Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Веселим друг друга -4  (Прочитано 955036 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3375 : 21 Сентябрь 2018, 22:53:47 »



Купальник, в котором нельзя купаться


Итальянский модный дом Gucci представил новый слитный купальный костюм со своим логотипом
в винтажном стиле, в котором не советует принимать водные процедуры. Об этом сообщает The Independent.






Белый купальник с перекрестными бретельками изготовлен из нейлона и эластана и продается
на официальном сайте бренда по цене 381 доллар с такой припиской:

"Купальник не должен контактировать с хлором из-за специфического состава материала,
из которого он изготовлен. (...) Не советуем надевать его для плавания."

Пользователи соцсетей раскритиковали марку за дорогую и бесполезную вещь.
«Gucci предлагает купальник, в котором нельзя купаться, и он полностью распродан на сайте», — возмутились они.

Возмутились, но все равно раскупили.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3376 : 21 Сентябрь 2018, 23:44:14 »



Восстание машин



Сегодня мой робот-пылесос во время уборки перевернул кошачью миску,
засосал высыпанный корм и вернулся на док-станцию.

Представляю, как выглядит эта история с точки зрения моего кота
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3377 : 23 Сентябрь 2018, 12:26:42 »

Мы прилетели в Москву учиться. На дворе октябрь. На улице снег. Мы его в Бирме никогда не видели. В самолёт зашёл человек, раздал нам пальто и шапки. Привезли в общежитие. Сидим, из комнат три дня не выходим.
Наконец набрались смелости, пошли ещё одежду покупать.
- Мне уже страшно слушать.
- А нам-то было каково! И вот, зашли в ГУМ. Там какие-то большие размеры. Нам посоветовали пойти в "Детский мир ", там мы и накупили одежды на себя, бирманцы худые и низкие ростом, как раз подошло. Два дня походили по вашему городу - опять лежим, никуда не выходим.
- А в чём дело?
- Одежда тяжёлая. Руки-ноги, всё болит.

Мы видим - какое-то пирожное по виду, красивое и в семечках. И стоит копейки. Купили его. Потом на кухне стали резать. Режется как-то странно. Попробовали - кислый вкус, что-то загадочное. Испугались, выбросили.
- И что это было?
- Бородинский хлеб.

- Один бирманец позвал меня в метро погулять, поездить туда-сюда, красиво так. Я, говорит, знаю, как станции называются, в Москве уже месяц живу. Мы поехали и заблудились. Откуда ни выйдем - не наша станция. Мы уже плачем. Подошли к милиционеру, показали наш адрес. Он, добрый человек, нас довёз. А то бы пропали. Потом отказалось, тот парень правда выучил название.
- Какое?
- " Вход " и " Выход ". Он думал, станции так называются.

- Мы сначала не знали, как вашу еду есть. Пришли в столовую. Всё странное. Страдаем. Тут видим - рис!
- Счастье.
- Да! Заказали 15 порций риса. Но дали только 10. Мы возмущаемся. Они говорят - дефицит у нас. Мы говорим - так привезите ещё рис. Они как на дураков смотрят. Мы говорим - рис же покупают, везите ещё. Они чуть не умерли.

- Какое вы первую русскую фразу выучили?
- " Я тебя люблю ". Мне сказали, это как " здравствуйте ".

- Видишь, бабушка развязывает краба, купленного на рынке, и кидает в озеро?
- Да.
- Это карма, она очищает свою карму. Тут люди купят рыбу, краба, и выпускают в озеро.
- Полное озеро бесплатных морепродуктов?
- Да, но ловить тут рыбу запрещено.
- Ничего, я ночью за крабами приду.
- Карма - это такое отношение ко всему.
Британцы нас убивали - плохая карма. Японцы пришли - тоже плохая карма. Военная хунта - плохая карма, так сказать.
- А социализм?
- Мы думали, карма хорошая, но оказалась плохая.

- Мой папа индус. Мама бирманка. Я учился в католической школе. Приехал из СССР, папа говорит - выбирай религию, кем ты будешь. Я говорю - папа, Бога нет! Слава коммунизму, счастью всех трудящихся на земле!
- Папа в обморок упал?
- Он был крепкий парень.
Говорит:
- Как это, Бога нет?
- Гагарин в космосе был, он там никого не видел.
- Ладно. Подожди лет двадцать тогда.
- А сейчас вы кто?
- Буддист.

- Меня в общаге в Москве на первом курсе поселили со студентами из Конго. А я открывал окно, когда шёл снег. Они перемёрзли все.
- Насмерть?
- Нет, выражаясь фигурально. Нежные очень. Говорили - не надо так, брат. А я открывал. Тогда меня поселили с арабом.
- Он морозоустойчивый?
- Да, у него мама была русская.
- Нас собрали в министерстве образования перед тем, как в Советский Союз ехать. Там один мужик уже был в Москве.
И он говорит:
- А ты сможешь говядину есть, буддисты тут не едят?
- Я говорю - никогда не ел, но смогу.
- А свинину?
- Тоже смогу.
- А водку пить?
- Запросто.
- Вы до приезда в СССР, видимо, уже были русским.
- Этот мужик тоже так сказал.
(с) Zотов
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3378 : 23 Сентябрь 2018, 16:22:41 »

О кошачьих сектах

Мой Кот - Свидетель Иеговы. Это я давно подозревал.
Думаю даже, что он далеко не рядовой член. Наверно он устроил раскол в местной организации и создал свою. Ну что-то типа Свидетелей Котлеты Кота Иеговы..

Если у этого Иеговы были свидетели, то почему у него не могло быть Кота?

А если был Кот, то и котлета была.. Потому как что-то притягательное в названии обязательно должно быть...
Наверно, именно так думал мой Кот.. Свои заседания они устраивают на помойке.. Как-то я насчитал их пять штук. Все вполне приличные домашние коты. Скорее всего, это их комитет. Мозговой центр. Здесь они выдают инструкции и вербуют новых членов.

И занимаются миссионерством.. Среди крыс..
Теперь мой Кот резко изменил поведение. Если раньше он нагло орал, только спрыгивая с забора , с требованием немедленной еды, то сейчас стал нежен и вкрадчив. Он нюхает сухой корм в миске и неотступно начинает следовать за мной - дескать, не желаете ли поговорить со мной о Котлете Кота Иеговы?

Я захлопываю дверь. Он прощает мне мою грубость. И вскакивает на кухонное окно. Немым укором. Из холода и слякоти..

Как? Вы не передумали поговорить со мной о божественном? Какое жестокое атеистическое сердце - сокрушается мой Кот.

Фунтик тоже оказался невосприимчив к духовным ценностям Свидетелей Котлеты.. Он благосклонно выслушивает Кота о божественной котлете, но к своей не подпускает... Даже укусил за хвост. Два раза. Уж не знаю, за что именно - за сектанство или за мошенничество.

Особый религиозный экстаз у нашего Кота наступает к вечеру - ему необходимо пообщаться со мной на пуховой перине моей кровати - спеть пару псалмов, наизусть что-то вспомнить из библии Котлеты.. Причем сделать это непременно морда к морде..

Изгнанный, гордо уходит. Объясняет это гонениями на веру..

Вот вчера мне пришлось ему напомнить, что истинная вера не терпит суеты и пуховых одеял. И со своими грязными лапами он запросто может стать котом-отшельником, а заодно и аскетом.

Отправлю в ПушГоры в скит. Кошачий. Укреплять веру.
Ингвар Коротков
https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=1117991728350174&id=100004180715796&ref=bookmarks

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3379 : 23 Сентябрь 2018, 17:51:29 »

Неожиданно...
Лет десять назад жильцы собрали деньги, поставили в подъезде железную дверь и вздохнули с облегчением Пропойцы, тусовавшиеся у соседнего гастронома, были сильно недовольны, называли жильцов жлобами и совсем уж непечатно, потому как неторопливая беседа о том, что некуда человеку пойти, хороша в тепле и относительном уюте, а вот под дождём и снегом, посреди нашего недружелюбного климата какие могут быть беседы – так, хряпнули по бутылке и разползлись.
Дверь, в целях экономии заказанная не в дверной фирме, а левым образом на оборонном заводе, была изготовлена из стратегического металла и могла выдержать прямое попадание бронебойного оперённого снаряда Надежда 3БМ-27.
У кого-то там на заводе разбушевалась техническая мысль, так что электромагнитный замок был не абы тебе обычный электромагнитный замок, а дополненный сверхпрочными ригелями.
Короче говоря, снести эту дверь можно было только в комплекте со стеной.
В одно октябрьское утро замок заело.
На улице остались два бегуна трусцой и пять собачников, а внутри практически весь подъезд, все девять этажей.
Кто-то памятливый вспомнил, что для таких вот пожарных случаев должен быть ключ. Даже два. Разбудили ответственных ключехранителей. Одни сказали, что давненько им ключ на глаза не попадался, но они вот счас позавтракают и начнут искать, а недовольная дама с пятого этажа сообщила, что переехала только этой весной, что прежние хозяева никаких ключей ей не оставляли и что вообще сколько можно – то ночью над головой половецкие пляски, то в семь утра будят, Сталина на вас нет.
Вызвали МЧС. Приехавшие специалисты уважительно постучали по двери и надолго зависли в споре на предмет, возьмёт болгарка или не возьмёт.
Давление нарастало, изнутри народ рвался на волю, а снаружи скулили замёрзшие бегуны и голодные собаки.
- Пока мы тут будем дверь курочить, и учтите – фиг вы её восстановите, так вот пока давайте через первый этаж, - сказали эмчеэсники.
Бабка из однокомнатной наотрез отказалась впускать в свою квартиру, соседи её были в отъезде, так что сунулись в четырёхкомнатную.
Хозяйка четырёхкомнатной не обрадовалась, но чаяния народа поняла, велела только ноги хорошо вытирать и не шуметь, а то муж спит.
К лоджии приставили лестницу, и народ пошёл.
Рассказал эту историю мой приятель, тот самый муж.
- Сплю себе, холодком потянуло, ну, думаю, чтоб вам всем пусто было с вашими проветриваниями, отопление не включили, а она знай себе проветривает, выхожу из спальни в трусах – а по гостиной мужик идёт в шляпе, с портфелем, поздоровался и шмыг в дверь. Ничего себе, думаю, какая интересная жизнь у моей жены. Только рот открыл, тут из прихожей тётка из семидесятой квартиры, ой, говорит, что ж это вы спите и спите, день на дворе – и в лоджию, и нету её. Тут из лоджии двое – врачиха с фельдшером, она мне – Симанович на каком этаже, на седьмом? И в прихожую. А из прихожей красотка эта, что над нами живёт, глянула этак свысока, даже здрасьте не сказала, вы б хоть оделись, мужчина, говорит, и туда же, в лоджию. Всё, думаю, к психиатру, срочно. Слава богу, жена из кухни вышла, объяснила, ещё пару прохожих – и капец, галлюцинаторно-бредовое состояние, до смерти сидеть на галоперидоле. Ты ж знаешь, я всякого повидал, но чтоб вот так страшно стало – первый раз.
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3380 : 25 Сентябрь 2018, 10:15:40 »

На работе прилетели иностранцы. По дороге потеряли чемодан багажа.
Пришлось много звонить и параллельно щебетать с гостями на плохом английском.
К концу дня, уже совсем замороченная, звоню в авиакомпанию, которой обещали дослать чемодан:

Оператор: Здравствуйте, авиакомпания ххх, чем могу помочь?
Я (на автомате): Good morning!
О: Good morning...
Я: Тьфу, блин!!!
О: Слава богу....
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3381 : 25 Сентябрь 2018, 10:39:20 »


Видимо у многих на работе есть такой человек "угости сигареткой",
то он бросает курить, то забыл, то Луна с Марса упала, в общем вечный стрелок.
Многие скрипя зубами делились,
а под конец месяца заняли у него денег, и просто вернули блоками сигарет.

Это выражение лица не передать словами ...
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3382 : 26 Сентябрь 2018, 15:08:55 »



О да...
Я тот человек, которого вы все ненавидите.
Я зверь.
Я ужас на крыльях ночи.
Это я отвечаю смайликом на ваше километровое сообщение.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3383 : 26 Сентябрь 2018, 15:10:28 »



Жена всегда отнесётся с пониманием, если придёшь домой пьяным.
Но никогда, если сытым.

Напиться можно где угодно.
А вот наесться - только у бабы.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3384 : 26 Сентябрь 2018, 15:16:11 »





Дзюдо отличается от политики тем,
что чемпион, купивший победу,
рано или поздно огребает пи[лю]лей на улице.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3385 : 26 Сентябрь 2018, 15:17:08 »



Низкий уровень культуры, в отличие от высокого,
позволяет человеку оставаться собой,
даже напившись в дрова.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3386 : 26 Сентябрь 2018, 15:18:53 »




Люблю писать статусы, переходя доро
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3387 : 26 Сентябрь 2018, 15:32:12 »


Вот, все говорят, что место женщины - на кухне...
ОК, пойду на кухню, пожру...
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3388 : 26 Сентябрь 2018, 15:34:31 »


Переписка на строительном форуме:
"Кто чем кормил таджиков-штукатуров? Есть ли какой-нить сухой корм для них?"
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3389 : 26 Сентябрь 2018, 15:35:43 »


Нашла заначку мужа и подложила туда денег.
Думала явится с повинной.

А он просто ВСЁ перепрятал!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.