Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Веселим друг друга -4  (Прочитано 951370 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3540 : 09 Декабрь 2018, 07:54:58 »

Этим летом (как прошлым и позапрошлым) гостила у нас моя подруга с четырехлетней дочкой Элечкой. Белокурый, сероглазый и темпераментный эльф здорово оттенял компанию моих флегматичных, смуглых и чернявых мальчишек. Гостевание было продолжительным, так что я успела записать кое-что из нетленного. Самое смешное, что за своими детьми я не записывала. То ли нечего было, то ли некогда.

Эля поймала кошку, придавила ее обеими ручками и пузиком к столу и поет песенку: "Поделись улыбкою своей..." И кошка поделится. Куда ей деваться?

Глубоко личное. Трагическое.
Взрослые на веранде за праздничным столом, а дети валяются на ковре перед телевизором. Захожу за тортиком и слышу Тимура:
- Мама, Эля на мне прыгает. Все колокольчики оттоптала.
Эля (радостно):
- Какие колокольчики?
Тимур (грустно):
- Уже никакие...

Эля:
- АААААААААААААААААА!!!
- Что случилось?
- Кошка мне больно сделала!
- Поцарапала?
- Нет!
- Укусила?
- Нет!
- Тогда что случилось?
- Она мне больно сделала!!!
- ???

- Мама, они шевелятся. Я не могу рисовать, когда шевелятся (Эля о картинках в телевизоре).
- Так рисуй из головы.
- В голове ничего нет, там пусто (подумав) там только череп.

Как тетя-биолог я весьма оценила. Итак, Эля беседует с мамой.
- А динозаврики пьют молоко?
- Нет, они пресмыкающиеся, а млекопитающие, которые пьют молоко, появились позже.
- Я пью молоко, значит я млекопитающее?
- Да, конечно, как кошечки и собачки.
- Значит, я животное (с изумлением)? А какое я животное?
- Ты хомо сапиенс - человек разумный.
- Знаешь, мама, это ты хомо сапиенс, а я КРАСИВАЯ!!!

Утренняя Элечка
- Тимур, ты спишь? (шепотом)
- Тимур, ты спишь?!
- Тимур, ты спишь?!!
- Тимур, ты спишь?!!! (по нарастающей громкость)
- Тимур, ты СПИШЬ?!!!!
- ДА!!!!!!!!!!!
- Мама, Тимурка спит!
Вывод: стратегия "притворись мертвым" с Элечкой не работает.

Вечерняя Элечка.
- Я с Тимуром не дружу - он негодяй!
- Кто такой негодяй?
- У негодяя есть пистолет и наручники, он всех трогает.
- Но у Тимура нет пистолета и наручников.
- Ладно, тогда он годяй.
Поздравляю, Тимурка, ты годяй.

Глеб повез пятиклассников в поход и захватил Аню с Элей. Ну, поход это сильно сказано, просто стационарный палаточный лагерь в предгорьях. Вечером звоню, а у них дискотека, ну и получаю рассказик в тему. Девицы четвертого и пятого класса наряжаются у палатки, Эля интересуется у них, зачем так красиво одеваться в лесу. Ответ дам, у которых еще нет месячных, а есть полный набор кукол барби, и которые свободно пока проходят под рукой самых низких кавалеров: "Мы должны быть настоящими чиками, чтобы крутые альфа-самцы падали от нас в обморок!"
Лихорадочно вспоминаю, что я делала летом между четвертым и пятым классом. Я собирала коллекцию насекомых и морила особо упрямых жуков зело вонючими духами "Оксана", которые мне презентовал верный поклонник.
А-а-а, у меня уже был поклонник!!!

Глеб, который дома предпочитает вести уютную и тихую жизнь гриба, вокруг которого бурлит суета иных подвижных бионтов, в походе преображается в сурового и весьма громогласного командира (ну, чтобы даже пятиклашки услышали и прониклись). Эля потрясена преображением.
- Мама, а почему дядя Глеб всеми командует?
- Потому что он руководитель и здесь главный. Его все должны слушаться.
-И мы тоже?
- Да, и мы тоже, пока мы в походе.
-И даже ты?
- И даже я.
- Мама, это что же теперь получается, ты теперь у меня НЕ ГЛАВНАЯ?!!

Немного глубокой философии от Эли.
У Тимура пропала зарядка от телефона (Аня взяла). Тимур помнит утренний визит Эли, поэтому подозревает именно ее.
- Эля, ты брала мою зарядку?
- Нет (и радостно улыбается)
- Эля, отдай по-хорошему!
- Я не брала.
- Эля, давай рассуждать логически - кроме тебя взять некому. Ты брала мою зарядку?
- Нет (и улыбается еще радостнее).
- Но ведь ты улыбаешься, значит, обманываешь меня.
- Я улыбаюсь, потому что я люблю солнце! Я радуюсь жизни, а ты мне мешаешь!!!
https://www.facebook.com/groups/164425764111503/permalink/342124733008271/

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3541 : 09 Декабрь 2018, 10:25:35 »

Я дала интеллигенту
Прямо на завалинке
Девки, пенис – это ""(=член),
Только очень маленький!
« Последнее редактирование: 03 Январь 2019, 01:18:26 от RostovMama »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3542 : 09 Декабрь 2018, 12:00:14 »

 :girl_haha:

Натали, вы ли это?!

Если что, то я НАтаку не кусала)))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3543 : 09 Декабрь 2018, 23:27:31 »

Брачное объявление 43-летнего мужчины :af: .

Здравствуй прекрасная незнакомка! Если ты решила стать счастливой в браке – тебе стоит прочитать это брачное объявление до конца!

Сначала о той которую я ищу:

1. Ты должна быть красивой — и не только по отзывам твоих родителей.
Без лишнего веса: рост в сантиметрах, минус 100, остаток равен весу в кг. Рост измерять без обуви, взвешиваться без белья (голой).
Мой рост 175 см. Твой: 175 минус максимальная высота каблуков твоей обуви и минус три (запас на высоту твоей причёски). Если планируешь носить шляпу – три заменить на высоту шляпы!
Цвет волос не регламентируется, но лучше — покороче. Лысеющих прошу не беспокоить!
Максимальная ширина прорези рта: 4-5 см. Губы пухлые.
Зубы белые, ровные, 32 шт. (без протезов!).
Нос мясистый (как у Анжелики Джоли), без следов переломов.
Ресницы длинные (свои).
Глаза большие, миндалевидные, цвет не регламентируется.
Уши средние, не оттопыренные.
Шея длинная.
Плечи узкие.
Размер груди № 3 (без силикона).
Руки красивые (без мозолей), пальцы длинные, ногти миндалевидные (свои).
Таз гинекоидный.
Бёдра узкие.
Ноги длинные.
Ступни узкие.
Шрам только от аппендицита.

2. Характер не скверный. Добрая, нежная, ласковая, заботливая, отзывчивая, не скупая но и не транжира, скромная. С приятным голосом (как у актрисы Теличкиной). И без вредных привычек.

3. Ты должна уметь:
Готовить, и не только яичницу.
Шить и вышивать.
Вязать (и спицами, и крючком).
Делать массаж и ставить банки (не трёхлитровые).
Работать в огороде и консервировать.
Ухаживать за домашней птицей.
Клеить обои, белить и красить.

4. У тебя должна быть работа и высшее образование.

5. Ну и самое главное: ты должна быть в возрасте до 25 лет, и не быть порченной.

Что тебя ждёт:
Деревянный дом на самом берегу моря (Жигулёвского). Есть сарай, банька и гараж с мотоциклом Днепр (с люлькой).
Огород 8 соток (навоз уже раскидан).
Автобусная остановка в семи минутах быстрой ходьбы.
Магазин в 20 минутах.
Опорный пункт полиции.
Бытовая техника:
Газовая плита четырёхкомфорочная, с духовкой (если закончится газ — есть в запасе электроплитка).
Стиральная машинка Фея (с реверсом).
Электрочайник (надо удалить накипь).
Электроутюг.
Скороварка (новая).
Цветной телевизор (ламповый).
Мебель и посуда в достатке.

Кратко о себе:
Рост 175 см.
Вес 75 кг.
Красивый брюнет.
Не пью и не курю.
Высшее образование (инженер-электрик).
Работаю, зарплата достойная.
Есть права на мотоцикл.
Радиолюбитель.
Анекдоты не люблю, болтунов тоже.
Люблю читать техническую литературу.
Женатым не был.
Занимаюсь физкультурой (с гантелями).
Отпуск провожу дома (на берегу моря и в огороде).
Друзей нет.
Гулянки не люблю.
В армии отслужил (ВУС – радист).

Ты уже готова мне написать но тебя интересует сколько мне лет? Я молодой и душой, и телом, и по паспорту. Мне 43 года! Позвони мне и я сделаю тебя счастливой…
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3544 : 10 Декабрь 2018, 11:14:46 »

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3545 : 12 Декабрь 2018, 20:32:51 »

Обижать девочек – некрасиво.

Главным призом за карнавальный костюм был плейер. Шефы не поскупились в этом году на награды, биться было за что. На семейном совете был разработан план захвата кассетного чудища. Ни мушкетерскими, ни пиратскими костюмами жюри было не пробить. Нужно было что-то оригинальное. В поисках идей сгрызли не один карандаш, но эврику - таки отыскали. Явно, что додуматься выпустить на сцену мальчика в костюме Мальвины, никто не додумается.
Закипела работа. Добывался парик, шилось голубое платье, без белых панталон решили не рисковать, заодно сварганили и их, с белыми кружавчиками, и прочими прибабахами. Бант навязали к парику размером больше головы. Получилась Мальвина на загляденье. Но надо отметить, что в связи с тем, что Сережа уже тогда превышал стандартные человеческие размеры, поэтому Мальвина получилась не только красивой, но и несколько крупной.
В урочный час в коридоре перед школьным актовым залом столпилась толпа учеников. Порхали строгие снежинки, сурово, побрякивая шпагами и кортиками, бродили мушкетеры и пираты, скакали зайчики, уныло слонялась безкостюмная несознательная поросль. Отчаянно пахло хвоей и мандаринами.
К дверям актового зала, расталкивая толпу, как ледокол, плыл Витек из 8-го «б». Витек был толст, подслеповат, и между нами девочками, слегка туповат. Не разбирая дороги он ломился к дверям, как носорог к водопою, и весьма сильно толкнул какую-то деваху в голубом платье. Толкнул и толкнул, мало ли этих дур на пути. Но дура повела себя нестандартно, вслед раздалось шипящее
- Куда ж ты так прешь, падла очкастая?!
Шаблон поведения девочек в голубом платье был порван вдребезги. Витя развернулся и поймал еще раз
- Смотри куда прешь!
Кроме вышеуказанных достоинств Витя еще был и труслив. Осмотревшись по сторонам, и не увидев защитников, он набычился, сжал кулаки и пошел на девицу, наклонив вперед голову. Весь его внешний вид говорил, что прет он не за первым романтическим поцелуем, а несколько с другими намерениями.
И вот тут шаблон поведения девочек в голубых платьях был порван вторично. Девочка не стала кричать, пищать и выражать испуг, а просто взяла и зарядила Вите в челюсть. Ну, а так как Мальвина была несколько крупнее, чем остальные Мальвины, да вдобавок еще будучи Сережей, вполне успешно занималась борьбой, то удар получился хороший. Витя сел на попу. От обиды и неожиданности на глазах навернулись слезы. В голове гудело, в глазах роились звездочки, а мимо, обходя сидящего на полу Витю, плыл поток из строгих снежинок, мушкетеров и пиратов.
А все почему? а потому что обижать девочек – некрасиво.
https://www.facebook.com/groups/164425764111503?view=permalink&id=344034462817298

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3546 : 12 Декабрь 2018, 20:51:21 »

Как-то раз в поэтический клуб «Верлибр» пришла стриптизерша. Ей было мало мужчин на остановках, в автобусах, или где еще таковые гнездятся. Она явилась, чтобы забрать душу руководителя клуба О. Петрова. Пришла в гражданском, то есть в брюках. Но эти их штаны, они же совершенно не скрывают поэтического таланта! Девушка прочла плохие стихи. Про усталость от лжи, о неброской ценности одиночества. Поэтессы новенькую раскритиковали. Рифма мужчина — скотина, видите ли, не очень. На самом деле, конечно, дело в зависти. Уходя, девушка так стучала каблуками, что руководитель О. Петров побежал ее утешить и не вернулся.
Он был последним мальчиком в клубе. После его пропажи участницы были вынуждены пить кофе в обществе котов.

Если танец хорошо поставлен, душу стриптизерши можно разглядеть без хирургического вскрытия и психологических тестов. В поисках такой души, а не зачем-то другим, мужчины и посещают стрип-бары. И только если уж ничего не найдут после долгих исследований и проб, они могут заглянуть также в поэтический клуб «Верлибр». То есть почти никогда.

Случай с Петровым сразил поэтесс. Многие увлеклись фитнесом. Прозанимавшись от одного до двух раз, вернулись в поэзию. И только Таня Л. упала в спорт с головой. Начала чисто для себя. Мотивация — чтобы в борьбе со стрессами не сломать весы. Как все начинающие, купила тренажер. Учебное видео обещало: очень скоро жопа из кареты превратится в тыкву. В случае с жопой это хорошие перемены. Через неделю Таня узнала, зачем на самом деле в мире тренажеры. Благодаря им владелец может прослыть романтиком и добряком, которому не жаль ста долларов на теоретическую борьбу с хаосом. И который верит в лучшее, вопреки всему, что знает о себе. Также на тренажер удобно вешать пижаму. Тут велосипедный полезней гребного, на который даже ведро не поставишь. В рейтинге ненужных домашних устройств тренажеры на твердом первом месте. Без них сам рейтинг не имел бы смысла. Насос для мячика, сепаратор молока и электрическая вафельница безнадежно отстают. Вафельница незаменима при колке орехов, например.
При всей красоте жеста, не советуем начинать занятия с покупки шеста для танцев на шесте. Его трудно обметать и белье на нем тоже не развесишь. Гантели и коврик — другое дело. Они легко убираются под шкаф и лежат там годами, никому не мешая.

Вдоволь позанимавшись дома, Таня отправилась в фитнес-клуб. Это редкий поступок. Обычно с тренажера люди уходят прямо на диван. В клубе Таня встретила женщин, вскормленных в одних стойлах с арабскими лошадьми. Ни капли жира и даже мяса. Только кости и сухожилия. Чтобы стать такой же, на шест нужно впрыгивать еще в роддоме. Сначала он, а потом уже горшок, ходьба и слово «мама». Таня не комплексовала. Она была опытным поэтом и привыкла к позору. Зато нашелся один парень, таксист-бодибилдер. Он Таню жалел, трогал тут и тут, называя ее волнующие места просто мышцами.

Фраза «Я иду на фитнес» запускает мужскую фантазию. Собеседник сразу представит вас в лосинах, на коврике, в товарной позе. Слова «Я танцую на шесте» еще страшней. Слушатель немедля пожалеет о каждом дне, в котором не предложил всего себя в качестве шеста.
Для усиления аллегории перечислим маркеры хорошего жениха. Это домосед-путешественник, богатый, но щедрый, тихий, но темпераментный, обожающий животных, детей, новую родню, нравящийся другим женщинам и совершенно к ним равнодушный. На подбородке ямка, глаза синие, высокий лоб и сам весь тоже длинный. Накачанный, нежный, с грубым голосом, поющий тенором по требованию. Этот персонаж еще не идеален, но уже терпим. Описание идеальной женщины намного короче — она танцует на шесте. Всё.

Я про Таню помнил только, что с ней скучно. И вдруг узнаю, она освоила пилон. И даже выиграла конкурс. И получила сертификат тренера. Мне захотелось поэзии. Я побежал в клуб, а там страшные перемены. Каждый второй теперь — мужчина. Руководитель О. Петров оттеснен молодыми львами куда-то на кухню. Львы, конечно, в свитерах и косоглазые, но лиха беда начало. Пирс Броснан тоже эволюционировал из кроманьонца. Тут важно не останавливаться. Женщины будто подросли. Надели юбки, понаклеили ресниц. В сравнении с прежним клубом этот — настоящий вертеп.

Поэты выступали по очереди. Петров вызывал по одному и следил, чтобы вдохновение не переходило в эпилептический припадок. В апогее концерта, когда никто в зрительном зале почти не спал, Петров объявил: «Теперь стихи почитает Танечка Л.» Я ждал — выпорхнет тростиночка, стебелек с осанкой ламы и стальным прессом. Смычку воздушному послушна. Высокий хвост будет подчеркивать длинную шею. Я приготовился влюбиться и страдать. Но на сцену вышел шкаф. Судя по аплодисментам, шкаф съел Таню. То есть она тоже была с нами, но запертая внутри минотавра. С начертательной точки зрения, девицы состоят из овалов. Таня же оказалась сварена из стальных квадратов. Плечи, ботинки, лицо, улыбка, все заканчивалось прямым углом. Видимо, таксист ей посоветовал гантели. Даже брови прокачала. В нее теперь, как в сейф, можно было складывать награбленное. Таня читала верлибр. Примерно такой:

Молодые девушки похожи лицом
на небо,
на ветер,
на облака.
Потом из них получаются
верные жены,
лица которых похожи
на дома,
на мебель,
на хозяйственные сумки.
Но их дочери
вновь похожи лицом
на небо, ветер
и весенние ручейки.
© Арво Метс

Все стали хлопать. Я подумал, что из страха. Но косоглазый сосед шепнул:
— Прикинь, она на шесте танцует!
После чего встал и крикнул «браво!». Потом мы с ней пили кофе как старые друзья. Отличная девчонка, отличная. Умница, стихи пишет. Просто я в поэзии не разбираюсь.

© Слава Сэ

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3547 : 12 Декабрь 2018, 21:03:21 »


Исписался Слава Сэ ((
Скчуно и не смешно ((
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3548 : 12 Декабрь 2018, 21:23:42 »

И нечитабельно. Осилила с трудом два абзаца.
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3549 : 12 Декабрь 2018, 22:06:07 »

В преддверии праздника хочу напомнить об удивительной книге, которая поможет сделать новогодний стол поистине незабываемым. Я уже писала о ней четыре года назад: "Вкусные фантазии из помидоров", авторы Степанова и Кабаченко, издательство "Клуб семейного досуга", 2014 год. И не
Всё, что вам нужно, – это овощи, нож и немного мужества.

Они придут к вам: тигр, зайка, стрекоза и бульдог, козлик и мышка, сороконожка, олень и вершина помидорного творения – хипстер. Да, некоторые из них выглядят мертвыми, но такова жизнь. Зато у прочих незабываемый взгляд. Обратите внимание на композицию из двух котиков: "Срущий и Подсматривающий": в ней удивительно точно отражены привычки наших любимцев. А козлик? Разве не видели мы это выражение на лице начальства? Разве сами не были оленями в конце отчетного периода? Поистине, в этих простых и милых созданиях нашли отражение наши характеры. Приглядитесь к зайчику, ощутите на себе его испытующий взгляд. А попрыгунья-стрекоза! Здесь она, конечно, уже отпрыгала своё, но в ней ещё теплится надежда на лучшее.
Давайте впустим в нашу жизнь немного психоделической радости. Берите пример с щенка.

Вы могли подумать, будто это косплей африканских женщин с тарелками в нижней губе. Но здесь ясно сказано: тигр. Возможно, он много страдал.

Сороконожка не выдержала тягот жизни.

Олень тоже не выдержал. Или просто катался по льду.

Мышка. Не знаю, что с ней, и не хочу знать.

Вскрытие черепной коробки бульдога.
 
Всем знакомый какающий котик.

Подглядывающий котик. Не хватает усов, но вы всегда можете изобразить их с помощью укропа.

Задумчивый зверь, преисполненный достоинства.

"А не мусорок ли ты часом?" – спрашивает нас этот испытующий взгляд.

Стрекоза. Сколько мысли в ее глазах!

Это моё альтер-эго. Очень годное изображение для юзерпика.

Хипстер! Каннабис, в смысле, руккола, обязательны, если вы хотите получить настоящего хипстера.

Лыжника хорошо делать сейчас, в нынешнюю погоду. Он будет смотреться актуально и свежо.

Елена Михалкова
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2018, 22:16:01 от Та ещё Мила »

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3550 : 12 Декабрь 2018, 22:29:20 »

Девочки, может вернетесь до формата коротких анекдотов? Все же утомительно в многабукоф искать слово "лопата", чтобы уже смеяться начать.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3551 : 12 Декабрь 2018, 22:35:32 »

Девочки, может вернетесь до формата коротких анекдотов? Все же утомительно в многабукоф искать слово "лопата", чтобы уже смеяться начать.
Читал пейджер. Много думал.

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3552 : 12 Декабрь 2018, 22:36:13 »

Многабукв тоже бывает смешными.
На предыдущих страницах я над некоторыми рассказами в голос хохотала  :ay:

Но последние - да, даже улыбки не вызывают.
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3553 : 12 Декабрь 2018, 22:42:24 »

Читал пейджер. Много думал.
Ну вот тот случай, когда краткость, совсем не сестра таланта. Если уж беретесь постить, то остановитесь на среднего размера литературных формах, ну и весьма желательно- смешных.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3554 : 12 Декабрь 2018, 22:43:12 »

Многабукв тоже бывает смешными.
На предыдущих страницах я над некоторыми рассказами в голос хохотала  :ay:

Но последние - да, даже улыбки не вызывают.
Да, с рассказа про костюм колобка я рыдала просто.  :ag:
На этой странице ничего не зацепило. :ab:

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость