Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Та-точка
Внимание акция! 2=3 на всю одежду с 20 по 29 мая в магазинах Кари Кидс, Таганрогская 114 И, ТЦ Джанфида, 3 этаж.

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Кухня]
Re: Что Вы сегодня готовили? от Леонидовна
[Политика и общество]
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы . от Marina_smilelife
[Трёп]
Re: Жалуемся на здоровье тут от Нейра
[Политика и общество]
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы . от AnnGess
[Политика и общество]
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы . от AnnGess
[Трёп]
Re: Жалуемся на здоровье тут от Ju’ber
[От 7 до 16]
Re: Математика + от Woman
[Товары и услуги]
 АН"Domian.ru"!Вся Недвижимость Ростова и Аксая !Новостройки!Ипотека любой сложности! от Kate M
[Товары и услуги]
Выпускные фотоальбомы. Д/сад, школа, ВУЗ. Ростов и область от Еремеева
[Товары и услуги]
Белорусская косметика от Белорусская Косметика
[Товары и услуги]
Студия точных стрижек и колористики "КокоН" от Radomira

Автор Тема: Веселим друг друга -4  (Прочитано 834117 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Меламори

• Гуру
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #4515 : 23 Январь 2022, 21:36:47 »

- Алое, ето сказка по тилипону?
- Каланхое, ето Кошичкина полиция.
- Я заснуть не могу, можете сказку рассказать?
- Добрую или страшную?
- Давайти сначала страшную, а потом резко добрую.
- Жил-был Тиринар.
- Нет! Только не про Тиринара!
- Хорошо. Жили-были кошички.
И хотел злой Тиринар покрасть у всех кошичек иички. Такая была евоная злодейская идея-фикс.
- А зззачем ему стока иичек?!
- Потомушта хотел Тиринар себе с пушистых иичек шубу пошить. Чтоб рукава из рыжих бомбошек, подол из белых, а воротник из полосатых. И шапку из иичек большую-большую, до самого неба. Штоп шёл Тиринар по улице и все в него пальцем тыкали и говорили:"Скока иичек покрал, гадина такая!".
Ужасно большой модник был этот Тиринар.
- Дарагой полицейский, а можно мне трюпку бросить?
- Неть.
- Но мне надо срочно в лоточек большой трюфель до потолка сделать.
- Кокое имю у вас?
- Жоржетта Пална я.
- Дарагая Жоржетта Пална, трюпку бросать нельзя. Кто сказку не дослушает, у того иички пропадут.
- Ааааааа! У меня кажется только что иички покрали!
- Вы уверены?
- Еще как! Ещё с утра на месте были!
- Вы внимательно поищити, может за ухой или в подмышке закатилися. Они имеют такую свойству.
- Нету, нигде нету. Ни за ухой, ни в подмышке, ни в кармани у никчемни. Я пазор без иичек! Как жить.
- Штош. Заявлению будем писать.
-  Вирнити мои иички! Панике, панике.
- Приходите завтра с 13 до 14.00, вам в отделе потеряшек подберут замену, чтоб вы без иичек пока не ходили как дурак, Жоржетта Палыч.
- А есть такие золотистого цвета?
- Рыжие есть. Три штуки.
- Благодарсти. Я все три возьму. Про запас.
- Вы женщина-кот хозяйственная как мыло. У нас ещё мозговые извилины лишние есть. Вазьмети?
- Не, етава добра у меня аж из ушей торчит. Спасиба. Пака.
- Пака.

Зоя Арефьева
СЖМ

Меламори

• Гуру
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4516 : 01 Февраль 2022, 11:38:54 »

- Добри день, Шошичкина Гамлиция. Ой, хотел сказать Пошичкина колиция.
- Был добри, пока вы не позвонили. Что случилось?
- А я просто так звоню потрындеть.
- Нам просто так никто не звонит, у всех серьёзни!
- Я шёл мимо тилипона, дай думаю позвоню и скажу:"Хорошего дня!".
 У меня просто наструение хорошее, аж
бабущки животе.
- Так. Абиснити как бабущки попали внутрь вас?
- Не знаю. Может я спал с открытым ротом и они в меня попали,хе хе хе. Котик шутит.
- Диктуйти адрес. К вам вышлем бригаду с дихлофосом, ножницами и скотчем.
- Смысли?!
- Они вам в пасть дихлофосу напщикають, ножницами пузу вскроют, дохли бабущек вынут и скотчем пузу замотают.
- Мне эта идея так себе, полицейский. Пуза моя не для етава.
- Тогда выпейти много воды и бабущки потонут. А вы их потом в лотощек выкакаити самостоятельно дохлых.
- Не хочу я никого выкакивать.
- Тогда высылаю отряд, они вам мощное промывание огранизма сделают. Минус три кило.
- Нинада минус три кило. Мне тогда придётся монетку кармани носить, чтоб муха окно не унесла.
- Нафиг тогда звонити.
- Я ещё раз абисняю! Было хорошее наструения! Кабудта бабущки порхают животе. Ключевое слово КАБУДТА. Нафиг я вам ваще позвонил?!
- Я откуда знаю нафиг вы тут все целый день звонити?! Один как спать забыл, другой башкой в унитазе застрял, у третьего бабущки завелись! Беспердел.
- Спасибо, теперь у меня наструение в том же месте, где абычно. Пойду обои драть. Пака.
- Пака.

Зоя Арефьева
СЖМ

Меламори

• Гуру
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4517 : 05 Февраль 2022, 22:41:02 »

- Алоэ.
- Каланхоэ. Гаварите.
- Я вам первый раз звоню, до етава как то сам все мог. Но в етот раз проблема очинь серьёзни.
- Подробности давайти, мы вам тут не тилипаты  по тилипону.
- Расказую. Я сидел на кухне на столе, смотрел пристально, чтоб никчемни бутербродом не подавился.
 Никчемни ведь ничо без котиков сделать не могут, приходится даже следить чтоб они с унитаза не свалилися.

Потом я утомился смотреть, как он мою колбасу жуёт, зевнул очинь широко, вот так:"УАААА!" и у меня штото в голове хрустнуло. Думаю, у меня повреждена голова изнутрии. И теперь я не могу спать, забыл как!
- Пучилки пробовали закрывать?
- Пробовал. И лапой, и подушкой, и скотчем заклеивал и кружочки колбасы клал. Нету эффекта.
- Рыбов щитали?
- Щитал. Сел у какариума и щитал часа два. И рыбов, и улитков, и даже все какашки рыбовые. Не сплю и все. Забыл как.
- Попробоваю вам колыбелю спеть.
Баю-бающки-баю, не ложися на краю, придёт никчемни дурачок будет жеппи цуловать!
- Хрррррр.
- Ну как памагает?
- Неть. Специально храплю, чтоб вам не абидно.
- А когда у вас последни раз сон был?
- Седня?
- Седня, седня.
- Седня у меня последни раз сон был сорок минутов назад.
- Какого фига...
- Ни пирибивайти! А до етава после обеда. А до етава до обеда. А до етава вместо завтрака, я никада не завтракаю это вредно. Немножко ем омлет из тарелки никчемни, но завтракать не завтракаю. Человеческая еда ведь не считоба.
А до етава я всю ночь спал с перерывом на ночной тыгыдык.
И вот теперь бисоница напала. Помру видимо, какаета редкая заблювания.
- То есть, вы дрыхли целые сутки, а теперь целых сорок минутов не можете заснуть?
- Вы сё правильно поняли. Вы прекрасни полицейский. Вам надо грамоту дать.
- Вощим у вас страшни склеротически вывих головы. Вам низя смотреть, как никчемни ест.
- Но если я не буду смотреть, он же может подавиться и помереть!
- А есть в доме запасной никчемни?
- Я штоли по вашему нищеброд какой. Конечно есть. Один в магазин за вкусни ходит, другой лоток убирает.
- Придётся одним пожертвовать. А теперь срочно лягте в тёмное тёплое место, вы же совсем без сил сорок минутов без сна. И скажити себе:"Ето сон, ето сон!". Измученный огранизм и отключится.
- Огромное спасибо, вы мне невероятно помогли.
- Пака.
- Пака.

Зоя Арефьева
СЖМ

Меламори

• Гуру
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4518 : 09 Февраль 2022, 23:17:26 »

- Алоэ! Вам на "э".
- Эвкалиптэ. А что случилось?
- У меня технический вопрос. Сивоня никчемни принёс мне наконец подарок. Тиливизер!
- Ооооо, поздравления!
- Я так обрадовался, даже кушоц забыл. А со мной такое никогда. Кушоц вовремя важно для огранизма. Правда, никчемни поставил тиливизер высоко, но я достал.
- Какая передача идёт по тиливеру? Про рыбов, про птищек?
- В моем тиливизере идёт круглосутошная передача про хомяка.
- Ооооо, любимое.
- Да, очень захватывает. Круглосутошный прямой эфир как хомяк спит, какает, бегает колесе.
С трудом оторвался, чтоб вам позвонить.
- Чтота не нравится?
- Нет, нет, очень все нравится. Как переключить?! Хочу про птищек ещё посмотреть. Нравится как птищки ножками тюп-тюп делают.
- Это легко. Записувайте.
- Не, я запомню. У меня ликалепни память. Я помню сколько в холодильнике чего лежит вкусни, сколько невкусни ха ха ха.
- Вощим, чтобы переключить на другой канал нада делать так. Акрываете дверощку, хомяк выходит из тиливизера неизвесность, никчемни арет, на следующий день начинается передача про другова животнава.
- А птищку как?
- Птищку бесплатно за окном можно посмотреть.
- Там неприятни передача как серут голуби на подоконник. А я знаете ли паштэт.
- Может эстет?
- Или так.
- Инструкция по переключению передач такая: акрываити дверощку до тех пор, пока не станут показывать птищку. Правда, могут тиливизер выключить нафиг или даже на башку наденут. Панятно?
- Панятно. А хомяк мне жеппи не отгрызет?
- Он же не настоящий, из передачи в мири животных. Он же из пискелей сделаный.
- Благодарность, полицейски. Пака.
- Пака.

Зоя Арефьева
СЖМ

Меламори

• Гуру
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4519 : 11 Февраль 2022, 22:34:30 »

- Арбуэ-Каланхоэ.
- Алоэ, шо такое?
- Здравствуйтесь, Кошичкина полиция. Гигантская проблема случилась полчаса назад.
- Расказуйте.
- Я щитаю себя прекрасным диким животновым, я вырос среди горшков на подоконнике. Я с них имею и кров, и витамины, и немного туда не часто пару раз в день хожу туалет. По большому хожу, по маленькому, и просто лапами гребу землю. Абажаю када все летит разные стороны.
- Ето успокаивает.
- Да. А приставленный ко мне никчемни арет и арет. Он щитает ето его подоконник и растени.
- Никчемни жадные, как еноты. Хотят, чтоб все ихнее было. Они даже думают, что кошички ихнии питомцы.
- Да ладно?! Возмущени. Они что думают, что совочек для какашек это скипетр штоли власти? Ха хха пхаааа.
Вощим, полчаса назад запрыгваю на окно, а там... А ТАМ!!!!
 *не может говорить, нервно грызёт трубку*
- Сделайти глюбоки вдоооохх вот таааак...
- Хыыыыыыыы.
- И теперь вииидоооох воот таак. Успокоиться нада.
- Пфууууууууууууй.
- Теперь гаварити.
- А ТАМ ЗУБОЧИСТКИ!!!!! Жеппи мне укололи псю наскрозь!!!!
- Ц-ц-ц, кокой подлость от никчемни. Вы приложили холод к жеппи?
- Я приложил к жеппи все, что мог. И холодильник, и чайник тепли, и брутерброд, и подушку, и в унитази помочил.
- Легче?
- Физищески дя, мурально нет! Возмущени. Как так можно было с кошичкой? Щто мне делать, как поступить?
- Вы знаете пра йоугав?
- Ето которых никчемни на поводке писить водют?
- Нет, ето сабаки. А йоуги ето никчемни, которые стекло жруть и...
- А как они серут потом?
- Думаю, пластырь с собой берут в тувалет. Много-много пластыря. Так вот, йоуги умеют на зубочистках спать. Вам надо ихнюю пиласофию изучить и заняца мурдитацией.
- И жеппи не будет болеть?
- Не будет.
- Я знал, что вы меня спасети.
- Такая мая работа.
- Спасиба, пака.
- Пака.

Зоя Арефьева
СЖМ

Меламори

• Гуру
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4520 : 15 Февраль 2022, 00:51:56 »

ПАДАЗРИТЕЛЬНИ МОРДЫ
Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четыре, когда почти совсем стихают звонки в Кошичкину полицию… никада они не стихают на само деле, трезвонят и трезвонят все, кому не лень!

Еще раз начну.

Поздним-поздним ночером, когда большинство полицейских расходятся по домам или засыпают не отходя от рабочих мест и на посту остается лишь завхоз Беленький со своей бессонницей, в это время вокруг здания Кошичкиной полиции начинают бродить всякие подозрительни морды разных опасни личностей.

На самом деле полицейские давно их знают всех в лицо и повесили возле входа ихние физиономии, чтоб те случайно не просочились внутрь.
 И написали вот так:
«НИХТ ПУСКАТЬ!».

Первой приходит Бапка с ссаной тряпкой. Она десяти или даже стоюродная сестра Бапки с сорока кошками, но плохая.

Животных не любит, особенно тех, кто мяукает. Говорят ей в детстве молния в башку попала, а потом еще сосулька прямо в темечко, кирпич и рояль и все это в один день. Отшибленная очень старая женщиня. Вот и кидается на всех.

И ходит с ссанной тряпкой. Может она и не ссаная, но пахнет плохо. Поэтому за этой Бапкой всегда летает табун мухов. Жирных таких зеленых, красных и синих. Бздыкающих громко.

Мухов кошечки обожают и делают: «Кееее-кееееек!», что на кошичкином значит: «Лублу тибя, мухов прекрасни, лети мне рот щекотать!». А Бапку кошички не любят, неть.

Так вот. Почти каждую ночь эта Бапка приходит бродить возле Кошичкиной полиции. В окна заглядывает, бурчит: «Пустите меня! Я хочу вас тряпкой лупить по жеппи. Такое мое заветное желание».

Иногда Бапка пробует протиснуться в форточку, но у нее туда только голова пролазит. Потому что у Бапки голова маленькая, а все остальное сильно расширяется книзу. По форме Бапка на пирамидку похожа. Никада ей не влезть в форточку.

Завхоз Беленький ей так и говорит:
- Никада тебе, Бапка с ссаной тряпкой сюда не пролезть, пха ха ха!
Потом берет что-нибудь тяжелое и делает: «Тюк!» по башке Бапке. Башка Бапки делает: «Дрыыы-ыыыыын!» и высовывается туда откуда пришла.

И Бапка идет бродить дальше вокруг здания, часов до пяти утра. В пять утра Бапка неожиданно вспоминает, что у нее куча дел: поругаться в очереди в поликлинику и всех там перепутать, поджечь газеты в чужом почтовом ящике, написать: «Нина-дура!» в подъезде, а также звонить по незнакомым тилипонам и предлагать взять кредит.
Вспоминает, садится на своих мухов, как на ковер-самолет и улетает. Как мы видим, Бапка ведет активную социальную жизнь и лучше бы нам всем с ней никада-никада не пересекаться. Тьфуй, тфуй, тфуй три раза.

Еще иногда приходит черный Дядька Живадер с колбасой. Огромной такой, как дрын. Но есть ее нельзя. Дядька туда валерианки натыкал, чтоб кошичкину бздительность поусыпить и воротников с них понаделать. Страшни-страшни человек, чтоп он сдох насовсем.

Хорошо, что у этава Дядьки мозгов нету сапсем. Походит -походит вокруг Кошичкиной полиции, нежным ласковым голосом покурлыкает:

- Кошички, идите сюда! Кисы-кисы. Я вам колбаски дам.
- Сам свою колбасу жри. – строго говорит ему в окно завхоз Беленький.
- Спасибо, я как раз проголодался. – отвечает черный Дядька с колбасой и каааак начнет свою отраву кусать да чавкать: «Мням, мням!!!!!!».

Примерно на середине колбасы валерианка на него начинает действовать и он засыпает: «Хррррр». Тогда из здания выходит сонный кошичкин спецназ, катит храпящего Дядьку на самую дальнюю помойку к злым крысам.

Только этот Дядька такой черный и такой огромный, что крысы его никак до конца съесть не могут. Каждый раз то волосатое ухо остается, то подошва от ботинка. И Дядька из этого оставшегося кусочка заново вырастает вместе с колбасой. Вот ведь гад какой.

Но хуже всех, конечно, Тиринар с его манией к круглым пушистым штучкам, которыми так гордятся мальчики-кошички. Хочит ужасни Тиринар с помпончиков шапку себе пошить до самого неба и шубу с карманами. Ох, и злодейский злодей! Про него в Кошичкиной полиции страшные-страшные сказки рассказывают.

Ходит Тиринар вокруг Кошичкиной полиции, шприцами и ножницами бренчит.

- Выходите кошички, я с вами поиграть хочу в веселую игру.
- Знаем мы твои игры. – ворчит Беленький, на всякий случай подтягивая штаны повыше, чтоб их них ничего нужного не пропало.

На случай, если придет Тиринар в Кошичкиной полиции стоит пушка, заряженная всякими снарядами из полицейских лоточков.

- ПЛИ! – кричит завхоз и нажимает на кнопочку. И в Тиринара летят красиви блестящие снаряды шоколадного цвета. Только пахнут не как шоколад.
- ААААААА,памагити! – кричит Тиринар и убегает.
- БУУУУУХ!!!!! – снаряд попадает ему прямо на башку. Уряяяя, так ему и надо. Нечего кошичков пугать и обижать.

Еще вокруг Кошичкиной полиции любит пастись табун аллергиков, но они безобидные. Каждое полнолуние их так и тянет к кошичкам, но Беленький грозит им пальцем: «Кыш-кыш, вам сюда нельзя!», аллергики чихают и уходят грюсни.

Не переживайти, в здании и сигнализация есть, и оружие всякое. Никто в Кошичкину полицию не проникнет, Беленький бдит.
Кошички всего мира безопасности, муррррррр.

Зоя Арефьева
СЖМ

Меламори

• Гуру
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4521 : 17 Февраль 2022, 20:17:09 »

- Пшш шшшппп аааа спсте ааааааа!
- Алоэ, вас плохо слышно. Алоэ.
-... убийства, убийства!!
- Алоэ-параноэ, громче гаварите.
- Да не могу я громче, едиот! Я из шкапа званю.
- Так вылезти из шкапа и перезвонити.
- Не могу я щаз вылезти. Никчемни моя убийства хочет. Убю тебя! Где ты, где ты. Убюююю! Слышите, шарится па кватире, ищет мой будущий трюп.
- А чего вы накуралесили? Я вас на грёмкую связь поставлю, чтоб весь атдел поржал.
- Я ничиво не делал в тот то и дело. Вышлите наряд скорее, пусть они ей в жеппи ускакаительнава воткнут. Такие нервы у кошички у меня!
- Постарайтесь востанавить событии дня. Вот вы проснюлись, дальше что?
- Абратно заснул.
- Так. А до того, как заснуть что деляли?
- Я клянусь, что ничиво не деляль! Спал я.
- А где спали? На свитере, в стиралке?
- На компутири спал, на буковках. Там жестока, но тепленька. Я походил, походил по букавкам, чтоб помягче стало. На экране чета вылезло и погасло. Я спал, спал бедни котик потом уже меня от крика подбросило к потолку и вот я вам званю из шкапа. Сижу в её агрёмних шяпочках для сисяк, жду када убют меня.
- А кем работает никчемни?
- Ой, да какая там работает. Тычет чета целый день по клавитури, еле на вкусни хватает. У всех никчемни как никчемни, а у меня хрелансер.
- Мои сочувствии. Отряд нарядился и выехал па адресу с ускакаительным. Продержитесь ещё немного.
- Вот ты где! - раздался голос никчемни.- Ты зачем мою статью про шлакоблоки стёр?!
- УБЁТ!!!!!! ПОЛИЦИЯПОЛИЦИЯЯЯЯ!!!

В это время в дверь позвонили. С седым котом в руках никчемни открыла дверь, там её и повязали серые толстые нарядные котики. Вкололи ей в жеппи  три литра укакаительнава, помогли дописать статью про шлакоблоки и снова аккуратно сложили все шяпочки для сисяк. Потомушто порядок в шкапе=порядок в никчемни башке.
Пожелали хорошего вечера и уехали. Делов полно у Кошичкиной полиции. Четверг рыбов день.

Зоя Арефьева
СЖМ