Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Веселим друг друга -4  (Прочитано 955412 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Меламори

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2308

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4440 : 30 Июнь 2021, 11:26:57 »

Как же я люблю эти рассказы! :ba: :ba: :ba: Жду новый, старые перечитаны не один раз

 :az: сама их обожаю)) ок, по мере появления, буду тащить сюда))
СЖМ

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4441 : 08 Июль 2021, 20:10:06 »

:az: сама их обожаю)) ок, по мере появления, буду тащить сюда))

Давай, уже есть
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Меламори

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2308

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4442 : 09 Июль 2021, 14:18:52 »

Тащу))

ПРИЕМ В КОШИЧКИНУ ПОЛИЦИЮ
Стать служащим кошичкиной полиции может любой.
Ха-ха-ха на самом деле нет. Работать в кошичкину полицию абы кого не позовут.

Вас бы точно не взяли, потому что у вас фоста нет. И этой нет…как ее…подлести! То есть, воблости. Или доблести. Карочи, не взяли бы и псе.

Очень высокие требования, непосильные, даже можно сказать невыполнимые.

Каждый год миллионы котиков по всему миру посылают свои резюме на адрес Кошичкиной Полицейской Академии:

- Прошу принять меня в почетны ряды кошичкиной полиции. Я достоин. Возьмити меня. ПАЧИМУ ВЫ МЕНЯ НЕ БЕРЕТИ??? Я пятый год вам пишу.

- Меня мозьмити! Прилагаю фото дранных обоев.

- У меня бабушка была полицейская по имени Тощая Марта, ее все любили и уважали. Я тоже хочу идти по етому пути и поддержать семейни традиции. Запишите меня, пожалуйста.

Но каждый год в Кошичкину Полицейскую Академию принимают только сто кошичек и начинают их учить полицейским премудростям и ограждению животных от человеческого беспредела.

После поступления кошичек в Академию, их выстраивают ровными пушистыми рядами и учат клятве кошичкиных полицейских.

Сейчас я вам ее по секрету расскажу. Она такая:

"Клятва кошичкиной полиции

Я кошичка и горжусь етим.
У меня четыре лапки и пушистый фостик.
У меня мягкие подушечки на лапках и острые когти.
Вступая в ряды кошичкиной полиции, торжественно клянусь:
- защищать и любить всех кошичков  на свети,
- помогать им в любой трудной ситуации,
- оберегать их покой и здоровичко,
- следить, чтобы все кошички хорошо кушали, много спали, хорошо какали в лоточек и делали много тыгыдыка в любое удобное для них время, хоть в два часа ночи, хоть в пять утра.

Каждая кошичка имеет право на защиту и свободу во всех своих кошичкиных проявлениях.
Я клянусь, что буду изо всех сил помогать кошичкам быть счастливыми.

Долой человеческий беспредел! Долой тапки и по жеппи!
Да здравствует славная кошичкина полиция. Уря. Уря. Уря."
(надо три раза сказать уря, обязательно. А то сначала заставят всю клятву говорить. Такие жесткие правила у них)

Как понять, что ваша кошка собирается звонить в кошичкину полицию?

Обратите внимание на следующие признаки:

1.Сидит к вам спиной и вся спина просто источает вселенское презрени.

2.Или, наоборот, смотрит на вас пристально с выражением лица: «Хоспадееее! Какашка человеческая на двух кривых ножках. Иди убери лоток, все равно тебе делать больше нечего».

3.Или вы вышли из ванной, такой весь расслабленный, розовый как поросеночек, а какая-то бешеная зверюга вцепилась вам в ногу, оторвала ее и утащила, урча, в самый темный угол. И светит оттуда злючими зелеными «прожекторами».

4.Или вы слышите, как из соседней комнаты раздался шепот: «Алью, алью! Куда я попала? Это кошичкина полиция? Аристуйте моего человека срочно».

5. Или в кошичкиной мисочке стало видно дно…это самый верный признак, что вам хана.

Вот такие примерно признаки, что за вами скоро приедут с мигалками.

 Я бы на вашем месте всегда держала наготове узелок с сухарями и чистыми трусиками, никогда не знаешь, когда тебя увезут. Это случается всегда очень внезапно. Меня уже десять раз увозили и это только вчера.

Продолженя сле...

(З.Арефьева)
« Последнее редактирование: 10 Июль 2021, 01:27:42 от Меламори »
СЖМ

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4443 : 10 Июль 2021, 15:02:29 »

в новостях пишут, в Москве так жарко, что самолеты
вплавляются в столицу и не имеют сил лететь вверх.
но я бы и без этого поняла, что всё очень плохо.
ведь сегодня нам собрали ужасно симметричный шкаф.
вопреки здравому смыслу и даже очень ровному чертежу.
"я так вижу!" - называется это у художников.
как это называется у сборщиков мебели, мы еще не узнали.
зря итальянский производитель прислал запасные полки и штанги,
добренькая тварь.
от щедрот души и перегрева сборщики впендюкали в шкаф всё,
что нашли вокруг себя.
теперь боюсь приехать и найти где-нибудь внутри ловко прикрученные
кран с горячей водой, дверь в/из нарнию/и дохлого голубя.
гордый прораб прислал ммс о проделанной работе.
потом полдня мы с мужем вплавлялись мозгами в телефон
и не могли выбрать эмоцию для достойного ответа.
особенно про штанги для вешалок под потолком.
да что там, под потолком - про штанги почти везде.
сочиняем ответ до сих пор.
пока самый цензурный и вежливый:
"Алексей, спасибо, что не вертикально..."

Веда Добрая

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4444 : 10 Июль 2021, 15:08:50 »

Персей.
Персей один из самых интересных персонажей. Во-первых, родился от золотого дождя. В наше время и аллегорию такую представить срамотно. Но тут ничего не попишешь, кому ветром надуло, кому дождем залило. А во-вторых, это самый «русский-народный» персонаж греческого эпоса. Не верите? Ща докажу.
Родной дедуся Персея, Акрисий, прознав, что доча Даная спуталась непойми с кем, принесла в подоле, на дождь (в подземелье, Карл!) и на Зевса, типа это он протек, все свалила, осерчал, конечно. Ведь не зря он ее в подземелье-то закатал – на площади трех вокзалов, ему цыганка нагадала, что внучок-то его, за трешку в Мнев…, то есть в Афинах порешит. И что же удумал – дщерь с мальцом в ящик заколотил и в море бросил. Ничего не напоминает?? Воооот, но дальше – больше.
На острове Сериф круиз закончился и попали Персей с маман к царю Полидекту. Ну что там царь – одно название, но не забалуешь. Полидект на Данаю запал, раз уж сам Зевс не побрезговал, и стал ней клинья подбивать. Но что-то у них не срослось и подросший Персик стал много под ногами крутиться. И замыслил Полидект недоброе, а конкретно сжить Персея со свету белого. И говорит:
- Ты Персик, на дворцовых харчах подрос, большой мальчик, пора и службу знать.  Поди-ка ты туда – не знаю куда и принеси мне то не знаю что!
- Дядь Полидект, ты конкретизируй малек таргет, а то ни хрена не понятно…
Тот повздыхал и говорит:
- Принеси мне башку Медузы Горгоны, вот прям позарез надо.
Закручинился Персей, но маман ему говорит:
- Батя Зевс тебе пособит, ступай себе с богом.
А горгоны эти были чисто терминаторы. Сами из железа, вместо рук садовый инвентарь в простонародье именуемый грабли, вместо волос змеи, а морды – глянешь и в камень обратишься, что твой Дискобол. А, еще и летают. В общем, что там греку их придумавших привиделось не понятно, но с фантазией явно все Ок было. И стреножить такую тварину, как эта горгона, ну никакой возможности не было, если ты, конечно, не сын Зевса. Тут родственники подсуетились обеспечили Персея обмундированием. Вот и продолжение  аналогии с русскими-народными сказками подоспело. Что наш богатырь поимел на выходе: Меч кладенец от сводного братана Гермеса, Шапку невидимку, то бишь шлем Аида, сапоги-скороходы сиречь летающие сандалии, суму волшебную, ну и там еще по мелочам. А вы не верили. Ну чисто Иван Царевич!
Не без приключений нашел Ива…, то есть Персей горгон. С бабками грайями, правда, неудобняк получился… Вместо того чтоб старушек через дорогу перевести, сумки до дома донести, отнял у них последний глаз. Нашел он с грехом пополам горгон этих. Шапку невидимку нахлобучил, пёрья на сандалиях распушил и подлетает втихаря, благо горгоны спали. Тут и щит зеркальный, что сестренка Афинка подогнала, сгодился. Глянул он через него на горгон и понял, что в зеркальном отражении все наоборот и хрен поймешь кто из них Медуза. Смотрел на его страдания онлайн Гермес с Олимпа и понял, что затупил Персик капитально. Сделал картинный фэйспалм, перенесся быстренько (ему можно) и пальцем в нужную ткнул. Персей башку ей оттяпал и что тут началось! Как из горгоны коняка выскочит! Персей прихерел, конечно. А за тем еще и мужик какой-то. Сестры медузины как вскочат, давай искать того, кто сестру порешил. А Персей шлем невидимку поправил, крылышками на сандалиях бяк-бяк и смылся.
Летит себе и залетел, в прямом смысле этого слова, в страну, где жил великан Атлант. А великаном он был не просто так, а потому что брат Прометея. Ну его вы знаете – которому орел печень и тд. И была у Атланта яблоня, которая плодилась не простыми яблоками, а золотыми, ну чисто Кура Ряба. И трясся над ней Атлант, что в целом понять можно, называл «моя прелесть» и окучивал по весне. Но и ему нагадали, что придет сын Зевса и сопрет «прелесть». Посему стал он жить отшельником и ни хрена не обрадовался, когда Персей зашел на посадку в его владениях.
- Шел бы ты отседа, мил человек, - ласково попросил Атлант.
- Эй, бро, да я сын Зевса, замочил горгону, мне б перекантоваться…
«Твою ж дивизию!» - трухнул великан. «Полярный лисец моей прелести!» Ну и начал Персею намекать, что ему здесь не рады, кто там кому отец еще выяснить надо и слыхано ли такое – горгону замочить!
Ну Персей не будь дурак башку горгоны-то ему и продемонстрировал. Короче, что-то у братьев Прометея и Атланта не очень жизненный путь оказался. Кончили плохо и раньше времени.
Летит себе Персей дальше, тоска зеленая, одно море. «Вода, вода, кругом вода» напевает. И вдруг видит земля, а на берегу стоит девица. Пригляделся, а она не просто так стоит, а на цепи, как Полкан дворовый.
- Фрау-мадам, позвольте представиться - сын Зевса!
- Между прочим, мадемуазель, - засмущалась красотка.
Слово за слово познакомились. Девица оказалась ни много, ни мало дочерью местного царя.
- И чегой-то тебя папан на цепь, как барбоса посадил?
- Да мамаша, царицка Кассиопея в Инсте кучу фоловеров завела, а бабы морские этому обзавидовались и Посейдона на нас науськали. Тот выписал чудище морское нам гадить всячески и вот меня жертвуют, авось чудище подавится уже наконец, и не будет земли наши тиранить.
И вылезло из моря чудище поганое. Типа Змей Горыныч (говорю же наш Персей, как пить дать), только с жабрами. Поэтому пусть будет Змей Мориныч. Тут кипишь начался! Прибежали Царь Кефей с Кассиопеей. И давай причитать, ай доченьку щас чудище сожрет. Не, ну говорю же, с логикой у них явно швах был. Сами доцю приковали, а теперь спасите-помогите. А может это они так, для отвода глаз истерили, а на самом деле пришли тупо проверить, подавится Змей Мориныч или как.
Персей покашлял, привлекая внимание, и говорит:
- Я, как сын Зевса и победитель всяческих горгон готов вашу дочь того… спасти. Но за это вы ее мне отдайте, а то что-то в ваших краях родительский абьюз расцветает.
Все возрадовались, конечно, устроились поудобнее на берегу смотреть кто кого. Персей победил, как всегда и все пошли дружно женить молодых.
На свадьбе, как в лучших рассейских традициях не обошлось без драки. Приперся бывший Андромеды, устроил гран скандал, разбил сервиз Мадонна, пару скульптур античных. Персей вроде сперва в драку полез, а потом махнул рукой - охота была мараться, достал башку Медузы, сказал эпохальное: «Отвернитесь те, кто друг мне!» Сервиз жалко, конечно, но им на свадьбу еще подарили.
Едет Персей домой со своей молодою женой. А там Полидект вконец распоясался – Данаю за можай загнал, бухает без просыху, думает, что Персей коня двинул в дальних странах. А тот явился, еще и с женой.
- Вот достал, что просили. В дороге змеи свалялись немого и пованивает уже, но в целом пользоваться можно.
- А ну покажь, - говорит бестолковый Полидект. Персей и показал. Полидект сразу сам себе памятником стал нерукотворным.
Ой, про деда чуть не забыла. Права была цыганка у трех вокзалов. Помирился Акрисий с дочерью и внучком. И вроде все хорошо шло, но как-то раз в тренажерке метнул Персей блин от штанги, да деда зашиб. Расстроился Персей ужасно, трешку в Афинах родственникам отписал и пошел в другое царство царствовать.  И стал там жить поживать и добрана жевать.
Тётя Гиляй (c)

JaffyKa

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1008

  • Новочеркасск
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4445 : 11 Июль 2021, 17:56:54 »

- Геннадий, вы уже вышли на работу?
- Да, знаете, выздоровел быстро.
- Удивительно. Что вы принимали?
- Да ничего, мама приехала из Калуги, поила травяным чаем и малиновым вареньем.
- Геннадий! Вы чего! Мы же сотруднники "ГлюкоФармИндастриз"! Мы же пропагандируем доказательную фармакологию, а вы...
- Ну я...
- Что я?! Выпили бы "Пинцебол" он отлично снимает температуру.
- Да, но я в прошлый раз его пил.
- И что, не помогло?
- Нууу...температура упала, но у меня были судороги, покраснел лобок, началась диарея и ...честно говоря, эрекция пропала на месяц.
- Как малые дети, чесслово! Геннадий, так это же доказательная, слышите, ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ, фармакология! Тут в инструкции все доказательно написано, вот читайте...
- Что читать...
- Что?! Побочные эффекты: читаем, диарея, половая дисфункция, покраснения лобка, судороги, смерть.
- Смерть тоже?
- Ну...бывает, все мы смертны. Вследствие или после. Какая разница. Тем более у вас корпоративная страховка. Маме бы денег дали. Чего вы боитесь?
- Ну...судороги, потом... не стоит.
- Ну что вы опять как ребёнок одно и тоже твердите! Вся побочка доказательная, по инструкции, значит все в рамках нормы. Вот у Гарбецкого волосы выпали от наших средств от изжоги и грудь выросла, а он ни разу кстати не пожаловался.
- Ну да...но я какать устал, да и эрекция вещь, знаете ли, полезная в хозяйстве.
- Я вообще не понимаю. Вы врач?
- Нет.
- Вот и не спорьте с предписаниями! При возникновении побочек пьём..."Судоргин" от судорог, "Эректин" от вашего злосчастного нестояния, "Утвердин" от диареи.
- Да...но я же сам над этим "Эректином" работал, помните, все жаловались на внутреннюю эякуляцию...
- И что!?
- Ну я не хочу кончать в себя!
- Ну если не хочешь ходить под себя, то надо рисковать. Это же доказательная побочка. Ну и от внутренней эякуляции пара препаратов на стадии разработки...хотите в фокус группу вас впишу?
-Но мне мать дала отвар гранатовой кожуры и диарея сама прошла. И кончал я как обычно.
- Господи, ну взрослый человек, как вы не понимаете, что это эффект плацебо!!!
- От плацебо кал тоже твердеет?
- Конечно, это же ПЛАЦЕБО!!! А я вам о доказательном препарате говорю.
- Да ...но от "Каловердина", который вы мне дали тогда у меня голова кружилась и тошнило, хоть я и верил в его эффективность как в московский "Спартак".
- Еще и за "Спартак" болеет дебил. В ж*пу вас Геннадий, идите работать, у меня срок действия антидепрессантов заканчивается, начала уже материться, сейчас начну чего доброго бить вас офисными принадлежностями по лицу, в побочке написано, что это возможно.
- Хорошего дня Нина Николаевна.
- Хорошего дня доказательно не будет, вы вашей п*дерской малиной вывели меня из себя. Мракобес.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4446 : 17 Июль 2021, 16:54:00 »


я месяц не был в интернете
теперь боюсь зайти а вдруг
там скажут ты уже не с нами
ты долго жил среди людей
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4447 : 17 Июль 2021, 16:56:39 »


сейчас наем большую попу
сказала ты и стала есть
но у тебя большой не будет
а есть
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4448 : 19 Июль 2021, 10:29:46 »


олегу вечером казалось
что ненавидят все его
проснулся утром все в порядке
всем снова на него насрать
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4449 : 21 Июль 2021, 00:23:36 »

— Как нашей компании повысить продажи среди мужчин?
— Хм... Давайте объединим шампунь и гель для душа в одно. Так им будет понятнее.
— Но шампунь растворяет жир, а гель моет... Если объединить, оно не будет делать ни того, ни другого....
— Верно. «Шампунь и гель для душа для мужчин Nivea». Так?
— Нет, всё равно слишком сложно. Надо говорить на языке покупателя. Шампунь, гель — это термины, которые только мы понимаем.
— Ну, не шампунь, а мыло для волос...
— Не пойдёт. Мыло это рынок Dove.
— Тогда просто: «Nivea для волос».
— И для тела.
— И лица.
— Они что, будут мыть шампунем лицо?
— Может и пена для бритья?
— А что, мне нравится. Nivea 3 в 1: для тела, лица и волос.
— Да! Вот, это уже что-то.
— 3 в 1! Как дешёвый кофе.
— Покупательские привычки.
— Нужен ещё подходящий запах. Который притягивал бы мужскую аудиторию, как магнит. Что они любят?
— Пиво. Тачки. Рыбачить на льду на Онежском озере пока МЧС не заберёт их на вертолёте.
— Пиво! Хорошо. Но могут возникнуть проблемы с лицензией на алкоголь.
— Безалкогольное пиво.
— Уголь.
— Хмель.
— Почему уголь-то, Люсь?
— Не знаю. Мне кажется, они любят уголь. Они же там лезут за ним куда-то.
— Куда?
— В шахту.
— А нельзя просто в аптеке купить?
— И спорт. Они любят спорт.
— Как изобразить спорт? И какой у него запах?
— Просто напишем SPORT буквами. У них всё равно нет фантазии.
— С запахом раздевалки?
— С ментолом. У них фантазии нет, Наташ.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4450 : 21 Июль 2021, 00:34:19 »

— Я не понимаю, почему ты не можешь нормально сказать, я прихожу домой, я устал, а ты снова на что-то обижена, знаешь я и так замотался за целый день, и ты не спрашиваешь как дела, хорошо ли всё, будет ли нам чем платить аренду за месяц, нет, я прихожу мне нужен хотя бы какой-то отдых, а ты вечно с недовольным лицом тут, и ты даже не говоришь мне в чём дело…
— Мяу.
— Ну а что «мяу», конкретно, что?
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Меламори

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2308

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4451 : 24 Июль 2021, 14:34:14 »

- Альё.
- Альё.
- Это хто?
- А это хто?
- Это котик Мухуил.
- А это кошичкина полиция.
- А чо у вас тилипон не функциклирует?! Вы там передохли щитоли?
- Нет, мы не передохли. У вас какаята промблема?
- Допустим.
- У вас хочут бубенчики покрасть?
- Холодно.
- Вам дали мало кушать?
- Холодно.
- Меняем тактику. Скажите сами происходит.
- Муха происходит! Бздыкает и бесит. Щито делать, кошичкина полиция? На вас вся надежда.
- Принесите носок человека и попробуйте приманить.
- Минутощку. (уходит. Возвращается) Докладываю. Приманилось отлично. Пришел человек, сказал: «Так вот кто носки прет!», забрал свой вонючи носок и ушел.
- А муха?
- А муха сидит и ржет.
- Меняем тактику. Попробуйте забраться повыше, а потом выпрыгнуть направлении мухи.
- Минутощку. (уходит. Слышно громкое: «Мляяяяяяяф!», звук падающего пушистого тела) Докладываю. Забрался на стул, оттуда на шкап, оттудова прыгнул направлении мухи. Пролетел мимо, успел посмотреть мухи в подлые глаза. Жеппи больно.
- Сочувствуем жеппи. Меняем тактику. Говорите: «Кхяк-кхяк», придет человек, сделает вам «Рождение Симбы» высоко-высоко.
- Минутощку. (уходит. Слышно: «Кхяк-кхяк», потом: «Жри, жри ее! Тьфу на тебя») Докладываю. Я сделал «кхяк-кхяк», прибежал человек, стал лицом меня тыкать в муху, потом кинул меня на кровать, сам стал за мухой бегать. Бегает до сих пор. Спасибо, очень весело.
- Рады помочь. Звонити если что.
- Пака.
- Пака.

З. Арефьева


СЖМ

Моника0310

  • я в творчестве)
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

  • Счастье внутри - загляни внутрь и познай себя!
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4452 : 03 Август 2021, 22:02:09 »


"У родителей, которые воспитывают своего ребенка кнутом и пряником, вырастает толстый и побитый ребенок" - вот оно советское воспитание))))

Меламори

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2308

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4453 : 04 Август 2021, 18:06:17 »

Всё началось с того, что после обновления на моем телефоне при попытке открыть игру "Шарики" стала появляться надпись: выполнен вход как: "Очень Честная Леди из Рима". Пёс ее знает, откуда она взялась. Это не мой ник. Родители тоже никогда о ней не слышали.
Вчера вечером я решила поиграть и пробормотала что-то вроде "опять чертова леди, гори она огнем".

Папа заступился за даму. Как ты можешь её бранить, сказал он. Наверняка она чрезвычайно одинока, как все Очень Честные Люди. Одинокая Леди из Рима. Что за печальная история!

На некоторое время мы замолчали, вздыхая о судьбе неизвестной. Матушка читала детектив, папа – Хэрриота, я резалась в шарики. Внезапно папа поднял голову и продекламировал:

– Одинокая леди из Рима
Простодушна была и невинна.
Не дала никому,
Хоть склоняли к тому
Одинокую леди из Рима!

Мы с матушкой были шокированы.
– На меня нашло вдохновение, – оправдался папа и вернулся к Хэрриоту.

Однако теперь призрак простодушной Леди витал над нами. Меня беспокоила ее дальнейшая участь. Хотелось как-то скрасить повседневную жизнь бедняжки. Правда, вышло не очень слишком обнадеживающе.

– Одинокая леди из Рима, – сказала я, –
– Завела для услады павлина.
Он неделю орал,
Он засрал будуар
И украл бриллианты, скотина!

– Что ж вы за люди-то такие! – ахнула матушка.
– Не говоря уже о том, что рифма слабовата, – заметил папа.

Но своими лимериками мы нарушили матушкин покой. Если на невинности она еще держалась, павлин ее добил. Матушка взяла тетрадочку и стала что-то записывать.
– В общем, так, – решительно сказала она пять минут спустя. – У леди будет хэппи-энд. Довольно она настрадалась от вас, двух циников!

– Одинокая леди из Рима
Повстречала в глуши пилигрима.
Полюбила его,
Увезла в Фонтенбло
И была с ним до смерти любима!

Мы с папой сказали, что от рифмы "его – Фонтенбло" у нас изжога.
– Придумайте лучше, – парировала матушка.
– Засветила в табло, увезла в Фонтенбло, – предложила я.
– Ни за что!

Мы снова задумались. Детектив, шарики и Хэрриот были забыты. Леди и ее личное счастье заняли все наши мысли. "Отдалась под айвой вместе с лысой совой", – пробормотал кто-то из нас, но его зашикали. Пора было окончательно устроить судьбу Леди. Фонтенбло не убеждало.

– Я придумал, как поправить финальную часть, – торжествующе сказал папа. – Легким движением руки Фонтенбло превращается!...

– Одинокая леди из Рима
Повстречала в глуши пилигрима,
Полюбила ево,
Увезла в БутоВО!
И была с ним до смерти любима!

– В БутовО? – взвилась матушка. – В БутоВО?!
– Она же итальянка, – пожал плечами папа. – Не знает ударений.

(Е. Михалкова)
СЖМ

Меламори

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2308

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4454 : 08 Август 2021, 13:23:38 »

Порно создает у молодёжи неправдоподобное и пагубное представление о скорости, с которой сантехник приходит по вызову.
СЖМ