Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Веселим друг друга -4  (Прочитано 955480 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3690 : 23 Январь 2019, 18:01:04 »

Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3691 : 24 Январь 2019, 11:28:05 »

Новогодние обещания :girl_haha::
2015: Сбросить 5 кг
2016: Сбросить 8 кг
2017: Сбросить 12 кг
2018: Сбросить 15 кг
2019: Бороться против стандартов красоты, навязанных этим угнетающим обществом.

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3692 : 25 Январь 2019, 17:49:29 »

Призвание
* * *

- А я, Пётр Филиппыч, может призвание своё нашла. Вот сегодня именно, пять часов назад. Когда дверь заблокировалась...
- Катя, ептвоюмать, какое призвание? У нас холодильник потёк, товар пропадает, недостача за сегодня нереальная будет! Какое, на хрен, призвание, Катя?
- Настоящее, Пётр Филиппович! То, для которого я, быть может, родилась!

Пётр Филиппыч приподнял очки и посмотрел на Катю, как на опоздавшего на год почтальона. Он только что вошёл в свой магазин, увидел у рефрижератора лужу, посчитал про себя убыток от размороженной рыбы и креветок. Даже если заморозить их заново, уже не то. Но главное - из пакетов ушла водой ледяная глазурь, а с нею утекли и деньги. Потом влага попала в обогреватель - ему, по ходу, тоже каюк. Ну и так, по мелочи: картошка на полу намокла и туалетная бумага стала похожа на китайские фонарики для бедных.

- Какое на х-й призвание? - автоматически, не вникая, повторил он.
Катя набрала в лёгкие воздух и выпалила:
- Я, Пётр Филиппович, ухожу от вас. Увольняюсь. Теперь буду ногами на снегу картины рисовать.
В прозвучавшей фразе странны были стразу три составляющие: рисовать ногами, рисовать на снегу и Катя рисует. Все перечисленные словосочетания были абсурдны. Поэтому владелец магазина "Счастье есть" Пётр Животенко отложил в сторону фомку, которой он открывал дверь, и внимательно посмотрел на своего продавца. Так внимательно, как не смотрел на неё уже пять лет. С того самого момента, как Екатерина Пупс благополучно прошла у него собеседование и протянула свою трудовую книжку.

... Вдруг Пётр понял, что за последние годы Катя сильно изменилась: она раздалась вширь, болтавшаяся раньше красная куртка стала обтягивающей и оранжевой; модное когда-то корневое мелирование волос сползло на самые кончики; лицо стало мятым и печальным, а смешливые губы поплыли вниз. Пётр Филиппович попытался посчитать, сколько же Кате лет, вышло - почти сорок.

- Ты шутишь? Денег мало тебе? Понимаю, кризис, потерпи. Сейчас январь пройдёт, народ проснётся, начнёт отовариваться. Ну ты сама знаешь, не первый год замужем, - как-то неуверенно вздохнул он.
- Не первый, - согласилась Катя. - Но я не пошутила. От вас ухожу и буду снежным художником.
- Ты е-ба-ну-лась, Катя? - разозлился Филиппыч. Отношения у них были прекрасные, так что в ответ на матерное слово продавец и бровью не повела.
- Нет! - спокойно ответила. - Я недавно по телевизору программу видела. Про путешествия. Там парень у одной американки, не помню как её там... Короче, он у неё заказал картину на песке. Она ходила по берегу океана с граблями какими-то и рисовала, рисовала. Красиво получилось, но несложно. Орнамент какой-то. А потом такая, отошла от своей картины и говорит: "Вот ваш заказ, от души, эта картина принесёт счастье. С вас штука долларов..."
- За что? - не понял Пётр Филиппыч.
- За красивую картину на песке, на берегу океана, - пожала плечами Катя. - Её можно сфотографировать потом. На память.
- И он дал штуку баксов? - рассвирепел потерявший на креветках владелец ИП.
- А чего ему? За него телевидение платит. Дал, конечно. И вот я решила, что тоже так хочу. Рисовать на снегу, дарить людям радость и получать деньги.

Филиппыч сел на стул, скривился и, не обращая внимания на плакат с перечёркнутой сигаретой, роликами и собакой, закурил.
- Ты смеешься надо мной, Катя... Но этот разговор двух идиотов я поддержу. Вот, допустим, Америка. У них там денег - хоть жопой жуй! Печатная машина устаёт работать. Они могут не только картину на песке купить, они даже из фекалий человеческих крем делать научились! Людям надо деньги оприходовать. Они их и суют во все щели - не тебе же их выслать, понятное дело. Но мы-то где живём, Катя? В России! Хуже того - в Ростове! Тут ни снега, ни денег, ни ценителей! Вон - метро двадцать лет построить не могут! А ты тут со своими картинами на снегу...

- Так я и не говорю, что я в Ростове картины эти рисовать буду. Я в Сибирь, Филиппыч, уеду. Или больше того, на полярную станцию!
- Всё, понял! Это прикол! У тебя в кармане диктофон работает, ты меня пишешь, а вечером будешь своим показывать. Семья соберётся за ужином и давай ржать: ха-ха-ха, какой-типа Филиппыч кусок тупого идиота!
Он ещё раз посмотрел на Катю, на её простое, ровное лицо, и вдруг заметил, что она светится. Светится изнутри, как Мадонна Рафаэля или как женщины в телевизоре после омолаживающего крема с жемчужной крошкой.

- Ты гонишь! - сказал он тихо.
- Нет. Всё решено, - улыбнулась Катя той улыбкой, какой умеют улыбаться только тронутые идеями. - Я уговорю мужа, мы заберём сына, выберем на карте снежное место и каждый день я буду рисовать...
- Как ты до этого дошла? - всадил окурок в кусок расплывшегося палтуса Филиппыч.
- Пока ждала вас. Вот здесь, под дверью, пока вы в пробке на въезде в Ростов стояли, стала ходить туда-сюда. Смотрю, вроде как индийский бог получается на снегу. Как его? Шило? Шина?
- Шива, - подсказал Филиппыч.
- Ну да, он. Руки его. С них началось. Они же, как лапки у жука. Рисую. Вас нет и нет. Вытоптала туловище, потом голову. Потом мелкая работа пошла - волосы, глаза, губы. Палочек наломала. Ночью же дождь, потом снег. Палочки острые сегодня, хорошо ломаются. Ну вот пошла-пошла. Так за часа три нарисовала целое кино индийское. Люди стали останавливаться - видят красоту, наступить не могут. Жалко им. Потому что понимают - искусство. Один вы прошли по моей работе. После этого я и решила - ухожу.
- Из-за того, что не заметил? Катя! Да у меня тут дверь не работает, холодильник течёт, того гляди, крыша поднимется! Какие картины на снегу?! Ты в своем уме?
- Я вас не осуждаю, сочувствую даже. Но в тот момент, когда вы своими следами перечеркнули мою работу, я перечеркнула нашу с вами. Честно говоря, никогда мне эти обсчёты и обвешивания не нравились, это постоянное одиночество и приёмка товара. Особенно хлеба - Витя с золотым зубом достал. Игорёк с молочкой тоже. Видеть их больше не могу!

Филиппыч выпрямил себя, отодвинул от стула - ему казалось, что все эти движения делает не он. Кто-то внутри исполнял то, что положено. А он только сидел в теле и ждал, какой ещё судьба подбросит ему сюрприз. Так же, управляемый кем-то ирреальным, он подошёл к только что отпёртой двери, распахнул её, насколько возможно, и вышел на порог.
Перед ним простиралось поле - белое поле микрорайона Чкаловский. До рощи метров триста, до остановки - пятьсот. Где-то там, то тротуару бежали люди. А вот здесь, вот прям здесь - у порога его железного ларька - собрались индийские боги. Они вздымали руки к солнцу, шевелили нарядными головами, трясли тонкими браслетами и пели о счастье. Пели безмолвно, но Петр Животенко почему-то слышал их голоса. И громче всех слышался ему голос бога, похожего на слона. Его хобот растоптали неаккуратные торопливые следы Филиппыча. Бог ревел и требовал отмщения.
Пётр поёжился, достал свежую сигарету. Закурил, а потом обернулся к Кате. Она стояла рядом и всё так же блаженно улыбалась, глядя на обиженного слона-Ганешу.

- Ты тогда помоги мне в магазине убраться и доработай эту неделю, пока я другую девочку найду. А потом поезжай. Хоть на Байкал, хоть на Северный полюс, - закашлялся он. - Только это... Шли мне фотки оттуда, что ли... И ещё - поправь, как ты там этого с хоботом лепила, слоновьего бога. И фотку меня с ним сделай. На память. Мало ли чего. А то будешь там на Севере свои картины продавать по штуке зелёных, а я тут вот он - первый клиент! Я тебе за фотку эту пятихатку к зарплате накину. Чтобы память, чтобы не за просто так...
Катя с пониманием кивнула, Ганеша издал довольный рык, а Филиппыч подавился дымом. Товара в тот день испортилось всего на 540 рублей.
Светлана Ломакина
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3693 : 25 Январь 2019, 18:17:23 »

Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3694 : 26 Январь 2019, 16:17:58 »

Когда мы ругались, я все равно делала ему кофе. Потому что плюнуть прямо в лицо — было слишком рискованно…

-------------------------------

Учителя решили послать школьников на три буквы и придумали ЕГЭ.
-------------------------------

Жена мужу: -Ты опять лежишь на диване?
Муж: - Зато ты всегда знаешь, где меня найти.
-------------------------------

Высшее образование в наше время необходимо. Вдруг Вам повезет стать сторожем. Как Вы будете без образования кроссворды отгадывать?
-------------------------------

Объяснительная студентов 4-го курса. «Мы всем курсом прогуляли лекцию по религиоведению. Причина: Бес попутал».
-------------------------------

Вчера поп дрался со свидетелем Иеговы и победил.
Кадило - это вам не брошюрки.
------------------------------

У офтальмолога: - Прочтите нижнюю строчку. - Не могу.
- Э, батенька, да у Вас близорукость.
- Зашибись! Всю жизнь был безграмотным, а теперь еще и близорукость.
-------------------------------

По итогам праздников: купили карту города отмечать, где нам больше нельзя появляться.
-------------------------------

Жена сказала, что хочет пожертвовать свою одежду бедным голодающим семьям. Я ответил, что если им подойдет ее одежда, не такие они и голодающие, и ссора началась.
-------------------------------

- Доктор, скажите, как вылечить глистов?
- А что Вы такое съели, что даже глисты приболели?
-------------------------------

На просьбу ГАИ не выезжать в снегопад отреагировали только снегоуборочные машины.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2019, 16:22:33 от Отоми »

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3695 : 26 Январь 2019, 20:51:40 »

Мама, мама, что я буду делать? У меня нет зимнего пальтА! Ку!

Как всегда, зима, вон и январь уже к концу подходит, а я все ещё без зимнего пальтА. Это я почему без него? Потому что я красное хотела, но не встречала. А если встречала, то стоило оно обычно столько, что я его сразу не хотела.

Как-то вечером опять чувствую - всё, хочу! А я ж ещё тот любитель ходить по магазинам. Час шопинга для меня приравнивается к трём часам садово-огородных работ. Ну и продавцы там всякие, люди, примерочные. В общем, интернет-магазины это мое всё. Вот там я могу часами бродить, совершенно не уставая.

Так вот, одним холодным зимним вечером я поняла, что дальше жить нельзя без красного пальто. И желательно, подешевле. Пошла я в «Шафу», говорю, хочу, мол, красное пальто. «Шафа» мне такая - извольте! Вот вам четыре тысячи восемьсот семьдесят два пальтА. Пришлось сужать круг поиска. И вот вижу - она! Красная дубленка с чёрными пуговицами и цена приятная. Ну я была бы не я, если бы не начала маяться «А на фига мне красная? Ой, денег жалко. Да сколько там той зимы?». Задолбала всю семью, включая мужа, кошку и даже папу. Муж резонно заметил: «Ну не мне же ее носить, выбирай сама», за что я на него немедленно обиделась. Правда, потом передумала. Все сказали, надо брать. А хозяйка дубленки ещё и живет недалёко. Ну списались, встретились, померила, купила.

Вы думаете это всё? Ха! Притащила я дублёнку домой. Мама спрашивает - а она натуральная? А я знаю? Я ж шубу из чебурашки не отличу от шубы из шанхайского барса/мексиканского тушкана. Мне как-то свекровь свою шубу подарила, я ее таскала и в хвост, и в гриву (шубу, разумеется) лет пять, пока дяденька в меховом магазине не сказал мне что это норка. Представляете? У меня норковая шуба была! А я об этом даже не догадывалась.

Я ж дублёнку бегом развернула, читаю этикетку. А там много слов английским по белому, но суть я уловила. И ещё слово знакомое нашла - BARAN. О, думаю, одно из двух - либо дубленка из барана, либо дубленка для баранов. По-любому, натуральная, наверное. Но зато красная. Как оказалось, моя шапочка с бубоном совершенно не идёт к дубленке. И шляпа мамина не идёт. К ней вообще ничего не идёт!

Ну даром что ли, у меня две руки есть и набор спиц? Я в рукодельный магазин бегом за пряжей поехала. За красной, конечно. Приехала. А там красных этих... Йошкин кот! Как подобрать, когда дубленка дома, а я в магазине? Иду на компромисс - ищу чёрную пряжу. И тут моя цыганская натура ловит краем глаза умопомрачительное сверкание. Мама дорогая! Пряжа с пайетками, какая роскошь, какая цыганщина! Я вообще при виде всякого блестящего теряю остатки разума и маниакально тащу это в гнездо. Да, не ношу потом, но не купить не могу, это сильнее меня. Купила, в общем.

Связала берет - блестит, аж глазам больно. Надела дублёнку. Вот только зубов золотых не хватает для полноты образа. На следующий день поехала снова за пряжей. Теперь уже за красной. Купила. Хорошая пряжа, красивая, толстая. Связала берет - ну чисто горшок получился. Распустила, начала вязать шапку. Связала половину - примерила. В такой шапке только по подворотням бычки сшибать. Да что ж такое? Ещё два раза распускала и заново перевязывала. Ну не идёт, хоть ты тресни!

И вот сижу я со своей красной дубленкой, смотрю на неё, как баран на новые ворота. Без шапки холодно, в шапке некрасиво, несправедливость какая-то. И не говорите, что легко быть женщиной. Если не верите, купите себе красную дублёнку, я на вас посмотрю.
Ира Курман
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3696 : 27 Январь 2019, 15:08:22 »

А фирсуляты у вас есть?
— Нет, простите, уже закончились.
— Как нет? Ведь должны были сегодня привезти, я специально уточнял.
— Да, привозили. Но их очень быстро разбирают.
— Не может такого быть! Десять часов утра, а уже разобрали?
— А чего вы хотите? Люди с шести утра занимают очередь. Это ведь вам не какие-нибудь айфоны, это фирсуляты!
Месяцем ранее.
Хозяин магазина Дэн с тоской и унынием сидел над раскрытой картонной коробкой. Смотрел в нее, тяжело вздыхал и морщил лоб. Когда звонил телефон - морщился и нажимал на сброс.
— Дэн, - в подсобку ворвался Алекс, - сколько заказывать…
Увидев начальника в таком скорбном виде, Алекс подошел и заглянул в коробку. Там лежало несколько десятков маленьких черных коробочек с серебрянной надписью “FIRSULAT”.
— Это что такое?
— Фирсуляты какие-то, - Дэн снова горестно вздохнул.
— А зачем они нам?
— Поспорил.
— Это как?
— С отцом поспорил. Он говорит - плохой я торговец. Только всякую ерунду разрекламированную продать могу. Ну, вот и поспорил. Он дал это, - палец ткнул в коробку, - если не смогу за стоящую цену продать, значит он прав.
— А это что?
— Фирсуляты.
— Ни разу не видел такого. Можно посмотреть?
— Нет. Нельзя смотреть, условие такое.
— Ну, нет и не надо. Как-нибудь спихнем. А стоит сколько?
— Не знаю.
— Это как?
— В этом смысл спора, что не продешевлю.
Алекс сел напротив и тоже уставился в коробку.
Через некоторое время в подсобку заглянула Гвен.
— О чем грустите, мужчины?
Выслушав рассказ о споре, блондинка рассмеялась.
— Нашли о чем париться. Где у нас весы?
Коробочка была взвешена, измерена и исчислена.
— Будем считать, что весит как треть айфона. Значит с учетом размеров…
В глазах девушки словно провернулись колесики механического арифмометра.
— Надо брать примерно по двести баксов за штуку. А через пару дней поднять цену до трехсот.
Мужчины посмотрели на Гвен с подозрением - не издевается ли?
— Думаешь, это возьмут за такие бабки?
— Тридцать процентов мне, и я тебе их за неделю продам.
— Идет! Только я хочу видеть, как ты это сделаешь.
— Тогда сорок.
— Тридцать пять.
— По рукам!
Блондинка достала телефон и стала кому-то звонить.
— Привет! Как дела? Ага, спасибо, хорошо. Скажи, а Алиса не вернулась еще? Как жалко… Я знаю, она себе фирсулят хотела купить, а на них сейчас цена должна подняться на сто баксов. Вот думала предупредить… Да, еще есть, но это последние из этой партии… Да, придержу для тебя парочку… Конечно, заходи в любое время.
Сделав еще пару подобных звонков, Гвен заглянула в фейсбук к тем, кому успела позвонить. “Девочки, стоит ли брать фирсулят?” “А почем вы брали фирсуляты?” “Зачем тратить деньги на фирсуляты, когда можно помочь на борьбу против потепления?” Написала где-то в комментах: “ой, моя свекровь брала, а мне слишком дорого”, “не стоит брать, обещали из китая более дешевый вариант”... Мужчины продержались полчаса и ушли, не выдержав бесконечной переписки...
— Ну, что там?
— Требуют фирсулятов. Очередь еще до открытия появилась.
Дэн вздохнул. Проблемы клиентов его мало волновали - вчера он сделал предложение Гвен и пребывал в романтическом настроении.
— Пусть ждут, поставка будет только послезавтра.
— Спор-то ты выиграл?
— Спор?
— Ну, да, с отцом.
— А… Отец обещал отойти от дел в следующем месяце, - Дэн довольно улыбнулся, - Ему эти фирсуляты случайно прислали, китайцы в накладных ошиблись. Вот он и думал подшутить надо мной.
— Уходит-то почему?
— У поставщика фирсуляты идут по десять баксов за штуку. А мы их по четыреста. Отец сказал, что ему в бизнесе делать после меня нечего.
Мужчины замолчали, словно старатели в момент открытия золотоносной жилы.
— Ты не смотрел, что это вообще такое?
— Зачем? Продается и ладно. Я знаю точно, что себе брать не буду. Зачем мне десятидолларовое дерьмо за четыреста?
Алекс смущенно отвел глаза. В кармане лежала свежекупленная коробочка с фирсулятом.

@Александр Горбов
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3697 : 29 Январь 2019, 19:56:30 »

для справки

Фирсулят — тонкодисперсионный эквидистоспан, применяемый для остофонации праворасположенного спироглиадина в условиях нетостаточного экстродиабаза.

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3698 : 29 Январь 2019, 22:54:52 »

для справки

Фирсулят — тонкодисперсионный эквидистоспан, применяемый для остофонации праворасположенного спироглиадина в условиях нетостаточного экстродиабаза.
Ну теперь точно все понятно! :girl_haha:

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3699 : 29 Январь 2019, 23:03:58 »

для справки

Фирсулят — тонкодисперсионный эквидистоспан, применяемый для остофонации праворасположенного спироглиадина в условиях нетостаточного экстродиабаза.
Оль, как пелена с глаз! :girl_haha:
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3700 : 30 Январь 2019, 11:11:01 »

По будильнику Дуся сразу плохая мать.

С семи до половины восьмого, максимум до без четверти восемь.
После этого пятнадцать минут жирная корова, переходящая в бабу за рулем, а потом в безответственного менеджера до обеда.
Там снова жирная корова минут на сорок, в перерыве — курящая женщина (позор семьи) и опоздавшая пациентка зубного, ей же хуже.
Дальше она хамоватая подчиненная до конца рабочего дня. Потом приходит время побыть бестолковой покупательницей — и бегом домой, к роли домохозяйки-лузера.

Дома Дуся снова плохая мать и, вперемешку, негодная жена.
Звонит телефон, и вот она уже бесчувственная дочь. Ненадолго, всего на час.
Затем купание и укладка (плохая мать), семейный ужин (домохозяйка-лузер) и какой-нибудь сериал (тупая дура). Теперь в постель, побыть стареющим бревном, и можно спать.

В соседней комнате засыпает дочка - волшебный цветочек, прекрасная птичка, нежная фея.
Мечтает под одеялом:
«Вырасту, стану такой как мама».

© Виктория Райхер....
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3701 : 31 Январь 2019, 01:18:29 »

для справки

Фирсулят — тонкодисперсионный эквидистоспан, применяемый для остофонации праворасположенного спироглиадина в условиях нетостаточного экстродиабаза.

А! Так он тонко.... А я думала толстодисперсионный. Тогда, конечно! Ясно всё
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3702 : 31 Январь 2019, 10:25:45 »


я так люблю ети видосы типа
щеночек впервые видит снег!
ребенок впервые видит снег!
где такое же про то как
российские коммунальные службы
впервые видят снег??
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3703 : 01 Февраль 2019, 11:10:57 »

я так люблю ети видосы типа
щеночек впервые видит снег!
ребенок впервые видит снег!
где такое же про то как
российские коммунальные службы
впервые видят снег??
в инстаграмме сегодня появился ролик: Коровки впервые после зимы выходят на травку)))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3704 : 02 Февраль 2019, 08:36:33 »

Центр планирования семьи
предоставляет услугу "Выдумываем необычные имена вашему ребёнку".
Звонить ежедневно.
Позвать Кетцалькуалько Антарктида Торпедоносовича.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.