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4341 : 09 Январь 2021, 01:57:52 »

Антон Палыч чудесен, здоровье богатырское)
Интересно, сколько ему тогда лет было?
Голосую за 22-24))

Не уверена, что о себе Антон Павлович писал, скорее врачебный юмор воплотил в рассказ)) рассказ написан в 25)) очень близко)
СЖМ

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4342 : 09 Январь 2021, 09:56:45 »

-Может это просто сплетни? Откуда вообще вы узнали об этом?
- Какие там сплетни! Она забронировала номер в гостинице. Приехала, на воды, здоровье поправлять, тварь. Прости , Господи, за такие слова!
Мадам Стенли , хозяйка , сразу же навела справки, сомнений быть не может , это ОНА.
- Но, что же теперь делать? У нас маленький, курортный город, лето для нас - самый главный сезон. Не можем же мы всё бросить и бежать?!
- Дело ваше, господин Конти, но мы с мужем закрываем булочную и едем к моей сестре на побережье. Переждем там. Мне знаете ли жизнь важнее, чем бизнес.
С этими словами старая Жаклин высморкалась в платок, всхлипнула и захлопнула за ним дверь,  с табличкой «закрыто».
Мистер Конти неуверенно потоптался на пороге.
На улицах городка царило небывалое оживление . Люди с чемоданами и коробками двигались к вокзалу, кто-то грузил вещи в машины, прощались родственники, плакали дети.
Мистер Конти тяжело вздохнул. Ему не куда было уезжать. Его обувнаям мастерская и так переживала не лучшие времена. Да и родни у него не было. Авось пронесёт, подумал он.
Понятно, что опасность приближается, но ведь жертва пока не известна. Так было всегда, когда ОНА куда-то приезжала. Один или два человека вскоре умирали. Об этом знали все, но сделать ничего не могли. Никаких улик против НЕЁ не было.
К пяти часам по полудни в городке стало тихо . Все, кто мог уехать, уехали. Остальные отдали себя на волю провидению.
Кто-то молился, кто-то нашёл успокоение в обыденных , повседневных делах.
Мадам Стенли отдавала последние распоряжения единственной горничной.
Она держалась изумительно, мужество этой женщины просто поражало. Ведь именно к ней скоро...
Паровоз издал прощальный гудок и растворился в дали. Летний день стремительно таял, превращаясь в пленительный вечер. Тёплый ветерок чуть тревожил густую, сочную листву, птицы щебетали о чем-то своём.
- Как же хороша загородная жизнь или жизнь в таких милых, маленьких городках! Разве можно сравнить это благолепие с шумными, грязными мегаполисами? Хотя у самих местных жителей курортных городов , часто такой болезненный вид!
 Легко подхватив свой чемодан , мисс Марпл приветливо улыбнулась чересчур бледному дежурному по станции и уверенно зашагала к гостинице.
Вера Полетаева

Brioshka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4343 : 10 Январь 2021, 20:14:06 »

«Съел кусок пирога, выпил рябиновой и пошёл на Садовую к Изюмову… У Изюмова холодного пива выпил… в горло ударило… От Изюмова к Кошкину, потом к Карлу Карлычу… оттеда к дяде Петру Семёнычу… Племянница Настя шоколатом попоила… Потом к Ляпкину зашёл… Нет, вру, не к Ляпкину, а к Дарье Никодимовне… От неё уж к Ляпкину пошёл… Ну-с, и везде хорошо себя чувствовал… Потом у Иванова, Курдюкова и Шиллера был, у полковника Порошкова был, и там себя хорошо чувствовал… У купца Дунькина был… Пристал ко мне, чтоб я коньяк пил и сосиску с капустой ел… Выпил я рюмки три… пару сосисок съел — и тоже ничего… Только уж потом, когда от Рыжова выходил, почувствовал в голове… мерцание… Ослабел… Не знаю, отчего…»

А. П. Чехов, «Новогодние великомученики»(с.)

Печенькой отравился, не иначе  :aha:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4344 : 11 Январь 2021, 17:42:14 »



для зарывания таланта
необходим хороший грунт
нужна хорошая лопата
и мнение других людей
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4345 : 11 Январь 2021, 17:44:25 »



с утра пушистый снег увидев
аркадий долго вспоминал
зачем он ходит на работу
и для чего она нужна
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4346 : 13 Январь 2021, 19:13:45 »



Планы на год:

1. Продолжать чего-то ждать
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4347 : 14 Январь 2021, 14:25:17 »

В деревне ударили холода. Где-то оборвалась линия, и дом на три часа остался без электричества и газа. Когда всё закончилось, матушка в красках живописала свои страдания. Вода в трубах встала, печь не справлялась с обогревом, у машины сел аккумулятор, генератор не завёлся.
– Я могла бы замерзнуть, – под конец многозначительно сказала матушка. – Вы бы приехали и нашли мой обледеневший труп.
– И околевшую собачку, – добавила я.
Матушка нахмурилась и спросила, при чем здесь собачка.
– Если бы ты замёрзла, то Дульсинея и подавно.
– Ничего подобного, – решительно возразила матушка, – она забралась бы в меня, как... как...
– ... как Леонардо ди Каприо в корову, – подсказала я.
Оказалось, что матушка не смотрела фильм "Выживший" и не знала о чудесном спасении Дикаприо, а выживание Дульсинеи собиралась обеспечить всего-навсего дублёнкой. Мы с папой вкратце просветили её.
Матушка, ахая, выслушала наш рассказ, а затем с интересом спросила, откуда в безлюдных лесах у Дикаприо взялась корова.
Так выяснилось, что мы оба перепутали корову с лошадью.
– В корове греться было бы удобнее, – заметил папа. – У неё желудок из четырёх камер.
– Дикаприо, запертый в рубце, – с нехорошей мечтательностью проговорила матушка.
Тут они с папой одновременно вспомнили, что в холодильнике остались фаршированные перцы, которые нужно доесть, и стали обсуждать, какую сметану купить на рынке в выходные. 
Мне в принципе всегда нравился ход мысли моих родителей. Но этот мне особенно близок: от страшной картины гибели в ледяном доме до чревоугодничества за каких-то пять минут.
К нам в дверь позвонил сосед и смущённо сказал, что они решили травить кухонных муравьев. Завтра к ним приедет специальная истребительная служба.
– Имейте в виду, – три раза повторил сосед.
Когда он ушел, ребёнок спросил, что всё это значит.
– Муравьи с котомочками к нам пойдут, – объяснила я.
Дитя не на шутку встревожилось.
– Почему мы ничего не делаем?
– А что мы можем? 
– Тоже кого-нибудь потравить!
Коты переглянулись и торопливо побежали в разные стороны.
Прошло три дня. Насекомые появлялись, но как-то вяло. Ребёнок трижды подбирал одинокого муравья, ползущего по безбрежней пустыне столешницы к батону, и выкидывал за окно.
На втором муравье я выразительно сказала "Серёжа, это последний русский". На третьем, отправленном в полёт с пятого этажа, пропела: "В мой старый сад, ланфрен-ланфра, лети, моя голубка". В итоге ребёнок сидит и заинтересованно смотрит "Гардемаринов", которых я до этого три года не могла ей подсунуть.
Как все-таки извилист бывает путь человека к классическому кинематографу.
С утра двор засыпало снегом. Идёшь, а снег лезет буквально отовсюду, как манная каша из кастрюли. Какая-то мелкая собачонка тщетно взбивала копытцами сугроб, пытаясь выбраться из него наружу.
– Зачем ты туда полезла, – флегматично сказала ей стоящая поблизости хозяйка. – Все умные люди по дорожкам ходят.
На словах "умные люди" пудель Патрик приосанился.
Собачонка, издав надрывный писк, выскочила, наконец, наружу и принялась ожесточенно отряхиваться. Отряхнувшись, вызывающе взглянула на нас и снова нырнула в сугроб.
– Может, мышкует, - предположила я.
– Нет, просто дурочка, - так же флегматично отозвалась хозяйка. – Имей в виду, я тебя вытаскивать не буду, - твердо сказала она, обращаясь к хвосту, торчащему над снегом.
Когда мы обходили дом по второму кругу, она помогала псине вылезти. Я утвердилась в мысли, что собака не мышковала. Она просто должна была убедиться, что её любят и вытащат из любого сугроба, даже если дурочка.

Елена Михалкова

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4348 : 14 Январь 2021, 15:42:08 »

- Мужчина, вы кошечку за задние ножки подержите, пока я ей брюхо подстригать буду. Я её помню, она вечно ими дрыгает, как потерпевшая, поцарапать может, - заявила мне парикмахер высшей категории Валентина, избавляя нашу кошку от излишков шерсти.
Я послушно взял Белку за задние лапы,  и она, эффектно изогнувшись, тут же благодарно вцепилась зубами  в мою руку.
Сбоку, из комфортабельной клетки, на меня злобно поглядывал, ожидающий своей очереди шпиц.
Я ему категорически не нравился.
Он видел все манипуляции с кошкой и считал меня прирождённым  живодёром.
Я показал ему язык. В глазах шпица тут же сверкнула дьявольская вспышка, он облизал нос и не отрывая от меня взгляда, начал ссать.
Закончив, он удовлетворённо гавкнул, мол всё в порядке, дело сделано, извольте прибрать, не в борделе живём. 
Другой мастер, которая всё это время ковырялась в ушах у болонки, заметила это выдающиеся событие и крикнула в сторону подсобки :
- Натуся, иди вытри, этот придурок  кажется насцал
Шпиц,  аккуратно сел на пятно собственного приготовления, полностью его, таким образом, прикрыв.
Вошла Натуся с тряпкой в руках.
Из мужчин в помещении присутствовали двое,
шпиц и я.
У шпица всё было стерильно . Мало того, один глаз у него был плотно прикрыт, другой же мелко подрагивал. Плюс к этому шпиц мелодично похрапывал, намекая на внезапно навалившийся сон и полную непричастность к текущим событиям.
Подо мной же, как назло, булькала  какая-то влага, типа разлитого чая.
Натуся, укоризненно посмотрела на меня, но всё же уточнила :
- Кто насцал то?
Мастер, сидящий спиной к месту трагедии, извлекла из болонки правую руку, и не глядя махнула куда-то между нами :
- Ну кто-кто, Баскервиль этот , конечно.
Натуся была женщиной начитанной и знала, что Баскервилем может быть, как собака, так и сэр.
Ещё раз осмотрев сухой пол возле шпица и Гримпенскую трясину вокруг меня, она всё же склонилась к версии с протёкшим сэром.
Натуся тяжело вздохнула, и стараясь тряпкой задеть мои новые кеды, небрежно протёрла пол вокруг. 
Вздохнув повторно, покачала головой, она молча ушла, обдав меня немой укоризной.
Шпиц, не открывая глаз, переместился на сухое место, гадливо улыбнулся, тщательно облизал нос и показал мне язык.

Сергей Дединский

« Последнее редактирование: 14 Январь 2021, 15:45:25 от Та ещё Мила »

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4349 : 19 Январь 2021, 16:10:17 »

Слепил снеговика в Европе - поимел проблем

В Финляндии первый снег!

8:00 Я слeпил снeговика.

8:10 Мoя сосeдка-фeминистка спроcила, почeму я нe слeпил снeжную бaбу.

8:15 Я слeпил eще и снeжную бaбу.

8:17 Мoя сосeдка-фeминистка поcмотрела на зaманчивую грудь снeжной бaбы и стaла жaловаться, что снeжных бaб повсeместно объeктивизируют.

8:20 Семья геев, живущая неподалеку, недовольно проворчали: лучше бы слепил двух снеговиков!

8:22 Сосед-трансгендер спросил, почему я не сделал просто "снежного человека" со съемными частями.

8:25 Вегетарианцы по соседству упрекнули за морковный нос, мол, овощи - это еда, а не украшение.

8:28 Чернокожий сосед назвал меня расистом, потому что снеговик и снежная баба - белые.

8:31 Мусульманин, который живет через дорогу, потребовал, чтобы снежная баба носила хиджаб.

8:40 Приехала полиция по вызову по поводу оскорбления чувств.

8:42 Соседка-феминистка попросила убрать от снежной бабы метлу, которая намекает на роль женщины-домохозяйки.

8:43 Президент объединения домовладельцев грозит мне выселением.

8:45 Приехали местные телевизионщики и спросили, знаю ли я разницу между снеговиками и снежными бабами. Ответив: "Снежные шары?", Немедленно получил клеймо: сексист!

9:00 Меня показали в утренних новостях, назвав расистом, гомофобом, подозреваемым в оскорблении чувств террористом, склонным к разжиганию розни во время плохой погоды.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.