Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Танцевальный фитнес. В зале и онлайн https://www.instagram.com/zumbaeremeevagala/

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Сериалы, КИНО и ТВ]
Re: Сериалы от Моряна
[Трёп]
Re: Трёп от Timona
[ОТДЫХ наших деток]
Re: Компенсация за отдых от PolusPolus
[Дом]
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок? от Пуша-мама
[Уход за собой]
Re: Ногтевые вопросы))) от Юсенька
[Авто]
Re: Автокресло от orlandina
[Полезные советы]
Re: Удаление пятен - делимся опытом. от orlandina
[Товары и услуги]
Автострахование (ОСАГО, КАСКО), страхование имущества, здоровья, ипотеки. от OMEGA
[Товары и услуги]
Белорусская косметика от Белорусская Косметика
[Товары и услуги]
Накормлю вкусными, натуральными блюдами! от Повар Артем
[Путешествия]
Туры Ростова -12 лет на форуме РМ с Вами от Ростов-Елена-Тур
[Товары и услуги]
 Купи КВАРТИРУ и ДОМ выгодно! Новостройки и готовые квартиры/дома от АН Риэлт-Сервис
[Товары и услуги]
Размножаю красавиц! Точная стрижка, форма держится от 3-6 месяцев от Radomira

Автор Тема: Веселим друг друга -4  (Прочитано 706075 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

• Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +2915/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• усМешная женщина:))
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4380 : 29 Март 2021, 17:56:16 »

природа дарит вместо чёрных
судьбы безжалостных полос
мне с каждым днём всё больше белых
волос
А сейчас хочу обратиться к тем, кого я бешу: "Родненькие, стараюсь, как могу!"

Н-АТАКА

• Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +2915/-1
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4381 : 04 Апрель 2021, 10:41:35 »

в тени примерно двадцать восемь
ну может тридцать тридцать два
зато на солнце сразу видно
что михаилу сорок пять

Та ещё Мила

• Гуру
  • Доброе имя +199/-12
  • Онлайн Онлайн

• Наталья
« Ответ #4382 : 06 Апрель 2021, 18:06:42 »

Книжные дети. В детстве из книг я узнал несколько надежнейших способов знакомства с девушками:
Упасть ей на руки тяжело раненым и истекая кровью (Де Бюсси, "Графиня де Монсоро")
С шуточками избить шпионов кардинала (Д'Артаньян)
Глядя девушке в лицо холодным взглядом поразительно синих ирландских глаз, сказать что-то резкое и колкое (Питер Блад и Арабелла)
Принять ее за дерзкого мальчишку и пообещать дать по шее (Дик и "Черная стрела")
Победить на турнире в ее честь, а затем упасть, истекая кровью ("Айвенго" и леди Ровенна). Черт, это уже повтор первого способа.
Похитить ее, а затем умирать на ее глазах от жажды, будучи горбатым глухим незаконнорожденным уродом ("Собор Парижской богоматери"). Ну, это для экстремалов.
Упасть на ее глазах вместе с лошадью ("Джен Эйр"). Хмм, опять упасть...
А! Знать ее с детства ("Скарамуш", "Потоп" и т.д.)
Преследуемым озверевшей толпой, упасть ей ну руки, истекая кровью... ("Королева Марго"). Черт! А по статистике этот способ точно лучший.
Знать ее до начала книги и уже готовиться к свадьбе ("Граф Монте-Кристо", "Морской ястреб"). Ну, это уже неспортивно. Правда, к этому автоматом прилагается предательство лучших друзей и многолетняя каторга... Ну, не знаю, не знаю. Сомнительный какой-то способ.
(с)

Н-АТАКА

• VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +2915/-1
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4383 : 07 Апрель 2021, 21:19:39 »

жуёт оксана постоянно
овёс и чистит организм
но чем он чище тем грязнее
ей снятся сны про жеребцов

Н-АТАКА

• VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +2915/-1
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4384 : 07 Апрель 2021, 21:21:15 »

в оксане двести грамм овсянки
сухарик яблоко кефир
а за пределами оксаны
злой мир

Н-АТАКА

• VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +2915/-1
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4385 : 07 Апрель 2021, 21:22:32 »

поговорили о погоде
потом о ценах на мазут
светало валентин старался
хоть как то к сексу перейти

Н-АТАКА

• VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +2915/-1
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4386 : 07 Апрель 2021, 21:23:55 »

подумав как понатуральней
ей сымитировать оргазм
оксана стонет не заметив
что глеб оделся и ушёл

Н-АТАКА

• VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +2915/-1
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4387 : 07 Апрель 2021, 21:25:00 »

о ты великий и могучий
опять покоя не даёшь
ну почему не ёд не ёгурт
но ёж

МаМэлла

• Если долго колебаться. можно всех заколебать
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +198/-12
  • Оффлайн Оффлайн

• Чужих детей не бывает!
« Ответ #4388 : 07 Апрель 2021, 22:51:53 »

я твердо верю в справедливость
и в честность правящих элит
в борьбу с коррупцией я верю
в русалок верю в домовых
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)

У пессимиста все неожиданности приятные

Меламори

• Гуру
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4389 : 09 Апрель 2021, 15:48:01 »

Кошичкина полиция
(не помню какая часть)

-Алью! Альо! Меня слышно???
-Алоэ, слышно прекрасно. Перейдите, пожалуйста, с ультразвука на кошичкину тональность, а то у нас ухи треснули.
-Срочно приезжайте, я апасности!
-Кошечкина полиция слушает. Изложите вашу проблему.
-У меня в квартири живет жадная семья извращенцев. Требую немедленно выдать мне других человеков.
-Что конкретно они делают с вами?
-Не могу говорить, они в соседней комнате что-то обсуждают. Думаю, планируют новую насилию над бедным животным.
-Хорошо. Тогда я буду перечислять, а вы реагируйте на вопросы. Эти ужасные люди сгоняют вас с подушки?
-!
-Я не слышу ответ.
-Я киваю же!
-Говорите мя.
-МЯ!
-Эти ужасные люди натыкали зубочисток в цветочный горшок и вы накололи жепу?
-Мя!!
-Эти ужасные люди делали эротические фото ваших пушистых штанов и пуза и размещали в соцсетях без всякого вашего согласия?
-МЯЯЯЯ!!!
-Всё понятно. Срочно высылаем наряд.
-Только без страз и рюш.
-Што?
-Можно мне наряд без страз и рюш, что - нибудь такое оверсайз с капюшоном и большими карманами?
-Котик, мы высылаем к вам наряд полиции.
-А нахрена мне тутова нарядная полиция? Тутова и так места мало одному даже бедному котику!
-Просто. Скажите. Адрес.
-Фигулю вам, а не адрес. Ишь, какие шустрые. Приедете нарядные, все пожрети, в лоток насрети, а мне потом будут морду тыкать в тапки?
-Котик, мы хотим вам как-то помочь.
-Я сам справляюсь прекрасно. И хватит сюда звонить! Откудава у вас мой тилипон?
-Оттудава! Самодур! Ща штраф те впаяю за ложный вызов.
-Мой человек тебе тапком по жепи даст, приезжай!
-Повесь трубку щаз же, хулиган.
-Так все, не могу гаварить, там чем-то шуршат. Позже перезваню. Пака.
-Пака. Удачи.

З. Арефьева
СЖМ

Та ещё Мила

• Гуру
  • Доброе имя +199/-12
  • Онлайн Онлайн

• Наталья
« Ответ #4390 : 09 Апрель 2021, 17:41:58 »

Как Ростропович изобразил «Умирающего лебедя»

Эту историю рассказала Алла Абрамовна Резникова, директор группы Billy’s Band:
— Однажды мы рассматривали его (Мстислава Ростроповича) юбилейный альбом с многочисленными фотографиями. И вдруг внимание Славы привлек один редкий снимок, где он в костюме классической балерины играет на виолончели. «О! — воскликнул он, невероятно возбудившись, — эту историю я должен рассказать во всех подробностях».
И сам Ростропович рассказал историю с огромным вдохновением, сладострастно смакуя каждую деталь:

— В то время я был главным дирижером Вашингтонского оркестра. Мы очень дружили со скрипачом Айзеком Стерном и флейтистом Жан-Пьером Рампалем. Дружили втроем и всегда играли друг у друга на юбилеях... Оба они играли, кстати, и на моем 60-летии в 1987 году в Кеннеди-центре...

И вот однажды — дело было в 1990 году — мне позвонили в Вашингтон и сказали: «Мы будем праздновать 70-летие Айзека Стерна в Сан-Франциско, потому что он там родился. Это будет в парке, на открытой площадке. Мы просим вас приехать».

И тут мне сразу пришла в голову одна идея. Я им сказал: «Приеду только при условии, если никто не будет знать, что я там буду. Никто не должен об этом знать! Никому не сообщайте! И чтоб в программе концерта меня тоже не было. Скажите, что я занят. А вам я сообщу, каким самолетом прилечу. Мне нужна будет отдельная машина, чтобы я остановился в ДРУГОМ ОТЕЛЕ. Чтобы никто не знал, где я остановился.

И последнее, что я прошу сделать: пришлите мне из оперного театра Сан-Франциско портниху и сапожника, который делает балетные туфли, чтобы снять мерку с моей ноги... Если вы на эти условия пойдете — я приеду, не пойдете — не приеду».

И они прислали! Сапожник, конечно, поражался размером моей ноги по сравнению с ножками балерин. Но вполне справился, сделав мне пуанты 43-го размера... Портниху я попросил сшить балетную пачку моего размера и блузку, а еще заказал трико и диадему на голову.

Организаторам я сказал, что приеду в Сан-Франциско заранее, приду за пять часов до начала концерта и мне будет нужна отдельная комната и театральные гримеры. Я буду там одеваться и гримироваться, но никто об этом не должен знать.

Все так и произошло. Никто не знал о моем приезде. Я пришел за пять часов до концерта, закрылся в отдельной комнате, и меня стали одевать и гримировать.

Когда я понял, что они все сделали идеально, я надел пуанты и — уже перед самым концертом — пошел в общественную женскую уборную. Мне нужно было посмотреть на реакцию дам.
И вот я вошел, а женщины продолжали заниматься тем, чем они всегда занимаются в уборных, — известно чем...
Единственное, что я позволил себе там сделать: подойти к зеркалу и поправить диадему. Долго я там не находился, чтобы не заметили мой 43-й размер тапочек, каких у балерин не бывает. Словом, я оттуда ушел, и никто меня не узнал...

Дальше... Мне предстояло играть на виолончели «Умирающего лебедя» Сен-Санса. Почему? Потому что в программе был «Карнавал животных» с этим номером в сюите. А самый знаменитый американский актер Грегори Пек должен был читать некий новый текст, не соответствующий тексту Сен-Санса. Потому что они сочинили «юбилейный» текст из жизни Айзека Стерна. Словом, Грегори должен был читать, а Сан-Францисский оркестр исполнять «Карнавал животных» Сен-Санса, номер за номером. А мне нужно было играть на виолончели «Лебедя» после такого примерно текста:

«Вот Айзек Стерн однажды встретил замечательную женщину, которая напоминала ему лебедя... Это была его будущая жена Вера Стерн»... (А жена Вера в это время сидела вместе с юбиляром — там, на лужайке, где огромное количество людей было вокруг)... Далее следовал текст: «И он увидел этого белого лебедя.... И он в него влюбился... И соединился с ним на всю жизнь»... Вот в это время я и должен был вступать с «Умирающим лебедем»...

Но как мне выйти на сцену? Я придумал — как... Во-первых, нужно, чтобы на сцене уже была виолончель и не было ее владельца-концертмейстера. Поэтому я договорился с концертмейстером группы виолончелей, что уже в самом начале концерта он сделает вид, что ему плохо! Он должен схватиться за живот, оставить виолончель на кресле и буквально «уползти» за кулисы. И он это сделал блестяще! Потому что сразу три доктора из публики побежали ему помогать!

А оркестр, между прочим, ничего не знал о моем замысле...

Дальше мне нужно было договориться с пианистом. Ведь он играет на рояле вступление к «Умирающему лебедю», а оркестр будет молчать (как и положено). Я сказал пианисту: «Ты начнешь играть на рояле вступление — эти медленные арпеджио „та-ра-ри-ра“, „та-ра-ри-ра“, „та-ра-ри-ра“, все одно и то же — и так будешь играть бесконечно долго, может быть, даже полчаса»...

Вот тут я и выплываю на пуантах, спиной к публике, плавно взмахивая руками, a la Майя Плисецкая... А надо сказать, я еще попросил поставить в углу сцены ящик с канифолью... И вот я доплываю до этого ящика и вступаю в него ногами, чтобы «поканифолиться»... Причем никто почему-то не смеется. Пока!.. Только оркестранты ошалели, потому что подумали: «Может, это его, Айзека Стерна, подруга, старая балерина какая-нибудь. Ему ведь 70, а ей, может быть, 65... И она пришла его таким образом поздравить»...

Тем временем я дошел-доплыл до виолончели... А пианист на рояле все продолжает занудно играть вступление: «та-ра-ри-ра», «та-ра-ри-ра» — уже полчаса играет...

И вот я, наконец, сел за виолончель на место концертмейстера, расставил ноги, как положено, и начал играть «Лебедя». А пианиста предупредил: когда я сыграю два такта начальной мелодии до того, как изменится гармония, — ты продолжай себе играть на тонике. И вот я сыграл эти первые два такта на виолончели и... остановился. Взял смычок и опять пошел к ящику с канифолью, и поканифолил смычок и подул на него... И вот тут раздался смех!.. Наконец-то дошло...

Разумеется, я все-таки сыграл «Умирающего лебедя» до конца. И должен сказать, я редко имел такую овацию, какую получил в тот вечер. Но Айзек на меня обиделся. Почему? Вера Стерн мне сказала, что он так хохотал, что... обмочился. Это, во-первых. А во-вторых, на следующий день в «Нью-Йорк Таймс» и других газетах не было портретов Айзека, а были только мои фотографии.

Словом, получилось так, что я у него нечаянно отнял популярность. Конечно, ему было обидно: 70 лет исполнилось ему, и не его портрет повсюду, а мой — в образе «Умирающего лебедя»...
©? Виктор Бруклайн

Меламори

• Гуру
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4391 : 14 Апрель 2021, 08:11:35 »

Современные ученые обнаружили, что динозавры были разумными существами, создавали ячейки общества, занимались сельским хозяйством, вели календарь, имели свою письменность, государство и науку. На раскопках была найдена запись выступления одного уважаемого тирекса К'клуббарру Зууд в НОСУ (Научном Общественном Собрании Универсума). В своей речи он поведал вселенскому научному сообществу достаточно весомые опасения, что в перспективе все эти генетические эксперименты над шимпанзе до добра не доведут...
СЖМ

Меламори

• Гуру
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4392 : 16 Апрель 2021, 12:37:19 »

-Алоэ, кошечкина полиция на проводи. Что у вас опять случилось?
-Але-але, убийства случилось!
-Опять?
-Опять!
-Кто пострадавший?
-Один котик.
-Опишите.
-Морда круглая, ушки серенькие, хвост пушистый.
-Так, что конкретно произошло?
-Котик погиб очень очень очень трагической смертью. Такое прекрасное юное животное, могло бы еще жить и жить...
-Подождите, мне надо платочком вытереть слезки. Продолжайти.
-Он опух с голоду.
-Хозяева не давали ему кушать совсем?
-Не давали совсем ничо.
-Даже сушинки не давали?!
-Сушинки давали. С тарелки своей есть не давали!
-КАКАНИПАСМЕЛИ!
-Поэтому в тот день котик тайно залез на стол и покушал немного омлета. Но совсем чуть-чуть. А больше маковой ростки у него в роте не было.
-Какой нищастный????
-Очень. А потом котик спер половинку сосиски, но это разве еда? И полизал сметаны половину банки. И на балконе сушеную рыбу спер. Две.
-Читири раза всего немножко перекусил?
-Да, ребрами наружу животное ходило по дому из последних сил. Мявкало, смотрело большими голодными глазами на своих мучителей, но они тыкали своими пальцами на миску с сушинками и безжалостно говорили:"Жри, зараза!". Так котик и помер. Арестуйти их.
-Кем вы приходитесь потерпевшему?
-Не понял вопроса.
-Ну кто он вам был?
-Мной он был. И есть. Кстати, пойду пожру хоть сушинок. А то сил совсем во мне не осталось.
#кошечкинаполиция

З. Арефьева
СЖМ

Та ещё Мила

• Гуру
  • Доброе имя +199/-12
  • Онлайн Онлайн

• Наталья
« Ответ #4393 : 16 Апрель 2021, 21:24:02 »

Подхожу в столовой к кассе. Кассирша задумалась и никак не может выбить мне чек, что-то ищет в программе.
- Нин, - кричит кассирша.
- Чего, - кричит откуда-то из глубины Нина.
- Как салат называется?
- Какой? - кричит Нина.
- Ну который все что вчера осталось свалили и перемешали.
- Последний раз такой салат назвали Оливье, - подсказываю я.
Подошедшая Нина и кассирша смотрят на меня недоуменно и хором говорят:
- Нет Оливье мы знаем.
Нина рассматривает салат, чешет голову, потом говорит:
- Айседора.
Теперь в недоумении я.
- Почему Айседора, - спрашиваю
- Ну видишь там красная редиска.
- И чего?
- У Айседоры шарф был красный, которым она задушилась.
Нина говорит на полном серьёзе. И я и кассирша притихли.
- Почему тогда не Есенин, - спрашиваю я.
- Вот когда берёзу положу будет тебе Есенин.
Нина гордо уходит в глубину. Кассирша пробивает салат Айседора.
©Вячеслав Харченко