Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Веселим друг друга -4  (Прочитано 951357 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #45 : 11 Декабрь 2014, 11:17:21 »

Затевая ссору с женой, помните: через 15 минут вам надоест ругаться, а ей - нет! :pirate:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #46 : 11 Декабрь 2014, 21:15:56 »

Вы не понимаете! Я иду не по трупам, а по биомассе!

Понятие об идеальном муже у всех женщин очень различно - одной нужен миллиардер, а другой и скромного миллионера вполне достаточно.

Глупый муж ругает жену, а умный - себя за то, что на ней женился

Мы открылись! Огурцы

Если  у вас мало денег - не огорчайтесь. Возможно, это от большого ума

Если вы хотите, чтобы ваши желания тут же сбывались - носите с собою пистолет

По уточнению МВД, предупредительным выстрелом вверх теперь является четвертый порядковый выстрел

Трудно сохранить приветливое выражение лица в противогазе

Только начали жить хорошо - а деньги кончились...

Идиоты и гении не обязаны понимать анекдоты

Умный мужик подумает над вашими проблемами. 50 р минута…

Жизнь - карты. Кто козыряет, тот и шестерит.

Охренел, как политрук, обнаруживший на полковом знамени следы г*вна

Ничто так не развивает интеллект, как глупые вопросы :ay:

Излагай свои мысли словами, а не жестами…

Беда Советского Союза была не в том, что он воспринимался как страна непуганых дураков, а в том, что он был страной запуганных умных

В ходе Вашей работы в нашей компании произошла ошибка. Попробуйте уволиться и устроиться на работу еще раз :girl_haha:

Каждая складка на солдатском одеяле - это лазейка для шпионов мирового империализма

Каждый выход является также и входом куда-то....

Как бы вы не нарушали дисциплину, но дело от этого страдать не должно

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

Женщины носят обручальное кольцо, чтобы им завидовали подруги. Мужчины носят обручальное кольцо, чтобы им сочувствовали друзья

В этой жизни каждый может занять свою нишу. Директор колумбария.

Наступило первое сентября, и произошло маленькое чудо: шестой класс превратился в седьмой

Наркологически чистый продукт

Какой барский холуй не стремится стать слугой народа...

Мир уцелел, потому что смеялся над теми, кто не уцелел, потому что посмеивался!

Абсолютная уверенность в своей правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков

Крокодилов больше всего на сайтах знакомств…
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #47 : 11 Декабрь 2014, 23:39:33 »

Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами.

Штык-молодец, пуля-дура, снаряд еще глупее, а о "Тополе" и подумать страшно!

Напиться до потери сотового телефона...

Жизнь - как туалетная бумага: такая же длинная, серая и вся в задницу

За одного битого 15 сyток дают.

Во всем мире народный автомобиль – «Фольксваген». В России это – автобус.

Так до чего же жить хорошо?

Мексиканцы – это те же цыгане, которым просто голову напекло...

Хорошо иметь вкус, но еще лучше его ощущать

Муж - это все, что остается от мужчины после бpака

Шахматы по-русски - это когда мат игру не только завершает, но еще и сопровождает

Плох тот шизофреник, который не мечтает стать параноиком...

Теща моего врага - мой друг!

Ворующий яблоки от яблони недалеко падает

Плох тот генерал, который не мечтает стать памятником

Какая свадьба? Мы еще "Камасутру" не дочитали...

В Голландии родился десятимиллионный ребенок. Ориентировочно – мальчик

Говорят, пассажиры "Титаника" утопали в роскоши

Всем знакам внимания предпочитала денежные.

В каждом из нас сидит то, что может нас посадить

Да ничего, ничего, я на Вас не обижаюсь. У меня еще и сосед дебил…

"Зажгите свет," - закричал зритель в зале. - "Мне страшно одному!"

На таможне спаниель Гоша обнюхал подозрительную сумку и странно захихикал

Меньше слов – больше зубов

Для управления этой машиной нужно три руки. Третья - чтобы слезы вытирать....

Что творится со страной! По телевизору шоу и секс, шоу и секс,.. а вы тут сидите!

А вот у нас в офисе не курят... Перегара столько, что взорваться можно!

Для утвердительного ответа достаточно слова "да". Все прочие придуманы, чтобы сказать "нет"

Вот ударишь напильником по голове – больно, не ударишь – скучно. Парадокс…
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #48 : 12 Декабрь 2014, 15:17:09 »

Бездомный кот пробрался в Думу и принял там в первом чтении 60 тыс. законопроектов.(пикабу)
_______________________
Из женского форума:
Топик - "Как манипулировать мужчинами?"
Второе сообщение: "Главное - правильно взяться за манипулятор..." задало тон всей ветки...
____________________________-

Муж устал.

На женском форуме тема, автор пишет, что муж пришел домой с исцарапанной спиной, что теперь делать и все такое...

Недовольный комент:

xxx:
Уже была такая тема. Пришли к выводу, что муж устал и его нес домой орел.


++++++
Случай в плацкарте..

Ехала в поезде. Старый плацкартный вагон, дует со всех щелей, я одна. Вот и перелегла на другую сторону, где из окна не так дует. Проснулась ночью от того, что надо мной кто-то стоит и тянет свои руки к моему горлу. Я начала орать не своим духом: "Не убивайте!!! Помогите!". Дальше женский голос "ой все! Никого больше укрывать не буду! Мерзните тут".
______________________

Йогурты Йогурты

На кассе: ставлю на ленту йогурт и туалетную бумагу, кассирша говорит, мол, йогурты свежие, вы не волнуйтесь.. Ржу.


________________________
всё стырено с Пикабу.
42 !

IrinaS2606

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 865

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #49 : 13 Декабрь 2014, 00:39:31 »

Плачет девушка на стоянке, cидя в новеньком BMW, вся в слезах и губной помадке - три педальки, а ножки - две.

Доктор пациенту: 
- Ну как вам новые свечи против бессонницы? 
- Просто замечательно, даже палец не успеваю вынуть!

Жена - мужу: 
- Когда тебе хочется секса, я для тебя просто розетка. 
Муж: 
- Это ты розетка, а хорошая жена - тройник!

Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея 
палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего старика. 
Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины.

mauglya

  • Все желания сбудутся. Верится...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

  • Жизнь – это путь.
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #50 : 13 Декабрь 2014, 21:03:25 »

Россия признана самой неблагоприятной страной в Европе для жизни геев.
Так что, если вам не нравится жить в России… Скорее всего, вы – гей.


Резюме:
“Ищу работу! Хочу работать ребёнком в детском саду. Рассмотрю варианты от младшей до подготовительной группы. Ясельную группу не предлагать! Обязуюсь: хорошо кушать, крепко спать на тихом часе, игрушки могу приносить свои! Володя, 30 лет”.


Я не умела садиться на шпагат до тех пор, пока не сварила ребёнку кисель…


- Знаешь, Вадим, я тут один тест проходила. По его результатам получается, что ты будешь жить со мной вечно.
- Что за тест?
- На беременность...


Пятилетний Миша нарисовал папу, и мама сразу подала на развод, сказав, что сын открыл ей глаза на это чудовище.

Из объяснительной ГИБДД: … Я утверждаю, что … моргала фарами, не предупреждая о посте ДПС, а создавая … НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

У каждого, наверное,был такой момент, когда хотелось швырнуть телефон со всей дури о стену, но его стоимость заставляла аккуратненько бросить его на кровать.

- Мам, ты знаешь, как бедное животное мучилось, чтобы ты носила эту шубу?
- Доченька, нельзя так про папу.

Ситуация в стране стала настолько интересной, что Ленин в Мавзолее приоткрыл один глаз.

- У меня компьютер сам выключается. Что делать?
– У тебя системный блок внизу стоит?
– Да.
– Поменяй носки… Он, походу, сознание теряет.

- Ещё чуть-чуть, и я буду весить меньше бакса...
- Люся, для этого совсем не обязательно сидеть на диете...


— Вадик, я не понимаю, как ты мог так лохануться?! У неё же на лбу написано, что она дура!
— Так у неё чёлка.

-Милый, какой же ты эгоист! Ведь знаешь, что у меня больное сердце, а притворяешься, что умер от удара скалкой...

Мне нравятся имена в «Одноклассниках» — «Кареглазая», «Богиня красоты» или
«Афродита»… ну конечно, никто же не назовёт себя — «Хитрожопая»,
«Косоглазая» или «Так себе»…

Сижу, отгадываю кроссворд. Вопрос: слово из трех букв, на которое Нептун посылает корабли? Ответ сразу написал, но ошибся... Оказалось - дно.

Дама, перестаньте кричать. Вы не в постели.

- Розочка, шо я тебе имею сказать: ты, конечно, сегодня произвела на пляже полный фурор, но стринги таки надо надевать полоской назад.

Один русский доктор поехал в Африку помогать лечить людей от эболы. Теперь его называют добрый доктор Эболит.

- Что бы вы поменяли, если бы могли вернуться в прошлое?
- Рубли!
Каждое мгновенье жизни — еще одна возможность.

mauglya

  • Все желания сбудутся. Верится...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

  • Жизнь – это путь.
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #51 : 13 Декабрь 2014, 21:07:39 »

Украинская политика в отношении России — «Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь насрать нечем».


Мужчины более привередливы и капризны.
Женщину устроит как черное манто и белый автомобиль, так и наоборот.
А мужчине подавай пышную грудь и плоский живот, а наоборот - никак.


- Девушка, вы такая красивая, умная, с чувством юмора. И глаза, и фигура, и волосы - всё прекрасно!
- Спасибо, я тронута.
- Это мы тоже заметили...

- Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет!
- А вы точно наш новый инструктор по альпинизму?

- Что такое ухаживание?
- Ухаживание – это период, когда девушка решает, удастся ли ей найти кого-то получше.

Я очень жду новогоднюю речь Путина.
Обычно он говорит «этот год был тяжелым и полным трудностей».
В этот раз он, наверное, просто будет пять минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет: «Это пипец просто!», … а потом куранты…

- Алло, слава Украине, это ЖЭК?
- Героям слава, да, это ЖЭК.
- У нас в квартире очень холодно, слава Украине, когда будет тепло?
- Летом! Героям слава.

Профсоюзы выражают недовольство: работодатели в секретарши берут красивых, а спрашивают как с умных.

Кум, ты в горящую хату войдешь?
- Не ...
- А коня на скаку остановишь?
- Та нее...
- От, за шо я тебя кум уважаю, шо ты не баба.


Каждое мгновенье жизни — еще одна возможность.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #52 : 13 Декабрь 2014, 21:30:19 »

Резюме:
“Ищу работу! Хочу работать ребёнком в детском саду. Рассмотрю варианты от младшей до подготовительной группы. Ясельную группу не предлагать! Обязуюсь: хорошо кушать, крепко спать на тихом часе, игрушки могу приносить свои! Володя, 30 лет”.

Лучше в картинки, конечно, но уж очень в тему:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #53 : 13 Декабрь 2014, 22:14:10 »

филолог глеб суровый парень
он лупит о косяк дверей
всех тех кто звонит и готовит
курей


сижу у моря трачу спички
и с каждой спичкой злей и злей
ну как то же смогли лисички
корней


ах залетела залетела
кричала оля два часа
пока от страха не скончалась
оса


олег забил на поиск смысла
в бессмысленнейшем из миров
и получил немедля справку
здоров

я подарю тебе на праздник
большого чорного жука
мы будем с ним играть в сережа
блин убери его скорей



сегодня мы идём любимый
к моим родителям и там
ты снова мне предложишь замуж
но чур без всяких хрен с тобой


« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2014, 22:17:18 от muskatel »

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #54 : 14 Декабрь 2014, 00:52:19 »

Типология старушек

Увы, время неумолимо. Рано или поздно наступит день, когда мы станем дедушками и бабушками. Думать об этом иногда забавно, а иногда, будем честны, жутковатенько.
Особенно страшно девочкам. Потому что, чёрт его знает, каким образом на тебе отразится возраст, и на кого ты станешь похожа лет через тридцать (сорок, пятьдесят). Но, если отбросить страхи и посмотреть вокруг, то окажется, что старость может быть очень разной. Она может быть милой, очаровательной, смешной, умной, яростной и даже сексуальной.

Классическая бабушка
Классическая русская бабушка – это же прелесть что такое. Милая, обаятельная, с хитрой улыбкой и лёгким уживчивым характером бабушка а-ля Рюс пользуется непременным уважением и любовью окружающих. Именно этим бабушкам чаще всего уступают место в метро, именно их переводят через дорогу, им дарят вкусняшки просто так, а ещё их любят приглашать в рекламу фермерских продуктов питания.

Фитнес-леди
О спорт – ты жизнь! К фитнес-леди слово старушка неприменимо никак. Она стройна, упруга и легка на подъем. Когда она идёт по пляжу юные красотки краснеют и кутаются в парео, а юные красавцы строятся в очередь на «познакомиться». Иногда она не возражает. В конце-концов, почему бы и нет?

Профессор всех наук
Умна, как дьявол. Иронична, как он же. А еще информирована, эрудирована и впереди планеты всей. Она знает тридцать иностранных языков, включая волапюк, она читает лекции в пяти вузах одновременно, по вечерам со своими дипломниками она пьёт чай (и не только), а по ночам играет в шахматы по скайпу с одним чертовски приятным доктором математических наук из Филадельфии. Студенты ее боготворят, домочадцы побаиваются. Внуки обожают.

Железная леди
Ну или гранд-дама, если угодно. Это женщина- бизнесмен, женщина-политик, женщина- писатель, женщина - властительница финансов, жизней, дум и будущего не только своей семьи, но и изрядного куска человечества. Если вы - она, то о какой старости, вообще, идёт речь? Вам же просто некогда это делать.

Бабка-тролль
Нет. Она не сумасшедшая. Она просто весёлая. Очень весёлая и шебутная. Это она ущипнёт в метро юнца за попу и сделает вид, что её рядом не стояло. Это она прокатится на роликах по Арбату, пугая криками «Посторонииись, родимыяяя!» иностранцев и голубей. Это она напялит на себя дурацкую шапочку и брюки в горошек и в таком виде пойдёт на выпускной к внуку. Домочадцы её немного стесняются, но без неё их жизнь –тоска и уныние. А с ней – театр абсурда. И это здорово.

Разбитная бабуленция
Она любит выпить, закусить, посплетничать, попеть про «Тонкую рябину» и «Venus I’m your fire” в компании таких же шебутных и неудержимых старух. Если откровенно, разбитная бабуленция имеет довольно крутой нрав и непростой характер. Это она растолкает всех локтями в очереди, рявкнет на зарвавшегося подростка и напишет кляузу участковому на шумных соседей. Но именно она отобьёт девчонку от пристающего амбала, дотащит пьяненького подростка до дому, даст десять рублей бомжу на опохмел и приютит бездомную псину.

Великий Матриарх
Суровая, но справедливая бабушка –матриарх окружена детьми, внуками, грядками с тыквой и всеобщим благоговением. Бабушка- великий матриарх обычно имеет лебединую стать, гордый взгляд и жесткие принципы. Отлично печёт пироги и может закатать тысячу банок с солёными огурцами за день. А ещё при виде её гопники почему-то начинают лихорадочно гасить сигареты о ладони, девчонки в мини немедленно прикрывают голые коленки ладошками, а чиновники выстраиваются во фрунт.

Изергиль
Есть такие чеканные суровые старухи. Крупные, статные, широкие в плечах, с крепкими руками, мужским бесстрашным взглядом и умением, если надо, ввернуть крепкое словцо. Как будто их сделали из бронзы и выгравировали на лбу предупреждающую надпись «Осторожно! Может ударить. Насмерть». С такой старухой можно и в разведку, и в космос, и на Гоа – она нигде не пропадёт, и тому кто рядом пропасть не позволит.

«Венская» дамочка
Изысканна, хороша собой, язвительна и чертовски умна. Любит крупные украшения из драгоценных (или полудрагоценных камней), одевается у современных дизайнеров, обожает, когда ей восхищаются но издалека… издалека. Венская дамочка на то и Венская, что предпочитает Венскую оперу (Мариинка тоже сойдёт) остальному времяпрепровождению. Впрочем модные Парижские вернисажи и всякие закрытые показы тоже в зоне её интересов. После оперы с вернисаажми она в компании таких же бойких и язвительных старушек любит зайти в какой-нибудь кафешантанчик, пропустить парочку бокальчиков лафиту и чуточку пофлиртовать с седовласыми франтами.

Старая рокерша
Бурная молодость – бурная зрелость. Жизнь продолжается, котаны! Старой рокерше нет дела до того, сколько ей там исполнилось лет, потому что у неё есть любимый байк, старая косуха и Металлика в наушниках. А «Старуха» - это не про возраст, это её погоняло и оно у нее уже лет сорок, не меньше.

"До старости щенок" она же «милашка»
Она носит розовое, красит губы перламутровой помадой и не знает где у машины руль, а где тормоз. И это ей идёт. Потому что она вся из себя такая хрупкая, такая внезапная, такая неловкая, что хочется её поставить на каминную полочку, вместо статуэтки. Мужчины от неё в восторге, внуки немножко в ужасе, но уже привыкли. Она ведь такая милая.

Пожилая леди
Незаметна, ненавязчива, немногословна. Белая кость, голубая кровь, непременная шляпка и шелковый шарфик. О! Пожилую леди видно сразу. Она не носит вычурных украшений, не красит губы, не пользуется достижениями косметологии (или пользуется, но вы про это никогда не догадаетесь), не позволяет себе лишних эмоций и резких высказываний. Она, вообще, тиха и вроде бы робка. Но почему-то именно ей первой подают меню в ресторане, именно перед ней почтительно склоняется швейцар, а только что шумный и самодовольный гибддешник вдруг вспоминает школьный курс французского и мямлит "пардон муа, мадам, сильвупле, мерси"...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #55 : 14 Декабрь 2014, 01:27:22 »

Хотелось бы блеснуть, но кроме голого зада нечем.

Объявление в поликлинике: "Всех, кто понял смысл жизни, психиатр принимает вне очереди."

- Марин! Чем занимаешься?
- Радуюсь жизни.
- Жрешь, что ли?
- Да...

Он был женат уже в пятый раз, имел пятую жену и пятую тёщу, и поэтому в ведьмах разбирался лучше инквизиции.

Вы ничего не знаете о страхе, если у вас среди ночи не падала стоящая у изголовья кровати гитара.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #56 : 14 Декабрь 2014, 01:30:43 »

С одной стороны всё хорошо, а с другой стороны - мы...

Эти подгузники впитывают до 30 литров влаги! Ребенок всегда остаётся сухим!!! Только с места сдвинуться не может.

Благодаря женщинам, мужчины, незаметно для себя, вместо выражения «дать по голове» все чаще стали употреблять «дать по рогам».

На пачках сигарет «Прима» вместо страшных картинок – маленькое зеркальце?.

Сейчас я выдохну, сосчитаю до десяти, выпью кофе, успокоюсь... и убью с*ку!

Проблема наших депутатов заключается в том, что они принимают законы, а им надо принимать лекарства.

Запретили мат... Сборную России по футболу в Шереметьево встречала молчаливая толпа...

- Как будет по-английски: "У вас в Лондоне много красивых девочек?".
- Никак...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #57 : 16 Декабрь 2014, 09:53:27 »

Люди способны гордиться своими мозгами, даже если они меньше куриных.

Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему...

В свободное от нищеты время он ходит на работу...

Мы не допустим зиму на Украине, но если она всё-таки придёт, то русским придётся за это ответить (Дженифер Псаки)

Кого обидела - простите! Кого не успела, прошу подождать.

Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Еленочка777

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5561

  • Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #58 : 16 Декабрь 2014, 13:09:49 »

Мы не допустим зиму на Украине, но если она всё-таки придёт, то русским придётся за это ответить (Дженифер Псаки)
Юль, это реальное выражение этой дамы? :wallbash: :wallbash:

Ничего не могут американцы, зима все таки пришла(((

Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас.

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #59 : 16 Декабрь 2014, 13:21:21 »

и нам придется за это ответить :af: