Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: 2-ой роддом на К.М. после реконструкции-обсуждения с 2014г  (Прочитано 674183 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

мама Цветочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

  • Лена
    • Просмотр профиля

а сколько сейчас лежат дней если все хорошо? С первой выписывали меня на 6 сутки помоему
я 8 октября родила 11 выписали))
Мы дарим детям жизнь...Они нам дарят ее смысл!!

Душа исцеляется рядом с детьми!!

AlexandraAlex

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

а у кого вы рожали? Подскажите пожалуйста? И брали ли сервис?

meleena

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля

ковш я звонила хотела попасть к ней но она сказала она не берет на мой срок никого. Толи отпуск толи что. Про Локтеву читала , но как то все двояко а вот про солоницкую не видела. Селезневу вот ещё думала правда тоже отзывов мало но смотрела у неё звёздочек много))

Если не секрет, то какой у вас срок?

AlexandraAlex

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Если не секрет, то какой у вас срок?
32 недели

Xenian

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2681

    • Просмотр профиля

К Ковш до 30 недель звонить надо ,скорее всего все расписано

AlexandraAlex

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

К Ковш до 30 недель звонить надо ,скорее всего все расписано
я звонила в 30 она сказала не может . Вот теперь ищу врача другого. Хотелось бы женщину и за ЕР.

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля

подскажите пожалуйста у кого рожали? Как вообще прошло все? Очень переживаю. Хочу в этот роддом но он не по моему месту жительства. Надо договориться с хорошим и добросовестными врачем который не бросит так сказать когда будет день икс)
Ну что значит не бросит, просто это мы так воспринимаем, но врачи тоже люди и у них могут быть тоже непредвиденные обстоятельства. Вот например я два раза рожала в ЦГБ, собиралась в третий раз тоже, но роддом должен был закрываться на мойку, но я все равно пошла и договорилась с ней, думала может попаду, но потом раз звоню ей сказать, что решила не рисковать и буду в другом роддоме рожать, а она сама мне говорит попала в аварию, т. е точно бы не приняла у меня роды, но предложила свою помощь в договоренности с врачом. Хорошо я раньше это поняла и договорилась тут и очень рада этому. Так ,что надо верить что все будет хорошо и у врача ничего не случится. Желаю найти своего врача и чтоб все прошло хорошо.

мама Цветочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

  • Лена
    • Просмотр профиля

а у кого вы рожали? Подскажите пожалуйста? И брали ли сервис?
родила у Локтевой Т.А., сервис не брала, не посчитала нужным)))
Мы дарим детям жизнь...Они нам дарят ее смысл!!

Душа исцеляется рядом с детьми!!

cave_credas

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

подскажите пожалуйста у кого рожали? Как вообще прошло все? Очень переживаю. Хочу в этот роддом но он не по моему месту жительства. Надо договориться с хорошим и добросовестными врачем который не бросит так сказать когда будет день икс)
Рожала у Шестакова. Посоветовали подруги. Кесарево сечение.
Врач понравился. Грамотный, спокойный. Пару раз за все время было такое, что у него был отключен телефон (видимо, после дежурства). Я все понимаю, что все мы живые люди и все устаём, но, на мой взгляд, отключенный телефон - это непозволительная роскошь для врача. Еще пару раз наши с ним встречи не состоялись (один раз он заболел, а другой - забыл). Признаюсь честно, меня это очень напрягло. Но на прямой вопрос: "Что мне делать, если начнутся схватки, я Вам позвоню, а телефон отключен?", он ответил: "Ехать в роддом с вещами. Мне позвонят."
Мне этот роддом тоже не по прописке, но я взяла направление, там не было указано, в какой именно роддом (были причины). Приехала в назначенный врачом день с вещами, легла в ОПБ. В ту же ночь начались схватки, утром прооперировали.
В реанимации сутки, потом перевели в отделение. Палата на 4 человека. Девочки-акушерки и медсестры из детского отделения на вопросы отвечают, как пеленать или поменять подгузник показывают. Во всяком случае, я ни разу не видела, чтобы кому-то отказали.
Дело в том, что нет врача абсолютно хорошего или абсолютно плохого. Все очень индивидуально. Кому-то Шестаков нравится, а кто-то от Локтевой в восторге. Пока Вы с ними не родите - не узнаете. Сходите, познакомьтесь. За спрос, как говорится, денег не берут))

AlexandraAlex

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Рожала у Шестакова. Посоветовали подруги. Кесарево сечение.
Врач понравился. Грамотный, спокойный. Пару раз за все время было такое, что у него был отключен телефон (видимо, после дежурства). Я все понимаю, что все мы живые люди и все устаём, но, на мой взгляд, отключенный телефон - это непозволительная роскошь для врача. Еще пару раз наши с ним встречи не состоялись (один раз он заболел, а другой - забыл). Признаюсь честно, меня это очень напрягло. Но на прямой вопрос: "Что мне делать, если начнутся схватки, я Вам позвоню, а телефон отключен?", он ответил: "Ехать в роддом с вещами. Мне позвонят."
Мне этот роддом тоже не по прописке, но я взяла направление, там не было указано, в какой именно роддом (были причины). Приехала в назначенный врачом день с вещами, легла в ОПБ. В ту же ночь начались схватки, утром прооперировали.
В реанимации сутки, потом перевели в отделение. Палата на 4 человека. Девочки-акушерки и медсестры из детского отделения на вопросы отвечают, как пеленать или поменять подгузник показывают. Во всяком случае, я ни разу не видела, чтобы кому-то отказали.
Дело в том, что нет врача абсолютно хорошего или абсолютно плохого. Все очень индивидуально. Кому-то Шестаков нравится, а кто-то от Локтевой в восторге. Пока Вы с ними не родите - не узнаете. Сходите, познакомьтесь. За спрос, как говорится, денег не берут)). Спасибо большое за ваш ответ) ну вот меня этим шестакова и смущает что может отключить, забыть и т.д и часто слышу что он кесари всех

cave_credas

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Вы его с кем-то путаете))
Он сторонник естественных родов. Кесарит только по явным показаниям.

AlexandraAlex

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вы его с кем-то путаете))
Он сторонник естественных родов. Кесарит только по явным показаниям.

 Читала на двух форумах от этого и вывод такой. Поэтому и захотелось пообщаться у тех кто рожал у него)

Oasis

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212

    • Просмотр профиля

Александра, рассмотрите Солоницкую в качестве врача на роды. Она опытный врач, зав. родильного отделения. Вы же у женщины хотели рожать. У меня девочка знакомая рожала, родила хорошенькую девчушку. Врачем осталась довольна.
« Последнее редактирование: 05 Март 2016, 17:11:34 от Oasis »

КатЁнка:-)

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 193

  • Я Катя))) И это прямо неожиданно)))
    • Просмотр профиля

Читала на двух форумах от этого и вывод такой. Поэтому и захотелось пообщаться у тех кто рожал у него)
я родила у него двоих сама. 4100 и 4050, встала и пошла после родов своими ногами. Без разрывов. Первый раз приехал ко мне в полпервого ночи, второй раз дело было днем. Всегда на связи, если не получалась встреча - САМ звонил и переносил. Кесарит только в случае крайней необходимости.

AlexandraAlex

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Александра, рассмотрите Солоницкую в качестве врача на роды. Она опытный врач, зав. родильного отделения. Вы же у женщины хотели рожать. У меня девочка знакомая рожала, родила хорошенькую девчушку. Врачем осталась довольна.
.  Да спасибо большое) вот уже навожу конкретные справки по ней))))