Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Веселим друг друга -4  (Прочитано 951498 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #2880 : 15 Февраль 2018, 20:17:39 »


Хорошо, что автор есть )
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #2881 : 15 Февраль 2018, 21:06:58 »

Хорошо, что автор есть )
Она часть своих рассказов из мира животных и об исторических личностях переработала в вариант для детей, без мата. Но про человека-медоеда пока не перевела на безматерный)))

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #2882 : 15 Февраль 2018, 21:14:09 »

Лягушка-бык
Однажды натуралисты из ЮВА, путешествуя по Канаде, увидели невероятно огромную лягушку с физиономией сонного инопланетянина. Зверюга весила полкило, а то и больше. Лягушка сидела на дороге, и важно пучила глаза.

— Это ж какая мясная порода! — обрадовались натуралисты. — У нее лапа, как ножка у индейки. Давайте завезем таких лягушек к себе, будем разводить и есть?

— Вы, дорогие гости азиатские, уверены в том, кто кого будет жрать? — флегматично спросила лягушка-бык.

Натуралисты были уверены.

— Ну что уж там, я предупредила, — вздохнула тварь.

Азиаты завезли лягушек-быков к себе, и первое время были страшно довольны, потому что лапки у них действительно оказались вкусными, и такими жирными, что ими наедалась небольшая семья.

Но вскоре стало понятно: азиаты, хоть и любят поесть, но едят гораздо медленнее, чем сами лягушки-быки. Лягушки-быки уничтожили к чертям всех рыб, змей, крупных насекомых, мышей и маленьких птиц.

— Э, э, погодите! Змей, скорпионов и саранчу не трогайте! — просили азиаты. — Мы их сами любим.

— А нам плевать, мы предупреждали, — хладнокровно отвечали лягушки-быки, с аппетитом пожирая всю живность вокруг.

Они устроили нарушение баланса экосистемы, а потом сами трагично вымерли от голода.

Длина лягушки-быка в среднем 15 – 17 см, но бывают и гиганты по 20 см. Средний вес 600 гр., но самая большая лягушка-бык весила 3,25 кг.

У лягушек-быков только одно хобби — еда. В этом они полные отморозки, круче китайцев. Лягушки-быки жрут даже то, что не едят китайцы, потому в Азии они и победили. У лягушки-быка один критерий: добыча должна влезать в пасть, остальное неважно. А поскольку пасть у лягушки-быка огромная, добычей становится почти все живое.

Самые здоровые лягушки-быки могут жрать даже детенышей аллигаторов и больших ядовитых змей.

— Да ты обалдела, тварь, — орет змея. — Я тебе не червяк паршивый, а смертельно ядовитый коралловый аспид!

— Да мне плевать, — спокойно отвечает лягушка-бык. — Ты влезаешь в пасть, значит, ты еда.

— Не влезаю, не пихай меня!

— Если всосать, как спагетти, отлично прям влезаешь, — возражает лягушка, и в итоге сжирает змею.

Друг друга они жрут тоже, по тому же принципу. Если твой сосед или друг влезает в пасть — значит, он еда. Очень, знаете ли, удобно.

Людям не очень приятно жить рядом с лягушками-быками. Во-первых, они воруют утят и цыплят, нанося хозяйству ущерб. Во-вторых, в брачный период громко орут. Вернее, мычат, за то их быками и назвали. У самцов на физиономии есть резонаторы. И когда самцы зовут самок, то издают оглушительные звуки. Так что пока у лягушек-быков брачный сезон, спать вы не сможете, потому что под окнами будет орать стадо быков. Это с неделю где-то.

Лягушки-быки ужасно наглые, и никого не боятся. Они запросто могут прогуливаться пешком по дороге, это вы их должны обходить, а не они вас. Они живут в озерах и болотах, но если наступает засуха, им тоже не страшно. Лягушки-быки закапываются в землю, и спят, пока дождик не пойдет.

В Африке есть свои лягушки-быки, и они там ядовитые. В Африке почти все ядовитое. Но африканцы все равно их едят, травятся, болеют, потом опять едят. Пожалуй, они даже круче лягушек-быков, у них тоже еда — все, что влезает в пасть.

Самые хитрые — французы, они разводят лягушек-быков в специальных питомниках, и едят только лапки.

© Диана Удовиченко

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #2883 : 15 Февраль 2018, 23:35:32 »

День 0
Отработал более 10 лет в Татнефти. Сегодня уволился. Пытались выставить виноватым, а потом просили чтобы я оставил спецовку, которую покупал за свой счёт. Все мои подвиги забылись мигом. Отношение как к врагу.

День 1
Пролежал целый день под одеялом, боялся проснуться, думал что сплю. Вечером понял, что это не сон, и лёг спать дальше. Снились ужасы, что я ещё не уволился и все ещё работаю.

День 2
Попросил жену звонить раз в час мне на телефон. Пока он молчит, мне кажется что не работает. Кстати, познакомился поближе с женой. Приятный человек, она даже ещё помнит моё имя. Приятно.

День 3
Дети перестали меня пугаться и звать на помощь, когда остаюсь с ними дома. Но по-прежнему боятся оставаться один на один со мной в комнате. Привыкают. Пока со мной на "Вы".

День 4
Никак не могу найти мотивацию к действию. Попросил жену, чтобы она на меня наорала. Наорала. Пошёл выкидывать мусор и переклеил обои в детской. Но всё-равно не то. Нехватка адреналина...

День 5
Просыпаюсь по ночам и ищу подвох. Не может же быть жизнь такой спокойной. Нет совещаний, материалов, распоряжений, просроченных сводок. Как мир может существовать без этого? Завтра иду на собеседование.

День 6
Постепенно залечивается язва, и уходит нервный тик. Новая работа совершенно иная. Не понимаю, как можно работать всего лишь 8 часов в день, вместо 16-ти часов прежде. Задерживаться на работе не дают - выгоняют домой. Непривычно.

День 7
Наконец-то я понял, чем отличаются суббота и воскресенье от других дней. Оказывается, это выходные! Вот чего люди их так ждут. Раньше я так ждал только очередного обострения язвы или гипертонии, чтобы отлежаться. Научился ходить по магазинам. Расслабляет...

День 8
Сегодня на работе, дали денег - аванс, сказали приходить через 2 недели за зарплатой. Появился вопрос, кто на прежней работе забирал мою зарплату? То, что приходило на карту на прежней работе, может быть только авансом.

День 9
Трудно ночью засыпать. Боюсь проснуться снова нефтяником. Пару раз ночью вскакивал и убегал из дома, думаю что иду в промысел. Жена молодец - знает где меня потом искать. Быстро находит.

День 10
Приехали родители жены, были удивлены, что жена, оказывается, не мать одиночка. Дети постепенно начинают называть меня "Папой". Давление нормализовалось и зрение улучшилось. Лечусь в какой хочу поликлинике, а не в какой можно.

День 11
По пути на работу увидел коллегу с прошлой работы, с пивом на улице. По рефлексу побежал его догонять. Догнал - вспомнил, что теперь я на воле. Выпили его вместе.

День 12
Помолодел лет на десять. На работе наконец поверили, что фотография в паспорте - моя. Мир стал доброжелательней и светлей. Жизнь налаживается.

День 13
Начальник долго не мог понять, зачем я у него отпрашиваюсь на выходные домой (забыл, что на земле иные правила). Долго не мог поверить, что до понедельника можно спокойно съездить в другой город, и меня за это не накажут.

День 14
На работе корпоратив. Никто не работает, все отдыхают и выпивают. Директор раздаёт подарки. Первый раз в жизни я побывал на корпоративе. Понравилось. Почему таких не организовывали на прошлом месте? Хотя, представляю, в скольких инструктажах и обязательствах пришлось бы расписываться. Чувствую себя дикарём.

День 15
Красный день календаря. У всех выходной. Выплатили премию. Даже не представлял о существовании такого раньше. Сидел полдня дома за столом и не мог представить, что в таких случаях делать надо. Благо, жена подсказала. Пошли с ней на праздник.

День 16
Попросили задержаться на работе. Долго извинялись. Переработку оплатили сразу, потом домой отвезли. Пришлось себя ущипнуть, не сплю ли.

День 17
Стал работать лучше, начали платить больше. Прослезился от удивления.

День 18
Жена мне уже почти как родная. За эти 18 дней, мы с ней сблизились как никогда. Родные. Дети начали встречать с работы.

День 19
Начинается какая-то ломка по совещаниям. Адреналина нет уже давно, а очень хочется. Познакомился с соседями. Замечательные люди. Почему они меня не замечали предыдущие года?

День 20
Научился улыбаться. Сначало это произошло спонтанно. Ошеломило. Смотрю комедии и смеюсь. Раньше так не умел.

День 21
Оказывается когда у человека всё хорошо, спортом заниматься самому охота. Записался в тренажёрный зал. От прежней физической подготовки остались только негативные воспоминания. Тяжело заниматься, когда уже неделю спишь по 3-4 часа в сутки.

День 22
Хожу по улицам, чувствую себя вольной птицей. Тревога и панические атаки, беспокоившие 10 лет, не проявляются уже 2 недели. Прошли головные боли.

День 23
Пришла зарплата. Плакал от счастья. Прошлые руководители грозились, что на земле заработать невозможно, и я приду обратно к ним. Сейчас я понимаю, как они могут что-то говорить про другую работу, если на ней никогда не работали?

День 24
Подвернулась возможность купить билеты по горящей путёвке в Турцию. Позвонил директору и без проблем договорился, что отлучусь на неделю с работы. На прошлой работе за последние 5 лет только 4 раза в больнице лежал, другого отдыха не было и не планировалось.

День 25
Турция
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Сероглазая

  • Гость
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #2884 : 16 Февраль 2018, 17:56:39 »

Даже не знаю, громко смеяться или не очень ))) Ибо 5-6-7 дни - точь в точь про моего мужа и его предыдущую и нынешнюю работу.  Хотя... я ему это прочитала - ржал громко ))))

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #2885 : 17 Февраль 2018, 20:15:40 »

ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ

Дело было в Сальских степях. Снимался фильм о гражданской войне. Лето, жара под сорок, сухая степь, убийственное солнце. Сложная батальная сцена - белые атакуют, их косят из пулемета. Директор фильма, как было заведено в те времена, договорился с ближайшей военной частью, и еще на рассвете на площадку привезли роту солдат. Часа три их одевали, гримировали, вооружали. Потом ассистенты расставляли "беляков" в цепь, объясняли, как правильно падать, и что ни в коем случае нельзя смотреть в камеру.

Когда солнце начало припекать, прибыл режиссер. С удовольствием оглядел готовую к бою массовку и задал ритуальный вопрос бригадиру пиротехников:
- Ну что, Коля, можно начинать?
- Нет, конечно! - охладил его творческий пыл пиротехник. - Презервативов же нет!

Оказывается, главный "боеприпас" кинематографической войны состоит из резинового "изделия N2", в которое заливается красная краска и опускается маленький пластиковый электродетонатор с тонкими проводками. Затем презерватив завязывается узлом и приклеивается пластырем к фанерке, которая, в свою очередь, приклеивается еще более широким пластырем на тело "белогвардейца" под гимнастерку. В нужный момент нажимается кнопка, грамм пороха в пластиковом детонаторе взрывается, и сквозь свежую дыру в обмундировании красиво летят кровавые ошметки, а иногда даже дым и пламя.
- Я сколь раз говорил дирекции, чтоб купили презервативы, а они не чешутся! У меня же все готово, - завершил просветительскую речь пиротехник, указав на штабель фанерок, мотки проводов и бадью алой "крови".

Режиссер мгновенно вскипел и покрыл директора картины вместе с его администраторами массой слов, которые в те времена считались непечатными. Завершив все это обещанием немыслимых кар, он дал срок на доставку презервативов - десять минут.

Администраторша Марина, девица двух метров ростом и весом за восемь пудов, которая отвечала за подобный реквизит, мгновенно оказалась в студийном "уазике". "Уазик" сорвался с места и помчался в облаке белесой пыли к ближайшему городку. Не успел притормозить возле единственной аптеки, как Марина уже взлетела на крыльцо. Очередь старушек оторопела, когда в торговое помещение ворвалась гренадерского роста массивная девушка - распаренная, красная, запыхавшаяся, словно бегом бежала эти несколько километров, на потном лице разводы серой пыли.
- Вопрос жизни и смерти!.. - воскликнула девушка, задыхаясь. - Я вас умоляю!.. Срочно... Пропустите, без очереди...

Бабушки испуганно расступились. Марина просунула голову в окошечко:
- Я вас умоляю... Вопрос жизни и смерти... Срочно... Сто штук презервативов!

Пожилая аптекарша, напуганная криками о жизни и смерти больше других, впала в ступор. Механически, как робот, она извлекла из нижнего отделения шкафа картонную коробку и принялась заторможенно выкладывать на прилавок пакетики, считая их по одному.

- Женщина! - возопила в отчаянии Марина. - Я вас умоляю! Считайте быстрее! Меня там рота солдат ждет!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #2886 : 18 Февраль 2018, 22:28:10 »


на проводы зимы аркадий
приходит со своей женой
и каждый раз таит надежду
что это чучело сожгут
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #2887 : 18 Февраль 2018, 22:29:01 »



Упрощённое воскресенье.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #2888 : 18 Февраль 2018, 22:30:18 »



— Совсем не помню, как играть в манчкин, расскажите.
— Смотри. Самое важное в игре: постарайся не забыть, что мы все тут хорошие друзья, а вы двое еще и женаты. Дальше. Ты берешь четыре карты дверей и четыре сокровищ...
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #2889 : 18 Февраль 2018, 22:31:26 »

баю-баюшки-баю
не ложися на краю

а хотя давай ложись
че я лезу в твою жизнь
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #2890 : 21 Февраль 2018, 21:00:32 »

Был у меня один одноклассник, Ромиком звали, и он хотел стать футболистом.

Ромик со второго класса ходил на тренировки, по возможности смотрел все футбольные матчи по телевизору, короче говоря, всё своё свободное время он посвящал футболу, и учиться Ромик совсем не успевал.

Учителя видели, как он сильно увлечён спортом, знали, что он играет в основе за юношескую сборную города, и относились к нему более-менее снисходительно, приглашали на консультации, чтобы объяснить ему хоть что-нибудь, но Ромка категорически отказывался, открыто заявляя, что когда он станет известным футболистом, эти знания ему ни коим образом не пригодятся.

Хоть учителя и не верили, что играя за сборную нашего небольшого города с населением 30 тысяч человек, он сможет стать ценным игроком какого-нибудь сильного клуба, они не ставили Ромику плохих оценок.

Еле-еле окончив 9 классов, Ромка ушёл из школы.

Я, честно говоря, не особо любил спорт, да и вообще все 9 лет мы с Ромиком особо не общались. Я не знал, что с ним происходило после ухода из школы, даже не знаю, поступал ли он в колледж.

А недавно друзья позвали меня в спорт-бар попить пива и посмотреть футбол Ростов-Терек.

Дома делать было нечего, и я всё-таки согласился. Мы пришли в бар, заказали по пиву и начали смотреть игру.

Я вообще не разбирался в футболе, и просто смотрел, как 22 человека гоняют мяч по полю.

И вдруг я вижу: Боже, да это же Ромка! Ромка Фомин! Мой одноклассник! В синей футболке с десятым номером сидит за соседним столиком, пиво пьёт, футбол смотрит.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #2891 : 21 Февраль 2018, 21:20:33 »

Бабы любят нутэллу, жареный картофан, и худеть. Даже если говорят, что
любят Мартини и салат из зеленой травы. Картофан бабы любят сильнее, чем
мужики.

Если мужики просто любят картофан, они его просто жрут, и
всё, без чувства вины, беды и жалости к "тем джинсам, в которые, ура,
влез". Если джинсы малы, мужики просто покупают новые, или бегают. Всё
просто.
А бабы, нет. Они не жрут, они любят самоанализ и идти к цели
 окольными путями, болотами, и в конце - понять, что
вернулись к точке отсчета, пожрать картофан, и плакать.

Бабы не жрут картофан. Ну, как не жрут? Днем. Днем Они его не жрут. Они ночью жрут.
У баб пожизненный Рамадан и Ураза.

Проходишь
на кухню, водички хлебнуть, штоб желудок подумал, что это еда. А
сковорода стоит себе, крышкой усмехается: ну, давай, детка, ну
же....одну зажарочку схомячила баба. Ничо ведь. Чо с одной то зажарочки,
а во рту сразу бразильский карнавал, гормоны счастья танцуют ламбаду, в
голове чунга Чанга... Чо заходила? А, водички.... Стакан. Полный. Ну
вот и сыта.
Птичка, йоптыть
Голубь. С вокзала.
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #2892 : 23 Февраль 2018, 15:46:44 »

Дочка, 3.5 года, Маша. Получила в подарок (по глупости или злому умыслу дарящего) свисток. Понятно, что кайфа от прослушивания ни у кого нет. Мотив ту-ту, ту-ту-ту, был изучен сходу. Дома свистеть запретили - денег не будет... И потихоньку свисток изъяли из обращения...
Лето. К Деде и Бабе на дачу, все игрушки в тюке мирно переместились за 100 км, включая свисток. Маша находит свисток, и прямиком к бабушке:
- Бабушка, а у тебя денежки есть?
- Да нет, Машенька, откуда...
- НУ ТОГДА Я СВИСТЮ!!!
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #2893 : 23 Февраль 2018, 18:37:06 »



Настоящий интеллигент никогда не скажет:
"Как была дура дурой, так ею и осталась".
Он скажет: "Мадам, время над вами не властно".
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #2894 : 23 Февраль 2018, 19:19:05 »

©

Однажды, мой знакомый умудрился напиться пока его жена спала
 
Поясню. Он и его супруга вместе легли спать, но моему знакомому не спалось,
и он вышел на балкон покурить. Закурив сигарету, он приметил двух своих корешей,
что пьяной походкой проходили под его балконом (третий этаж).
Свистнув им, он знаками дал понять, что сейчас спуститься.

Тихо закрыв входную дверь, он покинул квартиру. Оказавшись во дворе, он и два
его товарища на троих приговорил литруху водки и пару пива. Через пару часов он,
так же тихо, но уже пьяный, вошел в свою квартиру, закрыл входную дверь
и начал раздеваться. Снимая штаны, он потерял равновесие
и с грохотом рухнул в стенной шкаф.
Жена проснулась.

- Витя, что с тобой, - спросила полусонная и встревоженная супруга, выходя из комнаты.
- Всёёёё, в прррряядке, - пьяным голосом ответил муж, - Я цел и неееврдим.
- Витя!? Ты что пьян?! Да как так?.. Когда ты успел?

Тут Витя догадался что встрял и прижав ладони к лицу, сидя на полу
в спущенных до колен штанах и одном ботинке, грустно произнес:

- Дорогая, что со мной!? Что со мной произззшло!? Где я был и почему я пьян!?
А-а-а-Х-х-х! – он немного всплакнул и добавил, - Я видимо лунатик. Какой ужасссс…
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.