Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: 2-ой роддом на К.М. после реконструкции-обсуждения с 2014г  (Прочитано 669298 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

anna_grez

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277

  • Аня
    • Просмотр профиля

Есть палата сервисная на 1 человека, небольшая палата с пеленальмым столиком, санузлом и душем и сплитом, есть сервисная палата на 2 человека и общая на 3. Родственников не пускают ни куда, дети во всех палатах с мамами.
Я лежала в палате одна, так как не понимаю разницу в сервисе на 2 человека и общей на 3)))
Телевизор и отдельный холодильник) ну и орущих детей не 3, а 2 или только твой.) Я рожала-рд был переполнен, в общих по 4 лежали.

provizor2014

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля

Добрый день!Подскажите номер Ковш М.Я пожалуйста!?)

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля

Есть палата сервисная на 1 человека, небольшая палата с пеленальмым столиком, санузлом и душем и сплитом, есть сервисная палата на 2 человека и общая на 3. Родственников не пускают ни куда, дети во всех палатах с мамами.
Я лежала в палате одна, так как не понимаю разницу в сервисе на 2 человека и общей на 3)))
Вот благодаря тому, что многие не хотят в двухместный сервис, туда мало желающих и лежат там по одному

provizor2014

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля

А когда роддом на мойку закрывается в этом году?

Янеска

  • ЯНА.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

  • Вас незаслуженно обидели?! ЗАСЛУЖИТЕ.
    • Просмотр профиля

Есть палата сервисная на 1 человека, небольшая палата с пеленальмым столиком, санузлом и душем и сплитом, есть сервисная палата на 2 человека и общая на 3. Родственников не пускают ни куда, дети во всех палатах с мамами.
Я лежала в палате одна, так как не понимаю разницу в сервисе на 2 человека и общей на 3)))
Там уже сплит поставили :ai:?Если правда,то крууто..Я год назад лежала,в палате сплита не было,а на градуснике 34 показывало,это была ж..а,я в жизни так домой не рвалась!
Дочь ...07.13
Сын   ...08.16
Сын   ...09.19

Irina612361

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, напишите пожалуйста размер благодарности у Селезневой Л.В..

колбаса

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мойка с конца октября до середины ноября.

Izdevka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, что значит все вещи упакованы в пакеты, пронумерованы и подписаны? Мне дали список в роддоме, только дома увидела эту пометку. Бред какой-то. У меня большая прозрачная сумка для роддома, в неё все сложила. Наыига пакеты ещё не пойму, нумерация и подпись. Это так принципиально?

anna_grez

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277

  • Аня
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, что значит все вещи упакованы в пакеты, пронумерованы и подписаны? Мне дали список в роддоме, только дома увидела эту пометку. Бред какой-то. У меня большая прозрачная сумка для роддома, в неё все сложила. Наыига пакеты ещё не пойму, нумерация и подпись. Это так принципиально?
Смысл в том, что вы все пакеты оставите в приемнике или палате, там нужно положить бумажку с фамилией-потом их отнесут в вашу палату послеродовую.А в родзал возьмете только воду, гигиеничку, пеленки и телефон.
Те как минимум, нужно 2 пакета.

bearcub

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 80

  • Катя
    • Просмотр профиля

Сумки в роддом нельзя,  даже прозрачные. Только пакеты.

Izdevka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля

Смысл в том, что вы все пакеты оставите в приемнике или палате, там нужно положить бумажку с фамилией-потом их отнесут в вашу палату послеродовую.А в родзал возьмете только воду, гигиеничку, пеленки и телефон.
Те как минимум, нужно 2 пакета.
.  Спасибо большое за разъяснения. В любом случае поеду с сумкой она полиэтиленовая, прозрачная и удобная, а то список не маленький, чтобы по пакетам это распихать все.

juli723

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Юля
    • Просмотр профиля

.  Спасибо большое за разъяснения. В любом случае поеду с сумкой она полиэтиленовая, прозрачная и удобная, а то список не маленький, чтобы по пакетам это распихать все.
В любом случае возьмите с собой 2 больших пакета на всякий случай) много места они не займут. Они там  на приёме  оооочень вредные, я правда 2 года назад там была, но судя по всему ничего не поменялось :be: со мной девушка поступала, ее со схватками заставили из полиэтиленовой сумки переложить все в пакеты, муж бегал на рынок за ними :be:

Izdevka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля

В любом случае возьмите с собой 2 больших пакета на всякий случай) много места они не займут. Они там  на приёме  оооочень вредные, я правда 2 года назад там была, но судя по всему ничего не поменялось :be: со мной девушка поступала, ее со схватками заставили из полиэтиленовой сумки переложить все в пакеты, муж бегал на рынок за ними :be:
спасибо) я пакеты положила на всякий случай, не хочется там нервничать.

elena)))

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки привет,почитала отзывы про роддом и решила если возьмут рожать в этом роддоме, только не знаю к кому пойти, роды вторые год назад кесарево было, подскажите к какому врачу лучше обратиться? Хотелось бы чтоб все хорошо прошло, первые роды немного неудачно вышли.

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля

Ковш, про нее ни одного плохого отзыва не слышала. Девочки со мной в палате лежали, одна договаривалась, другая нет. Обе очень довольны ею остались! Я у Локтевой рожала, она не нянькается, но отличный специалист! Если бы еще раз собралась рожать, только к ней пошла бы! Еще Шестакова хвалят.